Беларусь синеокая!

Тема в разделе "Эхо Планеты", создана пользователем Адик, 3 авг 2014.

  1. Хмырь

    Хмырь Котакбас Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    20 май 2015
    Сообщения:
    5.067
    Адрес:
    Калининград
  2. Пьянарь

    Пьянарь Жадный Геолог ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    3 фев 2014
    Сообщения:
    6.077
    [​IMG]
     
    • Отлично! Отлично! x 2
  3. Petrushkin

    Petrushkin Зоофашист ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    2 фев 2014
    Сообщения:
    9.791
    upload_2020-1-31_19-40-57.png
     

    Вложения:

    • Отлично! Отлично! x 2
  4. Petrushkin

    Petrushkin Зоофашист ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    2 фев 2014
    Сообщения:
    9.791
    upload_2020-6-30_20-39-4.jpeg
     
    • Отлично! Отлично! x 1
    • Согласен Согласен x 1
  5. Asmodeus

    Asmodeus Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    4.801
    Ну чё, будем выборы признавать или нет?
     
  6. Dima

    Dima МОП

    Регистрация:
    21 мар 2014
    Сообщения:
    2.256
    Адрес:
    Минск
    Интернетов нет нихуя. По слухам, солнцеликий в Турции, в Минске 1 погибший, автозак переехал, и хз сколько пострадавших. Задержано очень дохуя, больше 2 сотен. По слухам, менты в Бресте пизды получили. В Минске после 22 часов со многих участков комиссии просто съебывались от граждан. В общем, невеселая картина.
    Upd. Признаю, что политолог из меня никакой. Я топил все время, что будет 92%, а тут всего-то 80 насчитали.
    Вообще, прикольно, что три никакущие (в политическом смвсле) бабы обосрали действующего главу примерно в 3 раза по голосам. В обществе пиздец напряженка, адреналин прям туманом висит, хз во что все выльется. Ничем хорошим, похоже. Накидайте цитат с вашей прессы, а? А то хуй чо известно, кроме того, что Цзинь Пинь или как его, поздравил
     
    Последнее редактирование: 10 авг 2020
    • Отлично! Отлично! x 1
  7. Svoboda

    Svoboda Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    4.309
    Адрес:
    Ульяновск
    А что в народе говорят про тех 33 наемников, что задержали?
     
  8. arafelka-arafelka

    arafelka-arafelka Пользователь

    Регистрация:
    23 ноя 2019
    Сообщения:
    631
     
  9. ojom

    ojom el vodka

    Регистрация:
    24 мар 2014
    Сообщения:
    847
    Адрес:
    Страна маньяны
    А ты, Дим, как пишешь сюда? Я, блин, никак не могу со своими родственниками в РБ по мессенджерам связаться.

    Одно радует, на том участке, к которому я был приписан до того, как уехал, посчитали как есть. У Тихановской вышло около 90%
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  10. Dima

    Dima МОП

    Регистрация:
    21 мар 2014
    Сообщения:
    2.256
    Адрес:
    Минск
    Спасибо, все ожидаемо, конечно. Но стойкое ощущение, что тебя наебали, кинули как лоха, не проходит.
    В народе говорят, что парни попали под раздачу. Агл теперь будет выторговывать что-нибудь в обмен на несдачу их Украине.
     
  11. Dima

    Dima МОП

    Регистрация:
    21 мар 2014
    Сообщения:
    2.256
    Адрес:
    Минск
    На работе пошел к админу в кабинет, через полчаса корпоративный вайфай пустил меня в некоторые интернеты http без s. Месенджеры не работают по-прежнему, такие дела. С телефона иногда пробивается, но тока китайский штатный недобраузер

    Upd Не знаток всяких дэнээсов, а тоб, конешно, скачал бы зараннее всяких приблуд, адресов проксей разжился, но нет.
     
  12. Meekaah

    Meekaah Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    30 янв 2014
    Сообщения:
    8.653
    Честно говоря ситуацию не сильно мониторю, и давно уже по максимуму отписался от политоты. Но те канальчики, которые остались, консервативные в основном и идущие близко с линией партии, выражаются в том плане что
    а) всем плюс-минус похуй: любой исход нехорош.
    б) Сандр Регорыч охуел. [а тут он еще журналистов наших похватал как-то жостка в застенки - там ваще щас буря бурьская и рос-СМИ раздувают свои вентиляторы]

    При этом Жирик идет тяжолой поступью, и это мощно

    Короче вот прям однозначной поддержки Лукашенко со стороны РФ я пиздец не вижу.
     
  13. FunkY

    FunkY Активный пользователь

    Регистрация:
    14 фев 2014
    Сообщения:
    2.451
    Подрядчики в рб исчезли вместе с интернетами. Голубиной почтой доносят что пострадавших много и поэтому ожидают еще больших протестов.
    Что будет с белорусским ит если его отрубят на недельку 8(. И что будет с моим проектом 8(.
     
  14. Meekaah

    Meekaah Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    30 янв 2014
    Сообщения:
    8.653
    Наблюдаю Марго Симоньян в дикой ярости например. Можно по разному относится к М.С., но не будем отрицать, что эта тетя как правило добивается того чего хочет. Разными методами.
     
    • Согласен Согласен x 1
  15. Svoboda

    Svoboda Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    4.309
    Адрес:
    Ульяновск
    Ну вот журналист Игорь Мальцев, он же в телеге @fuckyouthatswhy, запилил колоночку
     
    • Согласен Согласен x 1
  16. FunkY

    FunkY Активный пользователь

    Регистрация:
    14 фев 2014
    Сообщения:
    2.451
    Вообще отключение интернета гениальный шаг. Я бы практиковал на недельку до и после выборов.
     
    • Отлично! Отлично! x 1
    • Согласен Согласен x 1
  17. FunkY

    FunkY Активный пользователь

    Регистрация:
    14 фев 2014
    Сообщения:
    2.451
    Дмитрию желаю чтобы хуета всячески обходила стороной. И не приближалась.
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Отлично! Отлично! x 1
  18. Meekaah

    Meekaah Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    30 янв 2014
    Сообщения:
    8.653
    Ключевое причем - до. И в конституцию. В формулировке: за неделю до голосования каждый человек имеет право чтобы все отъебались.
     
  19. Petrushkin

    Petrushkin Зоофашист ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    2 фев 2014
    Сообщения:
    9.791
  20. Dima

    Dima МОП

    Регистрация:
    21 мар 2014
    Сообщения:
    2.256
    Адрес:
    Минск
    Первый подтвержденный погибший.

    Стоит сознаться, что это мы - нынешние старпёры, всячески содействовали нынешней власти, мы своим похуизмом, тупостью и трусостью ее растили, кормили и укрепляли. Разъебываться с ней нашим детям.
    Да, я был привезен в Минск родителями в несознательном возрасте из пыльного задроченного Куйбышева, тогда это было хорошим выбором. И сейчас, не глядя на советское воспитание, я всё еще не чувствую эту землю своей Родиной. А Россию - уже не чувствую. Или всё еще. Почти полвека я живу здесь, создаю семью и ращу детей, работаю и строю дома. Но с годами я все меньше и меньше хочу жить в сильной и процветающей Беларуси. Её сила оборачивается только против своих граждан, а постоянный рост процветания за последние 15 лет уже заебал. Нам с супругой удалось устроить старшую в Польше, младшая учит чешский. Как могу, я поддерживаю своих стариков и надеюсь на чудо, если состарюсь сам. На эту страну я забил хуй, я терплю ее и хочу иметь с ней как можно меньше точек соприкосновения. Геройствовать у меня нет ни желания, ни ресурсов.

    Простите меня, дети, за это
     
  21. Asmodeus

    Asmodeus Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    4.801
    :(
     
    • Согласен Согласен x 1
  22. Meekaah

    Meekaah Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    30 янв 2014
    Сообщения:
    8.653
    "На эту страну я забил хуй"

    Ну наверное так можно сказать про 95% населения любой страны, которые прямо не участвуют в ее развитии. (Участие в выборах это ерунда и к развитию страны отношения не имеет).
     
  23. arafelka-arafelka

    arafelka-arafelka Пользователь

    Регистрация:
    23 ноя 2019
    Сообщения:
    631
    Высококлассный специалист , имеющий опыт работы за границей , выше ценится на рынке труда , в своей стране, в том числе. Учитывая, что работать еще лет двадцать, можно ведь поехать на пару лет в другую страну поработать . Для портфолио . Почему вы с супругой еще не в Испании, например?
     
  24. Dima

    Dima МОП

    Регистрация:
    21 мар 2014
    Сообщения:
    2.256
    Адрес:
    Минск
    картинку из СМИ, кто интересуется, видел, фотки однообразны и главное в них - горизонт не завалить. Вот вам немного частного видео для прояснения ситуации.


    пароль незамысловатый
    йцукенг

    упд. пока не видно - зело долго аплоадится. Интернета в стране нет нихуя.
     
    Последнее редактирование: 12 авг 2020
  25. dv7aj

    dv7aj Пользователь

    Регистрация:
    28 фев 2014
    Сообщения:
    271
    Тут, в итальянской республике, не стесняются в выражениях, пишут про фальшивые выборы и диктатуру. Еще итальянским СМИ нравиться женшино оппозиционер :girl:, простят ее фотокарточки и видео на первых страницах. Хотят за демократию и во имя людей побомбить Беларусь как Ливию.
     
  26. Faunus

    Faunus Модератор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    5.565
    Адрес:
    Москва
    :blink: мне кажется это будет ошибкой.
     
  27. Meekaah

    Meekaah Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    30 янв 2014
    Сообщения:
    8.653
    Ты знаешь, мне кажется, что эти слова стабильно произносят уже несколько поколений. Мой папа тоже тут проговорился, что ему пиздец как стыдно за 90-91-й.
     
    • Согласен Согласен x 1
  28. Dima

    Dima МОП

    Регистрация:
    21 мар 2014
    Сообщения:
    2.256
    Адрес:
    Минск
    Тихановская уже в Литве например, постит на белорусское тв ролик, глотает сопли и просит прекратить насилие. Как я и говорил, эти 3 бабы никакущие (в отличие от их пиарщиков-профессионалов). Такова главу государства уж точно нунахуй.
    А насчет побомбить - пусть себя в сраку сначала побомбят, потренируются.
     
  29. Petrushkin

    Petrushkin Зоофашист ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    2 фев 2014
    Сообщения:
    9.791
    Видео от Димы так и не кажет :dontknow:
     
  30. Dima

    Dima МОП

    Регистрация:
    21 мар 2014
    Сообщения:
    2.256
    Адрес:
    Минск
    А хз, чо там белтелеком контролирует. Один провайдер на всю страну это жопа, конешно. Надо задумаццо о космической тарелке, видимо.
    Интернеты у нас уже часов 8 работают, так что видосы уже не так актуальны, как вчера вечером например.
    Может, так покажет

     
  31. dv7aj

    dv7aj Пользователь

    Регистрация:
    28 фев 2014
    Сообщения:
    271
    Тут немного видео и разбор неоднозначной ситуации.

     
    • Отлично! Отлично! x 2
  32. Dima

    Dima МОП

    Регистрация:
    21 мар 2014
    Сообщения:
    2.256
    Адрес:
    Минск
    Адика с днем ВВС кстати
     
  33. Dima

    Dima МОП

    Регистрация:
    21 мар 2014
    Сообщения:
    2.256
    Адрес:
    Минск
    @dv7aj, да ладно, это разбор от непризнанного разбирателя хохлосрачей, обычный пиздун, короче. Как можно рассуждать о ситуации в стране, о людях и их настроениях, ни дня в жтой стране не побывавши?! Ну, чувак прицепился к предвыборной программе. Он, наверное, не в курсе, но у агл предвыборной программы вообще не было. Это не критерий оценки кандидата в презы.
    Тихановская может впечатлить (как глава Государства, пусть даже на 6 мес., как она обещала) разве что дурачка. И звать на улицы безоружных людей может только предатель Родины. "Безоружных" - я имею ввиду вовсе не резаную арматуру. Можно же обзавестись каналом омоновской связи и разворачивать их цепи в другую сторону, можно положить сервак с камерами, можно, в конце концов, сотню щамков велосипедных навесить на подготовленные к установке ограждения. Но как же? Это же придется ставить под удар себя, а не население! Тьфу блядь. Нет слов для оценки тех, кто рвется к власти. Один уёбищней другого. А расплачивается население. Вот кого не жалко - это омон. Ёбаный мент, бросивший гранату в мирную демонстрацию вполне заслуживает, чтоб его переехали 15-летней легковушкой. Ну, блядь, на что удалось заработать, тем и переехали.
     
  34. Dima

    Dima МОП

    Регистрация:
    21 мар 2014
    Сообщения:
    2.256
    Адрес:
    Минск
    И в целом, по поводу аналитиков выскажусь. Я всегда недолюбливал журналистов, но аналитик - это вообще желтый прыщ. Нахуй эти аналитики родились? Дай мне факты, я сам проанализирую, не надо засирать мировой эфир. А то блядь - "...по данным Flight Radar борт N1 покинул Белоруссию, Лукашенко с семьёй бежал в Турцию, победа демократии..." Еби вашу мамень, аналитики хуевы. Вот так, по-простому - вы когда идете по лесной дороге, и рядом муравейник, вас напрягает, что вы только что искалечили несколько сотен муравьиных судеб? Ну и агл так же - просто искупаться слетал. Я например, когда стану президентом, по выходным на Байкал летать буду, и похуй.
     
    • Отлично! Отлично! x 1
    • Согласен Согласен x 1
  35. Dimych

    Dimych Активный пользователь

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    1.565
    Адрес:
    Екб
    :appl:
     
    • Отлично! Отлично! x 1