Футбол

Тема в разделе "Физкультура и Спорт", создана пользователем Kreuzer, 8 апр 2014.

  1. Dima

    Dima МОП

    Регистрация:
    21 мар 2014
    Сообщения:
    2.278
    Адрес:
    Минск
    Фудбол заебись :alc:
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  2. Dima

    Dima МОП

    Регистрация:
    21 мар 2014
    Сообщения:
    2.278
    Адрес:
    Минск
    Так. Я запрещяю слого "драматизм" и всю однокоренную хуету.
    Ваше здоровье :beer:
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  3. Meekaah

    Meekaah Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    30 янв 2014
    Сообщения:
    9.194
    Ой всё!
     
  4. Scar

    Scar Модератор

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    9.440
    Адрес:
    Уфа
    Дзагоич! Фернандес! АААААА
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  5. Scar

    Scar Модератор

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    9.440
    Адрес:
    Уфа
    Вот это матч
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Отлично! Отлично! x 1
  6. Порноатеист

    Порноатеист Кошмар Каждой Матери ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    17 фев 2014
    Сообщения:
    6.983
    Адрес:
    Уфа-матушка
    Это было достойно. :up: Лучшая игра сб.России за хуеву тучу лет.:appl: Игры против арабского говна в расчет не беру.
     
    • Согласен Согласен x 4
    • Отлично! Отлично! x 1
  7. Petrushkin

    Petrushkin Зоофашист ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    2 фев 2014
    Сообщения:
    9.791
    Расходимся ребята ©
     
  8. Scar

    Scar Модератор

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    9.440
    Адрес:
    Уфа
    Фернандес проделал фантастическую работу на поле. Самый полезный игрок сборной. Но не надо было ставить его бить пенал. Ключевой косяк оказался.
     
  9. Scar

    Scar Модератор

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    9.440
    Адрес:
    Уфа
    Хотя тут принято говорить "И Баджо промахивался в финале..."
     
  10. Лысый

    Лысый Пользователь

    Регистрация:
    24 фев 2014
    Сообщения:
    343
    Грустно. Когда пробили 11м вообще мимо ворот, особенно.
    Но в любом случае, мы прыгнули выше головы.
     
    • Согласен Согласен x 2
  11. Scar

    Scar Модератор

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    9.440
    Адрес:
    Уфа
    Ещо хотелось бы момент такой отметить. Игра в матчах после группового турнира (типа против Испании и Хорватии), а самое главное, поведение наших ребят - немного перевернули мое отношение к ним. Наверное, как и у многих. Сложно сказать, чья вообще эта заслуга - может нашли каких то мощных пиар-менеджеров. Может работа тренерского штаба. Может действительно выросло новое поколение игроков. Может меняется как-то сознание в российском футбольном сообществе в целом. Но в кои то веки я вижу в наших футболистах не чванливых и заносчивых пидарасов, прячущихся от фанатов (а если фанаты вдруг схватят за жопу, то начинается - "Ваши ожидания - ваши проблемы", помните?), а нормальных ребят. Нормальных в эмоциональном плане, адекватных, и при этом играют с характером, пацаны реально старались. За второй гол во втором добавленном тайме вообще можно простить многое, если не всё.





    Ну и не помню я, чтобы у нас встречали так нашу сборную, которая выходит к фанатам после ПОРАЖЕНИЯ

     
    • Отлично! Отлично! x 4
    • Согласен Согласен x 3
  12. slavij

    slavij Активный пользователь

    Регистрация:
    25 фев 2014
    Сообщения:
    8.161
    Когда упираются рогом - то и побеждать получается. Слюняво не упирались уже хз сколько лет. И вот: уперлись. И в 1/8, и в 1/4. И вдруг оказалась команда, достойная даже и полуфинала.

    Назло Порноконкордам :degenerat: типа "что за фуфлыжники тут чото из себя корчат" :disgust: нечестно и неинтересно испанцев переиграли. Фу, бля

    Конечно, тут тренерская накачка решающее значение имела, кмк. В команду вбить, что за сборную играют, а не за хер собачий.
     
  13. PennAnDragon

    PennAnDragon Модератор Команда форума

    Регистрация:
    11 май 2014
    Сообщения:
    8.847
    Адрес:
    Өфө
    А Черчес жосткый мужык:up:

    (название ролика ващпе не по теме)
     
  14. Порноатеист

    Порноатеист Кошмар Каждой Матери ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    17 фев 2014
    Сообщения:
    6.983
    Адрес:
    Уфа-матушка
    Журфак МГУ давно уже выпускает всякое гавно, а тут ещё на ТВ стали допускать детишек-мажориков вообще без жур.образования.
     
  15. PennAnDragon

    PennAnDragon Модератор Команда форума

    Регистрация:
    11 май 2014
    Сообщения:
    8.847
    Адрес:
    Өфө
    Српски тенисер + хрватски ногометаши = спортски пријатељи

    [​IMG]
     
  16. Scar

    Scar Модератор

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    9.440
    Адрес:
    Уфа
    Ну что, погнали полупхиналы. Какие прогнозы, ребято?

    SF1 1/2 финала 10.07.2018, 21:00 Франция – Бельгия
    SF2 1/2 финала 11.07.2018, 21:00 Хорватия – Англия

    Чот я в замешательстве. :wacko: Вообще чемпионат для меня закончился, так как мои все пхавориты съебли. А сегодня играют две команды, против которых я всегда болел - против Бельги с 86 года, против Пхранции с 98. :deg: Но сегодня наверное буду подтапливать за Пхранцие, потому что Бельгия, кроме всего прочего, подбешивает своей правильностью, разыгрывая всё как по учебнику. Пхранцузский стиль более такой лёгкий, кажется, свободный, Гризман крутой.
    Завтрева против Хорватии, соответсвенно, ну и остается Наглия, за нее и буду в этой четверке в основном топить, наверное, симпатичная сборная в этом годе
     
  17. FunkY

    FunkY Активный пользователь

    Регистрация:
    14 фев 2014
    Сообщения:
    2.454
    2:1 в пользу Францие. Сопереживать так же буду францие - скорее из за Супруги, Грязимана (за его несчастную фамилию) и еще по одному соображению

    2:1 в пользу Англие и вот почему. Во первых против Хорватов - за их блядкие выкрики после матча. Во вторых чтобы обиднее было слить в финале лягушатникам.

    Вообще англея-хранция это хоть какая то интрига и смысл. Остальные варианты какие то безыдейные.
     
  18. FunkY

    FunkY Активный пользователь

    Регистрация:
    14 фев 2014
    Сообщения:
    2.454
    Но учитывая мои способности к прогнозированию все будет наоборот
     
  19. Scar

    Scar Модератор

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    9.440
    Адрес:
    Уфа
    Ну, благодаря Умтити, сейчас мы с тобой близки к победе своих фаворитов как никогда! :deg:
     
  20. Scar

    Scar Модератор

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    9.440
    Адрес:
    Уфа
    Забыл счета проставить

    SF1 1/2 финала 10.07.2018, 21:00 Франция – Бельгия 1:0 (так и хотел - думаю, не дадут много позабивать друг другу)
    SF2 1/2 финала 11.07.2018, 21:00 Хорватия – Англия 0:3 (хули нет то, судя по видосам хроаты пиво херачат каждый день, с Данией кое как вообще сыграли, иматч с более слабой, казалось бы, Россией, они выиграли только благодаря случайному стечению обстоятельств и выебонам Смолова, да и вообще, "давай давай", епта, двигай граблями).
     
  21. FunkY

    FunkY Активный пользователь

    Регистрация:
    14 фев 2014
    Сообщения:
    2.454
    А младший у меня за бельгию топит. Кричит - бей фукака бей!
     
  22. Scar

    Scar Модератор

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    9.440
    Адрес:
    Уфа
    детишки любят разных прикольных чунгачанг!
     
  23. FunkY

    FunkY Активный пользователь

    Регистрация:
    14 фев 2014
    Сообщения:
    2.454
    Мумба-пе как сволочно себя вел в конце!
     
  24. Scar

    Scar Модератор

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    9.440
    Адрес:
    Уфа
    Я ржал
     
  25. Penetrator

    Penetrator десница Короля

    Регистрация:
    4 мар 2014
    Сообщения:
    804
    Адрес:
    МО, Королёв
    Хранцусские негритосы оказались проворнее бельгийских!

    :niger::niger::niger:
     
    • Согласен Согласен x 1
  26. Meekaah

    Meekaah Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    30 янв 2014
    Сообщения:
    9.194
    Аккуратнее! Сейчас придет Порно с щипчиками для брёвен. :dont:

    Кстати, я увидел перед матчем забавное прямое включение из Парижа. Стало понятно почему ребята из Peste Noir решили перебраться петь на улицах в Киеве. В Париже им, я думаю, стрёмно стало. :niger:
     
  27. Порноатеист

    Порноатеист Кошмар Каждой Матери ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    17 фев 2014
    Сообщения:
    6.983
    Адрес:
    Уфа-матушка
    Про негров всё правильно, чо уж... Сёдня вот посмотрим сдюжат ли английские негры против бендеровских прихвостней. А у французов кстати сборная стала белеть немного - помню не так давно там у них в основе белым был только вратарь. А щас беляшей если не лукошко то узелок уже - Ллорис, Павар, Жиру, Гризман, Эрнандес.
     
  28. Scar

    Scar Модератор

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    9.440
    Адрес:
    Уфа
    интернасьональ

    [​IMG]
     
  29. Meekaah

    Meekaah Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    30 янв 2014
    Сообщения:
    9.194
    Надо их выставить по убыванию цвета. Прикольно будет.
     
    • Отлично! Отлично! x 1
    • Согласен Согласен x 1
  30. Порноатеист

    Порноатеист Кошмар Каждой Матери ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    17 фев 2014
    Сообщения:
    6.983
    Адрес:
    Уфа-матушка
    Ай заебись то как. :deglol: Оливье Жиру итальянцем изобразили, Антуана Гризмана - португальцем. :super:
     
  31. Scar

    Scar Модератор

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    9.440
    Адрес:
    Уфа
    Дык

    Евреи картинку рисовали, по матушке всё. :deg: Иначе Гризмана по батюшке, в немцы бы записали.
     
  32. Scar

    Scar Модератор

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    9.440
    Адрес:
    Уфа
    4 минута, 1:0 в пользу Англичан. Начинаем ебать хорватов. :up: :deg:
     
  33. PennAnDragon

    PennAnDragon Модератор Команда форума

    Регистрация:
    11 май 2014
    Сообщения:
    8.847
    Адрес:
    Өфө
    Хрватски пички jебем вам мати:aaa::aaa::aaa:
     
  34. Meekaah

    Meekaah Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    30 янв 2014
    Сообщения:
    9.194
    Боже храни королеву, покарай англею и урони астероид на землё.

    Сразу всё, кароч.
     
  35. PennAnDragon

    PennAnDragon Модератор Команда форума

    Регистрация:
    11 май 2014
    Сообщения:
    8.847
    Адрес:
    Өфө
    Усташи су светски шампион:appl:
     
    Последнее редактирование: 11 июл 2018