Ebm / Dark Electro / Future Pop / Syntpop / Industrial

Тема в разделе "Музыкальный Киоск", создана пользователем RACcoon, 24 июл 2014.

  1. RACcoon

    RACcoon Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2014
    Сообщения:
    123
    Кто как относится к данному стилю?
    Я лично прусь вот с этой команды:


    Ну и параллельный проект:
     
    • Отлично! Отлично! x 2
  2. migos

    migos Активный пользователь

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    2.348
    Rabia Sorda - отличный проект. К сожалению, я лишь недавно с ним познакомился :fan:
    А что нибудь еще можешь посоветовать такоэ жэ ебеэмистое и зажыгатьноэ, с гетаркаме?
    Раскрыть тему, так сказать.
     
  3. клац

    клац - Ушедший в Вальгаллу

    Регистрация:
    20 апр 2014
    Сообщения:
    428
    Адрес:
    Дальнейшее Подмосковье
    Ого! тема назревала :agree:. Мигос, рекомендую Nitro/Noise/
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  4. RACcoon

    RACcoon Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2014
    Сообщения:
    123
    На счет гитарок на данный момент не припомню. Попробуй данную барышню послушать:



    Особенно ремиксовый альбомы. Она почти все альбомы в 2ух сиди выпускает - сам альбом и ремиксы. Вот среди ремиксов и гитарка и чего толшько не встречается и энергетика зашкаливает. Ну а вообще сам проект тоже интересен.
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  5. RACcoon

    RACcoon Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2014
    Сообщения:
    123
    Ну и еще одна довольно известная команда. Помню когда клипушник увидел - залип на повторе. ) Неделю в башке "let's play pong" звучало))

     
  6. Игорь Иванович КЛЕПА

    Игорь Иванович КЛЕПА Пользователь ДОЛБОЕБЫ

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    759
    В Дарк Электро охуительно тащат Алиен Вампирес, в основном это тупое ебашивало как и у многих пауэр нойз команд, но в музыке Алиен Вампирес проскакиевает европейская танцевальная мелодика.



    Бесспорным фаворитом для меня является проект :wumpscut: :pray:
    Руди штампует релизы практически каждый год, не все из них можно поставить на полку, но хитов у него очень до хуя, выделю парочку.



     
    • Отлично! Отлично! x 3
  7. клац

    клац - Ушедший в Вальгаллу

    Регистрация:
    20 апр 2014
    Сообщения:
    428
    Адрес:
    Дальнейшее Подмосковье
    А я бы выделил несколько иные композиции. В 1995-97 были настольными

    А вот это по моему скромному мнению самое даковое электро из всех дак электро за все года. особенно, если вслушаться в текст

    немного нойза

    и лирики

    ПС. Руди нынче уже не тот
     
    • Отлично! Отлично! x 2
  8. Игорь Иванович КЛЕПА

    Игорь Иванович КЛЕПА Пользователь ДОЛБОЕБЫ

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    759
    И Руди нынче уже не тот, и мы все нынче уже не те. :(
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  9. клац

    клац - Ушедший в Вальгаллу

    Регистрация:
    20 апр 2014
    Сообщения:
    428
    Адрес:
    Дальнейшее Подмосковье
    Нет :figa:. Мы ещё те :dont:.
     
  10. Игорь Иванович КЛЕПА

    Игорь Иванович КЛЕПА Пользователь ДОЛБОЕБЫ

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    759


    Хочу сказать спасибо за Рабью Сорду, второй и третий альбом нормально зашли, хороший разнообразный мелодичный харш! :lezginka:

    По поводу вампската согласиться не смогу (в этом плане я ньюфаг), мне как раз нравится то, что Руди делает сейчас (за исключением может быть Бункертона7 из 90-х). Нынешний вампскат я до дыр его уже замозолил, не всё конешно нравится, но есть треки огонь!





     
  11. Эл Банди

    Эл Банди Пользователь

    Регистрация:
    30 июл 2014
    Сообщения:
    1.331
    Адрес:
    Los Angeles, Long Beach California
    Раньше зависал на всяких дарклектро, даркве1в, ЕБеМ и прочее, шас както забить на это.
    самая песдатые группы сто слышал за это время это Agonoize и Psyclon Nine, Terrorfakt и Negative format есчо пропирают время от времени.


    помнится я первый в своем бывшем городе Тольятти улыхал эту группу, дал ее послушать моему другу , а он потом всяким херкам ее раздал, а те херки ноги раздвигали перед всеми кто им музла крутого мог залить)



     
  12. Эл Банди

    Эл Банди Пользователь

    Регистрация:
    30 июл 2014
    Сообщения:
    1.331
    Адрес:
    Los Angeles, Long Beach California
    Вумпсукут имхо хуета, я хз отчего так все перлись по ним, оосбенно митолисты кто до это не слыхал елетроники почти, я когда впервые послшуал долго смеялся на уебишностью сего виа, а тексты ето просто песдетс
     
  13. Эл Банди

    Эл Банди Пользователь

    Регистрация:
    30 июл 2014
    Сообщения:
    1.331
    Адрес:
    Los Angeles, Long Beach California
    god module мне есчо один альбом до сих пор прет и пара треков с других. Забыл уже как называется, но был там ахуенный трек со звуками шотгана, хорошо так битами ебашил
     
  14. Carbonized

    Carbonized Пользователь

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    716
    Раньше прикалывала сея музыка, сейчас слушаю по настроению, очень и очень редко. Устал от прямой бочки и практически одинакового везде дисторшированного вокала.
    Hocico окей, полный порядок, это, в принципе те, с кого я начал слушать подобную музыку. Они приезжали к нам в ЕКБ, я бы ещё раз на них сходил, крутые ребята, на сцене отлично зажгли.
    Wumpscut - здесь Руди порядком сдулся, наштамповал однотипных альбомов в последнее время, но нетленки остались нетленками: Wreath of Barbs, Evoke, Bone Peeler плюс Body Census.

    Velvet Acid Christ тоже сильно!

     
  15. Carbonized

    Carbonized Пользователь

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    716
    Вспомнились ещё одни зачётные ребята. Eden Synthetic Corps (ESC) - прямая бочка, харшевый вокал, жуть, мрак плюс грамотно подобранные сэмплы из трэшёвых ужастиков. Самый крутой них альбом Matta, я считаю, потом однообразие пошло тотальное.
    Из миллиарда однотипных ВИА выделяются очевидно.

     
  16. Эл Банди

    Эл Банди Пользователь

    Регистрация:
    30 июл 2014
    Сообщения:
    1.331
    Адрес:
    Los Angeles, Long Beach California
    VAC хорошая группа, но не самые ранние альбомы.
    Поскребу по сусекам памяти я щас....In strict confidence было уних два ахуенных альбома, первый и 2006 если память не измменяет года, ну там музло уже в дарквейв ушло.
    Hocico меня всегда напрягали своими писдец длиными пестнями, так то вроде и норм групешник но блять как затянут эмбиентный фон под умирающий бит бля, так и заснуть охота нафик.
    Pain Bastard вроде ниче так был харшевый де\ебем, диск есть у миня на лицухе, там какаето жуткая картинка:horror:

    А так еще нравятся мне и переодически юзается Modulate проект каокгото британского диджея, но там жесткий клубный TBM. Мощна звучит и ноги идут в пляс. а руки бьют епала клаберам-вот такие чувства рождает модулате этот:wacko:

    хит в моем первом мп3 плеере есчо на какието 256 мб:degenerat: часто играла сея композиция

    крутая такая темная попса

    чета послушал, помнилось мне что на том альбоме все както нойзовее звучало и песни этой не было на нем:alive:

    :blush::super::ura::disco::andrey::zzz::dance:

    А вот и песня с шотганом :gun: с альбома Viscera , ремиксед вершн от императив реакш, ремикс круче оригинала звучит
     
  17. Vual

    Vual Пользователь

    Регистрация:
    7 авг 2014
    Сообщения:
    669
    [​IMG]

    Nurzery [Rhymes]- германская группа, на Dark сцене с 2000 года. Стиль dark electro, ebm , industrial , harsh ebm , aggrotech. Оценил атмосферность группы и дарковый вакал :up:







     
  18. Vual

    Vual Пользователь

    Регистрация:
    7 авг 2014
    Сообщения:
    669
    Hocico, отличная команда :agree: она и открыла для меня этот темный стиль :jump:
     
  19. Эл Банди

    Эл Банди Пользователь

    Регистрация:
    30 июл 2014
    Сообщения:
    1.331
    Адрес:
    Los Angeles, Long Beach California
    Когдато я повелся на Нурзери раймс по одной виденой мной положительной рецензии, купил альбом и ничего особенного не услышал. Так пара хетов с натяжкой.
     
  20. Vual

    Vual Пользователь

    Регистрация:
    7 авг 2014
    Сообщения:
    669
    А какой альбом был приобритен?
     
  21. Эл Банди

    Эл Банди Пользователь

    Регистрация:
    30 июл 2014
    Сообщения:
    1.331
    Адрес:
    Los Angeles, Long Beach California
    thorns 2008вроде года
     
  22. Vual

    Vual Пользователь

    Регистрация:
    7 авг 2014
    Сообщения:
    669
    Это вроде как их лучьший альбом, тогда остальяное явно не интеретсно будет. Они долго у меня валялись, слушал но не нравились. Потом только проникся :-) А вот кстати Psyclon Nine вокал оценил :up: прям как я люблю, спасибо. Смотрю ты в дарк электро силен, может и этих слышал Acylum ?
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  23. Эл Банди

    Эл Банди Пользователь

    Регистрация:
    30 июл 2014
    Сообщения:
    1.331
    Адрес:
    Los Angeles, Long Beach California
    Acylum припоминаю, там уних был такой замес жестких битов и всяких скрипок и симфонизмов, неплохая группа эдакого саундтрек формата ябы сказал
     
  24. Эл Банди

    Эл Банди Пользователь

    Регистрация:
    30 июл 2014
    Сообщения:
    1.331
    Адрес:
    Los Angeles, Long Beach California
    Дада мне всегда казалось чтоим бы лучше инструменталки с семплами делать, а самим бы не петь). Мне уних Dead Culture композиция нравиться
     
  25. Vual

    Vual Пользователь

    Регистрация:
    7 авг 2014
    Сообщения:
    669
    :-) Ага так и есть, я их ни так давно только начал слушать и кое что уже весьма неплохо. Буду дальше знакомиться с их творчеством :fan:
     
  26. Эл Банди

    Эл Банди Пользователь

    Регистрация:
    30 июл 2014
    Сообщения:
    1.331
    Адрес:
    Los Angeles, Long Beach California
    :blush:

    Не совсем по теме конечноже, но хитяра.До етого чувак делал потемнее музычку
     
  27. Vual

    Vual Пользователь

    Регистрация:
    7 авг 2014
    Сообщения:
    669
    :-) Да я там узнал музыку из Обителя зла, Marilyn Manson-Resident Evil Main Title Theme
     
  28. Эл Банди

    Эл Банди Пользователь

    Регистрация:
    30 июл 2014
    Сообщения:
    1.331
    Адрес:
    Los Angeles, Long Beach California
    Их музыку в какиенить консольные и пека игры про монстров и технологии ништяк вставлять
     
  29. Эл Банди

    Эл Банди Пользователь

    Регистрация:
    30 июл 2014
    Сообщения:
    1.331
    Адрес:
    Los Angeles, Long Beach California
    Vual а даркейв тебе нравиться там футурепоп?
     
  30. Vual

    Vual Пользователь

    Регистрация:
    7 авг 2014
    Сообщения:
    669
    С даркейвом немного знаком, Отто Дикс русский проект, первые альбомы слушал. С футурепоп не знаком совсем. А что? есть что то интерестное на примете? :-)
     
  31. Эл Банди

    Эл Банди Пользователь

    Регистрация:
    30 июл 2014
    Сообщения:
    1.331
    Адрес:
    Los Angeles, Long Beach California
    Отто диск мне изза еперного вокала не вкатили. Да хз ченить интересного, просто захотелось послушать футурепопа когонить современного, думал мож ты кого знаеш.
    Мне вот эти раньше из футуре нравились


    Из дарквейва Diary of dreams круты, я даже на концерте был в Самаре, только среди готов я конечно странно выглядел:degenerat:
     
  32. Vual

    Vual Пользователь

    Регистрация:
    7 авг 2014
    Сообщения:
    669
    Да у Отто Дикс очень спецефичный вокал, помнится я долго гадал насчет пола солиста ))) В число готов ни когда не входил, хоть и слушаю такую музыку. Готы тоже кстати забавно выглядят хихикающие и поедающие розовое мороженое возле фонтана :degenerat: Сейчас заценим музыку.
     
  33. Эл Банди

    Эл Банди Пользователь

    Регистрация:
    30 июл 2014
    Сообщения:
    1.331
    Адрес:
    Los Angeles, Long Beach California
    Мной есчо нежно любимы Lame immortelle. У них творчество четка на несколько периодог делится.1ранние жетские Darkelectro/EBM С ДИСТОРШИРОВАНЫМ ЗВУКОМ , не таким как жестким как примеру у Noisufx , затем имхо лушчий период 2 дарквейный, все самые хеты там, 3 затем стали в музло готигрок примешивать, там гитарки, живые боробанчики вцелом тоже хетово получилось.4 потом както хуяк и крен во всякие симфонизмы, неоклассик пианинки баладки там, но с этим периодом я мало знаком, поценил альбом Namenlos хоть и хороший, но слишком не электронный и дальше не слушал.
    По порядку музыкальных метаморфоз



     
  34. Vual

    Vual Пользователь

    Регистрация:
    7 авг 2014
    Сообщения:
    669
    Diary of dreams возьму на заметку, даже что то напомнило :deg: А вот Mind.in.a.box немного не мое, хотя имея определенное настроение тоже можно послушать :fan: Их сайд проект THYX не упустил из виду?
     
  35. Эл Банди

    Эл Банди Пользователь

    Регистрация:
    30 июл 2014
    Сообщения:
    1.331
    Адрес:
    Los Angeles, Long Beach California
    Thyx упусил из виду...чего там играют?