Кровавый спорт

Тема в разделе "Физкультура и Спорт", создана пользователем Amdu, 2 фев 2014.

  1. Asmodeus

    Asmodeus Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    4.801
    Раскрыть Спойлер
    Согласен. Уставший Хант слишком инертен стал и Вердум хитро его подловил на это колено, надо отдать ему должное, нокаута от него мало кто ожидал. А так да, если бы против него сегодня стоял Веласкез, то ни хрена бы ему не светило. Как я и говорил в партере он хуй че сделает щас кому-нибудь, а после подъема он уже сам заметно дышал.
     
  2. Warlock

    Warlock Пользователь

    Регистрация:
    1 мар 2014
    Сообщения:
    916
    После боя Хант дал интервью. Новозеландский английский конечно нелегок для понимания :wacko:



    Раскрыть Спойлер
    Интерью у Ханта сразу после боя с Вердумом берет Ариэль Хельвани. Учтите, Марк был немного не в себе после боя, и у него жесткий акцент.
    Раскрыть Спойлер


    - Привет, Марк! Как ты себя чувствуешь?

    – Я чувствую себя так, как будто меня вырубили, ага. Я немного расстроен, братан [неразборчивый набор звуков].

    - Бой начался довольно удачно для тебя, казалось все под контролем...


    – Ну, чувак... Так бывает. Бац! И я в нокауте.

    Вердум выдал, конечно, трюк (смеется). Я должен был видеть, как его колено летит мне в лицо... В общем, я проиграл.

    Мои поздравления Фабрисио. Правда... Хотя, какая разница.

    - Ты был доволен тем, как развивался ваш бой?


    – Аххах, да, я выигрывал этот бой, братан, я выигрывал. Но в нашем весе, если ты попался на удар, то это конец.

    - Это был очень мощный удар, ты почувствовал?


    – Еще как почувствовал, братан – он нокаутировал меня.

    - Насколько тяжело далась подготовка к этому бою, учитывая, что у тебя было меньше месяца на сгонку веса? Ты почти не видел семью – как все это повлияло?

    – Я был нормуль, ты знаешь. Да, пришлось в сжатые сроки сильно сгонять вес, и бой в итоге пошел не так, как мне было нужно, но... Я вернусь. Я все еще один из лучших бойцов в мире.

    - Ты уже снова хочешь драться?


    – Ахха, чувак, конечно. Да, я проиграл сегодня, но я все равно люблю драться! Да, братан, я буду [неразборчивый набор звуков] этих парней.
     
  3. Asmodeus

    Asmodeus Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    4.801
  4. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Охуеть. Этот прыгун дажэ не сомневался, что будет нокаут.
     
  5. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    смотреть можно бесконечно
     
  6. Warlock

    Warlock Пользователь

    Регистрация:
    1 мар 2014
    Сообщения:
    916
    В эту суботу будет интереснейший кард в ЮФС он Фох. Джуниор дос Сантос после года простоя и перелома руки будет драцо с очень крепким хорватом Стипе Миосичем. Топлю за Джуниора, ибо люблю этого бойца и всегда желаю ему побед. Хоть он понтовитый и глупый :-) Также будет бой двух голанцев - Алистар Оверим, который в последнее время выгребает от всех побряд, встретицо со Штефаном Штруве, которыйтоже очень давно не дрался из-за каких-то серьезных проблем со здоровьем (сердце, кажись). А еще Габриель Гонзага против Мэта Митриона и Нейт Диас против Рафаеля дос Аньоса. Кароче по именам ахуеннейший кард, надеюсь, по боям тоже будет интересно!
     
  7. Asmodeus

    Asmodeus Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    4.801
    А я за Стипе буду болеть. Если он победит Джуню, вот это будет интересный расклад. Штруве, кстати, недавно уже возвращался в октагон, но перед боем в раздевалке упал в обморок и бой отменили. Это пиздец ваще, нахуя он возвращается непонятно.

    Ну а так то на той неделе тоже крутой был кард. Правда Хендрикс с Лоулером какую то хуйню учинили. Вроде и булщитнули Хендрикса, но не жалко его, не выдюжил он звание чемпиона, хуего подошел к сгонке и стал сдыхать в чемпионских раундах, хотя бой нельзя назвать шибко темповым.
     
  8. Warlock

    Warlock Пользователь

    Регистрация:
    1 мар 2014
    Сообщения:
    916
    Я смотрел последний раунд только, там Робби его под конец начал просто убивать. Странно было бы отдать победу Хендриксу после такой концовки
     
  9. Asmodeus

    Asmodeus Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    4.801
    Ну Хендрекс три раунда взял. Да, в концовочке офейлился, но дайте ничью тогда хотя бы. Не наработал Роби на победу.
     
  10. Warlock

    Warlock Пользователь

    Регистрация:
    1 мар 2014
    Сообщения:
    916
    Ну что, очень достойный получился ивент! Я смотрел только мэйн-кард, который анонсировал выше.

    Раскрыть Спойлер
    Бой Гонзага - Митрион получился конечно довольно колхозным махачем в стиле "кто первый плотно попадет". Митриона до этого не видел ни разу, Гонзагу видел несколько раз, и если честно мне не очень понятно, почему он до сих пор котируется довольно высоко в ЮФС. Наверное, за то что несколько лет назад вырубил КроКопа его же коронным левым хайкиком. Ну и Митрион оказался по факту абсолютно таким же рубакой-дровосеком. Хорошо подобрали пару :-) Понравилось, как в конце Мэт коварно наебал Гонзагу, когда не получилось добить того на полу - сделал вид, что отпустил, и как только Гонзага стал вставать тут же уебал ему со всей дури в табло. Получил приз за лучший нокаут вечера :-)

    Оверим - Штруве. Чорный голландец тупо задавил белого голандца физической мощью и забил до КО. Ну, хоть тут Алистарка смог хоть что-то показать. От любого топа он неминуемо огребет пиздюлей.

    Дос Аньос - Диаз. Бразилец просто деклассировал америкоса, который в два раза его больше. У Диаза понтов до боя было дохуя и больше, а после боя с окровавленным ебалом лез к Дос Аньосу обнимацца. Нормально мозги вправили.

    Ну и главный бой Джуниор Дос Сантос - Стипе Миочич (так наверное все-таки правильно). Лично я бы дал в этом бою ничью - это было бы закономерно. Заруба получилась что надо! Миочич показал себя очень хорошо, воще не сцал Джуниора, пытался работать в стиле Веласкеса, нанося плотные удары, и прижимая ДДС к сетке после неудачных тейкдаунов. И эта тактика поначалу срабатывала, раунда два, а потом Степан тупо сдох. Все-таки чтобы работать как Веласкес, надо иметь выносливость как у Веласкеса, а такой кроме как у Кейна больше ни у кого нету. Джуниор в свою очередь очень непонравился :( Хоть я его и люблю, но он объективно деградирует, то ли два боя огребания мрачных пиздюлей от Веласкеса его надломили, то ли еще непонятно что, но он щас выглядит гораздо хуже чем раньше. На ногах тяжелый, руки тяжелые и вечно опущенные, защиты ваще нет, выгребал от Степки ваще все, что тот бил. Конечно бошка у него чугунная, но рано или поздно это скажется, и как бы не получился из потенциально сильнешейго супертяжа современности еще один Оверим :( Кроме своего распиаренного бокса воще нихуя больше не делал, один раз только подловил хорвата на подножку и завалил, но и там нихуя сделать не смог. Куда делся его убийственный удар, который раньше мог усыпить кого угодно? Степан нормально так принял и справа и слева, но только один раз свалился в нокдаун, но быстро оклемался. В концовке Досик работал получше, конечно, но это просто Миочич уже еле передвигался. Может, за это и отдали бразильцу победу, хотя, повторюсь, я бы дал ничью. И не согласен с теми, кто говорит, что у Миочича украли победу. На победу он не наработал. Ну и конечно Веласкес их обоих уничтожит (хотя хуй знает какой он будет после травмы). Жаль мне ДДСа, из киборга-убийцы превратился в непонятно что. Он пока еще топ, но такими темпами вскоре может им уже и не быть.
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  11. Asmodeus

    Asmodeus Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    4.801
    Раскрыть Спойлер
    Я в свою очередь увидел всё же заметный перевес Дос Сантоса. Первый раунд даже если и отдать Миочичу, а второй он точно взял, то три оставшиеся проебал таки. Изредка конечно хорошо попадал, но потрясти ни разу не смог и поэтому надо было больше атаковать, а сил не было нихуя, да и пропускал ещё больше Доси. Я в принципе такой расклад и предполагал, по технике он может драться на уровне Джуниора, а вот по физухе совсем не был в нём уверен, ещё в бою с тем же Штруве он резко сдох во втором раунде и проиграл нокаутом, хотя первый в чистую перебивал. Ну а Дос Сантос такой же как и раньше, просто раньше соперники другие были. А Миочич все же боксом занимался, даже какой то титул региональный имеел вроде, но безударный по сути, это Досю и спасло. Стипе бы физуху получше, и думаю он бы перемолол Досю запросто. Так то он лучшие плюхи сантовские сожрал, и не поперхнулся почти.

    Оверим конечно удивителен. Внешне он сдувается от боя к бою. Даже жалко чувака, такой был прокачанный супер герой, а щас на какого то уродца с маленькой головкой и тонкой шеей похож. Ну молодец конечно инвалида завалил и усугубил инвалидность. Но всё равно хорошо, что победил, посмотрим хоть ещё на него. Хотя когда его нокаутируют у меня сердце кровью обливается. Такой он был самоуверенный и такой пиздец показывает. А с другой стороны он так дохуя проигрывал в своей карьере, что думаю не так уж для него это всё фатально. Думаю главнее для него деньги и пиар, чем спортивные достижения. Его старший брат тоже в жуткого мешка превратился сливая бои налево и направо. Так что это семейная черта.

    Дос Аньёс Диаз ваще сомнений не было в победе Аньёса, он щас на подъёме а Диаз долго не дрался да и мешковатый по сути, не смотря на пафос.

    Гонзага разочаровал. Митрион был ему по силам и до нокаута он выигрывал раунд я считаю. Но хули, прозевал так прозевал. А Митрион не знаю есть ли у него шансы с топами. По моему нет нихуя. Но с Досей я бы его глянул, чем черт не шутит.
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  12. Warlock

    Warlock Пользователь

    Регистрация:
    1 мар 2014
    Сообщения:
    916
    Из-за всяких переносов и травм соперников бой состоялся только в ночь с 3 на 4 января. И получился просто ахуенным, как на мой взгляд!

    Раскрыть Спойлер
    Джонс круто начал, но потом Кормье резко перехватил инициативу и был реально лучше на протяжении пару раундов. А потом, как это часто бывает в 5-раундовых поединках, у него кончился бенз :( Все-таки у Джонса чото там 8 или 9 5-раундников, а у Кормье только один с Барнеттом. Болел за Кормье, но не могу не признать, что Джонс реально лучше его во всем. Даже тейкдаунов провел больше - Кормье было тупо неудобно поднимать и бросать такую каланчу. Кстати, антропометрия здесь также сыграла большую роль - как известно, большой хороший боец в большинстве случаев победит маленького хорошего бойца. Так и произошло, заслуженная победа Джонса, но совсем не разгром для Кормье.
     
  13. Warlock

    Warlock Пользователь

    Регистрация:
    1 мар 2014
    Сообщения:
    916
    Еще из ивента запомнилась концовка боя Дональда Серроне и Майлса Джури. Серроне чото сильно обозлился на Юру, провел тейкдаун и стал его зверски пиздить ногами. Вот так.

    [​IMG]
     
  14. Asmodeus

    Asmodeus Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    4.801
    Не могу сказать, что бой Джонс-Кормье мне понравился. Не понравился он мне.
    Раскрыть Спойлер
    Во-первых Кормье конечно разочаровал сумбуром в геймплане и тем, что слишком открыто вел бой, нахватал коленей и киков в пузо и тупо сдох к середине боя. Во-вторых Джонс в четвертом и пятом откровенно вязал и клинчевал. Да, он делал правильно и это понятная тактика, но красивым и захватывающим бой от этого не становится. В общем, жаль. На Данилу была большая надежда, а он не сдюжил. Думал он закончит карьеру, так как перед боем сказал, что это его единственный шанс на титул, а он вроде собирается ещё вернуться. Это хорошо. Правда бой показал, что в полутяжах Кормье не тот что в тяжах. Сгонка забрала и мощь и выносливость.
     
  15. Asmodeus

    Asmodeus Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    4.801
    Джури это пездец, че-то прыгал вокруг да около и нихуя и только поджопники наполучал. Ну ниче, чувак молодой ещё может спрогрессирует.
     
  16. Warlock

    Warlock Пользователь

    Регистрация:
    1 мар 2014
    Сообщения:
    916
    Н
    Ну напряжение и энергетика боя чувствовалась просто запредельная. Да, не было разменов или красивой кровавой драки, но они как правило бывают, когда бойцы не очень высокого класса. А здесь же был бой двух очень крутых чуваков, возможно даже самых крутых в мире, и до самого конца победить мог как один, так и второй. Кароче, мне понравилось, я нихуя не разочарован увиденным.
     
  17. Warlock

    Warlock Пользователь

    Регистрация:
    1 мар 2014
    Сообщения:
    916
    Походу Серроне не сильно напрягся в бою с Юркой.

     
  18. ЫЫ

    ЫЫ Пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    30 май 2014
    Сообщения:
    318
    Джонс не прочь побаловаться коксом))) скандальчик сразу после защиты))

    "Джон Джонс провалил допинг тест, в его крови были обнаружены метаболиты кокаина. UFC и Дана Вайт опубликовали заявление по поводу проваленного допинг-теста Джона Джонса:

    "Мы поддерживаем решение чемпиона полутяжелого веса Джона Джонса пройти курс реабилитации от наркотиков в связи с последними новостями," сообщили UFC. "Хотя мы разочарованы проваленным тестом, мы приветствуем решение пройти лечение. Джонс сильный человек, храбрый боец и мы ожидаем, что он проявит эти качества в борьбе с болезнью. Мы поддерживаем его в этом решении и с нетерпением ждем его победы над этой зависимостью. Уверены, что в результате он станет лучшим человеком."

    "Я горд за Джона Джонса и его решение," сказал Вайт. "Я уверен, что он выйдет из ситуации как чемпион, которым он и является."
     
  19. Warlock

    Warlock Пользователь

    Регистрация:
    1 мар 2014
    Сообщения:
    916
    Отличная новость!

     
  20. Asmodeus

    Asmodeus Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    4.801
    Бой состоялся, но результат получился крайне спорным. Бен явно нанёс больше ударов и явно не меньше силовых. Серроне выглядел не в своей тарелке и бой у него не получался. В итоге непонятно за что ему дали победу. Вероятно просто сделали скидку на то, что он вышел на замену, а Хендерсон должен был его убивать нахуй, но совсем даже не убил.
     
  21. slavij

    slavij Активный пользователь

    Регистрация:
    25 фев 2014
    Сообщения:
    8.159
    Рестлинг - не такой уж и безобидный спектакль оказывается.



    Где-то на 6:23 момент убийства. Но show must go on!

     
  22. Grave

    Grave Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    28 янв 2014
    Сообщения:
    4.481
    Так это как у них, даже не знаю — производственная травма по неосторожности, повлекшая смерть?

    Единственное на английском про это нашёл вот тут. Но странное пишут, типа верёвкой ему позвоночник повредило, и не понятно в какой именно момент.
     
  23. Asmodeus

    Asmodeus Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    4.801
    Че то непонятно от чего он умер. Там явно удар был фейковый.
     
  24. Grave

    Grave Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    28 янв 2014
    Сообщения:
    4.481
    А, и это не совсем момент убийства как такового. Умер он, как написано, вскоре в госпитале.
     
  25. slavij

    slavij Активный пользователь

    Регистрация:
    25 фев 2014
    Сообщения:
    8.159
    Мож резкий удар о канат? Типо как ребром ладони по горлу часовых в кино снимают
     
  26. Grave

    Grave Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    28 янв 2014
    Сообщения:
    4.481
    Ну вот в статье как раз ссылаются на то, что по словам медиков это верёвки причинили там что-то его позвоночнику.
     
  27. Asmodeus

    Asmodeus Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    4.801
    К слову о кровавом спорте, в частности мма. 2015 год начался с громких поимок в употреблении запрещенных препаратов. Был пойман один из величайших бойцов этого спорта Андерсон "Паук" Силва, а так же боец с которым он дрался, популярный Ник Диаз. Ник Диаз правда был пойман на марихуане (уже в третий раз за карьеру). Так же был пойман наш российский боец Александр "Шторм" Шлеменко, а так же его бывший победитель Гектор Лобмард. Такая вот хуйня творится.
     
  28. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    ёбаныэ наркоманэ (с)
     
  29. madmiller

    madmiller Активный пользователь

    Регистрация:
    21 фев 2014
    Сообщения:
    2.087
    В статье, что Илья привёл в качестве ссылки написано же. Канатами ему сломало шейный позвонок. :deal:
     
  30. slavij

    slavij Активный пользователь

    Регистрация:
    25 фев 2014
    Сообщения:
    8.159
    Уважаемые, а такое часто бывает? Когда бандерлоги лезут через сетку

    В Ростове турнир по боям без правил завершился массовой дракой
    Болельщики проигравшего борца перебрались через сетку и накинулись на победителя



    В воскресенье, 29 марта, на арене ростовского Дворца спорта прошёл турнир по смешанным единоборствам «Новая эра».
    Главным поединком бойцовского вечера стал бой-реванш за пояс чемпиона PROFC в среднем весе между действующим обладателем титула Шамилем Абдулхаликовым из Махачкалы и ростовчанином Михаилом Колобеговым.
    По итогам поединка судьи зафиксировали ничью и назначили дополнительный раунд.
    Ближе к середине раунда ростовчанин Михаил Колобегов ударил своего соперника коленом в голову, отправив его в нокаут.

    За считанные секунды болельщики Абдулхаликова перебрались через сетку и начали избивать выигравшего бой ростовчанина. Не теряя времени, группа поддержки Михаила Колобегова тоже оказалась в сетке, и началась массовая драка.

    Вице-президент лиги PROFC Владимир Шемаров объявил об аннулировании результатов боя с формулировкой «по причине судейских ошибок», а сам поединок перенесли на следующий турнир.
     
  31. Порноатеист

    Порноатеист Кошмар Каждой Матери ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    17 фев 2014
    Сообщения:
    6.983
    Адрес:
    Уфа-матушка
    Да на ютубе дохуя видосов из боксов и всяких борьб где чебуреки после того как ихний братуха всосал - прибегают и устраивают шакалью джигитовку. Не умеют они проигрывать - гавно лезет. :gavno:
     
  32. Asmodeus

    Asmodeus Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    4.801
    В мировой практике я такого не встречал, только у нас, как правильно отмечено, такие горячие чебуреки.
     
  33. Asmodeus

    Asmodeus Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    4.801
  34. Warlock

    Warlock Пользователь

    Регистрация:
    1 мар 2014
    Сообщения:
    916
    На коксе стопудов был. Разъебал чужую машину, от ментов сбежал.

    [​IMG]
     
  35. Asmodeus

    Asmodeus Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    4.801
    Так то ведь не производит он впечатления дебила, но третий раз попадается. Видимо наркоман конченый уже.