Дети: обучение, воспитание, образование - дошкольное, школьное и внешкольное

Тема в разделе "Дегенерат-Инфо", создана пользователем Amdu, 15 сен 2014.

  1. Ондатер

    Ондатер Пользователь

    Регистрация:
    18 фев 2014
    Сообщения:
    1.102
    Неплохая картинка, но много не совпадает. Кто такие криперы? А оцелоты?
     
  2. Maddi

    Maddi Активный пользователь

    Регистрация:
    17 фев 2014
    Сообщения:
    4.321
    Где-то в начале 2000х наехала я на пьяного майора милиции линейного отдела Куйбышевской ж.д., который отдал команду сорвать стоп кран уже тронувшемуся пассажирскому составу, чтоб ему дыню блять выдали из поезда с восточного направления. А я тогда провожала теперь уже покойного зам.нач.службы Т (локомотивной то бишь). А жэлезнодорожники всегда провожают друг друга тоже не будучи трезвыми.
    Понятный хуй, что мент был дико оскорблён, и не зная, чё это там за пизда вякает, дал команду своим подчинённым меня задержать. :wacko:
    Я жэ, будучи дохуища увереная в своей неибической правоте, без Б проследовала в линейный отдел. Повыёбывалась там, согласно своей занимаемой должности, и довела майора до адской истерии, что он возжелал меня уволить! Ну там протокол составили, что мол я находилась в нетрезвом состоянии в общественном месте, то да сё. А базар проходил на тролльском уровне - ибо майору то ужэ доложили, кто я, и его понесло ещё дальше и чётко от страха (ибо от чего ж ещё-то! :dontknow:), потому как с моей стороны стороны были предъявы, что мол: "как жэ так, товарисчь майор, вы, находясь на службе, в форменной одежде, позорите образ милиционера, занимаетесь взяточничеством, мало того, ещё и нарушаете график движения поездов,из-за вас машинист и помощник машиниста будут писать объяснения за срыв стоп крана без особой на то причины...". Ну, в общем, когда чё-то на моих глазах творится не законное, то меня блять сложно остановить в поиске истины.
    В итоге мне стали подсовывать на подпись протокол для подписания. В итоге я им заявила, что нихуя подобного - вы докажите, что мол я не трезвая. И тогда майор пошёл во все тяжкие и направил меня с сержантом на мед.освидетельствование. Всё это происходило начиная часов с 22 и уже потом до утра!!! :lol: Сошёлся Марс с Юпитером.
    Приехали мы ночью на освидетельствование. Сидим, ждём :lol:. Там блять очередь! Гаишники своих клиентов привезли. Сидели наверное 1-1,5ч.! Я уж сержанту говорю: "Слушай, ну ты же видишь,что коса на камень нашла?" -"Ну, да, вижу". -"Давай я щас просто уеду домой, а ты скажешь, что она съебалась - и всё" - "Ну...я не могу, приказ же" - "Дык он пьяный, ваш майор, да и при исполнении, а меня то за правду ведь взяли и щас пытаетесь уничтожить морально. Зачем? Это ж не правильно." - "Ну...я не могу ничего, приказ же.".
    Дошла моя очередь. Зашла в белый кабинет. Заполнили все формуляры и карточки, померяли температуру, давление... Доктора переглядываюцца... (типа чё за хуйня? нахуйа она тут?)... У меня интерес активизировался ко всему процессу (мысленно я уже себя представляла с позором уволенной за пьянство по майорским представлениям, но, суко, мои гражданские права говорили о том, что - нихуйа подобного у них не выйдет, ибо человек, находящийся в нерабочее время в лёгком нетрезвом виде и указывающий представителю органа правопорядка на его незаконные и не правомерные действия с кучей свидетелей - дежурный по вокзалу, дежурный по посадке, рядовые менты...), я внимательно наблюдала за медиками, было пиздец как интересно (ибо когда ты ещё попадёшь по своей воле в такое заведение!). Кровь не брали, ссать не заставляли. Попросили закрытыми глазами достать до носа одной и потом другой рукой с закрытыми глазами, поприседать с вытянутыми руками пару раз. Ничё походу не выявлялось. И вот тогда мне выложили перед глазами эту таблицу цифр! :lol: И сказали, что вот за такое-то время я должна найти все цифры и показать. :palm: Я в этот момент уже реально возмутилась :gigi:, чем собственно и ввела в сомнения медиков. Я сказала примерно так: "Вы чего, издеваетесь что-ли? Вы меня куда собираетесь отправить и за что? Вы понимаете, что вы сейчас фабрикуете материал из ничего? Мы столкнулись с майором, который пьян, а в итоге меня сюда заслал". (Это было адской моей ошибкой! Раскрыть суть проверки!Молодость, хуйли. Неопытность опять же. Амбиции.). Медики были холодны к моим вопросам, хотя внешне они выражали свою холодность очень стрёмно, в их глазах читалось то жэ, что и у сержанта: "Ну, мы не знаем, но наверное так надо, значит"... Начинаю цыферки им считать. Всё чётко показала! Доебацца не к чему! И тут один белый халат говорит:"Ну, всё равно в ваших действиях есть что-то не то, какая-то раскоординированность". Спрашиваю: " И в чём же она проявляется?". Халат: "В ваших действиях и поведении". Ну, там опять слово за слово, пошло уже тролльство медиков. Они мне говорят: " Вот, подпишите!". Говорю: "Да, вы ребята, все приколисты я смотрю. Ничего я подписывать не собираюсь и вашу проверку считаю не действительной, потому что вы явно фабрикуете материал". Медики в ступоре. Начали чё-то опять оформлять, скорее всего акт от подписания ихнего акта мед.осмотра.
    Ну и всё. В итоге мы обратно вернулись на вокзал. Уже рассвело. Около ЛОВД мы попращались с бедолагой сержантом и я уже двинула было в сторону дома (а я жила через линию ж.д., напротив вокзала), а тут на встречу знакомые линейные поездные менты. То да сё, разговорились, прояснили ситуэйшен, менты прихуели, сказали, что тот майор давно ахуевший и бухает постоянно, не работает ни хера, тока взятки собирает... Посочувствовали мне. Я сказала, что нехуй мне сочувствовать - это ещё тока начало истории блять.
    На следующий день подняла на уши всё руководство ЛУВД. Начальника не было, пообщалась в итоге с замами. Те поржали! :deg_smile: Ахуительно блять! Согласились, что действия майора были ни в пизду - ни в красную армию, и что проведут разъяснительную работу. Но вот за то, что я согласилась на освидетельствование, типа нужно было всё-таки заплатить штраф...
    Блять. Тогда я была молодая, дерзкая, не опытная в правовом плане на практике (в теории я знала свои права и законы читала) ...тему то разрулила конечно, в мою управу никто ничё не настучал(и никто не собирался, просто запугивали), потому как и я не хуйня из под ногтей была по сравнению с майором. Штраф заплатила какой-то несущественный, но позорный лично для меня (хуй знает за чё, за протокол по административке походу, тогда я не разбиралась в этом)- чисто для урегулирования мира между двумя противоборствующими по большому счёту службами и министерскими подчинениями. Но, тогда я сказала начальнекам ментов на ж.д.транспорте - чтобы ноги их больше не было в моём кабинете с камими-то вопросами-запросами без соответствующих подписанных бумаг-запросов в управлении КБШ.ж.д. :figa: И был Аминь!
    Но это не всё.
    Майора я потом этого встретила...на путях пересеклись...прошёл, глазаньки опустив. А спустя ещё нестолько недель...мне доложили, что его уволили за пьянство.

    Вот такая у меня история, связанная с картинкой по поиску циферек на время.

    п.с. Это была для меня ахуительно поучительная история общения с ментами и медиками. Но вообще, в принципе, я уважаю органы правопорядка и медицину, но только в том виде, как они вообще предполагались изначально обществом, которое их создавало - чистыми, честными, правдивыми, принципиальными, правильными. И я уже писала в теме про работу, что если бы да кабы - я бы пошла работать в ОБХСС. :degenerat:
     
    • Отлично! Отлично! x 5
  3. Scar

    Scar Модератор

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    9.440
    Адрес:
    Уфа
    Ахуительная история про табличку. :lol: :appl:
     
  4. Maddi

    Maddi Активный пользователь

    Регистрация:
    17 фев 2014
    Сообщения:
    4.321
    [​IMG]
     
    • Отлично! Отлично! x 2
  5. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    :lol:

    А у меня была такая запейсь красным пастиком - "У пионера 0 кг макулатуры сдано!"

    Сдано! Все-таки, не смотря ни на чьто, целых ноль келограммов макулатурэ сдано!" :aaa:
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  6. Maddi

    Maddi Активный пользователь

    Регистрация:
    17 фев 2014
    Сообщения:
    4.321
    Учительнеца бурятка? :deg:
     
  7. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Не, русская. Мария Георгиевна (царство ей небеснаэ). Она просто была супер-технарь - учительнеца алгебры и геометрии :-)
     
  8. Maddi

    Maddi Активный пользователь

    Регистрация:
    17 фев 2014
    Сообщения:
    4.321
    [​IMG]
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  9. stakh

    stakh Пользователь

    Регистрация:
    21 фев 2014
    Сообщения:
    733
    Адрес:
    кенгурулэнд
    В Австралии, по сравнению с Россией, дети вообще не учатся в школе, зато ходят в нее с охуительным удоаольствикм просто. Каникулы для детей (и родителей) здесь - адовый пиздец, а учеба - приятная рутина такая. Вот вам и антиподия.
     
  10. Meekaah

    Meekaah Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    30 янв 2014
    Сообщения:
    8.665
    На самом деле в России все очень сильно зависит от конкретного учреждения. У нас в пределах города очень сильно различаются и сады, и начальные школы. Возможно в Австралии все школы похожи, но у нас это не так. Очень многое зависит от директора, например.
     
  11. stakh

    stakh Пользователь

    Регистрация:
    21 фев 2014
    Сообщения:
    733
    Адрес:
    кенгурулэнд
    И здесь различаются, Мика. Я про общее к ней, к школе, отношение. Академические знания в российской школе - это высший пилотаж, здесь такого днем с огнем не сыщешь. Концепт школы другой здесь вообще, просто.
     
  12. Maddi

    Maddi Активный пользователь

    Регистрация:
    17 фев 2014
    Сообщения:
    4.321
  13. Scar

    Scar Модератор

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    9.440
    Адрес:
    Уфа
    • Отлично! Отлично! x 6
  14. slavij

    slavij Активный пользователь

    Регистрация:
    25 фев 2014
    Сообщения:
    8.159
    Поучительно

     
    • Полезно Полезно x 2
  15. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Да, рекомендовано к совместному.
     
  16. Faunus

    Faunus Модератор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    5.565
    Адрес:
    Москва
    Я не могу на такое смотреть. У меня внутри всё переворачивается. Удавил бы блядь этих водил.
     
  17. slavij

    slavij Активный пользователь

    Регистрация:
    25 фев 2014
    Сообщения:
    8.159
    а этих родителей - не удавил бы?
     
  18. Faunus

    Faunus Модератор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    5.565
    Адрес:
    Москва
    И родителей, которые детей вперёд себя на дорогу выпускают, тоже. Всёх бы удавил. Но удавки на всех не хватит. :deg:
     
  19. Petrushkin

    Petrushkin Зоофашист ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    2 фев 2014
    Сообщения:
    9.791
    Принцесса и Фокусник
    image.jpg
     
    • Отлично! Отлично! x 5
  20. Maddi

    Maddi Активный пользователь

    Регистрация:
    17 фев 2014
    Сообщения:
    4.321
    [​IMG]
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  21. slavij

    slavij Активный пользователь

    Регистрация:
    25 фев 2014
    Сообщения:
    8.159
    Это Ингвар решал задачу?

    п.с. он как англоязычный все правильно отгадал: сикс плюс один равно севен. С другими функциями было бы сложнее
     
    Последнее редактирование: 25 дек 2014
  22. Maddi

    Maddi Активный пользователь

    Регистрация:
    17 фев 2014
    Сообщения:
    4.321
    Ты имеешь в виду Ингвара кота или Ингвара Порно? :deg:
    Так то не придерёсся. Решено логическе верно. :gigi:
     
  23. slavij

    slavij Активный пользователь

    Регистрация:
    25 фев 2014
    Сообщения:
    8.159
    Кота :shy:
     
  24. Maddi

    Maddi Активный пользователь

    Регистрация:
    17 фев 2014
    Сообщения:
    4.321
    ну! базара нет! конечно же кот Ингвар решил такую задачу.
    шарит кот в логической математике. :umnik:
     
    • Не согласен Не согласен x 1
  25. slavij

    slavij Активный пользователь

    Регистрация:
    25 фев 2014
    Сообщения:
    8.159
     
    • Отлично! Отлично! x 3
  26. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    [​IMG]
     
    • Отлично! Отлично! x 5
  27. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    [​IMG]
     
    • Отлично! Отлично! x 6
  28. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    [​IMG]
     
    • Отлично! Отлично! x 4
  29. Bruhara

    Bruhara Пользователь

    Регистрация:
    22 фев 2014
    Сообщения:
    76
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Я свою старшую в 9 лет учил нырять и плавать сразу (2006год)
     
    • Отлично! Отлично! x 5
  30. Bruhara

    Bruhara Пользователь

    Регистрация:
    22 фев 2014
    Сообщения:
    76
    [​IMG]
    Вот еще фотку нашел...
     
    • Отлично! Отлично! x 2
  31. hell O)))

    hell O))) Пользователь

    Регистрация:
    5 май 2014
    Сообщения:
    708
    Осенью этот топек обретет-таки для меня значение :blush:
     
    • Отлично! Отлично! x 8
  32. Scar

    Scar Модератор

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    9.440
    Адрес:
    Уфа
  33. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    После школы на прошлой неделе:
    [​IMG]
    Папина Дочка
     
    • Отлично! Отлично! x 20
  34. Злобарь

    Злобарь Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    2.570
    в Сокольниках никак не мог понять смысл этого агрегата. Теперь ясно.
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  35. Маул

    Маул Юзерок

    Регистрация:
    9 июн 2014
    Сообщения:
    377
    IMG_2504 copy.JPG

    Недавно дочери 4 месяца исполнилось
     
    • Отлично! Отлично! x 17