1 Фитнес-Челлендж Интеллигентов Высочайшего Пошыба — 2014

Тема в разделе "Физкультура и Спорт", создана пользователем Scar, 7 апр 2014.

  1. slavij

    slavij Активный пользователь

    Регистрация:
    25 фев 2014
    Сообщения:
    8.159
    Даже не претендовал на токое изумительное открытие. Просто частное мнение, без ярлыков и обобщений. Самыми последними, и даже не самыми последними научными исследованиями - этим не владею. В отличие от :-)
     
  2. madmiller

    madmiller Активный пользователь

    Регистрация:
    21 фев 2014
    Сообщения:
    2.087
    Ещё забыл добавить, вечером, перед сном обычно ем маленькую закуску типа одно яблоко нарезаю, два киви туда-же и банан. С чаем всё это .Сколько калорий не знаю, но вроде в фруктах их немного. Чай без сахара. Кстати, в отличие от соли, сахара я не ем вообще. В смысле не добавляю его никуда. Если он есть там в торте или где там, то только так . Специально не кладу.
     
  3. madmiller

    madmiller Активный пользователь

    Регистрация:
    21 фев 2014
    Сообщения:
    2.087
    Блять ещё забыл, когда готовлю , то в момент готовки ем обычно 2-3 небольшого размера редиски вместо салата. Люблю редис. Не знаю сколько это калорий, но чтобы обманов никаких не было вспоминаю всё.
     
  4. Scar

    Scar Модератор

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    9.440
    Адрес:
    Уфа
    А я думал, сказав А, ты скажешь и Бэ. Ну ладно, не хочешь, так не хочешь. :up:
     
  5. Scar

    Scar Модератор

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    9.440
    Адрес:
    Уфа
    Ты монструозен просто.
    Не дождусь видео, как ты все это готовишь и потом съедаешь за раз.
    По рису, судя по тому, что ты говоришь - там в большой пачке должно быть, получается, около 400 грамм риса (1350/330 калорий, содержащихся в 100 гр. коричневого риса) ты сжираешь за раз. Блять, ну это невероятно.
     
  6. slavij

    slavij Активный пользователь

    Регистрация:
    25 фев 2014
    Сообщения:
    8.159
    Скар, ведь ты начал нелепые доебки. Ну ты сазал А, затем Бэ, мне похуй
     
  7. Scar

    Scar Модератор

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    9.440
    Адрес:
    Уфа
    [​IMG]
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  8. madmiller

    madmiller Активный пользователь

    Регистрация:
    21 фев 2014
    Сообщения:
    2.087
    щас посмотрел 397 грамм написано. Это самая мелкая пачка, что тут продают. Я покупал большие, но там сыпал обычно на глаз и часто больше или меньше выходило,не люблю мерить, поэтому перешёл на мелкие . Всю высыпал в кастрюли и готово, ничего мерить не надо.
    Я кстати давно стал замечать, ещё когда про калории не знал, что ем дохуя. Например в ресторане если омлет закажешь самый большой, а он у них считается большим, если из 3-х яиц. Когда дома омлет хуярю, то меньше чем из 5-и не делаю. Ваще не понимаю, как можно так мало хавать. После ресторанской порции я голодный остаюсь по выходу уже. Поэтому по ресторанам не ходок.
    Когда несколько лет назад иногда по макдоналдсам ходил, то вообще не понимал их прикола. Даже самая большая трапеза из их меню для меня на зубок, надо как минимум 2 съесть, чтобы голодным не остаться.
     
  9. Richter

    Richter чемпиён カンチョ

    Регистрация:
    26 фев 2014
    Сообщения:
    3.638
    Адрес:
    NN-City
    фига ты проглот оголодал. :tasty:
    хотя на такой работе, да ещё с тренеровкаме, наверно все бы оголодали, чево там.
     
  10. Scar

    Scar Модератор

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    9.440
    Адрес:
    Уфа
    Как я точен. :zplyaska:

    И ты, значит, эту пачку за раз, а потом говоришь, что таких приемов пищи у тебя пять (т.е. 2 килограмма риса/5 пачек в день), и это мелкие приемы пищи, и плюс еще один есть - еще круче. Так? Или я неправильно понял?

    А "плотно хаваешь" ты как?
    И сколько у тебя по деньгам на еду уходит в месяц? Это получается тебе надо 35 пачек риса в неделю примерно, да?


    Ну пять яиц это еще нормально. Я думал, ты щаз скажешь, что тридцать. :agree:
     
  11. Scar

    Scar Модератор

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    9.440
    Адрес:
    Уфа
    Он еще с утра отжимается каждый день, триста по моему раз, без учета тренировок.
     
  12. Richter

    Richter чемпиён カンチョ

    Регистрация:
    26 фев 2014
    Сообщения:
    3.638
    Адрес:
    NN-City
    прошу прощения, а зачем тренеровки, если оджымаешся 300 раз? мне кажэца, Скар, ты преувеличиваеш или путаеш што то.
     
  13. Scar

    Scar Модератор

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    9.440
    Адрес:
    Уфа
    Чур меня, показалось! :pray:
    Немудрено, в случае с Миллой, сами понимаете.

    ссылка

    PS. Зато вспомнил, прочитав концовку треда, что еще интервалы на велике наматывает. :pray: Так что вкупе с отжиманиями тоже нехуевый расклад по нагрузке выходит :pray:
     
  14. slavij

    slavij Активный пользователь

    Регистрация:
    25 фев 2014
    Сообщения:
    8.159
    [​IMG]
     
  15. madmiller

    madmiller Активный пользователь

    Регистрация:
    21 фев 2014
    Сообщения:
    2.087
    чё-то я какой-то подвох замечаю со стороны Скара. Если бы я один рис ел, то да, столько бы пачек и выходило бы. Я ем разную хавку, обычно быстрого приготовления, чтобы не ибаццо. Но сейчас, посчитав калории, почитав тут и там, внатуре смотрю дохуя сильно выходит, что жру. Буду заставлять себя меньше жрать и перекусывать между хавками типа там орешки, фрукты. Может у меня поэтому пузо так медленно сбрасывается, что ем дохуя. И может мне всё-таки надо похудеть. Хотя не толстый на вид .
    Отжиматься я по утрам начал тогда, когда постил, 3 по 20, но потом была сильно интенсивная работа по работе, так что я буквально выёбывался там и ,послушав людей, я перестал по утрам. Сейчас только в тренировки это вставляю. 3 по 50 я делал лет 10 назад , когда в Миннесоте жил и когда занимался. Потом по переезду назад во флориду после развода, я бросил всё и бухал сильно. Сейчас как 3 года бухать завязал и вот только в январе опять заниматься начал. Сейчас я 50 и не смогу наверное, не пробовал пока.

    А как насчёт оригинального сабжа-то. Будет новый раунд? Я готов, форма пока оставляет желать лучшего, но уже чувствую себя на пути к успеху!!
     
  16. Scar

    Scar Модератор

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    9.440
    Адрес:
    Уфа
    Да какой же подвох. Уточняю просто. Не верится, то полкило риса за раз, что три тыщи калорий - по пять раз в день.
    Понимаю, что не одним рисом питаешься, но ведь значит, чем то эквивалентным, не? Почти полкило риса заменяешь полкило макарон. Или гречки там, или картофана, или еще чего.
    И ты говоришь, что эти три тыщи типа калорий - хуйня, закусить, а вот еще один раз в день - плотно.
    Закусон ты расписал, а плотный, получается, нет.
    Вот я и спрашиваю - а плотно, для тебя, это как?

    Некоторые качки бьются, чтобы четыре тысячи калорий у них вышло, и то запихивать в себя устают, а ты легко их всех перебил своими порциями убойными.
    Если ты выложишь в интернет ролик, как ты питаешься на 15 тысяч калорий в день без "плотного хавчика" (приплюсовал бы, да не знаю даже сколько там выйдет в сумме 20 или 25 тысяч калорий?), то я уверяю тебя, это будет интернет-бомба и к тебе будут ездить репортеры за интервью.

    Да вот как раз кинул клич, думаю с понедельника или завтра вечером топиг заебенить, и вперед.
     
  17. FunkY

    FunkY Активный пользователь

    Регистрация:
    14 фев 2014
    Сообщения:
    2.451
    Может Миллер попутал калории с килоджоулями?
     
  18. Meekaah

    Meekaah Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    30 янв 2014
    Сообщения:
    8.652
    Я знаю ответ!



    Вообще 35 пачек риса по 400 грааммов в неделю - это не то, чтобы дохуя, это почти невероятно. Я наверное даже в 16-17 лет столько не сожрал бы.

    Ну то есть 5 пачек в день, это 2 кг сухого риса, что равно 5 килограммам вареного. Пять килограммов еды на закусоны - это порядочно.
     
    • Отлично! Отлично! x 2
  19. dv7aj

    dv7aj Пользователь

    Регистрация:
    28 фев 2014
    Сообщения:
    271
    Если наесться перед сном тяжёлой пищи то отдохнуть нормально не получается, поэтому очень сомнительный выбор для здорового образа жизни есть много на ночь.
     
  20. Richter

    Richter чемпиён カンチョ

    Регистрация:
    26 фев 2014
    Сообщения:
    3.638
    Адрес:
    NN-City
    охренительное кено, надо пересмотреть.

    блин, ребята. фитнес челендж случился у меня: ночью во сне как то неправильно положил гологу, проснулся - и у меня шею перекосило. слева дико болит. не могу поворачивать голову. что делать?
     
  21. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Аналогичьноэ жэланиэ возникло менуту назад. К ноче пересмотрю. Спосибо, д.Мика :agree:
     
  22. Scar

    Scar Модератор

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    9.440
    Адрес:
    Уфа
    А еще, Миллер, хотел узнать, зачем ты тратишься на протеиновые коктейли? :-)
    Я к чему.

    Есть определенные рекомендации относительно потребления белка - согласно этой величине, кстати, удобно и весь остальной рацион причесывать.
    Обычному взрослому мужику рекомендуется рассчитывать дозу, исходя из соотношения 1,2-1,6 гр белка на 1 кг мужчининого веса. Для людей с активным образом жизни и спортсменам 1,6-1,9. Больше могут юзать уже спортсмены-профессионалы, под присмотром врача, иначе сдуру можно заработать проблемы с почками.

    Ты пишешь, что кидаешь в рис две банки куриного мяса - я не знаю, что там за мясо, но будем надеяться, что белое (грудка). В грудке в среднем 22 грамм белка на 100 грамм, итого, у тебя из одной курицы выходит 150 кал/132 грамма курицы всего на банку (чото мизерные банки то!)/29 грамм белка*2 = 58 грамм куриного белка ты кидаешь в рис.
    В 400 грамм риса у тебя 6,3 гр белка/100 грамм*400=25,2 грамм белка на порцию, итого в общей сложности 58+25,2=83,2 грамма белка.
    В остальных ингридиентах твоей мощной закуси белка практически не осталось, хотя можно приплюсовать какие нибудь приблизительные 5 грамм белка из йогурта.
    Итого 88,2 граммов белка на прийом писчи.
    (Овердохуя, конечно же, и всё за один прием элементарно, скорее всего, не усвоится - даже возьму на себя смелость и предположу, что расходы на туалетную бумагу сравнимы с расходами на рис)

    Сколько у тебя рост-вес?
    Могу приблизительно рассчитать, исходя из фоток - рост не сильно высокий, допустим 170 см. Не толстый, но вроде щаз и не сильно худой - рассчитаем по классической формуле рост-100=вес, допустим 70 кг. Поправишь потом, если нада.
    Исходя из рекомендованной пропорции для людей с активным образом жизни в, допустим, 1,8 г белка на килограмм массы тела у тебя должно выходить 126 грамм белка.
    Уже в следующий прийом писчи ты перекроешь надобности организма с лихвой в белке, а у тебя будет еще три таких же приема писчи, плюс один еще "плотненький".
    Вот и возникает вопрос, зачем тебе еще протеиновые коктейли? :gigi:
    Ну и за почками следи. :starper:
     
    Последнее редактирование: 1 мар 2015
  23. Scar

    Scar Модератор

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    9.440
    Адрес:
    Уфа
    диклофенаком мажь. можно еще дня три таблеточки с ним же попить. больше не надо, потому что на желудок не очень хорошо действует, да и хватит, как правило на третий день уже проходит почти
    если не пройдет, то к врачу
     
    • Согласен Согласен x 1
  24. Faunus

    Faunus Модератор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    5.565
    Адрес:
    Москва
    Милла а и верно, а заебашь видео в Рихтер-стайл, как ты всё это готовишь и ешь. Будет круто. Мне этой еды на неделю минимум наверное.
     
  25. Faunus

    Faunus Модератор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    5.565
    Адрес:
    Москва
    Рихтер, и еще желательно из собачей шерсти какой-нибудь шарфик. Замотаться. Очень помогает.
     
  26. Злобарь

    Злобарь Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    2.570
    Если нет диклофенака - любой разогревающей мазью на ночь натри (хоть звездочкой вьетнамской) + шарф (сгодицо даже обычный шерстяной)
     
  27. Scar

    Scar Модератор

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    9.440
    Адрес:
    Уфа
    У меня восемь желудков... И каждый требует еды. (с) Альф

    [​IMG]
     
  28. Dima

    Dima МОП

    Регистрация:
    21 мар 2014
    Сообщения:
    2.256
    Адрес:
    Минск
    ничо не сделаешь:dontknow: и спаси господь в острый период от мануальных терапевтов и прочей нечисти. Диклофенак, да. Можно мазать, можно жрать. Жрать эффективней, но хуевей. Перекошенная шея вообще заслуживает оддельной темы. Все беды с шеей, позвоночником и тазом, я считаю, от прямохождения. Когда острый период пройдет, Рихтер, становись на 4 конечности и все! Ты забудешь про остеохондроз прочую трихомудь. Плюс к тому меньше проблем ̶п̶р̶и̶ ̶б̶е̶р̶е̶м̶е̶н̶н̶о̶с̶т̶и̶ . Чорт, я, кажеццо, увлекся.
     
    • Отлично! Отлично! x 4
  29. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
  30. Пьянарь

    Пьянарь Жадный Геолог ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    3 фев 2014
    Сообщения:
    6.077