АЦЦКИЕ ФАМИЛИЕ

Тема в разделе "Дегенерат-Инфо", создана пользователем Amdu, 14 дек 2015.

  1. Адик

    Адик Активный пользователь

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    3.402
    Адрес:
    ул. Лесная, 28-65.
    Ну да. Что-то напомнило - Корейский лётчик Ли-Си-Цын.
     
  2. Holophone

    Holophone Нахуятор и расхуятор

    Регистрация:
    28 фев 2014
    Сообщения:
    3.175
    Или вьетнамскей?
     
  3. Tristana

    Tristana Пользователь

    Регистрация:
    8 июн 2015
    Сообщения:
    446
    Конечно Полуэктович таким сам стал так же как и Принц.
    Лисицин был да и есть у нас знакомый такой. Мы с Арафель ему как-то паспорт залили водой случайно. Ну т.е. как - лето было жаркое, вечером встретились прибухнуть у фонтанов и стали друг друга из бутылок водой поливать. Водные салочки. А у него в нагрудном кармане новый паспорт лежал. Ну и смыли там чтото. На ра достях вписали ему туда китайских детей по фамилиям Ли Си Цин
     
  4. Mia

    Mia Пользователь

    Регистрация:
    27 окт 2014
    Сообщения:
    388
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Да, Галина не то что созвучна, она курица и есть, ну как Лариса — чайка, Ксения — чужая, Виктор — победитель.
     
  5. Meekaah

    Meekaah Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    30 янв 2014
    Сообщения:
    8.665
    Хорошо, что не поменяла. Получилось бы что-то вроде Снежаны.
     
    • Согласен Согласен x 1
  6. Mia

    Mia Пользователь

    Регистрация:
    27 окт 2014
    Сообщения:
    388
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Кстати, наверняка это Ё тоже кто-то из его мудрых предков приделал, чтобы было не петух. У меня была одноклассница Храмогина, это её дедушка переделал фамилию из Хромогина, чтобы не было в ней этой вот хромоты. А буква-то безударная.
    Ну и здесь смысла столько же.
     
    • Согласен Согласен x 1
  7. Злобарь

    Злобарь Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    2.570
    Чо вспомнил то. В последний заезд в Боткинскую с бедром, прибыв после операции на койко-место, начал интересоваться у соседа по палате - че тут и как. Сосед - громадный монтажник кондиционеров поведал с усмешкой, что ща придет медбрат - Кристофер Роберт, дескать не пугайся, он необычный.
    Через некоторое время с передвижной койкой подъехал и медбрат, субтильного вида юноша со стрижкой карэ, манерно тянущий гласные. Все верно - на бэджике указано Кристофер Роберт. Очень насторожился я. Но ничего - Кристофер Роберт оказался работящ и несмотря на тщедушное телосложение, ловко весь день тягал больных, отвозя на процедуры, рентгены и прочие больничные. Заглядывал и к нам в палату в редкие минуты отдыха посмотреть рок-металлические клипы.
     
    • Отлично! Отлично! x 4
  8. madmiller

    madmiller Активный пользователь

    Регистрация:
    21 фев 2014
    Сообщения:
    2.087
    а что было необычного насчёт Кристофера Роберта? :alive:
     
  9. namaha

    namaha Активный пользователь

    Регистрация:
    6 май 2014
    Сообщения:
    2.467
    ну наверное, несколько непривычно в Боткинской больнице встретить не Витю Петрова, а Кристофера Роберта.
    У меня коллега был-Бабаев Джон Иванович. А че такого-Джонни Бабаев, весьма обыденно :hi:
    Еще есть знакомый, у которого сына зовут Ренат-Магомед. Он когда сказал, я с двойной фамилией, умылась вообще :blink: Единственное, не поняла как у него дети будут по отчетству? Ренатовичи-Магомедовичи?
     
    • Согласен Согласен x 1
  10. Злобарь

    Злобарь Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    2.570
    Прежде всего - имя, затем некоторая манерность поведения позволяла предположить либо гомосексуальную составляющую, либо воспитание сугубо в женском коллективе.
     
  11. Mia

    Mia Пользователь

    Регистрация:
    27 окт 2014
    Сообщения:
    388
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    В детской дзюдошной секции занимается чеченский парень по имени Дени, а братьев его зовут привычными мусульманскими именами, старший Юсуп, младшего не помню. Сам Дени по поводу своего имени говорит, что оно не необычное, все сто раз слышали такое имя в американских фильмах, ничего такого.

    Ещё был знакомый казах, при рождении которого родители не договорились, звать ли его Султан, или Ахметжан. В итоге у него два имени, причём не двойное, а как бы два одновременно, и на вопрос, как его всё-таки правильно зовут, он зависал и рассказывал, как так получилось.
    Я знала его из же-же и обращалась к нему по нику.
     
  12. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Я ранее работал с чеченцем. Звали его Артур, а отчество было Анриевич. Ну т.е. папа был Анри :bow:
    Слушатели нашего учебного заведениа норовили его называть Артуром Андреевичем :-)
     
  13. Mia

    Mia Пользователь

    Регистрация:
    27 окт 2014
    Сообщения:
    388
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я всегда считала имя Артур армянским, не по происхождению, там-то всё понятно, рыцыри круглого стола, все дела, но на практике Артуры, Офелии и Гамлеты всегда армяне. И тоже как-то раз в интернете с чуваком познакомилась, переписывались, я его прямо визуализировала в виде такого пухлого армянина, а он оказался тощим и светлым поволжским немцем.

    У этих Дени с Юсупом тоже неудобное отчество. Кюриевичи, что ли.
     
  14. madmiller

    madmiller Активный пользователь

    Регистрация:
    21 фев 2014
    Сообщения:
    2.087
    а я когда в Ню Джёрзи жил, то у нас была там одна тёлка по имени Hope или по русски если Надежда. Она была страшная и толстая, но очень весёлая, постоянная тусовщица и вечно похотливая блядь,давала всегда и всем, по поводу и без повода. . И когда на тусовках с блядями и поножовщиной все нормальные бабы были разобраны, то тому , кто остался один без тёлки, обычно говорили Don't be sad! There's always hope! :deg: :deal:- Не печалься, всегда есть Надежда!:fac:
     
    • Отлично! Отлично! x 5
  15. Petrushkin

    Petrushkin Зоофашист ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    2 фев 2014
    Сообщения:
    9.791
    Работает у нас в дочке главным бухом татарка - Нурия Фаильевна. Ну хули, на первой жэ корпоративной попойке я ей прилепил Нюра Федоровна... Так и пошло :deal:
     
  16. Scar

    Scar Модератор

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    9.440
    Адрес:
    Уфа
    Был в учебном заведении преподаватель - Джон Мусин. Если не ошибаюсь, Ахметович. Немножечко был со странностями, но, самое главное, невредный и на позитиве.
    Потом пришол в то же заведение учиться его сын - Нур Джонович Мусин. Тоже оказался не прост - в столовой пальцами выскабливал сметану из стакана, и их облизывал.
     
    • Отлично! Отлично! x 7
  17. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Нур ссуко Джонович :miriad1:
     
  18. Хмырь

    Хмырь Котакбас Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    20 май 2015
    Сообщения:
    5.083
    Адрес:
    Калининград
    Можно ли в этом топеке рассуждать про смешныэ погонялы? Я тут узнал об одной :deal:
     
  19. namaha

    namaha Активный пользователь

    Регистрация:
    6 май 2014
    Сообщения:
    2.467
    Про погонялы отдельный топег есть
     
    • Согласен Согласен x 1
  20. Хмырь

    Хмырь Котакбас Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    20 май 2015
    Сообщения:
    5.083
    Адрес:
    Калининград
    Нашёл, спасибоу :agree: Сейчас туда напишу.
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  21. Scar

    Scar Модератор

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    9.440
    Адрес:
    Уфа
    Или вот была женщина по фамилии Сивокобылина. Мечтала поскорее выйти замуж и расстаться с фамилией, которая была ей сильно не по нраву. Мечтала долго, но встретить прынца всё не получалось. И вот она мечтала-мечтала, мечтала-мечтала, пока не домечталась и не выскочила замуж, после чего сменила наконец-то свою фамилию на фамилию мужа Рябоконь и уехала из города к ебеням.
     
    • Отлично! Отлично! x 7
  22. Petrushkin

    Petrushkin Зоофашист ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    2 фев 2014
    Сообщения:
    9.791
    Могла и не уезжать - взяла бэ себе двойную фамилию Сивокобылина-Рябоконь :deglol:
     
  23. Dima

    Dima МОП

    Регистрация:
    21 мар 2014
    Сообщения:
    2.256
    Адрес:
    Минск
    В начале 90-х работал в маленькой рекламной фирмочке, заказчик был америкос, Дэвид Хоскинс. В то время билет на самолет для иностранца почему-то стоил раза в два дороже, чем для жителя совка, поэтому при заказе билета по телефону мы диктовали имя - "Хоцкин Давид Иванович" :jd:
     
    • Отлично! Отлично! x 3
  24. namaha

    namaha Активный пользователь

    Регистрация:
    6 май 2014
    Сообщения:
    2.467
    )))))))))) вспомнила
    есть у меня один знакомый. ребенок Олимпиады 80-х.
    Зовут его Гонзалес Даниэль Хесусович :deg: Думаю не надо говорить, как его зовут по отчеству любящие друзья :crying::degenerat:
     
    • Отлично! Отлично! x 4
  25. Mia

    Mia Пользователь

    Регистрация:
    27 окт 2014
    Сообщения:
    388
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А ведь Хесусович это по сути Иисусович!
     
    • Согласен Согласен x 1
  26. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Хуесосовичь - это сильно :lol:
    А про Рябоконь, я работал с мужиком Белоконь. Но Рябоконь, смешнее, конечно, особенно с сивокобыльей историей.
     
  27. madmiller

    madmiller Активный пользователь

    Регистрация:
    21 фев 2014
    Сообщения:
    2.087
    у нас в школе чувак учился Серёга Ганно. Простая такая фамилия весёлая Ганно!
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  28. slavij

    slavij Активный пользователь

    Регистрация:
    25 фев 2014
    Сообщения:
    8.159
    В классе был парняга Леха Лузер. И никому и в голову не приходило, что у него фамилия хоть сколько-нибудь необычная. Нормальный парняга
     
  29. Petrushkin

    Petrushkin Зоофашист ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    2 фев 2014
    Сообщения:
    9.791
    У нас в классе учился Дима Дарофейчик, редкая перемена проходила без догонялок с криками Малафейчик :lol:
     
  30. Meekaah

    Meekaah Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    30 янв 2014
    Сообщения:
    8.665
    Пиздец, дно. А это в каком классе?
     
  31. Scar

    Scar Модератор

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    9.440
    Адрес:
    Уфа
    Страшно подумать, как складывалась в учебных заведениях судьба у ребят, носящих реальные фамилии Малофеев и Малафеев.
     
  32. Petrushkin

    Petrushkin Зоофашист ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    2 фев 2014
    Сообщения:
    9.791
    Какой смысл ты вкладываешь в слово ДНО? :alive:
     
  33. Knopf

    Knopf Пользователь

    Регистрация:
    4 авг 2014
    Сообщения:
    350
    Адрес:
    Вологда
    Не знаю как там насчет Череззабордевокнаглядищенко, более похоже на факе, а вот человек с хамилией Добривечер таки работал в местном ростелике лет 8-10 назад. Щас о судьбе не ведаю его я.
     
  34. Asmodeus

    Asmodeus Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    4.801
    Добрыйвечер это ещё и фамилия героини Надежды Румянцевой из фильма "Королева бензоколонки" 1962 года.
     
    • Согласен Согласен x 2
  35. PennAnDragon

    PennAnDragon Модератор Команда форума

    Регистрация:
    11 май 2014
    Сообщения:
    8.517
    Адрес:
    Өфө
    [​IMG]
     
    • Отлично! Отлично! x 3