КАЗУСНЫЕ СИТУАЦИИ

Тема в разделе "Дегенерат-Инфо", создана пользователем Amdu, 22 май 2014.

  1. namaha

    namaha Активный пользователь

    Регистрация:
    6 май 2014
    Сообщения:
    2.467
    у меня такая фигня была в студенчестве.
    приехала домой днем и легла спать. проснулась, за окном "рассвет", выползаю, умываюсь, и, проходя мимо гостиной, вижу все семейство, засевшее перед телеком. че, спрашиваю, сидим? на работу никому не надо? в ответ мне порекомендовали проспаццо :palm:
    и как-то я еще в 5 утра ждала аутобус, чтоб ехать на учебу. причем дождалась, и как овца потом дергала двери коллЭджа, с возмущением в духе "хрен ли заперто" :protest:
     
  2. Suti

    Suti Модератор ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    3.650
    Сидим вчера с ребятами в пивбаре, пьем пивко, общаемся. Я принес с собой флешку с концертом "НОМ 20 лет спустя". Включили. На песне " Пидарасы" делаем погромче и хором подхватываем припев - "ПИ-ДА-РА-СЫ!!! ". Ребята поют а я отлучился, пардон, поссать. Выхожу из сортира, подхожу к барной стойке заказать еще пива, и слышу такой диалог:
    Подвыпивший мужик-бармену: ты видел этих?
    Бармен: кого?
    Мужик: ну этих, что орут " пидарасы"?
    Бармен: ну видел, и че?
    Мужик: да с виду вроде нормальные мужики, а поют про пидарасов.
    Бармен: ну и че?
    Мужик: первый раз вижу таких пидарасов.


    После этой фразы, еле сдерживаясь от приступов хохота, выскочил на улицу просмеяться :-)

    Вот это видево:

     
    • Отлично! Отлично! x 4
  3. Faunus

    Faunus Модератор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    5.565
    Адрес:
    Москва
  4. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Аааааааааа!!!!!
    :lol: :lol: :lol: :crying:
     
  5. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Невиданные пидарасы :lol: :lol: :lol:
     
  6. Petrushkin

    Petrushkin Зоофашист ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    2 фев 2014
    Сообщения:
    9.791
  7. slavij

    slavij Активный пользователь

    Регистрация:
    25 фев 2014
    Сообщения:
    8.159
    Эдуард Запашный за работой. Потом к нему присоединяется и Аскольд Запашный


     
    • Отлично! Отлично! x 1
  8. Rivir

    Rivir Пользователь

    Регистрация:
    14 июл 2014
    Сообщения:
    69
    Понравилась женщина в микимаусе и подтяжках, хлопочущая над мяском на фоне лодочки.
    Война войной, а обед по расписанию :umnik:
     
  9. slavij

    slavij Активный пользователь

    Регистрация:
    25 фев 2014
    Сообщения:
    8.159
    Горючки у таких лодок с такими моторами расход 20-литровый бак на час. Поскольку некий чувак поездил немного и выпал - бензина оставалось, допустим, полбака. Через полчаса лодочка бы обессилевше замерла. Но братья Запашные не лыком шиты!
     
  10. namaha

    namaha Активный пользователь

    Регистрация:
    6 май 2014
    Сообщения:
    2.467
    Меня это видос чета совсем не позабавил :upset: а будь я лично знакома с этими Аскольдом и Арнольдом-им бы на берегу пришлось хужэ чем в воде :fingal:
     
  11. Richter

    Richter чемпиён カンチョ

    Регистрация:
    26 фев 2014
    Сообщения:
    3.638
    Адрес:
    NN-City
    короче, казус:
    в 2012 г. смотрел я шоу группы Орижэн (Origin), и было ничерта не слышно, т.к. драмсы всё забивали. гитар не было вопче, а если кто знает Орижэн, без гитар совсем не так интересно как с ними.
    после гига была автограпх сесия, я потписал буклет, и ляпнул значит Джону Лонгстрету :drumer:: а вот изза тебя было нишыша не слышно. он сделал непонимающий вид. диалог не удался.
    сечяс то я понимаю, што это было неприлично, так ему гогорить.
    вот и весь казус. никто не обоссался.
    :dontknow:
     
  12. Suti

    Suti Модератор ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    3.650
    Ебануться! Вот ты опростоволосился!
     
  13. Vual

    Vual Пользователь

    Регистрация:
    7 авг 2014
    Сообщения:
    669
    :agree: можно было бы просто продолжать отдыхать, глядя на атракцион "лодка призрак" которая сама по себе круги нарезает :-)
     
  14. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Бля :palm:
    Лучче бы ты обоссался, имхо.
     
  15. Пьянарь

    Пьянарь Жадный Геолог ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    3 фев 2014
    Сообщения:
    6.077
    ну раскаялся и то слава богу.
     
  16. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    но лучче бы, все-таке, обоссался вовремя :lol:
     
  17. Suti

    Suti Модератор ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    3.650
    В эти выходные сидим с Микрой в баре, пьем пиво. К нам за столик подсели трое знакомых чеченцев, ну типа мне интресно иногда попиздеть с ними о всяческих культурных различиях и тп. В принципе нормальные чуваки, адекватные, любопытно с ними иногда поболтать. Я их представил Микре, сидим общаемся о политике и прочей херне. Я спрашиваю у одного из них: Асхаб, а как вас сюда занесло, что в Чечне с работой напряг? А Микро мне за него отвечает: А хули им там делать, там же одни неруси. После его фразы чуть не подавился от смеха, еле сдержался, блять, шоб не расохотаться. Не знаю казусная ли это ситуация, но определенную неловкость из-за неполиткорректности Коленьки я испытал :-)
     
    • Отлично! Отлично! x 7
  18. Мет

    Мет Модератор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    12 мар 2014
    Сообщения:
    728
    А не-нерусь Асхаб-то что ответил? Реально с работой напряг?
     
  19. Suti

    Suti Модератор ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    3.650
    Ну они по мелочи напряглись на шутку Микрика, но промолчали, сделали вид что не поняли прикола и ответили что приехали в гости к брату :-)
     
  20. Эл Банди

    Эл Банди Пользователь

    Регистрация:
    30 июл 2014
    Сообщения:
    1.331
    Адрес:
    Los Angeles, Long Beach California
    Казусная ситуация у нас произошла утром, мерзкие демоны в лице товинг трака( типо аварийка по русске) спиздила автомобиль моего друга прям с парковки перед домом, он конечно сам виноват ибо парканулся не на гостевом месте, а на резидентском, но случай неприятный.Теперь надо ехать вызволять машинку из рук этих гадов да и есчо штраф ему платить, поеду с ним напезжу что ето мой паркинг спейс тогда хоть штраф не припишут.Будем пугать перегаром работников товинг центра, только похмелимся чутка:stopka:
     
  21. Asmodeus

    Asmodeus Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    4.801
    Не очень то и казусна данная ситуация.
     
  22. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Да. Пока еще никто не обоссался :(
     
  23. Asmodeus

    Asmodeus Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    4.801
    возможно Банди что-то не договаривает
     
  24. Эл Банди

    Эл Банди Пользователь

    Регистрация:
    30 июл 2014
    Сообщения:
    1.331
    Адрес:
    Los Angeles, Long Beach California
    ну так счет то есчо не выставлен :deal:, возможно комуто и придецца обоссаться :hi:
     
  25. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    И это чувствуется.
     
  26. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    (вообще, я отввечал Асмодеусу, но и так диалоговая цепочка неплохо смотрицца)
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  27. Dima

    Dima МОП

    Регистрация:
    21 мар 2014
    Сообщения:
    2.256
    Адрес:
    Минск
    На прошедших выходных решил съездить на природу - пособирать кой-чего. В полутора сотнях километров от города знаю на берегу Реки одно очень перспективное Поле, где осенью можно было бы вполне неплохо заготовить на зиму шляп. Приехал, поставил машину в деревне неподалеку, вышел к Реке, вдоль берега прошел до Поля, а там
    DSC03164_404.jpg

    Все скошено и такое вот объявление.
     
    • Отлично! Отлично! x 2
  28. slavij

    slavij Активный пользователь

    Регистрация:
    25 фев 2014
    Сообщения:
    8.159
    F5 пробовал жать?
     
    • Отлично! Отлично! x 3
  29. Dima

    Dima МОП

    Регистрация:
    21 мар 2014
    Сообщения:
    2.256
    Адрес:
    Минск
    не помогло ничего :crying:.
     
  30. Richter

    Richter чемпиён カンチョ

    Регистрация:
    26 фев 2014
    Сообщения:
    3.638
    Адрес:
    NN-City
    обоссался хоть?
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  31. Злобарь

    Злобарь Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    2.570
    Кореш поделился на днях случаем
     
    • Отлично! Отлично! x 3
  32. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Адъ. Ссущи адъ :fear:
     
    • Согласен Согласен x 1
  33. slavij

    slavij Активный пользователь

    Регистрация:
    25 фев 2014
    Сообщения:
    8.159
    Пишут вроде, что не факе. Стажер-полицейский отправился делать контрольную закупку в публичный дом :zzz:

    [​IMG]
    [​IMG]
     
  34. slavij

    slavij Активный пользователь

    Регистрация:
    25 фев 2014
    Сообщения:
    8.159
    У финна Ансси есть токая традиция: впервые посетившие студию Astia должны высидеть в сауне определенное время - а затем обежать круг вокруг студии голышом (из баньки выскочил - и побежал). Это типа такое посвящение. Мы такое бегали, и посвятились.

    Но как-то раз мы с гитаристом Мотором оказались на пати в честь дня рождения Ансси. У него в студии есть такой мини-клуб, и он созвал на свой ДР всех хоть сколько-нибудь интересных ему людей (ну не интересных, а полезных - я отмечу :-) ). Среди них оказалось много девочек, впервые оказавшихся в студии. Никто никого особо не знает. До этого я сидел и жрал виски-с-колой: Ансси поставил кулер в свой мини клуб - из одного краника текло виски, из другого кола.

    Мне стало интересно, как поведут себя впервые попавшие в студию девочки, и поэтому я пошел с ними в сауну :shy: А затем побежал. У одной девочки была татуировка "рысьей лапки" на сиське - ее я и придерживался. Поскольку все другие ориентиры вокруг пропали в тумане: ведь в холле стоял кулер с виски-колой. Обежали студию - и тут довай девочка с "рысьей лапкой" что-то непрерывно лопотать. По-фински. Затем частью по-английски. А я в то время ни-бэ-ни-мэ по английски. Видимо, она хотела показать мне свою татуху во всех подробностях - а я резко пытался мысленно перевести "что млин она говорит" :sink: ибо понимал 1\3 сказанного. Сам не мог сказать ничего (вспомним про кулер с виски). ...

    Затем, с утра, Саня-Мотор предупредил меня, что "Лапоть-по-карте где то рядом, и разыскивает меня". Это он рассказал, когда мы сидели в беседке и курили местную дурь с Халком Хоганом. "Лапоть-по-карте" - это я так назвал девочку с рысьей лапкой, оказывается :crying: Что было в итоге - я не знаю.

    Довольно казусная ситуация: нихуя не помнить... лапоть-по-карте... разыскивает.. круг вокруг студии..халк хоган.. кулер с виски.. :crying:
     
    • Отлично! Отлично! x 3
  35. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    :lol:
    Даже и спросить чего-нибудь уточняющего нечего.
    А история хорошая. Над товарищами люблю подтруневать и рассказывать всякоэ фейспалмовое, когда они просят восстановить вечер-ночь в деталях. Они слушают, охуевают, обхватывают гологу рукаме, гогорят что-то типа "ебаныйврооооооот" и вполне легко верят :deg:
    Но сам про себя такие истории не люблю и в последнее время (лет 10), по возможности не допускаю :figa:
     
    • Отлично! Отлично! x 1