Егор Медведь украинский поэт и долбоеб / Єгор Ведмідь український поет і довбойоб

Тема в разделе "Утиль", создана пользователем Amdu, 18 апр 2016.

  1. Хмырь

    Хмырь Котакбас Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    20 май 2015
    Сообщения:
    5.083
    Адрес:
    Калининград
    Ему бы повнимательнее ознакомиться с дизентерийными ребятами, а то он, похоже, нас никак не различает. На Дизе-то он хорошо прижился бы.
     
    • Согласен Согласен x 1
  2. Abscess

    Abscess Администратор ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    9.125
    Адрес:
    РСФСР
  3. Abscess

    Abscess Администратор ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    9.125
    Адрес:
    РСФСР
    Коллега Егiра Медведя задвигаэт поэтичноэ:

     
    • Отлично! Отлично! x 2
  4. Spaziotuffatore

    Spaziotuffatore Активный пользователь

    Регистрация:
    16 июл 2014
    Сообщения:
    4.295
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  5. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    "В СИЗО его держали в карцере, били и пытали"(с) :kruto:
     
  6. Asmodeus

    Asmodeus Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    4.801
    На Савченку похож. И голос женски.
     
    • Согласен Согласен x 1
  7. to the mice

    to the mice Пользователь ДОЛБОЕБЫ

    Регистрация:
    12 ноя 2015
    Сообщения:
    215
    клёвые сиськи, Амду
     
  8. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Подрочи, малыш
     
  9. to the mice

    to the mice Пользователь ДОЛБОЕБЫ

    Регистрация:
    12 ноя 2015
    Сообщения:
    215
    рога спили ( с ) человек-муравей
     
  10. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Ты не будешь расстрелян никогда. Ты будешь (и есть) таким шутом. Прикольным и ебанутым. При дворе.
     
  11. Petrushkin

    Petrushkin Зоофашист ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    2 фев 2014
    Сообщения:
    9.791
    Егорко то всё - сдулся что ли? :(
     
  12. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    А что-то, да, не видать Егора :(
     
  13. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Егор вновь радует!
    Читаем в слух!

    [​IMG]
    Егор Медведь
    ПОШЕЛ ВАНЯ НА ВОЙНУ
    Вчера Ивана из АТО деревней всей встречали, Он уезжал пол-годика назад, веселый и хмельной, Точнее не Ивана, а то, что от него собрали. А он шутил:«Вот постреляю я хохлов – вернусь домой!» Деревня наша «Выблядки» Ивана дружно провожала, Гуляли всей деревней, была и водка с колбасой, За «Русский мир» сражаться строго назидала. На что гуляли? Аванс Ивану дали, небольшой. И только дед Филипп не захотел Ивана проводы гулять, Сидел он, молча в стороне, тихонечко вздыхая, Он как бы силился всем нам чего-то рассказать, Но мы гуляли, дедушки Филиппа хмурости непонимая. Потом Иван писал как лихо он хохлов мочил, И фотографию прислал, где он с хохлом убитым рядом, Как мины ставил, как из пулемета по хохлам строчил, Короче делал все, чтоб уничтожить «хохлогадов». Мы ждали от Ивана писем, как там дела происходили, По вечерам их дружно всей деревней обсуждали, Хохлов-предателей мы матом дружно поносили, Ответ писали, и новых писем от Ивана ожидали. Но вдруг Иван писать в деревню письма перестал, Мы думали, мол то да-се, воюет. некогда Ивану, А дед Филипп сказал всем нам и матери-старушке: «Я, весь израненный, и врать бы вам не стал, Наверное, народ, пи@дец пришел Ванюшке. С украинцами вместе мы - фашиста до Берлина гнали, Неплохо воевали хлопцы-други с Украины, Фашистам мы тогда по шее мощно надавали, То подтвердят мои на теле раны и морщины. Хотел еще на проводах, я люди, вам сказать, Но вы все были пьяны, слушать не хотели, То страшный грех – украинцев-соседей убивать, Смотрите, чтоб потом вы все не сожалели. Развяжет, кто войну – ответит перед Богом. Война – то смерть и кровь, забыть того нельзя. Желающий повоевать наказан будет Богом строго, Кто хочет воевать - того жестока участь и стезя» Накинулись мы все на деда: Что сдурел старик? Иди, мол, вон! Не россинин ты! Предатель! Ушел в слезах тогда, хромая, бывший фронтовик, А мы ему в догонку прокричали:«Ты - хохляцкий прихлебатель!» А через день, Филипп позвал попа, и исповедавшись ему, Сказал, чтобы в последний путь, его никто не провожал. И больше не промолвил ни словечка, никому Одевшись во все чистое, пред Господом предстал. Прошло недели три, как дед Филипп предстал, Прислали цинк, а в нем все, что осталось от Ивана, Медали: «За убийство украинцев», те что Иван навоевал, И тут вдруг вспомнил весь народ про старикана. Ведь говорил старик народу о войне, предупреждал, А мы в угаре пьяном, Филиппа дружно костерили, И вот Иван пред Богом. Много он земли «завоевал»? Видать и вправду о войне мы россияне позабыли. ПС. Прошло с былой войны, уж много лет, И стариков что помнили о ней, уж еденицы, Забыли россияне, оставленный дедами – о войне завет, Не потму ль, идут гробов в Россию, вереницы
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  14. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Мне кажется, растет Егор как поэт :appl:
    От осени к весне и от весны к осени растет! :aaa:
     
  15. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    И все-таки ебанутость Егора впечатляет! Ну, представте, что чел в здравом уме и трезвой памяти хуярит поэтическое под роликом на ютубе. Годами.
    Годами, сука! :aaa:
    :palm:
     
    • Согласен Согласен x 1
  16. Abscess

    Abscess Администратор ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    9.125
    Адрес:
    РСФСР
    Растёт, растёт автор Медведь. Вот и сюжэтность ужэ появилась :up: Хотя есть еще куда расти. Например, название деревни "Выблядки"... Что это за названиэ? :dontknow: Сразу видно, что автор сочиняет произведения обуреваемы чорными чюствами, как сказало бы молодое поколениэ "у Егора бомбит пукан". Как только это выясняеццо, дальшэ ужэ читаеш с недовериэм (вспоминаеш еще, что автор долбоёб), а ведь медь мог бы получиццо хорошы пропагандистки стих (под видом назидательной драмы).
     
    • Согласен Согласен x 2
  17. Kill Fuck Die

    Kill Fuck Die - Ушедший в Вальгаллу

    Регистрация:
    3 мар 2014
    Сообщения:
    1.181
    Я с самого начала как это произведение прочёл отметил несуразность этого названия. "Высерки" вот куда аутентичнее.
    И насколько я понял, у ребят хохлов есть стереотип по москалям насчёт водки и колбасы. То есть зеркальное отображение стереотипа хохла с самогоном, салом и цыбулей.
     
    • Согласен Согласен x 1
  18. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Эх, забыл я, кажысь, Егору тогда ответить, никак не поощрил его, ни одним слогом... Вот и затух поэт, не пишет ничего... :(
     
  19. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    А Егорка то пишет, а я и не знаю, не отслеживуаю!!!
     
    • Отлично! Отлично! x 3
  20. Dima

    Dima МОП

    Регистрация:
    21 мар 2014
    Сообщения:
    2.256
    Адрес:
    Минск
    Вы знаете, чота вспомнился анегдод про "Украинского Петро", всаживающего пули в первом бою.
    Едед Петро в транвае, видит - сидит впереди монашка. Подходит он к ней и предлагает заняццо сэксом. Та, конешно, отказывает и убегает из транвая. Но влюбленный Петро выслеживает монашку, выясняет, что та каждую ночь ездит молиццо на кладбище к одному памятнику. Петро приежжает туда зараннеэ, прячеццо и маскируеццо чорным балахоном. Приходит монашка, начинает молиццо. Тут - хуяк - выходид такой Петро в балахоне:
    - Я Бог! Мне нужна твоя плоть! Становись раком!
    - Хорошо, только можно мне сохранить девственность?
    Петро идет навстречу пожеланиям монашки и пердолит ее в жопу. Потом скидывает балахон:
    - Хахаха! Я не Бог, я Петро!
    Монашка тоже скидывает балахон:
    - Хахаха! А я не монашка, я тоже Петро! Я - Петро Порошенко, на, держы повестку, умнег!
     
    • Отлично! Отлично! x 7
  21. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
  22. Asmodeus

    Asmodeus Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    4.801
    Монашка то была не иначе как Киевского патриархата.
     
    • Отлично! Отлично! x 1
    • Согласен Согласен x 1
  23. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    А Егор то, не иначе, как на нашем форуме сидит на постоянной основе :-)
    Стоило вчера его похвалить и порадоваццо новому, нечитанному стиху, как уже сегодня новый стих на ютубе от поэта и довбоеба :appl:
    Ну разве это не прекрастно?


    [​IMG]
    Пользователь Егор Медведь ответил на комментарий пользователя Егор Медведь.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Егор Медведь
    ИДУТ КОЛОННЫ ПО РОССИИ Идут по проспекту колонны Портреты вождей впереди, Кроваво-серпасты знамена, И ленты у всех на груди. Старушки юнцов подбодряют, Юнцы – про «пабеду» орут, Их сзади менты подгоняют, Начертан ходы их маршрут. Проклятья пиндоссам несутся, А украм - анафемы слог, В оргазме колонны трясутся, И четких речевок текст строг. Красиво - печатают шаг, «Величье» над ними кружится, По ветру трепещится флаг, И силы никто не стыдится. Мамаши в «колясочках-танках», Детишек довольных везут, Ровны и стройны их осанки, Любого с дороги снесут. Во взоре несокрушимом, Заметен решимости пыл. В запале неумолимом, Величия рьяный посыл. Оплачено все государством, Страна – их надежный оплот, И пыщет гордыня за царство, Их Вождь неизменный ведет. А если кто против? - Неверный! Его разотрут в порошок, Он не патриот правоверный, Предателю есть – «ремешок». Знакомы такие колонны, Мундиры - печатали шаг, Идеи фашистов исконны - Везде затаившийся враг. Строители нового «Рейха», Солдаты Империи бравые, И жизни цена их - копейка, Мечтатели красно-кровавые. Но эти «антифашисты», «Триколором» торс обмотав, Простые – имперцы рашисты, Летят дружно в бездну стремглав. Никто не посмеет окрикнуть: «Куда вы безумцы? Зачем?» Попробуй ты только там пикнуть, Получишь немало проблем. О мире их предки мечтали, И песни о мире им пели, Они эти песни – попрали, И новые песни запели: «Russland Russland - über alles, Über alles in der Welt…»
     
  24. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Бля, вот с этой фразы ютубной чето ржу :lol:
     
    • Согласен Согласен x 1
  25. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Ебать, да это не все еще!

    [​IMG]
    [​IMG]
    Егор Медведь
    Есть такая страна. Есть такой народ... Россия 2017 год. Водочно-шансонный, опустившийся олигархат размахивающий "ядерной дубинкой". Жизнь, которого проходит в постоянном пьянстве и аморальной распущенности, зависти к соседям со злобинкой. Окружающие, кто хотят жить лучше, вызывают у этого сообщества вспышки животной злобы. Скотское обращение к другим народам - это его нутро. Унизить других чтобы. Народ этой страны в большей своей части, ведет себя всегда и везде по-хамски, в общении с другими - "ниже плинтуса" опускаясь . Зависть в его сущности. Которую он всю свою историю насаждает соседям наслаждаясь. Культуру бытия у граждан страны воспитывают уголовно-ментовские, спецназо-милитаристские нескончаемые телесериалы, Самоупиваясь, выдуманным " непревзойденным величием" на самом деле представляет собой анклав обветшалый. Потеря культурного человеческого наследия, и злобные замашки характерные черты населения этой страны. Для аборигенов создается видимость работы законов и миф о"непревзойденности нации" окруженной врагами, желающими войны. Помещичье-олигархическое, диктаторское общество, приоритетом существования для которого является природных ресурсов перераспределение, Среди «кучки избранных» и приближенных к царю, получающих от этого непередаваемое наслаждение. СМИ постоянно внушается миф о "стране-гиганте" способной объединить вокруг себя другие государства. На основе чего, каких идей, собралось объединять вокруг себя «московское царство»? Славянского этноса находящегося на грани вымирания? Мнимого благополучия? Пора сказать правду! "Верхушку власти" обворовывающую народ ждет гибель неминучая. Кавказско-азиатская доминация. Стагнация экономики и человеческой культуры. Всенародное нравственное падение. Как итог ... падение в бездну и распад. Вопрос только один... Когда исполнение
     
  26. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Чето на прозу перешел наш поэт и довбоеп... халявит...

    Ну и я уже почти вообще не сомневаюсь, что это нуль :-)
     
  27. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    А не, я не прав. Это стих, не проза :up:
     
  28. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    А еще моднее щас гогорить в подобных - "пригорает пердак". Ну, это штобы совсем по-модному унд молодежному :umnik:
     
  29. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Вот это сильно, я щетау.
     
  30. Asmodeus

    Asmodeus Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    4.801
    А разве нул укр?
     
  31. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    А Егор не столько укр, сколько русофоб. И, соответственно, не обязательно быть патентованым укром, чтобы сочинять километровые стихи про "руцьки мир" и т.д.
     
  32. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Вот, взять того жэ нашего общего в прошлом друга Глеба Гусега Терорайзера-Аккермана. Ведь даже близко не укр, а скорее наоборот - жыд, нацпринадлежность которого никак не мешала ему пейсать слова типа "маськва", "рашка" и тп. и перечислять некие деньги "на лишнюю канистру" для майдана. Ну, я к тому, что совсем не обязательно быть этническим укром, чтобы быть украинским поэтом и долбоебом.
     
  33. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Кстати, живет то он щас именно в этой "маськве".
    Ирониа судьбы, или с легким паром? :-)
     
  34. Asmodeus

    Asmodeus Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    4.801
    Но всё же в виршах Е.М.Довбоёба прослеживаются характерные мовные обороты, как, например, так же "хода", отмеченная тобой как удачный слог. По-моему мы однозначно имеем дело с пассионарным аборигеном кастрюльного типа.
     
  35. Адик

    Адик Активный пользователь

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    3.402
    Адрес:
    ул. Лесная, 28-65.
    Если укр, то лучше было бы назваться Егор Кабан.