Бог Ватрухан

Тема в разделе "Утиль", создана пользователем toomuchwhiskey, 17 июн 2019.

  1. toomuchwhiskey

    toomuchwhiskey Активный пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    1.067
    Хочется вступиться за честь форумного мундира. Совершенно очевидно, что эта идея не принесла очарования. Со стороны выглядит, будто вы тут все на ножах. Надо бы как-нибудь проще относиться к людям. Для меня пары неразрывны.
    Вот у Помреж такое вот достоинство, как Амду, и она вот у него сосет хуй. Может быть, ее это прет. Но это ведь не значит, что подобный хуй хотелось бы сосать и другим женщинам-то.
    Я вот встречалась с К.К., и почему-то несмотря на то, что мы встречались и расставались миллион раз, в форумное противостояние это не выливалось.
    Мне вот интереснее было бы, если бы это не было пронизано атмосферой зависти.
    Мало ли кто с кем встречается, и кто с кем расстается.
    Присутствие других женщин здесь, на форуме явно оздоровит ситуацию.
    Чтобы это было интересно еще кому-то, люди должны испытывать желание что-то здесь писать, обмениваться мнениями, оставлять комментарии.
    Конечно, женщина не равна мужчине, это ведь такой цветок, который должен цвести, а мужчина- это вот такая земля, в которую не стремно пустить корни.
    И некий образ такого вот отношения и должен ведь проецироваться. И тогда это заиграет новыми красками.
     
    • Отстой Отстой x 2
    • Отлично! Отлично! x 1
  2. Petrushkin

    Petrushkin Зоофашист ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    2 фев 2014
    Сообщения:
    9.791
    Сквозное быдлячество какое-то. :off:
     
  3. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Яночка, что с тобою? Ты ли это? Почему пишешь постингом глубоко неебаной женщины?
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  4. toomuchwhiskey

    toomuchwhiskey Активный пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    1.067
    Я Танечка :girl:с сексуальностью у меня все нормально, не выдавай желаемое за действительное.
    Мурмурмур...
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  5. FunkY

    FunkY Активный пользователь

    Регистрация:
    14 фев 2014
    Сообщения:
    2.451
    И вновь продолжается гной :waltz:
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Отлично! Отлично! x 1
  6. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Да, ребята, простите, что раскрыл Ару. Жалею.
    Так, была бы нейтральною условною Тумачьвискою, а так ... перед нами опять старая неебаная Ара.

    Простите, ребята. Жалею об.
     
  7. toomuchwhiskey

    toomuchwhiskey Активный пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    1.067
    у меня? если видишь гной, то тут либо восстанавливать, но это кропотливо, либо резекция.
    Значит это все и не про дружбу между людьми, и не о результативных связях, и грош цена тогда всему этому форуму.
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  8. toomuchwhiskey

    toomuchwhiskey Активный пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    1.067
    или не у меня гной? может, тут есть кто-то, кому нужно помочь, а мы тут сидим и лясы точим. Может, это у него или у нее рана гноится, а мы стоим и смотрим, как он или она в судорогах пытается что-то сделать?
    И все тут такие спецназовцы, что ли, чтобы добивать раненых. Это не круто добивать раненых, вообще не круто ни разу. Вы говорите о чем-то таком как о вечности, о реализации, о воплощении идеи в слова и поступки, а на деле речь идет просто о тщеславии, так ли получается?
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  9. FunkY

    FunkY Активный пользователь

    Регистрация:
    14 фев 2014
    Сообщения:
    2.451
    Эта цепочка говна началась с идеи пожить с Маде в одной палатке. Как говорится, булшит на входе - булшит на выходе.
    С тех пор цепь каках и гноя течет и пахнет.
    Что она нам дала кроме того что Сути и Славий свалили?
    В этом мире не хватает гноя?
     
    Последнее редактирование: 22 июн 2019
    • Согласен Согласен x 1
  10. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Ну я вот поэтому и каюсь абсолютно искренне. Ну, что я не знал, что из Ары под ее личиной гарантированно польется гной? Знал ведь. Как знал и то, что под личиной Тумачечки она будет стараться не показывать ару. Так какого хуя не промолчал в тряпочку смиренно?! Пописывала бы, бездарно изображая Яну, типа наебывая всех, да и все.

    Короче, моя вина.
     
  11. Адик

    Адик Активный пользователь

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    3.402
    Адрес:
    ул. Лесная, 28-65.
    Как жэ всё ахуэнна!:aaa::aaa::aaa:
     
    • Согласен Согласен x 1
  12. toomuchwhiskey

    toomuchwhiskey Активный пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    1.067
    Благими намерениями усеяна дорога в адъ, короче.
    Мне было бы интересно опубликовать на этом форуме что-нибудь из своего творчества, рассказ или отчет о путешествии. Но если в ответ будут сыпаться вот такие вот нелицеприятные вещи, то это действительно будет выглядеть несерьезно. В глазах Сути, в том числе.
     
  13. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Ребят, я пока прикрою тему, ок?
     
  14. Пьянарь

    Пьянарь Жадный Геолог ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    3 фев 2014
    Сообщения:
    6.077
    это каких ещё "других" женщин? инопланетянок штоле?
     
  15. toomuchwhiskey

    toomuchwhiskey Активный пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    1.067
    а кто тут инопланетянка? :blink:
     
  16. FunkY

    FunkY Активный пользователь

    Регистрация:
    14 фев 2014
    Сообщения:
    2.451
    Отчёт об инопланетных путешествиях детектед. Или это был творческий рассказ?

    Благие намерения аппрувед. Такие благие.

    Таня. Ну понятно что без нас хуже чем с нами. Мы тоже возможно скучаем. Но без срача с Амду ведь у тебя не получится. А оно нахуй нужно? Кому то оно нужно?

    Умение зафиксировать позиции и прекратить конфликт до его начала краеугольный камень совместной жизни особенно для женщины. Это путь к гармонии и счастью.
     
  17. toomuchwhiskey

    toomuchwhiskey Активный пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    1.067
    мне понятно, что из-за этой всей ситуации я испытываю не те чувства, которые хочу испытывать.
    вот твой Миша говорит: Ай, Амду, какой классный рассказ, как ты на списженном микрике куда-то там поехал.
    А я вот вижу такие рассказы и думаю: вот пиздец, уебан, украл микроавтобус, еще и хвалится этим.
     
  18. FunkY

    FunkY Активный пользователь

    Регистрация:
    14 фев 2014
    Сообщения:
    2.451
    Возможно тебе покажется что в трёх постенгах в этом топике присутствует моя личная неприязнь или наезд. Пожалуйста пойми что тут чисто забота о тебе и пожелание самого наилучшего. Ничего кроме гогна и расстройств от таких заходов не будет.
     
  19. FunkY

    FunkY Активный пользователь

    Регистрация:
    14 фев 2014
    Сообщения:
    2.451
    Главное хуй моего Миши не трогай а то я смотрю ты уже примерилась :deglol:. Шутко. Как говорил ихти Дикси.
     
    • Отлично! Отлично! x 2
  20. toomuchwhiskey

    toomuchwhiskey Активный пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    1.067
    так и знала, что ты пидор гнойный!

    ок, сейчас стилистику сменю. Нуар- нуар ‍♂️‍♀️
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  21. FunkY

    FunkY Активный пользователь

    Регистрация:
    14 фев 2014
    Сообщения:
    2.451
    А. Еще хотел историю рассказать. В прошлом году на похоронах одной очень пожилой и опытной женщины ее дочка привела цитату как ее мама учила жить.

    И женщина и дочь в закате лет в одиночестве. Зато наверное много что много кому доказали. Кто там был прав а кто нет.
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  22. toomuchwhiskey

    toomuchwhiskey Активный пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    1.067
    Меня пугает такая забота. До полусмерти пугает. Меня пугают действия, которые я не понимаю.
    Мне бы хотелось, чтобы здесь, на этом самом пхоруме было бы приятно.
    Женщина, которая мне нравится, и которую я бы хотела пригласить сюда, сказала на всё это, что я просто инфантильная, и моя попытка снова тут писать- это что-то очень инфантильное. То есть она-то и не рада тому, что я ее приглашаю. И если я считаю людей, которые здесь остались, свиньями, то фигли бисер метать, а если считаю, что есть такой вот потенциал, то где же его выражение. А я вот вижу это выражение, и мне интересно читать топик о литературе, Димыча интересно читать. Я вот взяла и молча стала читать книгу, которую он порекомендовал.
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  23. Faunus

    Faunus Модератор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    5.565
    Адрес:
    Москва
    Беги.
     
  24. toomuchwhiskey

    toomuchwhiskey Активный пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    1.067
    относительно всего вообще:
     
  25. toomuchwhiskey

    toomuchwhiskey Активный пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    1.067
    Это и есть доверие. Когда люди прощают ошибки своим близким и далее людям своего круга. Мудрость в том и заключается, конечно, чтобы суметь сделать лучше, чем было. Тока не все и не всегда мудрые.
    А почему ты говоришь об этой идее? Что мать передает дочери, что все мужики козлы. Почему ты вообще об этом подумал? Есть и такие случаи, конечно, и их много, только ведь можно поменять этот сценарий.
     
  26. Petrushkin

    Petrushkin Зоофашист ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    2 фев 2014
    Сообщения:
    9.791
    #ябвдул :hi:
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  27. Пьянарь

    Пьянарь Жадный Геолог ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    3 фев 2014
    Сообщения:
    6.077
    я бы ребята не торопился с выводами что профиль Тумачвиски попал к Арафель. это может быть вообще Террорайзер или ещё кто.
     
    • Согласен Согласен x 1
  28. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
  29. toomuchwhiskey

    toomuchwhiskey Активный пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    1.067
    а как узнать-та? :luna: какую бы лично ты хотел провести проверку? остальные меня знают. а вот ты знаешь только инет-образ. а он, как всем известно, не такой, как в жизни.
    и ты должен как-то дистанционно проверить, но не меня саму, а то, что у меня на уме. как бы ты хотел это сделать?
     
  30. toomuchwhiskey

    toomuchwhiskey Активный пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    1.067
    могу приготовить что-нибудь съестное и выложить рецепт, красиво сфотографированный. а ты придумай, какое блюдо сделать, например.
    и буду подробно описывать каждый шаг, и как он получается.
     
  31. Пьянарь

    Пьянарь Жадный Геолог ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    3 фев 2014
    Сообщения:
    6.077
    например возьмём реплику про "сосание хуя".
    понятно что это проекция от текущей неудовлетворенности. но разве проблема женщине москвичке пососать хуй? - нет. значит это раздражение от недоступности конкретного хуя.
    могла ли такое Арафель написать? что то сомневаюсь..
     
    • Согласен Согласен x 2
  32. toomuchwhiskey

    toomuchwhiskey Активный пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    1.067
    это не имеет прямого отношения к хую, на самом деле. Это имеет отношение к образу мужчины. видимо, он этого и добивался. просто не очень понятно, зачем.





    "раздражение от недоступности конкретного хуя"- ты имеешь в виду разлуку? или что?
     
  33. Пьянарь

    Пьянарь Жадный Геолог ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    3 фев 2014
    Сообщения:
    6.077
    раздражение от недоступности конкретного хуя Амду в следствии разлуки.
    так получается.
     
  34. toomuchwhiskey

    toomuchwhiskey Активный пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    1.067
    в этой ситуации я воспринимаю Амду и Помреж в совокупности. Потому что сразу после уничтожения профайла ни он, ни она в течение небольшого времени не поняли, что перешли грань. а значит, они просто подлые сами по себе. это не оскорбительное качество, это просто наблюдение. поэтому я и воспринимаю их воедино, потому что это их общее совместное осознанное решение, которое они поддерживают друг в друге. и конечно же, мне бы хотелось, чтобы они это практику практиковали друг с другом.
     
  35. Пьянарь

    Пьянарь Жадный Геолог ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    3 фев 2014
    Сообщения:
    6.077
    предположим что метафора была выбрана неудачно, а чё ты хотел(а) то сказать этим ?