Компьютерные игры

Тема в разделе "Наука и Техника", создана пользователем Grave, 28 фев 2014.

  1. Asmodeus

    Asmodeus Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    4.801
    а я иногда ношу вещи 20 летней давности
     
  2. Asmodeus

    Asmodeus Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    4.801
    А сама игра то ниче так. Заебись в общем и целом.
     
  3. Asmodeus

    Asmodeus Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    4.801
    Тут ещё Халф Лайф вышел для виртуальных очков. Смотреть со стороны из-за микродрожи и дёрганья камеры мерзковато, честно гогоря.
     
  4. Penetrator

    Penetrator десница Короля

    Регистрация:
    4 мар 2014
    Сообщения:
    804
    Адрес:
    МО, Королёв
    Не выдержала душа поэта. Гоняю с 20-го. Кстати качалось с Соневских серваков еле еле. Видимо народ массово кинулся + карантины/удаленки подогрели. Для выхода культовой стрелялки щас идеальные условиа. :lunatik::lunatik::lunatik:
    Играется бодро. Пока ощущения двоякие. Боевые механики всякие сделаны очень толково. Появилось несколько приятных плюшек. На левом плече заработал пушечку которая оглушающими гранатами плюется - бывает выручает. Плюс начал тоже с левого плеча жарить огнём.
    Из минусов. Некая мультяшность. Видимо закритиковали за излишнюю кровавость антуража. :moral:

    Русгеймтактикс ничо чювак. Бывает его смотрю прохождения если хочу понять покупать игруху или нет. Нормально лепит летсплеи без ненужных понтов. :turnik:
     
    Последнее редактирование: 25 мар 2020
  5. Penetrator

    Penetrator десница Короля

    Регистрация:
    4 мар 2014
    Сообщения:
    804
    Адрес:
    МО, Королёв
    Этого задротства хвала Егове не так много. Основное всё таки мочилово. + ролики сюжетные всякие кат-сцены.
    З.Ы. у главгероя появилась приятная ачивка. Теперь можно дальше и выше прыгать. Легче на всякие препятствия запрыгивать/залазить. Плюс цепляется и лазит по некоторым стенам.
     
  6. Meekaah

    Meekaah Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    30 янв 2014
    Сообщения:
    8.652
    - Этого задротства хвала Егове не так много.
    - у главгероя появилась приятная ачивка. Теперь можно дальше и выше прыгать.
    - Цепляется и лазит по некоторым стенам.

    Дядя Пиня, мне кажется тебя зумер укусил. :umnik:

    Какие, ебаны врот, препятствия в думе? В думе главное что? Счастье для всех и сразу, каковое выражено в обладании и использовании дробовика.

    А прыжки надо оставить братьям Марио, так я думаю.
     
  7. Penetrator

    Penetrator десница Короля

    Регистрация:
    4 мар 2014
    Сообщения:
    804
    Адрес:
    МО, Королёв
    Не не. Не так всё плохо.

    Полезность этих новых прыжков, лазаний по стенам и тп. в том что ты можешь носиться как сайгак по арене и мочить всё что движется летает, ползает и тэ пэ. Напоминает в этом смысле Quake III с подкидывалками и воздушными дуэлями. Здесь всё тоже самое.
    Дух старого дума "мочи всё что встретится на пути" ID Софтвара в той или иной степени сохранила. Пойдя на уступки в сторону современных мультяшных шутеров, которые вот лично я не одобряю.

    З.Ы. Стреляльная часть в ДООМ ЕТЁРНАЛ в порядке! Во. Нашел слова.
     
  8. Penetrator

    Penetrator десница Короля

    Регистрация:
    4 мар 2014
    Сообщения:
    804
    Адрес:
    МО, Королёв
    Похоже Миках был прав.

    Арены где происходят бои превосходны. Сложные. Есть где побегать попрыгать. Разные противники, летающие и т.п.

    НО. Многовато становится прыгательно-лазательного гагна. Добираться с локации на локацию по летающим островкам опускающимся в лаву. Начинает заёбывать. :abuse:

    З.Ы. Поставил на точку 21-15 такие островки:

     
    Последнее редактирование: 31 мар 2020
  9. Meekaah

    Meekaah Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    30 янв 2014
    Сообщения:
    8.652
    Моунт и Блейд второй в раннем доступе кстате. По числу скачиваний за первый день обошол Думец. :degblush:
     
  10. Asmodeus

    Asmodeus Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    4.801
    долго её делают шо пиздец
    Глянул немного стрим. Графика конечно чуть лучше стала. Но анимации те же остались. От чего ощущение что это так же игра, просто с графическим модом.
     
    Последнее редактирование: 31 мар 2020
  11. Faunus

    Faunus Модератор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    5.565
    Адрес:
    Москва
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  12. Meekaah

    Meekaah Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    30 янв 2014
    Сообщения:
    8.652
    Скайрим отставил пока, вошел второй раз в X4 Foundation. Там как раз вышла версия 3.0 + какой-то ДЛЦ. Попробую победить суровый арийский UX-UI. Не для слабых духом нихуя.
     
  13. Meekaah

    Meekaah Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    30 янв 2014
    Сообщения:
    8.652
    upload_2020-4-16_13-58-53.png


    :crying::crying::crying::crying:
     
    • Отлично! Отлично! x 2
  14. Memfis

    Memfis Пользователь

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    303
    Адрес:
    Воронеж
    Пока ребенок радуется нового ноутбуку и играет в свои Майнкрафты захватил под себя ПС4 и поставил Horizon Zero Dawn, с некоей настороженностью правда. Игра совершенно не блещет новизной и оригинальностью - смесь Ведьмака 3, Ассассинов и Томб Райдеров. Но - красивая очень, даже несмотря на выход аж 3 назад. И - механика охоты на машины, подбор тактики и уровень сложности - просто вышка. Отлично проработали. Играть интересно, несмотря даже на корявенький сюжет и имбецильные диалоги/задания.
     
  15. Asmodeus

    Asmodeus Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    4.801
    А как раз таки из-за сюжета её бросил. Надо будет на писе потом ещё раз попробовать.
     
  16. Asmodeus

    Asmodeus Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    4.801
    Вот Магик Карпет классная была игра. Щас бы её самое время ремейкнуть, геймплей на новый уровень подтянуть. Почему не сделают не понятно? На полу идея валяется и никто не подбирает. :dontknow:
     
  17. Нота Ноткин

    Нота Ноткин Активный пользователь

    Регистрация:
    22 ноя 2016
    Сообщения:
    295
    Тсеплята посчитанные по осени
     
  18. Хмырь

    Хмырь Котакбас Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    20 май 2015
    Сообщения:
    5.067
    Адрес:
    Калининград
    А вот и нет :figa:. Это исключениэ, подтверждающее прагело - элитным ПК-боярам достаётся шлакк :kal:. Где серия Uncharted на ПК? Где The Last of Us? Где God of War? Их нет!:figa: Нет!:figa: И концолехолопы торжествуюд :jump:
     
  19. concord

    concord Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    3 май 2014
    Сообщения:
    3.483
    Комрады-геймеры, а куда подевался главный геймер Граве? У кого есть инфо?
     
  20. Нота Ноткин

    Нота Ноткин Активный пользователь

    Регистрация:
    22 ноя 2016
    Сообщения:
    295
    Да зачем тебе всё это? Ты разве играешь в такое? И смайлики надо поставить по другому:
    Где серия Uncharted на ПК:shit:? Где The Last of Us:kal:? Где God of War:kal::shit:?
     
    • Согласен Согласен x 1
  21. Пьянарь

    Пьянарь Жадный Геолог ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    3 фев 2014
    Сообщения:
    6.077
    попрошу заметить концолегеймер Граве.
    возможно ему ПКбоярская агитация остопиздела?
    но я навел справки, Амду говорит что у него все в порядке.
     
    • Отлично! Отлично! x 1
    • Согласен Согласен x 1
  22. Хмырь

    Хмырь Котакбас Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    20 май 2015
    Сообщения:
    5.067
    Адрес:
    Калининград
    Ну, в последний God of War о пожилом Кратосе сыграл бы. В Унчартед последний, который A Thiefs End, тоже можно. Протагонисты обех игор - белые цысгендерные хуеносцы. Где ты сейчас найдёшь таких? В каких играх\фильмах? На ПК надежду на будущее в меня вселяет только пихельарт и Deep Rock Galactic.

     
  23. Asmodeus

    Asmodeus Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    4.801
    Поигрываю в Gears Tactics. Хорошая игра. Попроще, чем ХСОМ, но брутальней.
     
  24. Нота Ноткин

    Нота Ноткин Активный пользователь

    Регистрация:
    22 ноя 2016
    Сообщения:
    295
    Кроме как почти во всех! Но вот уверен ли ты цыц гендерности гномов из дипрок голактик?
     
  25. Хмырь

    Хмырь Котакбас Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    20 май 2015
    Сообщения:
    5.067
    Адрес:
    Калининград
    Уверен. Я её взял в 18 году и наиграл 108 часов. Гномы там пьют пиго, ругаются матом и похабно шуткуют. Хорошая играчка.
     
  26. Хмырь

    Хмырь Котакбас Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    20 май 2015
    Сообщения:
    5.067
    Адрес:
    Калининград
    Я не знаю, сколько немытой пезды придётся лизать Элли по сюжету сиквела The Last of Us, но с тем, что мордобой в игре замечательный, не поспоришь.

     
    • Отлично! Отлично! x 1
    • Согласен Согласен x 1
  27. Penetrator

    Penetrator десница Короля

    Регистрация:
    4 мар 2014
    Сообщения:
    804
    Адрес:
    МО, Королёв
    НУ всё стабильна. Вполне в духе Первого ЛастОвАса.
     
  28. Asmodeus

    Asmodeus Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    4.801
    а женщин вроде не убивали мы в первой части?
     
  29. Нота Ноткин

    Нота Ноткин Активный пользователь

    Регистрация:
    22 ноя 2016
    Сообщения:
    295
    Да где там замечательность? На какой минуте? Обычный женерик-фердперсон-консоло боевичок с коробочками и добиваниями
     
  30. Хмырь

    Хмырь Котакбас Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    20 май 2015
    Сообщения:
    5.067
    Адрес:
    Калининград
    Слушай, на тебя не угодишь. Гномы ему не те :dontknow:, мордобой не тот :dontknow:. Но знаешь что? Я припоминаю одного персонажа, что с надеждой в сердцэ ждал выхода трёх убогих говно-проектов, которые я с самого начала называл тремя убогими говно-проектами и которые по факту релиза оказались тремя убогими говно-проектами. Что теперь этот один персонаж может сказать в своё оправдание? Уж не то ли, что все три проекта суть "обычный женерик-фердперсон-консоло боевичок с коробочками и добиваниями" ?

    Nota.jpg
     
    Последнее редактирование: 29 май 2020
  31. Нота Ноткин

    Нота Ноткин Активный пользователь

    Регистрация:
    22 ноя 2016
    Сообщения:
    295
    Гномов признаю только фиолетовых.
    Про плагиаторов, если рассматривать перечисленные, то уж Рейдж и Аутер вполне оригинальны. А в фар крае симпатичный сюжетец и персонажи.
    Ты мне другое поясни: вот у тебя куча есть индюшни, с оригинальными идеями, необычным процессом или хотя бы ретроностальгией. Так почему же ты страдаешь от невыхода очередной высокобюджетной поёбы? Ну нет Ласт оф ас:shit:, возьми томб рейдер. Эксклюзивна Цусима:kal: - вот тебе асисяй. Чего переживать-то?
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  32. Хмырь

    Хмырь Котакбас Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    20 май 2015
    Сообщения:
    5.067
    Адрес:
    Калининград
    Наверное, это твоё личное мнение. Отзывы в стиме свидельствуют об ином.
    Ну, я не очень сильно переживаю. То есть переживаю, конечно, но не сильно. Всё потому что это 100% будет очень качественный, внимательный к мелочам продукт, как и почти всё сингле-плейеерное, что выпускается для плейстейшон. Если вычеркнуть гомосятину, думаю, будет хороший сюжет и красивая картинка. И оно пройдёт мимо меня, потому что у меня нет плейстейшон и нет намерения её покупать.
    Что касается Tomb Raider, то там есть только картинка, без сюжета. Сопереживать сисястой гробокопательнице не хочется совсем. Особенно бесит её подход к археологии. Она не просто грабит могилы, она по итогу посещения каких-нибудь забытых руин обязательно их нахуй взорвёт или затопит или зальёт раскалённой лавой. В последний раз что-то нашла и разрушила в Сибири. Пошла она нахуй.
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  33. Нота Ноткин

    Нота Ноткин Активный пользователь

    Регистрация:
    22 ноя 2016
    Сообщения:
    295
    То есть ты не играл, и у тебя "отзывы"? Вопрос снят
     
  34. Meekaah

    Meekaah Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    30 янв 2014
    Сообщения:
    8.652
    Надо сказать, что аутер при всей своей оригинальности однообразна до предела и начинает заебывать чясов через пять. Еще один гвоздь в крышку современного игропрома.

    Хмырь, поверь, на плейстейшен нет игр.
     
    • Согласен Согласен x 1
  35. Хмырь

    Хмырь Котакбас Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    20 май 2015
    Сообщения:
    5.067
    Адрес:
    Калининград
    Да, не играл, но осуждаю. И вполне доверяю конструктивным отзывам в стиме. Что в этом такого? Или чтобы понять, что героин вреден, надо лично ширяццо? :degenerat:
    Они может и есть, но тренд нынче такой, что абсолютное большинство новых высокобюджетных игор будет распространяться по модели "игра-как-сервис". С микротранзакциями, внутриигровыми покупками и другими инновационными методами выманивания денег у граждан. Как говорится, держи карман шире. Поэтому консоль и не хочу. Может, года через два выйдет нормальный эмулятор и в The Last of Us можно будет сыграть на боярской платформе.