Ebm / Dark Electro / Future Pop / Syntpop / Industrial

Тема в разделе "Музыкальный Киоск", создана пользователем RACcoon, 24 июл 2014.

  1. Vual

    Vual Пользователь

    Регистрация:
    7 авг 2014
    Сообщения:
    669


    THYX это паралельный проект Mind.in.a.box, возможно понравится.
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  2. Эл Банди

    Эл Банди Пользователь

    Регистрация:
    30 июл 2014
    Сообщения:
    1.331
    Адрес:
    Los Angeles, Long Beach California
    Thyx очень даже неплохо, по сути тотже разумвкоробке, только техноиднее
     
  3. Эл Банди

    Эл Банди Пользователь

    Регистрация:
    30 июл 2014
    Сообщения:
    1.331
    Адрес:
    Los Angeles, Long Beach California
    Нахлынули воспоминания, начал переслушивать Дайри оф Дримс и обнаружил что оказываеться в этом году вышел альбом -качамс:haker:, облога мне не понравилась:dn:, но музло пока не слушал, есчо не скачалось:smoke:, но не думаю что будет круче чем шикарные End of flowers,bird without wings,psycoma. До Necrolog 43 дотянули бы..

    пс -плохих альбомов у DOD к счастью нету, все гавно обычно на сингнлах, сборниках вываливалось и бонусами на обычных альбомах.


    Добавлено позже:
    Послушал, хороший альбом. Мне поболее понравился чем (if) и Ego x, его икс это ваще стремно альбомом называть, компиляции больше какаето
     
    Последнее редактирование: 16 авг 2014
  4. Эл Банди

    Эл Банди Пользователь

    Регистрация:
    30 июл 2014
    Сообщения:
    1.331
    Адрес:
    Los Angeles, Long Beach California
    Agonoize то оказываецца выпустили в етом году альбом, причем есчо в начале года.Вот клипец про вампиров,и монашек шлюшек-наркомашек.
    опопсел агонойз конечно же,хотя песня не плоха , но не Death murder kill

     
  5. RACcoon

    RACcoon Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2014
    Сообщения:
    123
    Вспомнилась одна наша команда. Помесь стилей. И EBM, и Darkelectro и industrial. Как то даже на концерт их попал.

     
  6. Эл Банди

    Эл Банди Пользователь

    Регистрация:
    30 июл 2014
    Сообщения:
    1.331
    Адрес:
    Los Angeles, Long Beach California
    Я тут лоханулся. вышеназванный трек Agonoize оказываеться с епишки а не нового альбома. А Альбом новый гавно, примитивное и не хетогое к сожалению, а раньше мощно рубили и пели про сатану, еблю и маснструбацию
     
  7. Эл Банди

    Эл Банди Пользователь

    Регистрация:
    30 июл 2014
    Сообщения:
    1.331
    Адрес:
    Los Angeles, Long Beach California
    Т3Р у нас в Тольятти както играли, я был на концерте, пил очень сильно и нихуя не запомнил чаго играли, вокал не очень яб сказал плохой вокал
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  8. RACcoon

    RACcoon Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2014
    Сообщения:
    123
    Да у них все не очень. Но пара шедевров встречается. Точнее встречалось. Звук у них кардинально поменялся.
     
  9. RACcoon

    RACcoon Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2014
    Сообщения:
    123
    А вообще у меня сложилось такое мнение, что целиком и полностью достойных команд в данном жанре найти тяжело. Dark electro я например слушаю миксами. Коих на ютубе до фигища.

     
  10. RACcoon

    RACcoon Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2014
    Сообщения:
    123
    Наткнулся на интересных ребят. Может кто знаком.



    И что-то я забыл про довольно разноплановых Combichrist:



    Они кстати написали OST для последней игрушки из серии Devil May Cry. Но больше всего меня прет саундтрэк к фильму Коллекционер:

     
    • Отлично! Отлично! x 1
  11. Эл Банди

    Эл Банди Пользователь

    Регистрация:
    30 июл 2014
    Сообщения:
    1.331
    Адрес:
    Los Angeles, Long Beach California
    Combichrist круты,Everybody hates you мой любимый альбом у них, чисто случайно както купил его , засунул в вертак и очень обрадовался крутым мощным битам и ору вокалиста :aaa:. DMC как отличный перезапуск серии вышел и ост удался :up:.
    Santa hates you слыхал я их, как по мне так ничего выдающегося :dontknow:
     
    Последнее редактирование: 9 сен 2014
  12. RACcoon

    RACcoon Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2014
    Сообщения:
    123
    По поводу сант согласен. Музычка типовая. Мне клипы фрико-безбашенные понравились. Скорее всего на концертах у них интересно.
     
  13. Эл Банди

    Эл Банди Пользователь

    Регистрация:
    30 июл 2014
    Сообщения:
    1.331
    Адрес:
    Los Angeles, Long Beach California
    Ну да клипы вполне симпотные.Клип на Скам очень крутой, кровь, телки :blush:

    Вот кст очень неплохая и яб даже сказал отчасти оригинальная музычка, по краййней мере на фоне массы всего ето прямолинейного ДаркелектроЕБМ проджектов. Пацаны мешают Даркелектро с элеменатми хипхопа, раннего Scooter(я люблю Скутер) :wub:и футурепопа, я только слышал альбом Light it up но он мне очень сильно нравиться:up:, но ценителям мясного електродолбилова или готичных мелодий может и не покатить.
     
    Последнее редактирование: 9 сен 2014
    • Отлично! Отлично! x 1
  14. RACcoon

    RACcoon Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2014
    Сообщения:
    123
    Прикольно звучат. Scooter мне тоже в свое время нравился. Разонравился после ухода Ферриса. Точнее не совсем... Короче пиком был альбом No time to chill. ИМХО. Дальше как-то однообразнее все стало что ли... А может я от такой музыки подустал в свое время.
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  15. Faunus

    Faunus Модератор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    5.565
    Адрес:
    Москва
    Вчера гонял Rabia Sorda, альбом Хотель Суисайд. Добрэ. :blush: Очень хорошую тему поднял тов. Енот. Иногда хочется послушать что-нибудь эдакое электроно-танцевальное.
     
  16. RACcoon

    RACcoon Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2014
    Сообщения:
    123
    Я как раз с этого альбома и зафанател. ) Оторваться не мог... Потом послушал в целом - очень достойно.
     
  17. Эл Банди

    Эл Банди Пользователь

    Регистрация:
    30 июл 2014
    Сообщения:
    1.331
    Адрес:
    Los Angeles, Long Beach California
    не совсем по теме, но эта тема наиболее близкая

    бельгийская группа поющие на французком, играют смесь из синтпопа,електроклеша, в наличие гитарки(иногда)

    [​IMG] вокалистка:up::wub:
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  18. Эл Банди

    Эл Банди Пользователь

    Регистрация:
    30 июл 2014
    Сообщения:
    1.331
    Адрес:
    Los Angeles, Long Beach California
    Shefield был последний крутой альбом у Скутера. потом все куйня пошла и одни самоповторы
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  19. Эл Банди

    Эл Банди Пользователь

    Регистрация:
    30 июл 2014
    Сообщения:
    1.331
    Адрес:
    Los Angeles, Long Beach California
    Послушал сегодня альбом De/vision под названием Monosex 98 года с уепанской обложкой какойто.По мнение фанатов типо лучшая их пластинка, ну хуй знает пидорская какаето это музыка :smdm:, никогда не любил де/вижн, и непонимал их культовый статус:dontknow:. Попса попсой, но попса не качественная, нету ярких припегов и мелодий :figa:, плоский звук, особенно поуепански звучат елетробарабаны-такой противный плоский, жиденький как понос сцука звукан:puking:, слашагый голосок у вокалиста поет в основном о любви или околотого( и никаго даже не убили и невыебали в текстах, незачот:protest:), писдец прямолинейная и тупая музыка:dn:, какой нахуй лучший альбом в футуресинтипопе в песду:umnik:, хуйня и под(д)елка. Есть конечно плюсы-ну вот фоном приятно звучит, но как вслушиваться начнеш:palm:, попадаюцца неплохие ритмы-звучки, но в целом слабо :dn:.
    пс но ето лучше чем сссаная Апотигма берзерк
     
    Последнее редактирование: 12 сен 2014
  20. RACcoon

    RACcoon Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2014
    Сообщения:
    123
    Кстати, да! По поводу Шефилда согласен! Он для меня открытием был после провального (ИМХО) Back to the heavyweith jam. А потом как-то все уныло стало. Ну за исключением парочки общепризнанных хитов.
     
  21. RACcoon

    RACcoon Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2014
    Сообщения:
    123
    Фоном реально пойдут. Не напрягает музло. Но как-то вторично все звучит. Таких групп до фига. Я правда по данному треку сужу. Может если дискографию послушать - все не так плохо?
     
  22. Эл Банди

    Эл Банди Пользователь

    Регистрация:
    30 июл 2014
    Сообщения:
    1.331
    Адрес:
    Los Angeles, Long Beach California
    хз как там на счет всей дискографии :dontknow:. я помимо моносекса слышал альбом noob и там вообше прямолинейная танцевалка, и какойто ранний альбом-обдираволо с депеш мода было на нем и ничего более. моносекс кст фоном нече так идет, можно для романтического вечера включить :fac:, но не серьезная это музыка. на урогне джастина тимберлейка.
    its totally fucked up :palm:, просто махровая совесткая поп эстрада:wacko:
     
  23. Эл Банди

    Эл Банди Пользователь

    Регистрация:
    30 июл 2014
    Сообщения:
    1.331
    Адрес:
    Los Angeles, Long Beach California
    У Apotigma Berzerk ед хорошая пестня и то не иха:degenerat:
     
  24. Эл Банди

    Эл Банди Пользователь

    Регистрация:
    30 июл 2014
    Сообщения:
    1.331
    Адрес:
    Los Angeles, Long Beach California
    Сегодня переслушивал группу с красивым названием Iris лучший их альбом Wrath, проебал я их концерт:crying:.
    Вот это вот ахенный синтифутерепоп куда там Девижинам и всякими ВНВ Натион до них :disgust:, усруться а столько хетог хуй когда выдадут, да пол любого альбома Ирис убирают по хетовости нахуй весь девижн , внв нацию и апотигму :fuckoff:.
    Группа что примечательно из США штата Техас, тем самым куча клише совйственых европейским группам у Ирис представлено в малом кол-ве.
    Поют хорошие песни о жизни, политике и тд, есть очень такие жесткие лириксы оттеняемые очень красивой музыкой. Голос у вокалиста отличный, такой в духе альтернативного поп рока, особенно когда гитарки проявляются.Порой все ето похоже на околоклубную и просто американскую лиричную попсу.
    То что группа из США ето сразуже слышится, есть свой подчерк.Притная,интелегентная музыка




    Iris кач-ая , грамотная и хетогая попса:deal:
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  25. Эл Банди

    Эл Банди Пользователь

    Регистрация:
    30 июл 2014
    Сообщения:
    1.331
    Адрес:
    Los Angeles, Long Beach California

    Неплохой синтпоп из Швеции, музыка приятная, холодная, ночная с примесью IDM,трипхопа и иногда футуре. Современный синтпоп, вокал только нудноват.

    смесь синтпопа современного и индипопрока, приятная песенка, но хетог чета маловато у них
     
  26. Эл Банди

    Эл Банди Пользователь

    Регистрация:
    30 июл 2014
    Сообщения:
    1.331
    Адрес:
    Los Angeles, Long Beach California
    (девка чета орет про полицию. насилие и корупцию, расизм и дискриминацию на этом познания в испанском наречии закончились)
    Достатоно идиотское название упроекта Stigmatroz , музыкально dark electro смесь южнойамериканской школы снемецкой, понравились треки с фоновыв писдежом, а так то вроде типично все и вокал стандартный и не шибко экстремальный, но есть чтото цепляющее у этих испанцев.

    и да поють на испаньеле



     
  27. migos

    migos Активный пользователь

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    2.348
    Давненько осела в моих плейлистах немецкая ВИА Blind Effects.
    Сурово, мрачно, но танцевально. С гетаркаме :fan:









    Ремиксы у ребят тоже очень качественные



     
  28. Carbonized

    Carbonized Пользователь

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    716
    Ребята, в сеть просочился свежий Velvet Acid Christ - Subconscious Landscapes.
    Пока не слушал, но ВАКофилы уже вздрочнули на него.
    Стащить можно отсюда.

    1.jpg
     
  29. Dimych

    Dimych Активный пользователь

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    1.567
    Адрес:
    Екб
    Послушал ВАКа - что-то не понравилось, не ВАКофил походу. Готично слишком, да еще и баба какая-то блеет.
     
  30. Carbonized

    Carbonized Пользователь

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    716
    Тоже послушал вчера вечером, очень слабо и блекло, ни один трек не зацепил. Да, баба вообще невнятная какая-то. Грустно, чёрт возьми. После Lust for Blood ничего толкового не можем сочинить :dn:
    Дослушал его до конца и врубил Hex Angel :degenerat:
     
  31. Scar

    Scar Модератор

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    9.440
    Адрес:
    Уфа
    Не знаю, не знаю. По моему, вполне приятная пластинка. Неужели не прониклись трогательной первой пестней? :crying: Чорствые люде! :moral:
    Там еще отличные такие, красивые меланхоличные композиции есть (3, 4, 8 - навскидку после первого прослушивания), танцевальный хит "Стрихнин" (шестая композиция).

     
    • Отлично! Отлично! x 1
  32. Dimych

    Dimych Активный пользователь

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    1.567
    Адрес:
    Екб
    Стареем, черствеем, да. Так же как и Карбонайзед, утер скупую слезу и поставил Twisted Thought Generator, чтоб смыть горечь разочарования от очередного нового ВАКа.
     
  33. Scar

    Scar Модератор

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    9.440
    Адрес:
    Уфа
    Дождался выхода нового альбома Mind.In.A.Box. Имею вот что сказать.
    Году эдак в 2008 с помощью тов. Faunus был ознакомлен с творчеством данной группы. Альбом 2007 года Crossroads навсегда остался в мое сердце - более качественного и хитогого future-pop я не слышал. Команду мгновенно внес в списки любимейших.

    Убойнейший хит адтудово - "Identity"



    После более полного ознакомления с творчеством выяснилось, что ребята весьма последовательны, создают альбомы в соответствии с некоей сюжетной концепцией, начатой в первом альбоме. Первые альбомы тоже были неплохими, но до уровня Crossroads не дотягивают. А тут, значит, в 2010 году выходит R.E.T.R.O. - отход напрочь от концепции, сюжетно с предыдущими альбомами ничего не связывает. Весь альбом посвящен любимой теме музыкантов из Mind.In.A.Box - компьютерным играм, а конкретно - музыке из компьютерных игр восьмидесятых годог. Присутствуют даже ремиксы на какие то конкретные мелодии, но я их не слышу нихуя, потому что не в теме немного. Зато альбом вышел выше всяких похвал. Нет ни одной проходной вещи, сплошные хиты, мелодика на высоте, прекрасный ненавязчивый ретро-саунд дополняет музыку коллектива, т.е. фирменное звучание Mind.In.A.Box узнается, но присутствуют какие то особенные дополнительные фишки.

    Один из главных хитов пластинки "8 bits"



    В 2012 году выходит "Revelations" - продолжение истории, прерванной экспериментом ребят с компьютерными играми. Хитов и ярких мелодий немножечко, но меньше, чем в Crossroads. Т.е. по звуку это тот же Mind.In.A.Box, но Crossroads остался не превзойден.

    Один из лучших треков - "Control", практически mind.in.a.box во всей красе.



    И вот 2015 год. Выходит новый альбом "Memories". Альбом также становится пятой частью сюжетной концепции, начатой в 2004 году. Звук узнаваем, конечно, хуй спутаешь. Но мелодически проигрывает предыдущим альбомам и вышел примерно на уровне двух первых альбомов. Больше стало унылой какой то бодяги в альбоме, мелодика стала по большей части немножечко безлика.

    Зато видосов наклепал:

    Synchronize



    Timelessness



    В общем, "думал, лучше будет" (с) Но буду слушать еще, вдруг расслушаю!

    Интересно, как теперь сольный проект Стефана Пойса THYX отличать по музыке от mind.in.a.box?

    THYX - "Роботы не врут"

     
    Последнее редактирование: 9 апр 2015
    • Отлично! Отлично! x 2
  34. Faunus

    Faunus Модератор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    5.565
    Адрес:
    Москва
    Аналогично, дождался выхода нового альбома Camouflage

    Camouflage - 2015 - Greyscale

    [​IMG]

    Заглавная композиция с альбома



    Честно скажу, ожидал большего. За 9 лет молчания я думал будет наработано и переработано немеряно материала. Наверное так и произошло, просто мои ожидания были завышены. По первости, я прогнал альбом чуть ли не фоном, особо не вслушиваясь, и как результат был расстроен. Чего я хотел услышать, сейчас наверное уже и сам не скажу. Каких то танцевальных боевиков целую пачку, наверное. А Camouflage напротив выдали сдержанный и где-то серьёзный материал. При явном наличии хитов, альбом не равномерный. Бодрое начало, первые четыре трека, а после, в середине альбома, мощный энергетический провис. Куда-то не туда, воткнули композиции Greyscale и Still. Впрочем, они с лихвой перекрываются танцевальной Misery. Стоило в общем пождать два трэка. Дальше, вторая половина альбома идёт по нисходящей, и никаких откровений мы уже не услышим. Не смотря на такую рваную структуру, альбом считаю удачным для стиля. Но не для Camouflage и не через 9 лет ожидания.
     
  35. Faunus

    Faunus Модератор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    5.565
    Адрес:
    Москва
    Обязательно нужно будет послушать, но муз.видосы что-то не впечатлили.