Кровавый спорт

Тема в разделе "Физкультура и Спорт", создана пользователем Amdu, 2 фев 2014.

  1. Asmodeus

    Asmodeus Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    4.801
    Щас каждый второй супербой отменяется изза травм сука
     
  2. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Отмененный бой - не супербой :umnik:
     
  3. concord

    concord Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    3 май 2014
    Сообщения:
    3.483
    Думал в юмор или в спорт ) Решил все-таки сюда :-)

     
    Последнее редактирование: 21 авг 2014
  4. Grave

    Grave Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    28 янв 2014
    Сообщения:
    4.481
    Блин, не кажет :fingal:
     
  5. concord

    concord Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    3 май 2014
    Сообщения:
    3.483
    Грейв, все заработало ) Ебучий ютуб! :beer:
    Со звуком )
     
  6. Grave

    Grave Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    28 янв 2014
    Сообщения:
    4.481
    Маленький, кажется, себе руку нахуй раздолбил в конце, бедняга. :-)
     
  7. concord

    concord Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    3 май 2014
    Сообщения:
    3.483
    Ну большому в принципе по ебалу тоже досталось думаю. Хотя, я бы наверное сильнее мочил бы конечно, будь на месте Кейта )
    Мне музыка доставила )

    Есть аналогия куда более серьезная и нам близкая - Федя. Ну у Феди шуток не было и прыгалок не было

     
  8. ojom

    ojom el vodka

    Регистрация:
    24 мар 2014
    Сообщения:
    847
    Адрес:
    Страна маньяны
    Это с одного из первых чемпионатов UFC, если не с самого первого. Доставляли тогда неимоверно. Кто только не выходил в клетку, даже какой-то ниньзя был.
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  9. Suti

    Suti Модератор ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    3.650
    Это не UFC, это Pride. Федор не выходил на ринг в рамках UFC.
     
  10. ojom

    ojom el vodka

    Регистрация:
    24 мар 2014
    Сообщения:
    847
    Адрес:
    Страна маньяны
    А, да. Это я про предыдущее, где сумоист был
     
  11. Asmodeus

    Asmodeus Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    4.801
  12. Warlock

    Warlock Пользователь

    Регистрация:
    1 мар 2014
    Сообщения:
    916
    Самый жыр в УФС что я видел это вот

     
  13. Asmodeus

    Asmodeus Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    4.801
    Это было ещё в WEC. Потом они все в UFC перешли, где проигравший в этом бою Хендерсон стал чемпионом, а Петтис наоборот скатился даже вниз по карьерной лестнице на какое-то время. Правда при повторной встрече с Петтисом Бен опять опиздюлился.
    Кстати, в эту субботу Бена, было набравшего сил для нового похода за поясом, снова жестко опустили, причем явный андердог. Я, кстати, считаю, что остановка была ранней. Биг Джон Маккартни слишком резко остановил бой, там могло быть продолжение, учитывая что Бен феноменально быстро восстанавливается.
     
    Последнее редактирование: 28 авг 2014
  14. Suti

    Suti Модератор ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    3.650
    Да, похоже нет здесь ребят кроме Варлока интересующихся смешанными единоборствами! Ну раз никто не заметил данного события, делюсь - вчера утром, в рамках UFC, прошел великолепный бой: Андрей Орловский- "Бигфут" Сильва. Если кто не помнит, то Орловский это тот чел чью карьеру на взлете изрядно подпортил Федя Емельяненко, нокаутом в челюсть, а Бигфут это тот нехороший человек, что подпортил карьеру Феде. Так что вот такой замечательный бой предлагаю вашему вниманию:

     
    • Отлично! Отлично! x 3
  15. Grave

    Grave Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    28 янв 2014
    Сообщения:
    4.481
    Да, интересны бой, весьма технично!
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  16. Suti

    Suti Модератор ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    3.650
    Да, отличный бой! Не хотелось бы в это верить, но мне кажется лучшие спортивные годы Бигфута уже позади :(
    Ну чтош, Орловский ныне в 4-ке самых сильных тяжей UFC!
    Примечательна реакция Даны Уайта в прессе, основателя данной лиги, на бой - "я не ожидал", "это что-то" :-)
     
  17. Asmodeus

    Asmodeus Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    4.801
    Арловский конечно триумфально выступил. После долгих лет проигрышей и побед над нонеймами и мешками он победил действительного сильного противника. Мало кто ему давал шансы, учитывая его форму в последних боях.

    Насчет помещения его в четверку, это слишком громкое заявление. Ни в какой четверке он не находится. Да ему и самому сейчас это не нужно. Иначе кинут под Сантоса и пиздец Орлушке. Я бы посмотрел его реванш с Ротвелом. Который в свою очередь тоже совершил буквально пару недель назад тоже апсет послав в нокаут суперчемпиона Оверима. В общем оба на подъёме.
     
    Последнее редактирование: 15 сен 2014
  18. Suti

    Suti Модератор ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    3.650
    Не с головы взял про четверку, если не ошибаюсь на спортс.ру была изложена данная иерархия.
     
  19. Asmodeus

    Asmodeus Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    4.801
    Пока что в рейтингах ещё не отреагировали на новый расклад. Может конечно и поставят его вместо Бигфута.
     
  20. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Замечятельно!
     
  21. Asmodeus

    Asmodeus Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    4.801
    На седьмое место попал Арловский. Силву опустили на девятое.
     
  22. Asmodeus

    Asmodeus Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    4.801
    Вчера Александр Шлеменко отстаивал чемпионский титул в среднем весе Беллатора
     
  23. Warlock

    Warlock Пользователь

    Регистрация:
    1 мар 2014
    Сообщения:
    916
    Как с Ортисом, один в один
     
  24. Asmodeus

    Asmodeus Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    4.801
    Ну где же один в один? Ортизу он настучать даже успел немножко. Но вообще конечно однобокость развития как бойцов его и его учеников вопиёт уже вовсю. Тут уже либо это потолок и дальше только регресс, либо надо менять принцип тренировок и вообще образ жизни.
     
  25. Warlock

    Warlock Пользователь

    Регистрация:
    1 мар 2014
    Сообщения:
    916
    Я про неумение защищать спину. Ортиз то не ожидал наверно, что Саша в борьбе совсем не силен, а то бы попробовал пораньше. А этот хрен уже все знал и сразу следал то, что нужно
     
  26. Asmodeus

    Asmodeus Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    4.801
    Да Ортиз и не спину взял, он сбоку через руку задушил. А знали то многие, просто борцов стоящих не попадалось. А те что попадались, те и выигрывали.
     
  27. Asmodeus

    Asmodeus Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    4.801
    Уровень Беллатора всё таки довольно низкий. Можно сказать любительский. Вчера прошел очередной чемпионат ЮФС на котором выступил раскрученный чемпион Беллатора в легком весе Эдди Альварез против крепкого и опасного, но совсем не чемпиона Дональда Серроне и ничего не смог противопоставить ему. Да что там говорить, Ломбард который валял Шлеменко как хотел, и вообще 25 боев шёл без поражений мягко говоря офейлился придя в ЮФС. И ему пришлось спуститься в полусредний вес, чтобы достойно конкурировать.
     
  28. Warlock

    Warlock Пользователь

    Регистрация:
    1 мар 2014
    Сообщения:
    916
    Где бабло, там и бойцы. В ЮФС почти все престижные весовые ахуительные по составу. Супертяжи, тяжи, средний вес. Самые легкие не знаю, они мне не сильно интересны. А в Беллаторе я кроме Шлема то по сути и не знаю никого. Кто там щас в супертяжах чемпион? Смог ли бы он конкурировать с условным Веласкесом-ДДСом-Вердумом или даже Оверимом-Сильвой-Орловским?
     
  29. Asmodeus

    Asmodeus Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    4.801
    В тяжах чемпион россиянин Виталий Минаков. А до этого был россиянин Алекснадр Волков. :deal: Кстати, вроде бы матч реванш назначен на октябрь. Насчет конкуренции, конечно Минаков не смог бы победить сейчас Веласкеза и ДДС, но Арловского и Оверима вполне по силам. Он интересный боец, самбист чемпион, пусть с несовершенной ударной техникой, но с сильным ударом и решительностью в атаке. Другое дело сумеет ли он реализовать свой потенциал. Как мне кажется у наших бойцов банально сложнее обстоят дела с тренировками и подготовкой на высоком профессиональном уровне. И к выступлению часто они подходят не в лучшей форме.

    Кстати, несколько лет назад чемпионом в тяжах в Беллаторе был некий Коул Конрад, который в борьбе побеждал Веласкеза. И у него были бы хорошие перспективы в ЮФС. Но он выбрал работу менеджера в строительном супермаркете. Типа это более надежный заработок, чем бои. Так и ушел непобежденным.
     
  30. Asmodeus

    Asmodeus Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    4.801
    Пиздец, только вчера написал про Минакова, и уход прежнего чемпа из спорта непобежденным как вдруг ногость
    Минаков ушёл непобеждённым. В облдуму

    Очень жаль, если это правда. Хотя ему конечно так будет лучше в карьерном плане.
     
  31. Asmodeus

    Asmodeus Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    4.801
    Большая подборка нокаутов/нокдаунов с разворота :up:

     
    • Отлично! Отлично! x 1
  32. Warlock

    Warlock Пользователь

    Регистрация:
    1 мар 2014
    Сообщения:
    916
    Реально какая-то хуйня. Веласкес получил травму и не будет драться 15 ноября с Вердумом. Вместо Кейна в срочном порядке выписали из Новой Зеландии Марка Ханта :niger:, который весит сейчас в районе 140 кг при максимально допустимых 120 кило. Тем не менее, буду истово болеть за него. Очень мне симпатичен этот боец. Хотя будет ему сложно - совсем недавно он дрался в Японии с Роем Нельсоном (выиграл нокаутом), а теперь до боя остаецо каких-то три недели и нужно пиздячить аж в Мексику. На подготовку времени нет совсем.
     
  33. Asmodeus

    Asmodeus Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    4.801
    У Марка с этим невезуха конкретная. К ответственному бою с Дос Сантосом тоже не получилось подойти в форме. Тут скорее всего если не рубанет Вердума, то проиграет по очкам. На саб от Вердума я почему-то не рассчитываю. Греплинг у него отнимает много сил и он может их растратить впустую. С тем же Брауном он даже не пытался че-то сделать на земле, хотя там позиции позволяли.
     
  34. Warlock

    Warlock Пользователь

    Регистрация:
    1 мар 2014
    Сообщения:
    916
    Концовка боя Вердума и Ханта.

    Раскрыть Спойлер
    Все-таки не хватило Марку времени на подготовку, да и сгонка 20 кило сказалась - во втором раунде он уже еле дышал. Хотя первый провел отлично и даже повалял бразильца. Вердум конечно не чемпионский уровень показал, и если бы Хант был в нормальной форме он бы его ушатал. А Веласкес и Сантос его размажут нахуй.
     
  35. madmiller

    madmiller Активный пользователь

    Регистрация:
    21 фев 2014
    Сообщения:
    2.087
    сделали видео-подборку моего корефана Кэйса Вагнера. aka Monkey Wrench
    [​IMG] Молодой чувак только начал ММА заниматься лет несколько назад. Первый бой был 3 года назад. Сейчас готовится к новому бою в январе. Тренирует его мой кореш, про которого я писал, чемпион 2006 года по боям в клетке Лодун .
     
    • Отлично! Отлично! x 1