Камбоджа

Тема в разделе "Вокруг Света", создана пользователем Арапхель, 10 май 2014.

  1. Kill Fuck Die

    Kill Fuck Die - Ушедший в Вальгаллу

    Регистрация:
    3 мар 2014
    Сообщения:
    1.181
    В общем, были мы в Комбожже в 2015.
    Фотки Арапхель самодостаточны про Ангкор, но мы там быле вот как!
    Прилетели мы в Хошемен с бадуна и подумале- куда ехать. Поехале на автобусе в Камбожжу...
    Если интересно, далее я расскажу...
     
  2. Kill Fuck Die

    Kill Fuck Die - Ушедший в Вальгаллу

    Регистрация:
    3 мар 2014
    Сообщения:
    1.181
    Про Ангкор единственное что хотел у Арафельки спросить- видела ли она стену, где наряду с тиграме и оленяме изображон стегозавр.
    Пишу про это спокойно, ибо байки про 11 век Ангкора могут себе засунуть в жопу жиды, что устраивают экскурсии. Ибо мы обсчались с простыми кхмераме, которые явно и немного смущаясь говориле нам о том, что "про 11 вег" их заставляют говорить тупым туристам.
    Такую ебалу могли сотворить ТОЛЬКО инопланетные существа.
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  3. Арапхель

    Арапхель Гость

    Да, видела. Я трижды была в Ангкоре :beer: , со стороны Таиланда, со стороны Вьетнама, и третий раз, собственно, практически вся поездка непосредственно Камбо.
    Комплекс этот весь- мое любимое архитектурное сооружение в мире на текущий момент. Чую, и в четвертый раз доведется побывать когда-нибудь)) чумовая совершенно штука с удивительной энергетикой и многими нераскрытыми тайнами. Больше всего интересен храм с лицами боддисатв, а так там очень много всего неизученного есть.
    Впрочем, я умолкаю, расскажи свою историю лучше, как тебе раскрылся Ангкор, да и вообще о поездке, о кхмерах.
     
  4. Арапхель

    Арапхель Гость

    Наверняка из Сайгона на автобусе добирались с приключениями? Очень интересно.
     
  5. Арапхель

    Арапхель Гость

    Пока все собираются с мыслями рассказать о Доминикане, запощу сообщение подруги, которая сейчас на Ко Ронге, Камбоджа, где мы на дереве жили.
    Далее прямая речь:



    главный пирс- это Алушта для студентов
    европейских

    Вырубить траву проблема. Вышли вечером, дождь стеной. Добедали до одного бара, другого, третьего.. нигде нет спешиал предложений. Коктейли да пиво. Проходим мимо модной стойки по продажам боат туров и прочей туристической херни, а оттуда запах гаша.. я ныряю туда под навесик. Он совсем небольшой. Меня встречает грудью девица и говорит на инглиш что если я хочу тут остаться то это будет стоить 5$. Я отодвигая ее рукой иду на запах гаша к модному парню. Его прическа неописуема- Гнездо и саванна.. я шаркая и извиняясь за свой неполноценный английский пытаюсь подобрать слова и тут он говорит: " ду ю ниид ТРАВА?". Да, грю, именно ее. оказалось пока я подбирала слова он разглядел на груди мужа рисунок его майки на которой красовался бык и буквы ТАРИФА. Он сразу проникся к нам доверием и спросил были ли мы там. Мы радостно щакивали и принялись восхвалять этот город и андалузию в целом. Он оч удивился. Сказал что сам андалузиец. 3 года проработал в бышвем соц лагере, польша словения чехия.. он преподаватель физ-ры, баскетбол волейбол и проч. Спросил где мы бывали в андалузиии. Мы перечислили все ключевые и не очень города региона и упомянули что посетили его дважды. И что больше всего нам понравилась Ронда. Что это самый красивый город и вид с него на долину Джойс воспевал как самый чудесный в европе. Оказаллсь что он родом из ближайшей лепевушки от Ронды, 2000 жителей и что ни один его маломальский знакомый в бывшем соцлагере слыхом не слыхивал ни про Ронду ни даже про Малагу. Дождь льет, беседа течет. А вокруг дюжина гарпий собирает яд и периодически выплескивает с гневом его на мужа со словами:" мы не можете здесь оставаться, вам нужно уйти". Я стою спиной, сушу лапки испрося у нашего нового знаеомого позволения употребить все здесь не отходя от кассы иначе то что он изготавливает для нас неминуемо промокнет. Он сказал Оф коз, гай, ноу проблем! Ситуация комическая. Парень горячо с нами беседует, он архи понятлив приветлив и коммуникабелен а его слабая дюжина поклонниц шипит, пытается отвлечь его и вытурить нас))). Роберто был приветлив с обоими сторонами). Но львиная доля его внимания и учтивости доставалась нам.

    Удивительные встречи на краю мира
     
  6. Kill Fuck Die

    Kill Fuck Die - Ушедший в Вальгаллу

    Регистрация:
    3 мар 2014
    Сообщения:
    1.181
    Ко Ронг уже в 2015 был полупомойкой, вот Ко Ронг Самлоем не успели ещё в то время загадить. А там да, торчок на торчке. :smoker:
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  7. Арапхель

    Арапхель Гость

    Ну вот моим друзьям тоже не очень понравился причал и около него в плане проживания и красоты природы , а сами они жили большую часть времени на другой стороне острова в арт-отеле, где такая же первозданная красота и умиротворенность, как и на Самлоеме (Самолеме? соседнем острове)