Бодибилдинг и Паверлифтенк

Тема в разделе "Физкультура и Спорт", создана пользователем Amdu, 13 фев 2014.

  1. Richter

    Richter чемпиён カンチョ

    Регистрация:
    26 фев 2014
    Сообщения:
    3.638
    Адрес:
    NN-City
    :(:stupor:
     
  2. dv7aj

    dv7aj Пользователь

    Регистрация:
    28 фев 2014
    Сообщения:
    271
    Не растраевайся Richter, это ребята округловатого типа завидуют. Все время с улыбкой смотрю на ребят качков когда они на шоссейниках пытаются в гору ехать.

    Поттягивания отжимания бег это необходимо а вот штанги разные это все от лукавого, не понимаю частого рассматривания себя в зеркало и мермния округластями.
     
  3. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Интересты батл намечяеца - Марапхонцэ вс. Качьки.
    На ково бэ поставеть? Ума не преложу :lol:
     
  4. slavij

    slavij Активный пользователь

    Регистрация:
    25 фев 2014
    Сообщения:
    8.159
    Подвижные игры руляяят! Футбик, баскет, волейбол, гандбол если угодно. Тонус неописуемый, и кубеки пресса из параллельной вселенной возвращаются
     
  5. toomuchwhiskey

    toomuchwhiskey Активный пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    1.067
    тут в очередной раз анализировала свое отношение к мужчинам-качкам вблизи.
    первый раз анализировала в 10-м классе. думала может с возрастом и жизненным опытом - поумнела.
    нет :crying:вкус не изменился :crying:как было мне чудоковатто смотреть на раздувшиеся мышцы "неуклюжих" крепышей так в общем и осталось, неестественно как-то всё это. по мне гораздо интереснее жилистые мужчины с хорошой выносливостью, с умеренно развитыми мышцами, а не качки. кажется, что если качек упрется в что-нибудь острое, то обяз лопнет :(
    вот тут один качок, улыбаясь типа "айм секси энд ай ноу ит и всем бабам нравиться" играл перед мной своими грудными мышцами :palm: на мое "мне фиолетово твои раздутые мышцы и как ты умеешь ими двигать" он сообщил, что его самого в первую очередь прет от его мышц. да, хуже бабы, не может пройти мимо зеркала и куча селфи))))) :palm: и куча химии только он считает, что есть химия, а то что он употр это не химия, а так для поддержания надутости :-)
     
  6. Richter

    Richter чемпиён カンチョ

    Регистрация:
    26 фев 2014
    Сообщения:
    3.638
    Адрес:
    NN-City
    не, чево, быть качьком круто. джэй катлер, напремер, красагец мущина. или там арнольт. :shtanga:
    другоэ дело, што маратнонцэг тожэ абижать не нада. они тожэ крутыэ. :kruto:
    я раньшэ хотел стать качьком. но надо было сильно есть. :tasty: а я столько и так регулярно не ел, в итоге веса не росли, я увлёкся бегом и плюнул на качькизм. :crying: пошол дорогой дрищя.:iq:
     
    • Отлично! Отлично! x 2
  7. Vual

    Vual Пользователь

    Регистрация:
    7 авг 2014
    Сообщения:
    669
    Глядя на этих кукл видно что автор вложил в них часть своей души, потому что они живые! :up: А демоница Лола впечатлила больше всех :wub: Пардон промахнулся с топегом :upset: Админы удалите пожалуйста офтоп
     
    Последнее редактирование: 29 окт 2014
  8. Faunus

    Faunus Модератор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    5.565
    Адрес:
    Москва
    Яночка, эта песня для тебя:

     
    • Отлично! Отлично! x 1
  9. slavij

    slavij Активный пользователь

    Регистрация:
    25 фев 2014
    Сообщения:
    8.159
    :lol: :fan:

    п.с. про демоницу это из параллельной вселенной прорвался коммент, да?
     
  10. Vual

    Vual Пользователь

    Регистрация:
    7 авг 2014
    Сообщения:
    669
    ))) ага, удалить могут только админы?
     
  11. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Ну, уже поздно удалять - уже цепочка диалоговая образовалась. Да ладно, хорошо все и дажэ мило :-)
    Продолжаем разгогор.
     
  12. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Яна гогорит о смешновато-глуповатом архитипе качьког, которыэ вызывают именно описанныэ Яной эмоцыи :agree:
    Здесь жэ, на Вежливом, таких нет. Я не встречал, во всяком случаэ. Здесь есть ребята, которыэ в силу своих психо-физических выбрали "путь силы" (ПС), а есть ребята, выбравшые "путь дрища" (ПД) (спасибо Рихтеру за остроумный термин :agree: )
    Ведь странно было бы, если бы ребята комплекции Мета, или Сути, например выбрали "путь дрища"? Не менее странным было бы то, еслибы Рихтер, например, встал на "путь силы" :-)
    Тут кому, что ближе, опять жэ в силу психо-физических.
    Условно взятому Мету - никогда не стать условно взятым Рихтером и наоборот :starper: :-)

    Так что, и ПС и ПД - очень достойные пути достойных мущщин.
     
  13. Abscess

    Abscess Администратор ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    9.125
    Адрес:
    РСФСР
    Руке прочь от маратнонцэг! :protest:
     
  14. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Да ктож их тронед? Убегут ведь :lol:
     
  15. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Ну, вот мы уже выяснили что гротескных качког среди нас нет, в связи с этим вопрос к Яне :-)
    Яно, а тебе какие мущщины больше нравятся - вставшие на путь Силы, или на путь дрищщя? :deg:
     
  16. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Вот у нас в зале есть мущщино, немногим за 30, с большыми умными глозаме, который очень высок, худ, сутул, залыс и с обшырным псориазом на еблищще, суко. Так-то, я занимаюсь в перчятках, но все равно, когда приходеццо брать снаряд после псориазного мущщины, хочеццо прочетать ему лекцыю о том, что он не создан нихуя для пути Силы, хочеццо отправеть в далекий от зала марапхон по "пути дрища" для его жэ блага. Но он ходит и ходит. В этот зал я хожу года полтора и когда пришол, Псориаз ужэ там был. Т.е. я не могу сказать, сколько он занимается, но то, что он безрезультатно занимается 1,5 года - это точно. Причом, опыта не набирается. Все те же муравьиные веса, все то же уебано-корявое выполнение любого упражнениа. Невероятный рассинхрон движениа рук, локтей в жиме и т.д. Когда эта длинная хуета присядает в тяжелоатлетическом поясе - смотреть больно. Коленки двигаются хуй пойми как, спина кажется щас вообще сломается :palm:
    Но, он ходит и ходит, ходит и ходит. Уже давно бы бегал всем на радость, но нет...
    Он выбрал "Путь Силы"
     
  17. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Вот! Правельное решение, добытое через эмпирическое :agree:
    Кстати, Рихтер, ты сколько потратил времени на "качькизм", чтобы понять, что не твое?
     
  18. Richter

    Richter чемпиён カンチョ

    Регистрация:
    26 фев 2014
    Сообщения:
    3.638
    Адрес:
    NN-City
    ну года 3 делал. мечтал о жыме 70. :shy:
     
  19. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    3, конечно, много :-)
    А со скольки начинал жать? И до скольки дожал? В килограммах?
     
  20. Richter

    Richter чемпиён カンチョ

    Регистрация:
    26 фев 2014
    Сообщения:
    3.638
    Адрес:
    NN-City
    ну с 40 до 70 и было.
     
  21. Richter

    Richter чемпиён カンチョ

    Регистрация:
    26 фев 2014
    Сообщения:
    3.638
    Адрес:
    NN-City
    вернее, 70 я жал только пару раз. так то был доволен когда 60 делал.
     
  22. Richter

    Richter чемпиён カンチョ

    Регистрация:
    26 фев 2014
    Сообщения:
    3.638
    Адрес:
    NN-City
    оставим это, право. :shy:
     
  23. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Ты молодец, Рихта! Ведь жал по сути свой собственный вес (а то и большэ) Так, что все хороше :-)
     
  24. dv7aj

    dv7aj Пользователь

    Регистрация:
    28 фев 2014
    Сообщения:
    271
    Не у кого не вызывает сомнений что сила человека не зависит от того сколько он весит и как он раздут. Животное слон очень массивное у него много силы и ребят которые хотят быть как слоны выбирают не путь силы(в человеческом понимании) а скорее путь слона ПС :shtanga:.

    Человека всегда украшали такие качества как сила воли выносливость настойчивость умение правильно оценивать ситуацию и искать интеллектуальные способы решения. Все эти качества развиваются именно в таких видах спорта как бег велосипед плавание альпинизм лыжи футбол :zidan: да множество их.
    Все взрослые люди понимают что сила и ум могут совершенно не зависеть от спортивной активности человека :umnik:, но это сложно понять парням перезанимавшимся в спортзале :iq:и выбравшим слона как идеал развития.
     
  25. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Не у кого не вызывает сомнения, что толстая мышца сильнее тонкой?
    Ни у кого не вызывает сомнения, что К.Дзю проиграет в первом же раунде досрочно тому же Н.Валуегу?
    Так может, ни у кого не будет вызывать сомнениа и тот факт, что такие показатели, как вес и толщина мышц - определяюще важные показатели для человека, вставшего на Путь Силы?
     
    Последнее редактирование: 30 окт 2014
  26. dv7aj

    dv7aj Пользователь

    Регистрация:
    28 фев 2014
    Сообщения:
    271
    Не вызывает сомнения факт что слон сильнее бегемота, а бегемот сильнее валуева, человеческая сила это не кг*м/с^2 это более обширное понятие.
     
  27. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    :-)
    Хороше. Все так :agree:
    Тем более мне непонятны твои отсылки к бегемотной и слоновьей силе, если мы гогорим о силе человека :-)
     
  28. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Так, обращаясь к человеческим примерам, Дзю проиграет Валуегу (фактор веса) а Шварценеггер сильнее любого самого именитого велосипедиста (фактор толщины мышэц)
    Но крокодилэ-бегемотэ, обезьянэ-кашалотэ, конечьно жэ, сильнее :-)
     
    Последнее редактирование: 30 окт 2014
  29. toomuchwhiskey

    toomuchwhiskey Активный пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    1.067
    image.jpg вот знакомый качок прислал фото парня из его зала, типа вот секси качек!!
    а вот фото тренера качка
    image.jpg
    тренеру 51 воевал, тренирует борьбе разной, у него баба лет 30
    если сравнивать только тупо физику без доп качеств и аксессуаров (одежды тату и тп) то тренер по фото мне показался интереснее, потом я его еще увидела в живую, правда он глядел на меня как на трабл мейкера и на всякий случай срисовал мой номер авто :wacko: ясно дело люди с паронойей живут дольше :deg:
     
    Последнее редактирование: 30 окт 2014
  30. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    А качог, приславшы фотку другово качька, так и сказал - "сексу-качог"? :fear:
     
  31. toomuchwhiskey

    toomuchwhiskey Активный пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    1.067
    он мне решил объяснить землевращение :starper:
    бабы же глупые ничего не понимают .:abuse:.. .
    а еще да ..жим 130 кг повышает лебидо, да? но типо 150 еще лучше :palm:
     
  32. Scar

    Scar Модератор

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    9.440
    Адрес:
    Уфа
    Ребята, можно попросить вас о небольшой услуге - постить более компактно, не растекая мыслью по пятистам постингам - есть же кнопка "редактирования" сообщений, если захотелось что-то добавить.
    А то открываешь тему - вроде много напостили, а смысла на чайную ложку. Перематывать километры однострочных постингог чото заебывает слегонца.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Извините и спасибо за понимание.
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  33. Scar

    Scar Модератор

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    9.440
    Адрес:
    Уфа
    Я не понимаю тебя, Рихтер. Ты чего сказать то хотел? Что марафонец-импотент зрелище грустное? Согласен.


    Не понимаю тебя, dv7aj. Кто округловатый? Причем тут ШТАНГА с одной стороны и НАРЦИССИЗМ с другой?
     
  34. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Принято к исправлению, безо всяких оправданий на онлайн-печятаниэ в телепхонном режыме :agree:
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  35. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Это они тебе тожэ в процессе объяснения землевращения рассказале?
    Яна, у тебя и правда знакомые - настоящиэ "качьки" :kruto: