КАЗУСНЫЕ СИТУАЦИИ

Тема в разделе "Дегенерат-Инфо", создана пользователем Amdu, 22 май 2014.

  1. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    А Мси не Павликом зовут?
     
    • Согласен Согласен x 1
  2. slavij

    slavij Активный пользователь

    Регистрация:
    25 фев 2014
    Сообщения:
    8.159
    Блин, один казусный случай за другим. Вот это натиск, казусный паровоз
     
  3. Svoboda

    Svoboda Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    4.309
    Адрес:
    Ульяновск
    Какая казусная? Можно сказать, каноничная :deg:
     
    • Отлично! Отлично! x 1
    • Согласен Согласен x 1
  4. Msi

    Msi Пользователь

    Регистрация:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    99
    Тут теплее))) в е нормально. Не переживай:deglol:
     
  5. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Ты за мои переживания тоже не переживай :agree:
    Ты в тему хуярь, пожалуйста. Ну, тут так принято. Увидел заголовок, есть что сказать, напейсал по теме :beer:
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  6. Petrushkin

    Petrushkin Зоофашист ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    2 фев 2014
    Сообщения:
    9.791
    Амду, я дажэ подозреваю - каким МСИ в Уфе встречать будем :deg:

     
    • Отлично! Отлично! x 1
  7. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
  8. Msi

    Msi Пользователь

    Регистрация:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    99
    Бля)))))
     
  9. Msi

    Msi Пользователь

    Регистрация:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    99
    Ок. Я разбираюсь пока ещё. )))
     
    • Отлично! Отлично! x 2
  10. PennAnDragon

    PennAnDragon Модератор Команда форума

    Регистрация:
    11 май 2014
    Сообщения:
    8.511
    Адрес:
    Өфө
    Еще пара МЧСов случавшихся при неопсредственном моем участии.

    После тяжелого, но короткого пятничного рабочего дня решили с коллегами попить пиффка теплым августовским вечером. "Висели" тогда "на швах" в районе улиц Кувыкина-Авроры. Соответственно отдыхать пошли в лес в районе Президент-отеля, где обнаружили группу местных неформальных школьников/студентов. Сначала нас бало трое: я Андрюха "Лысый" и ишшо один, Леха по прозвищу "Терминатор. Восстание древесины", в простонародье просто "Буратино".

    Ясен пень, мимо компании с гитаром пройти мимо не смогли. Ну сидим вместе поем в гитару. Тут я замечаю, что особо шебутной чювачок из местной тусы, по имени кажысь Ильюха, куда-то надолго запропал. На вопрос, куда он делся, мне ответили, что по своему ебенячему характеру тот опять пережрамши алкоголю пошел прыгать со скалы сигать в ближайший овраг. Ну типо 17 лет, девушки не любят, в институт не берут и вообще нахуй такая жысть. "Ты, Серег, не прежывай, он там в овраге полежит чуток и потом вернется, а если честна, то заебал он уже в этот овраг каждый раз сигать". Ну, раз так, то орем "Сехтор Газу" дальше. Орем, пиго пьем, уже темнеть начинает, а Илюхи все нету. Бля, прямо интересно стало, что это за овраг такой и что это за такой мудак Илюхо.

    Попиздошили толпой к этому оврагу. Приходим, а овраг-то весьма нехилый оказался: метров так несколько глубиной. Вижу на дне оврага лежит тело: не дышит, не пердит и не движецо. Спустились вниз, подошли, похлопали по щекам, подергали за ухи -- хуяк, засопел. Засопел, открыл зенки и давай всех матом хуярить. Во бля, матюкается, рукаме с ногаме шебуршыт -- значит жывой. Шыбуршыцо, пытаецо на коленки подняца. Меня на ха-ха стало пробивать: "Жук упал и встать не может, ждет он -- кто ему поможет". Смех смехом, а чювак с такой верхотуры пизхданувшись мог себе реально че-нибудь отломать. Но не, "гамно не тонет". Стоит этот самоубивец, из стороны в сторону мотыляеца, орет "Дайте вотки" и пытаецо обратно наверх по склону вылезти. Под руки, под ноги помогли ему по узкой тропинке, по которой сами спустились, наверх забраться. Наверху как-то малость посветлее было, подхожу к нему: "Нормально себя чувствуешь, руки, ноги, голова, жопа не болит? Пошевели ногаме, пошевили рукаме -- все норм?" -- "Все норм". Ну и лови в жбан тогда (сам я уже тоже не сильно трезв был, но этому кренделю хвавтило). Каково, сцуко, других подставляешь? Убъешся сам нахер, да и хуй с тобой, остальных твоих собутыльников мусора затаскают, тебе это надо? Жить если насрать, один темной ночью спустись пониже к реке, да и хуярь туда с обрыва, камень толка не забуть вместо шапки на башку свою тупую привязать. Илюхо еще чуток лежа на земле подумал, поднялся, в глазах у него уже даже какое-то понимание происходящего проблескивать стало.

    Тут "Лысый" стал намекать пионэрам, что щяс уже пивасом не обойдешься, че-нибудь покрепче надо. Молодежь наскребла у себя грошей на пузырь, мы еще на один добавили. Минут через 15-20 гонцы прибежали с напитком. Ебнули по чють-чють, потом еще по чють-чють. Тут раз, это тело стало опять порываца в сторону оврага, т.е. как порываца: подергался, подергался, резко вскочил и упиздошил заячьями зиг-загме в лес.Тут уж даже мы с Андрюхой его удерживать не стали: нехай с ним с долбоебом. Добили вотчонки и шатаясь побрели прочь из этого лесу: Андрюха домой (на Авроре жил), а я в сторону остановки, надеясь успеть на последнюю маршрутку № 69.
     
    Последнее редактирование: 20 апр 2017
  11. PennAnDragon

    PennAnDragon Модератор Команда форума

    Регистрация:
    11 май 2014
    Сообщения:
    8.511
    Адрес:
    Өфө
    Следующий случай оказался не так смешон, как предыдущий, вернее вовсе не смешон. Похуярили в начале июля взяв палатки прочь из города праздновать ДР Алика, который "Паганус". Компаиня собралась следующая Алик со своей тогда еще "не бывшей" женой Ольгой, Женя "Дум" и я. Был еще с нами "Симонс", но он, когда узнал, что едем не на Инзер, а совсем в другую сторону, т.е. на Сим, за Ашу, отжевался (т.к. на Инзере народу, а значит и девок больше). Собствено, по причине того, что на Инзере народу в выходные завсегда овердохуя, решили ехать именно за Ашу. Вместо "Симонса", к нашей компаниии в электричке присоединился "Кансер" со своим то ли братом, то ли племянником и еще одной очень пухлой девочкой.

    Выходить нам надо было на о.п. тысяча семьсот какой-то там километр. Ебучий полустанок, на котором поезд стоит едва ли минуту. Все дело в том, электричка останавливается здесь так, что из-за изгиба ж/д полотна, машинист ни хуя не видит задние вагоны. Не то что бы даже 3-й с хвоста "туристический", а вообще полсостава не видит. Мы же этот момент благополучно проебали, т.е. упустили совершенно из виду. В итоге, когда остановился паравоз и открылись двери спрыгнуть наружу успели только Алик с "Кансером" (чтобы принимать шмотники), наши шмотники и "пухлая". В тамбуре, когда закрылись двери и "собака" тронулась осталось только трое: я, "Думский" и брат "К." Ольга из вагона-то вышла, но на землю спуститься не успела, оставшись висеть снаружи на подножке держась за поручни. Естественно в подобной ситуации срабатывает рефлекс дернуть стоп-кран. От резкой остановки набирающий ход поезд резко дернувшись остановился. Ольга, не удержавшись за поручни, слетает с подножки и влетает головой в какую-то железную опору. Все, пиздец, туши свет, отдохнули... Блять.

    Женька первым делом захотел сразу пойти набить ебальник машинсту, но мы его от этого отговорили, т.к. тут пока было не до этого. Спрыгнув на землю и обхуесосив паровозную бригаду, стали чесать репу, как в случае серьезной травмы эвакуировать пострадавшую: Оля была без сознания. Но для каких-либо дальнейших действий, нужно было определить ее состояние. Из недр рюкзаков сразу же были извлечены аптечки (благо любой уважающий себя турист, будь он хоть простым алко-матрасником имеет всегда при себе средства первой помощи). Алик очень быстро нашел нашатырь и смочив им кусок ваты, дал своей жене его понюхать. Ольга поморщившись открыла глаза. У всех сразу отлегло: ничего серьезного, небольшое головокружение и чуть-чуть болит голова, видимо легкий сотряс. Протусив на этом полустанке около часа и дав Оле прийти в себя пошли дальше вдоль ж/д искать место для стоянки, которую нашли протопав еще километра три.

    К счастью, все обошлось в дальнейшем благополучно, и этот небольшой, но заставивший всех изрядно понервничать инцидент, в целом отдыха не испортил и хочу думать, на здоровье бывшей женушки "Пагануса" не сказался.
     
  12. Msi

    Msi Пользователь

    Регистрация:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    99
    Довели мужика суки!
     
    • Отлично! Отлично! x 4
  13. PennAnDragon

    PennAnDragon Модератор Команда форума

    Регистрация:
    11 май 2014
    Сообщения:
    8.511
    Адрес:
    Өфө
    Вот наверное правильно, што нелзья по улицам с пистолетами и битами ходить, иначе уже многих тупых быдло-водителей упиздошыл бы с ихниме машынаме. Заебали уже, нихуйя ездить нормально не могут или не хотяд.

    От и седни тож...

    Иду кароче по дорожке тротуарной, никого не трогаю. Красивая такая нешырокая дорожка с асфальтом и небольшим заборчиком (штоб по газону не шастале). Справа от меня проезжая часть по которой очень много машын едет. И вот откуда ни возьмись, на этой дорожке появляется красная машинка с какой-то красивой девАчкой внутри, которая решила по этой дорожке пробку объехать. Честно говоря, от такого события я стал немного охуивать. Пока я охуивал, девАчка на красной машынке, подъехала ко мне и стала бибикать мне, штоб я ей уступил дорогу. От этого я еще больше охуел, и вежливо громким голосом послал эту девАчку в сторону Кетая. Решив видимо, што Кетай находится в том направлении, в каком она и ехала, девАчка решила немного меня задавить. Я от этого еще больше охуел и перепрыгнув через заборчик почти не специально напрочь своротил красной машынке боковое зеркало. А дальше начался цырк, потому как эта ТП позвонила в ГИБДД и пожаловалась, што какой-то кАзел сломал ей зеркало. Гайцы приехали довольно быстро, и каково же было удивление этой девАчки, когда прибывшие на место проишествия сотрудники начали ее ебсти по всей строгости. Я тоже поучавствовал в этом шоу: написал заяву и честно дал показания, показав заранее испачканый типа об зеркало рукав куртки. Вот такой вот я негодяй, ибо нехуй...
     
    • Отлично! Отлично! x 8
  14. Порноатеист

    Порноатеист Кошмар Каждой Матери ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    17 фев 2014
    Сообщения:
    6.983
    Адрес:
    Уфа-матушка
    Чотко. :kruto: Слыхал я про этот случай... по телевизору показывали дажэ как менты подрывались на него - "Андрюха у нас труп - возможно криминал!". :aaa:
     
  15. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Вообще, тов.Пенандр поступил чотко. Как чотки пешехот, ибо таких уебанистых девушег-водил надо реально наказывать. Севодня, благодаря тов. Пенандру мир стал чуточьку лучше. Я сам в это верю и постоянно думау, что исправляу мир.
    Пенандр! :beer:
     
    • Согласен Согласен x 1
  16. Chu

    Chu Пользователь

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    575
    считаю девАчкам продавать права нив коем раз нельзя. только самостоятельная честная сдача всех этапов экзаменов пдд и все такое
     
  17. Chu

    Chu Пользователь

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    575
    хотя и мальчикам нехер
     
  18. Chu

    Chu Пользователь

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    575
    но девочкам больше
     
  19. Asmodeus

    Asmodeus Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    4.801
    Я бы тоже это шоу посмотреть не отказался.
     
  20. Meekaah

    Meekaah Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    30 янв 2014
    Сообщения:
    8.652
    это сексизм! оголтелый.
     
  21. Chu

    Chu Пользователь

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    575
    это здравый смысл
     
  22. Dima

    Dima МОП

    Регистрация:
    21 мар 2014
    Сообщения:
    2.256
    Адрес:
    Минск
    Со мной работает одна девачка - охуительно машину водид, а права-то купила. Рассказываэт, не было времени ходить на курсы, купила права и с ниме пришла в "экстремальноэ вождениэ". Там за 2 недели научиле. Такой вот казус :dontknow:

    Упд. "охуительно" - не значит, что быстрей всех так вжик, вжик, а наобород, не страшно у нее на переднем седенье и не наглеет, да
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  23. Dima

    Dima МОП

    Регистрация:
    21 мар 2014
    Сообщения:
    2.256
    Адрес:
    Минск
    Мне кажется, что наоборот, можно было бы за например пять лет безаварийной езды давать право на один выстрел из гранатомета :idea:
     
    • Согласен Согласен x 1
  24. Chu

    Chu Пользователь

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    575
    такие девочки одна на миллион ТП
     
    • Согласен Согласен x 2
  25. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Вообще, это, конешно, не столько казусная сиьуация, сколько дорожная.
    Даже никто не обоссался ведь :deal:
     
  26. PennAnDragon

    PennAnDragon Модератор Команда форума

    Регистрация:
    11 май 2014
    Сообщения:
    8.511
    Адрес:
    Өфө
    Ну как не казусная, девАчка ведь вызывала ментов, штобы оне меня за сломатое зеркало выебли. А получилось так, што оне ее за езду по тротуару и наезд на пешехода взъебли.
     
  27. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Ну, мне кажэца, что слова "езда", "пешехот", "тротуар", "наезд" - суть термины из ПДДД :deal:
    В то время как девАчька даже не обоссалась. Ну, т.е. чистой воды дорожная история. Не казус.
     
  28. madmiller

    madmiller Активный пользователь

    Регистрация:
    21 фев 2014
    Сообщения:
    2.087
    Мой корефан Джонни-дальнобойщик ездит так, что ваще спокойно с ним в тачке быть. А гоняет пиздец. Он еще приколист тот. Один раз поехали с ним друга нашего с аэропорта забрать. Выехали на хайвей. Я сижу туплю в фэйсбук на телефоне. Час пик в Миннеаполисе, хуева туча тачек на хайвее. Тут Джони так серьезно меня спрашивает - А че такое? Почему все так медленно едут? Я отрываю взгляд от телефона и смотрю в натуре все еле плетутся, в то время как Джонни всех обгоняет, выруливает, подрезает, все дела. Тут его все же на ржач пробило. Я смотрю на него, потом на спидометр, а он гонит 120 миль в час. :deg: Но едет так спокойно, что хуй скажешь, что как на гонках.
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  29. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Ты, Милла, заснеми как-небуть Джонне за этим занятием :up:
     
  30. Адик

    Адик Активный пользователь

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    3.402
    Адрес:
    ул. Лесная, 28-65.
    На фуре 120 миль?
     
  31. Адик

    Адик Активный пользователь

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    3.402
    Адрес:
    ул. Лесная, 28-65.
    Вы охуели.
     
  32. madmiller

    madmiller Активный пользователь

    Регистрация:
    21 фев 2014
    Сообщения:
    2.087
    Не, на какой фуре. Мы че ебнулись в аэропорт на фуре гонять? :cranky: на простой тоёте тачке :deal:
     
  33. Grave

    Grave Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    28 янв 2014
    Сообщения:
    4.481
    Сдавал анализ крови из вены, постоял после с ваткой и зажатой рукой, что бы кровь свернулась. После думаю на лестничной площадке поликлиники в мусорку выброшу ватку, там всегда мусорки стоят.
    Выхожу на лестничную, а там уборщица пол моет, и бачков не видно. Ладно, думаю, пойду ниже, может там есть. Спускаюсь пол этажа — есть бачок небольшой, пустой, видимо как раз мусор из него только выбросили.
    Я туда ватку бросаю, а от туда «хлюп!» — это оказывается было такое прямоугольное ведро уборщицы с водой, а пустым дном мне показалась равномерная поверхность пены на воде. Аааа, блиа!!! :palm:
    Сука мне так стыдно стало, и я ходу прибавил оттудава :wacko:
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  34. PennAnDragon

    PennAnDragon Модератор Команда форума

    Регистрация:
    11 май 2014
    Сообщения:
    8.511
    Адрес:
    Өфө
    Да ладно тебе, поликлинике вон ни разу не стыдно, что у нее мусорок нет.
     
    • Согласен Согласен x 1
  35. Grave

    Grave Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    28 янв 2014
    Сообщения:
    4.481
    Не, они есть, только их переместили с лестничных в коридоры непосредственно на этажах. А я со своего последнего посещения запомнил по-другому.