Депрессия

Тема в разделе "Дегенерат-Инфо", создана пользователем Хмырь, 8 июн 2015.

  1. Abscess

    Abscess Администратор ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    9.125
    Адрес:
    РСФСР
    Ребята из ДОМ-2 в подобных случяях рекомендуют использовать словосочетаниэ "кончялыга позорная" :agree:
     
  2. Abscess

    Abscess Администратор ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    9.125
    Адрес:
    РСФСР
    Скажы, Хмырь, а депрессивной стадиы афективново предшэствуэт ли маниакальная? Т.е. разогнанное такое состояниэ, когда нет возможности посидеть, полистать Гётэ, послушать Мусоргского, решыть сканворд, а вместо этово какое-то ебашылого в гологе - срочно хочеццо побежать чонеть делать, положытельно невозможно усидеть на месте ("бомбит пукан") - и ты бежышь, делаешь какую-то хуйню, подчяс довольно странную и бесполезную, утилизируешь таким образом психическуу разгонку :aaa_doff: Есть такоэ?
     
  3. Злобарь

    Злобарь Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    2.570
    Продолжаю нудеть о необходимости приключений в формате Бойцогского клуба. Адреналин вымывает абсолютно все горести.
     
  4. Abscess

    Abscess Администратор ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    9.125
    Адрес:
    РСФСР
    Бойцовску клуб снимает симптоматику аффективново, но не устраняет причину ево возникновениа. Думаю, хорошэй идеей будет совмещять спаренги с психо аналезомъ (каково хуя колбасет? что за нерешонаэ проблематеко? кто виноват? что делать?).
     
  5. Злобарь

    Злобарь Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    2.570
    Это глубокий и научный подход. :agree:
     
  6. toomuchwhiskey

    toomuchwhiskey Активный пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    1.067
    Очень увлекательно пишет хмырь, душевно.:up:
    У меня были упаднические настроения, спорт интенсивный помогал, но по ощущениям очень поверхностно помогал. Считается хорошо поменять что-то кардинально в жизни, чтоб взбодриться. Например любовницу/любовника или работу или жилище или еще что-нибудь. Очень помогает - проверено. Вот сейчас сменила работу, ощущения как прыжок в Байкал.:wnyajka:
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  7. Хмырь

    Хмырь Котакбас Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    20 май 2015
    Сообщения:
    5.090
    Адрес:
    Калининград
    Такое случалось, да. Место работы недалеко от дома, можно за полчаса пешком дойти. Через это всегда имею возможность утром поспать подольше. Так вот, пребывая в маниакальной стадии несколько раз просыпался необычно рано для себя, - часов в 6 утра, с неодолимым желанием кого-нибудь жестоко отъебать. Желательно, женщину. Рыскал по квартире в одних трусах, нашёптывая "Кого бы? Кого бы?" :zombie:. Но всякий раз оказывалось некого, потому что живу один. Поэтому просто ложился досыпать.
     
    • Отлично! Отлично! x 2
  8. Пьянарь

    Пьянарь Жадный Геолог ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    3 фев 2014
    Сообщения:
    6.113
     
    Последнее редактирование: 19 июн 2015
    • Согласен Согласен x 2
    • Отлично! Отлично! x 1
  9. Хмырь

    Хмырь Котакбас Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    20 май 2015
    Сообщения:
    5.090
    Адрес:
    Калининград
    Пьянарь, не видать ничего :dontknow:
     
  10. slavij

    slavij Активный пользователь

    Регистрация:
    25 фев 2014
    Сообщения:
    8.159
    Зато слыхать :idea:

    У меня уже пару лет депрессия :wacko: ни конца - ни края
     
  11. Petrushkin

    Petrushkin Зоофашист ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    2 фев 2014
    Сообщения:
    9.791
    Хуйня всё это! У одного сперматоксикоз, у второго - поветрие погоденноэ. :deal: В ОТПУСК СРОЧНО!!! :aaa: Одному - втыкать в жэнщин, второму - втыкать погоды кайфовыэ :agree:
     
    • Отлично! Отлично! x 1
    • Согласен Согласен x 1
  12. Маул

    Маул Юзерок

    Регистрация:
    9 июн 2014
    Сообщения:
    377
    Не так давно делал рекламную страницу по теме: http://депрессия-помощь.москва
    Говорил с врачами, изучал вопрос. Основная причина сабжа — проблемы с выработкой серотонина, что часто обусловлено генетически (если батя жестко бухал, это сигнал. Бухлом компенсируют плохое самочувствие). Серотонин сильно влияет на настроение, и помимо генетических факторов усугубляют проблему нездоровый образ жизни, отсутствие занятий спортом и плохая экология, а жизненные перепетии могут добавить жара. Врачи всячески выступают за медикаментозное лечение, т.к. проблема по их мнению чисто биологическая, и рассматривается как типа гормональная дисфункция организма, поэтому стесняться не надо. Некоторым еще без солнца и соответственно без витамина D тяжко становится под конец зимы/начало весны.
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Отлично! Отлично! x 1
  13. Petrushkin

    Petrushkin Зоофашист ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    2 фев 2014
    Сообщения:
    9.791
    Согласен с тов. Маулом - без солнца, достаточно недели, чтобэ начать плесневеть :deal:
     
  14. slavij

    slavij Активный пользователь

    Регистрация:
    25 фев 2014
    Сообщения:
    8.159
    :crying: :crying: :crying:
    Ну нахуй. Жизнь не в радость. Щас допью пиво и... лягу спать пожалуй :idea:
     
  15. Пьянарь

    Пьянарь Жадный Геолог ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    3 фев 2014
    Сообщения:
    6.113
    там с саундклюда трек. бывает не подгружается с первого раза, нажми обновить F5
     
  16. Abscess

    Abscess Администратор ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    9.125
    Адрес:
    РСФСР
    Так я и думал :agree:

    Организм хочет размножаццо - запускает всякиэ энергорасходныэ программы (поиск-сближэниэ-ритульныэтанцы-половаяебля), а ты нихуя не пользуешься состоянием душэвнава подьёма.Тогда организм думает, что жэ нихватает энэргии, чо он не ебёццо, я тут психигу раскочегарел, хуйле неразмножаеццо? Нука давай ещо добавим форсажу :aaa: :aaa: :aaa: И вся энергиа сливаецо попезде (в переносном смысле) - вхолостую просираеццо. Тогда организм думает, да ты охуел, я жэ не могу все время так работать - и отключает всю психическую размножальную хуйню нахуй и наступает "депресиа" - период отключки, накоплениа энергии (ну там гормональной всякой хуйни) для следущева витка - маниакальной стадиы :aaa: И так по кругу :super: К бабам надо идти :umnik: Жэниццо вам надо, барин! ©

    [​IMG]
     
    • Отлично! Отлично! x 3
    • Согласен Согласен x 2
  17. roman74

    roman74 Пользователь

    Регистрация:
    25 окт 2014
    Сообщения:
    69
    Адрес:
    Крым
    В данный момент нахожусь в процессе увольнения с работы (дорабатываю обязательные две недели), на которой пропахал 12 лет. И стремно, и депресивно, и, вместе с тем, испытываю некоторое облегчение:degsmile:. В общем много всего в одном флаконе. Новой работы пока не нашел. С понедельника планирую впасть дома на диване в депрессуху на недельку, а затем в поиск новой работы, что у нас крайне затруднительно.
     
  18. Meekaah

    Meekaah Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    30 янв 2014
    Сообщения:
    8.667
    Печаль. Сокращение?
     
  19. roman74

    roman74 Пользователь

    Регистрация:
    25 окт 2014
    Сообщения:
    69
    Адрес:
    Крым
    По собственному желанию. Работаю в управляющей компании (обслуживание жилья). Полтора году уже реформируемся. Просто вал оргработы на фоне полуразвала коллектива (половина статистов, похуистов) при серьезной реорганизации. Заебался. Полгода глубочайшего ахтунга, психологического и физического. Еще и бабла хуй.
     
  20. Scar

    Scar Модератор

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    9.440
    Адрес:
    Уфа
    Планируешь в той же области искать или чото новое?
     
  21. roman74

    roman74 Пользователь

    Регистрация:
    25 окт 2014
    Сообщения:
    69
    Адрес:
    Крым
    Искать думаю что-то в сфере управления финансами (должности типа замдир по финансам, экономист) для хозрасчетных предприятий, либо инженером по эксплуатации (на производство-строительство не потяну, немного подрастерял навыки), технадзор, завхоз. Руководящие должности тоже по плечу. А вот на частное предпринимательство не решаюсь - подрабатываю бухгалтером у некоторых частников - по закону работать невозможно, приходится наебывать. Но одно дело подсказывать как наебать, а другое наебывать и ждать ответственности:crying:

    На нынешнюю контору делал ставку в плане карьерного роста, т.к. по деньгам тут нежирно. Ситуации подходящие возникали, однако облом за обломом. Пока хочу оглядеться, учитывая кризис среднего возраста есть желание взять паузу.
     
  22. slavij

    slavij Активный пользователь

    Регистрация:
    25 фев 2014
    Сообщения:
    8.159
    Наладится ведь потихоньку все: смена гос-ва процесс нифига не молниеносный. Кто за что платит, кто за что отвечает, подрядчики все походу заново на основе тендеров подобраться должны, то се.. Много всего.

    Пока неразбериха - еще и криминалы должны поактивничать. Всегда активничают при неразберихе. Но все наладится
     
  23. Maddi

    Maddi Активный пользователь

    Регистрация:
    17 фев 2014
    Сообщения:
    4.321
    Нет у меня депрессии.
    Вот вам песня от уфимцев.
    Дипрессия
     
  24. Petrushkin

    Petrushkin Зоофашист ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    2 фев 2014
    Сообщения:
    9.791
    Ребята, был я вчера в одном из прекраснейших мест Республики Башкортостан - в Санатории "Карагай" Могу сказать - место это волшебное. :deal: Всякие переживания и прочие депрессии уходят начисто. Санаторий маленький, уютные невысокие корпуса расположены рядом. Бассейн с минеральной водой и прочие ништяки....
     
    Последнее редактирование: 12 июл 2015
  25. Petrushkin

    Petrushkin Зоофашист ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    2 фев 2014
    Сообщения:
    9.791
    Выложу несколько пхото из тех мест.
    image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg
     
    • Отлично! Отлично! x 3
  26. Petrushkin

    Petrushkin Зоофашист ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    2 фев 2014
    Сообщения:
    9.791
    image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg
     
    • Отлично! Отлично! x 3
  27. Petrushkin

    Petrushkin Зоофашист ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    2 фев 2014
    Сообщения:
    9.791
    image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg
     
    • Отлично! Отлично! x 4
  28. Petrushkin

    Petrushkin Зоофашист ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    2 фев 2014
    Сообщения:
    9.791
    image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg

    И самоэ главноэ! Там дают КУМЫС!!! :aaa: Столько - сколько захочешь!!! :pray:
     
    • Отлично! Отлично! x 4
  29. namaha

    namaha Активный пользователь

    Регистрация:
    6 май 2014
    Сообщения:
    2.467
    Чета навалилось всякой фигни за последние дни. Плюс пришлось безвылазно неделю просидеть дома с болеющей дочерью, и общацца с людьми исключительно с использованием телекоммуникационных средствов.
    И хотя обычно я нахожу некий шарм в одиночестве, в это раз как-то не в кассу все. Грязь, снег, грусть, безысходность, депрессия, мы все умрем. Аминь.


    [​IMG]
     
    • Отлично! Отлично! x 2
    • Не согласен Не согласен x 1
  30. Хмырь

    Хмырь Котакбас Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    20 май 2015
    Сообщения:
    5.090
    Адрес:
    Калининград
    Моя фамилия Есенин
    Я здесь повеситься хочу
    Как номеров свободных нету?
    Я максимум на полчаса
     
    • Отлично! Отлично! x 2
    • Согласен Согласен x 1
  31. Хмырь

    Хмырь Котакбас Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    20 май 2015
    Сообщения:
    5.090
    Адрес:
    Калининград
    Борись, Намаха, не вешайся там.
     
  32. Злобарь

    Злобарь Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    2.570
    Намахе можно посоветовать обзвонить старейших закадык например, с кем связи давно не было.
     
  33. Abscess

    Abscess Администратор ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    9.125
    Адрес:
    РСФСР
    Волнуюсь за Намаху :aaa:
     
  34. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Намашенька, не грусти! Мы - с тобой :-)
    Давай лучше да больше общаться! Грусть - проходящее, общение - вечьное! :beer:
     
  35. namaha

    namaha Активный пользователь

    Регистрация:
    6 май 2014
    Сообщения:
    2.467