Кубанские истории

Тема в разделе "Арт-салон", создана пользователем Suti, 20 апр 2014.

  1. Abscess

    Abscess Администратор ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    9.125
    Адрес:
    РСФСР
    :appl: :appl: :appl:

    Тебе бы не картины, начальник, тебе бы книжке пейсать! © Ручечнег
     
    Последнее редактирование: 29 апр 2014
    • Отлично! Отлично! x 1
  2. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Замечательный социальный проект кубанских граждан по ночной алко-перевозке деклассированных элементог Краснодарского края. Замечу, что не каждый отважится садить себе в машыну джентльменов сомнительного происхождения типа Фелекса.
    Ведь, скорее всего, Фелекс был зело вонюч :disgust:
    Да и вообще, именно вот такой, охуевший в своей неблагодарности, Фелекс в конце концов свел на нет такое замечательное начинание кубанских таксистог-альтруистог :abuse:
     
  3. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    сукапидарас.
     
  4. Fanta

    Fanta H.Jay.S. ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    4 фев 2014
    Сообщения:
    2.116
    Адрес:
    NN
    :appl:Прекрасно.
     
  5. Злобарь

    Злобарь Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    2.570
    :crying: это :pray: :pray: :pray: :appl: Социальное такси!!!
    Ребята, активнее вовлекаем Валерия в написание. ЕЩО!!! ЕЩО!!!
     
  6. coprogeddon

    coprogeddon Пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    4 фев 2014
    Сообщения:
    419
    Адрес:
    Кубанская область
    На самом деле Грузин будучи в состоянии эффекта не справился с управлением автомобиля и при повороте на повышенной скорости произошёл занос транспортного средства, приведший к столкновению с бетонной конструкцией типа фонарный столб.
     
    Последнее редактирование: 29 апр 2014
  7. Suti

    Suti Модератор ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    3.650
    А мне по горячим следам ребята рассказывали,что это была такая шутка-юмора въебаться в столб :-)
     
  8. Suti

    Suti Модератор ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    3.650
    А я тебе предлагал тогда, если помнишь, остаться у меня ночевать и не ехать к Копре в гости. Ты еще хорошо отделался. Тов Кабан, например, после визита к Копрогеддону так и не смог добраться домой и проснулся под утро посреди пшеничного поля, без обуви, не помня как туда попал.
     
  9. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Ну это вполне веселая шутка и как литературный вариант в рассказе мне нравеца больше :up:
     
  10. Suti

    Suti Модератор ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    3.650
    Думаю ребята руководствовались принципом ВДВ - если не мы то кто!
     
  11. Suti

    Suti Модератор ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    3.650
    Может альтернативная версия была выдумана водителем, дабы избежать материальной ответственности за причиненный ущерб? :-)
     
  12. coprogeddon

    coprogeddon Пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    4 фев 2014
    Сообщения:
    419
    Адрес:
    Кубанская область
    В принципе на него это было похоже, он большой любитель экстримального юмора, кстати он выходец из Тбилиси, это его племянник из Рустави, у племянника была какая то красная корочка типа курсанта или военного, по ночам они любили тормазнуть такси, затем показывали "удостоверение" и с важным видом просили открыть багажник автомобиля, водители обычно суетливо подчинялись приказаниям, затем ребята садились в него, свесив ноги на дорогу вежливо просили ехать до нужного им района города, после того как удивлённый водитель доезжал до указанного места благодарили за службу и удалялись.
     
  13. slavij

    slavij Активный пользователь

    Регистрация:
    25 фев 2014
    Сообщения:
    8.159
    :lol: ну и экстремальщики. Неужэли ни разу никто им не накидал за озорные шуточки? :box:
     
  14. Злобарь

    Злобарь Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    2.570
    Ты просто мало знаешь кубанских рассказов! После известного эпизода с попыткой переворота патрульной машины вместе с экипажем из тяги к озорству ничему не удивляешься.
     
  15. slavij

    slavij Активный пользователь

    Регистрация:
    25 фев 2014
    Сообщения:
    8.159
    Довайте ещо! :jump: Читать чотко, иной раз и книжку в сторону откладывал, чтобы почитать кубанские истории :up:
     
  16. Micropenis

    Micropenis Пользователь

    Регистрация:
    21 фев 2014
    Сообщения:
    174
    Сути,а хуля ты как Кузмича подвозили не расказал и про негров?
     
  17. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Вот да! Я вот тожэ подумал, хуле Суте не расскзал про негрог и Кузмечя!
    Суте, рассказывай давай про негрог и Кузмечя :aaa:
     
  18. Abscess

    Abscess Администратор ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    9.125
    Адрес:
    РСФСР
    Про негру русскому человеку завсегда любопытно :agree:
     
  19. Suti

    Suti Модератор ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    3.650
    То что любитель экстремального юмора это точно! Я помню очень смеялся, когда в первый раз увидел как он сидя в тачке, сзади, закрыл едущему таксисту ладонями глаза и сказал - да ты не парься, я скажу куда рулить :-)
     
  20. Suti

    Suti Модератор ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    3.650
    Ну это как бы нехарактерные истории для проекта "Социальное Такси" и поэтому я их ранее опустил.
     
  21. Suti

    Suti Модератор ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    3.650
    .........Неблагодарные клиенты........


    Справедливости ради стоит отметить, что не все граждане оставались довольны услугами "Социального Такси". Одним из таких неблагодарных клиентов стал путник по имени Кузьмич. В ту ночь ребята увидели на дороге быстро идущего мужика и предложили подбросить:

    - Сергеич, куда спешишь, садись подвезем! - обратились парни
    - Я не Сергеич, я - Кузьмич - ответил чувак
    - Кузьмич, садись давай, нам по пути.
    - Так вы ж не знаете где я живу?
    - Да какая разница, садись давай.

    Кузьмич как и большинство клиентов сначала поотнекивался, видя битком забитую людьми машину, но потом все-же решился и назвал домашние координаты. Судя по выражению лица, мущщина сразу почуял неладное едва только успев усесться - в салоне клубился подозрительный дым и явно не табачного происхождения. Так же не добавлял спокойствия и тот факт, что водитель одной рукой держал руль а другой с горла пил Блэк Лейбл.

    - Я, наверно, лучше сам доберусь - сказал мужик, и намылился выходить.
    - Да не кипишуй, ты ж торопишься, с нами все равно быстрей будет - ответил водитель Дефекатор и рванул с места врубая на всю Anal Cunt.

    Разогнавшись до предельной скорости, практически не тормозя на поворотах, ребята с громким ревом понеслись по улицам города. ( Если кто-нить ездил ночью на жигулях "классике", где-нить в районе 120-140 км/ч, то он представляет какой ебический шум издает это авто.) Уже практически после первой минуты испуганный Кузьмич завопил:

    - Остановите!!! Остановите!!! Вы что долбанутые????
    - Где? - вежливо спросил Дефекатор.
    - Чтооо!!!??? - перекрикивая Anal Cunt заорал Кузьмич
    - Где остановить? - еще раз поинтересовался водитель
    - Здееесь, блядь, остановить!!!!!

    В тот же момент Дефекатор со всей дури ударил по тормозам, машина завизжала покрышками и ребята с хохотом повалились на передние сиденья:

    - Пожалуйста, выходите - сказал водитель остановившись посреди проезжей части.
    Кузьмич матерясь выскочил из машины и даже не поблагодарив ребят трусцой поскакал в обратную сторону.

    Еще одно недоразумение произошло на праздник 23 февраля, возле Мединститута. Развозя странников, где-то в районе 3 утра, парни наткнулись на двух уныло бредущих по проезжей части чернокожих, вероятно студентов этого самого Меда:

    - Негры, садитесь, подбросим куда надо забесплатно - предложил Микро выглядывая в окно.

    Не знаю почему, но африканцы отказались, сообщив, что они здесь живут неподалеку и сами дойдут. Как мне кажется, их насторожила неандертальская физиономия Микрика.

    - Да садитесь, блять, хватит выебываться! - гостеприимно уговаривал Коленька.
    - Да не, мы здесь рядом - продолжали мямлить мавры

    Раздосадованный упрямством Коха выскочил из машины и быстро идя за ними продолжил настаивать:

    - Ну вам же, блять, сказали - БЕСПЛАТНО! Хуля здесь непонятного???

    Негры ускорили шаг, а через секунду почему-то и вовсе побежали.
    Понимая что происходит чудовищное недоразумение, и желая внести ясность, Микра заскочил обратно в машину и парни перегазовывая помчались за чернокожими ребятами.
    Видя такой расклад, негры стремительно соскочили с дороги и рванули во дворы. Дефекатор не долго думая скрежеща днищем преодолел бордюр, стремительно заехал на тротуар и желая тактически переиграть беглецов понесся наперерез через цветочную клумбу, тем самым отсекая вход в арку дома. Стоит признать, что и мавры тоже оказались не лыком шиты! Обладая лучшей маневренностью, и грамотно используя свое преимущество, они развернулись на 180 градусов и драпанули в противоположную сторону.
    Микра еще раз выскочил из машины и пару раз прокричал вдогонку: "Негры! Стойте! Бесплатно подвезем!", но тут из окон стали высовываться люди, грозить милицией, и парни чтобы не нарушать покой граждан, развернувшись уехали.

    В принципе эти пару эпизодов были скорее исключениями из правил и основная клиентура себя так не вела.
     
    • Отлично! Отлично! x 5
  22. Abscess

    Abscess Администратор ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    9.125
    Адрес:
    РСФСР
    :crying: Неблагодарныэ негры! Ну ладно хоть хорошо закончилась история, могли ведь и на дерего залезть и кидать оттудава бананы или например кокосы.
     
  23. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    :lol:
    Замечательно про негрог :appl:
    Справедливосте раде замечю, что и я, белы человек (ненегр) пожалуй от Микрика тожэ бы "вскоре и вовсе побежал" при сходных обстоятельствах...
     
  24. slavij

    slavij Активный пользователь

    Регистрация:
    25 фев 2014
    Сообщения:
    8.159
    :gigi:
    а я бы подхватил первую же попавшуюся на глаза палку-трубу-кирпич, и тожэ бы побежал. Но при первом же повторе настоятельного предложения хуйнул бы или в машину, или в Микру. И проект тут же бы переименовался в "социальную скорую помощь" :degenerat:
     
  25. Suti

    Suti Модератор ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    3.650
    Жестокий, ты, Славий! Я ж говорю - эти два эпизода были чистой воды недоразумением. В первом случае парни увидели, что чувак торопится и хотели его быстрей подвезти, а во втором, зарубежные гости, восприняли гостеприимную настойчивость как акт агрессии, хотя подобного даже и в мыслях не было!
     
  26. Suti

    Suti Модератор ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    3.650
    Слава Богу у нас зима была, и бананы с кокосами уже не плодоносили.

    Зря ты так, Евген, ты ж разговаривал с Микриком по телефону и неужели не понял, что он добрейший человек!
     
  27. slavij

    slavij Активный пользователь

    Регистрация:
    25 фев 2014
    Сообщения:
    8.159
    Да кокой жэ жестокий? :-) просто жить хочется, и желательно здоровым и непокалеченным :shy: Думаю, все дело в том, что ни Кузьмич, ни негры, ни я не обладаем даром телепатеи :dontknow: и так сразу и не разобрались бы, что в машине едут добрейшие парни
     
  28. Suti

    Suti Модератор ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    3.650
    Просто нужно верить людям и верить в добро и тогда таких мыслей не возникнет!
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  29. Suti

    Suti Модератор ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    3.650
    Вот фото автомобиля, на котором парни десять лет назад таксовали.

    На снимке ребята(Коприк и Микрик) придумали развлечение: привязываешься тросом к бамперу, подстилаешь под попу автомобильную камеру, и затем катаешься с ветерком по полю.

    [​IMG]
     
  30. Micropenis

    Micropenis Пользователь

    Регистрация:
    21 фев 2014
    Сообщения:
    174
    На подобное мероприятие натолкнула поговорка,которую вспомнили во время поглощения пива-Готовь сани летом.
    А с неграми кстати была такая хуйня-копра внезапно почувствовал себя беременным и начал как положено в таком положении капризничать.Дайте ему блядь в три часа ночи шоколадку иначе пиздец сделаю аборт.У нас-христиан это дело конечно не приветствуется и шоколадку в такое время хуй где найдешь,в общем пришли к компромиссу-легче найти негров.
     
  31. Suti

    Suti Модератор ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    3.650
    Старый друг Копры и Микры, гражданин по прозвищу Сын, как-то за пивом рассказывал мне, что ребята попадали в серьезные переделки. Он описывал что в каком-то ресторане, если не ошибаюсь где-то на " 40 лет победы", парни ввязались в серьезный конфликт, около 15 человек дерущихся, с битьем друг друга стульями, подручными предметами и тп, и что, якобы численный перевес был не на стороне ребят, отчего оные нехило пострадали. Не знаю подробности и насколько это правда, думаю Копро лучше прокомментирует :-)
     
  32. slavij

    slavij Активный пользователь

    Регистрация:
    25 фев 2014
    Сообщения:
    8.159
    Вообще очень мощные развлекухи у вас, ребяты :up: :up: :up: Кубанскиэ jackass
     
  33. coprogeddon

    coprogeddon Пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    4 фев 2014
    Сообщения:
    419
    Адрес:
    Кубанская область

    Помню как то тёмной ночью подвозили всё таки одного чернокожего южно-африканца, на заднее сидение он сел где то пятым, согнувшись в несколько раз. В руках у него было что то типа газеты, которой он пути следования начал обмахивать себя и окружающих, выполняя роль сплит-системы, произнося лишь одно слово: "Жарько!" чем вызвал бурный хохот ребят у которых в голове не укладывалось, что негру вообще может быть жарко, звучало несуразно по типу анекдота "Негр загорает". В общем довезли его до какой то общаги в целости и сохранности.
     
    Последнее редактирование: 2 май 2014
  34. Kill Fuck Die

    Kill Fuck Die - Ушедший в Вальгаллу

    Регистрация:
    3 мар 2014
    Сообщения:
    1.181
    Так. Увидел только сейчас. Прочитал тока только первую страницу. Ребята- кубанцы и так казались мне воплощением высшей интеллигентности и неординарности, культурным складом характеров.
    Теперь это всё усилилось раз в пять.:super:
    Изучаю хроники Кубани дальше!!!
     
  35. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Да, не всхохотнуть тут невозможно :lol: