8D music

Тема в разделе "Музыкальный Киоск", создана пользователем madmiller, 28 авг 2018.

  1. madmiller

    madmiller Активный пользователь

    Регистрация:
    21 фев 2014
    Сообщения:
    2.087
    Вот пример. Слушать ТОЛЬКО в наушниках.

    на ютуб немеряно 8- ди музыка.Я честно говоря ахуел. Сурраунд аж песдец .Разные банды по разному звучат и стили. Транс просто ваще сносит башку.8D music или 8D audio в ютуб в поиск залейте. и в ушах!!!
     
  2. Svoboda

    Svoboda Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    4.311
    Адрес:
    Ульяновск
    Послушал Метлу.


    Ощущение, будто летаю вокруг колонки :pilot:, которая стоит в небольшой комнате.
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  3. Meekaah

    Meekaah Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    30 янв 2014
    Сообщения:
    8.667
    Мне кажется, что это вещь примерно того же порядка, как и фотографии улыбающихся людей с закрашенными чорным зубами. Прикольно, но зачем и нахуя - непонятно. Голова кружится опять же.

    И что это за 8D? Что это за смайлик?
     
    Последнее редактирование: 28 авг 2018
  4. Dima

    Dima МОП

    Регистрация:
    21 мар 2014
    Сообщения:
    2.256
    Адрес:
    Минск
    Это, думаю, не смайлик, а символ 8-мерного пространства :off:, в котороэ слушателя погружают данные ролики. Не знаю, как и почему, но 8Дэ наверняка круче семи или шести Дэ. А привычное землянам (тридэ + время) - вообще удел отсталых нищебродов. Позапрошлый век, восковыэ валики. Тьфу.
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  5. migos

    migos Активный пользователь

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    2.348
    Херня какая то. Неприято слушать. Объёмность звучания создаётся мозгом, а не разбалансировкой стерео каналов.

    ИМХО, это только для Virtual Reality может дать какой-то эффект, синхронно с 3d-видеорядом.
     
    • Согласен Согласен x 4