БОКС

Тема в разделе "Физкультура и Спорт", создана пользователем Suti, 25 апр 2014.

  1. BeegD

    BeegD Активный пользователь

    Регистрация:
    22 окт 2014
    Сообщения:
    1.505
    52 удара на 86. Силовых 18 на 48. Кличко реально проиграл почти весь бой, кроме последнего раунда, когда Фьюри перестал ногами работать, и совсем пассивных раундов. Стандартный обстрел издалека не работал, а варианта Б не было
     
  2. Memfis

    Memfis Пользователь

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    303
    Адрес:
    Воронеж
    Ребята какие прогнозы на Ковалев-Уорд? Бой считай через две недели, полемики в интернетах много. HBO событие освещает как только может, сами полюбуйтесь:

    И это лишь один из многих роликов. Я естественно буду болеть за Сергея, но Уорд - боксер умный и молодой (в отличии от умного и старого Хопкинса), и многие старые приемы Ковалева могут не прокатить. В целом согласен с мнением большинства - либо Уорд по очкам, либо КО/ТКО Ковалев до 8 раунда.
     
  3. Asmodeus

    Asmodeus Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    4.801
    Я вот че то не смотрел боёв Уорда. Просто буду болеть за Сергея да и всё. Удастся держать дистанцию, проблем не будет. Удара то у Уорда нет.
    Посмотрел щас хайлайт, там не нокауты а просто попадания. Куча точных попаданий, а противники стоят. Думаю Сергей этому шлёпальщику не по зубам окажется.
     
    Последнее редактирование: 2 ноя 2016
  4. Asmodeus

    Asmodeus Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    4.801
    Или скажу ещё так, Ковалёв для Уорда опаснее, чем Уорд для Ковалёва. Ну а как оно в жизни получится хз. У них по моему даже общих соперников не было. Трудно понять как в ринге будет выглядеть соотношение габаритов, силы, скорости. Потому что полутяжёлая категория не родная для Уорда.
     
    Последнее редактирование: 2 ноя 2016
  5. Warlock

    Warlock Пользователь

    Регистрация:
    1 мар 2014
    Сообщения:
    916
    Дарнелл Бун у них был общий точно
     
  6. Asmodeus

    Asmodeus Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    4.801
    И правда, был такой. С Уордом правда совсем давненько был бой. Аж 2005 год и победа Уорда судейским решением. У Ковалёва ТКО. Всё как надо.
     
  7. Memfis

    Memfis Пользователь

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    303
    Адрес:
    Воронеж
    Бун дважды дрался с Ковалевым. В первом бою Бун его хорошенько уронил, Ковалев сам говорил, что не помнит, как потом вообще смог бой выиграть.
     
  8. Asmodeus

    Asmodeus Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    4.801
    И правда, дважды. Кстати это было в десятом году и в этот год Ковалёв провёл аж семь боёв.
     
  9. Memfis

    Memfis Пользователь

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    303
    Адрес:
    Воронеж
    Еще он Чикенсона нокаутировал. Хороший боксер. Уорд тоже был в нокдауне к слову в бою с ним.
     
  10. Warlock

    Warlock Пользователь

    Регистрация:
    1 мар 2014
    Сообщения:
    916
    Ковалев тоже вроде как был, но этого боя нигде что-то нету. А их у него два было
     
  11. Warlock

    Warlock Пользователь

    Регистрация:
    1 мар 2014
    Сообщения:
    916
    А бля, Мемфис уже написал. Сорри, не видел его поста
     
  12. Asmodeus

    Asmodeus Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    4.801
    ну чё, ребята, как вам сегодняшний бокс?
     
  13. Warlock

    Warlock Пользователь

    Регистрация:
    1 мар 2014
    Сообщения:
    916
    Говно. Половину выиграл Ковалев, вторую Уорд. По хорошему ничья, но за счет нокдауна надо было Ковалеву отдавать
     
  14. Asmodeus

    Asmodeus Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    4.801
    Да засудили Коваля. Так у чемпионов не выигрывают. Ждём реванш. Кстати для Ковалёва по финансам это даже лучший вариант. Так как больше ни с кем таких денег не заработает.
     
  15. Warlock

    Warlock Пользователь

    Регистрация:
    1 мар 2014
    Сообщения:
    916
    Та реванш мало кто купит уже. Ворд любой бой превращает в говно. Вот на следующей неделе Ломаченко Уолтерс, там я думаю будет зрелище
     
  16. Memfis

    Memfis Пользователь

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    303
    Адрес:
    Воронеж
    Ковалев сам виноват - надо было до 6 раунда эту мразь дожимать, хотя я искренне понимаю что это тяжело - такого бокса я не видел со времен молодого Хопкинса, если Уорд - лучший боксер вне весовой категории то нахуй такой бокс :disgust:. Про судей говорить нечего - обычное домашнее судейство :ueb: . Сразу вспоминается Пакьяо :kva:- Брэдли :niger:
     
  17. Asmodeus

    Asmodeus Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    4.801
    Я бы в вину Ковалёва поставил даже не то, что он не дожал, а то, что не просёк фишку с клинчем. Не надо было столько сил тратить на борьбу, он часто просто таскал Ворда на руках через весь ринг. А ворд ещё и по корпусу при этом постукивать не забывает никогда. Надо было разрывать клинч, а не показывать превосходство в борьбе.
    Но даже при всех ошибках и усталости Ковалёв не проиграл, вот в чём прикол.
     
  18. Asmodeus

    Asmodeus Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    4.801
    А реванш купят. Хули не купить-то. Всё-таки два лидера Р4Р
     
  19. Memfis

    Memfis Пользователь

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    303
    Адрес:
    Воронеж
    А Гену с Джейкобсом смотрел кто? Вот та же хуйня, что и с Ковалевым. Джебил 8 раундов, уронил один раз, а последние 4 потерял скорость, наполучал по корпусу и в клинче. Разница лишь в том, что у Гены пояса не посмели отбирать :degenerat:
     
  20. Asmodeus

    Asmodeus Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    4.801
    Да, на удивление похожий рисунок. Я бы даже сказал, что Джейкобс лучше смотрелся, чем Ворд.
     
  21. Asmodeus

    Asmodeus Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    4.801
    Визуальный подсчёт ударов. Получается Головкин победил даже с большим счётом, чем казалось.

     
  22. Memfis

    Memfis Пользователь

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    303
    Адрес:
    Воронеж
    Тем временем дядя Вова во второй раз подряд получил люлей. Вообще я ждал, что Джошуа будет непрост - и он таковым оказался. Следует отметить, что бой вышел очень достойный - клинчевать ребята друг другу давали мало, в 5 раунде Кличко повалялся, в 6 - уже Джошуа. А финальный апперкот, приведший к ТКО в 11ом - это скорее лаки панч, чем продуманный ход. Так что пофиг на политику, Кличко респект - в его возрасте столько раз получить по арбузу и держаться молодцом в ринге 11 раундов с соперником, который на 15 лет моложе тебя - здесь нужны яйца. А Джошуа с такой физикой ничего не светит с Фьюри - он его перебегает тупо, если конечно слезет с герыча и бухла. Уайлдер - Джошуа я бы посмотрел. 50 на 50 в таком бою.
     
  23. Asmodeus

    Asmodeus Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    4.801
    Хотел посмотреть бой не зная результата, но получилось так, что узнал. Стало грустно. Фактически первый бой в котором болел за Кличко. Надо глянуть всё же. Есть ли шансы в реванше интересно.
     
  24. Spaziotuffatore

    Spaziotuffatore Активный пользователь

    Регистрация:
    16 июл 2014
    Сообщения:
    4.295
  25. Asmodeus

    Asmodeus Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    4.801
    И всё таки нет. Нельзя больше Владимиру выходить на реванши с Фьюри и Джошуа. Его техника не приспособлена к равным по габаритам соперникам. Если раньше до него просто не могли дотянуться, а если дотягивались, то он легко устраивал обнимашки, то теперь у него куча проблем в защите возникает, и ни каких навыков для боя на средней и ближней дистанции нет. Бить от защиты он вообще не умеет. Просто вытягивает вперёд руки и отклоняется назад. Причём говорят про возраст, но тут возраст не причём. Джеб не работает уже так эффективно с такими высокими ребятами. Есть удар справа, но его надо долго готовить. А больше то и нет ничего.
    Жаль что не увидеть уже бой с Виталием. Он более корявый, но техника у него интересней.
     
    Последнее редактирование: 1 май 2017
  26. Abscess

    Abscess Администратор ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    9.125
    Адрес:
    РСФСР
     
    • Отстой Отстой x 1
  27. Grave

    Grave Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    28 янв 2014
    Сообщения:
    4.481
    Какое-то сборище очень неприятных, отвратительных граждан. Кричалки на фоне вообще пиздец.
     
    • Согласен Согласен x 1
  28. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Хотел в Бег и Ходьбу запостить, но из-за пхамилие одного из учястнеког, запощщю сюда.
    Интерестно смотреть: