Курение и Мы

Тема в разделе "Дегенерат-Инфо", создана пользователем Dimych, 17 сен 2014.

  1. Maddi

    Maddi Активный пользователь

    Регистрация:
    17 фев 2014
    Сообщения:
    4.321
    :jump: О! Дык я не одна! :ura:
    А тем временем идут 24-ые сутки без сигарет. Сейчас уже всяко лучше, психология отступает.
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  2. Maddi

    Maddi Активный пользователь

    Регистрация:
    17 фев 2014
    Сообщения:
    4.321
    Ага. Прям дичайше порой накрывает. Агрессивность даже какая-то появляется.:maniac:
     
  3. namaha

    namaha Активный пользователь

    Регистрация:
    6 май 2014
    Сообщения:
    2.467
    самое веселье через полгода-год наступает, когда кажэцца, что все, ты победитель и булки расслабляешь
     
  4. Carbonized

    Carbonized Пользователь

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    716
    Я уже бросал вот таким же образом и даже 2 года не курил, но где-то год назад сорвался, когда поменял работу ^_^
    Но поскольку (надо это признать) я уже навсегда останусь любителем сигарет и злостным курильщиком, в тот раз сорвался... :(
    Причём кажется, что вот я сейчас ну всего лишь одну выкурю и всё, ну естественно за ней идёт и вторая и третья :smoke:
     
  5. namaha

    namaha Активный пользователь

    Регистрация:
    6 май 2014
    Сообщения:
    2.467
    я больше 8 лет не курю. но бывает, в состоянии айл би э литл дранк, могу вполне, а что? :degenerat: но это значает, что дранк ужэ такой, что утром минералку искать.
     
  6. Carbonized

    Carbonized Пользователь

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    716
    В точку про агрессию, тоже за собой стал замечать :(
     
  7. Carbonized

    Carbonized Пользователь

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    716
    Я когда "2 года не курил" тоже практиковал покуривание под шафе, в основном в командировках и где-нибудь за границей.
    Домой возвращался и курить не тянуло.
     
  8. namaha

    namaha Активный пользователь

    Регистрация:
    6 май 2014
    Сообщения:
    2.467
    скажу больше, в трезвом состоянии попросту недоумеваю как можно курить? категорически невкусно жэ :cranky:
     
  9. Scar

    Scar Модератор

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    9.440
    Адрес:
    Уфа
    А щаз выпиваешь?
     
  10. Carbonized

    Carbonized Пользователь

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    716
    Да, но не покуриваю :-)
    Сейчас удобно, в барах курить нельзя, поэтому сдерживаться чуть проще :up:
    А вот за границей, в Праге например, ну вот как там не закурить, если ВЕЗДЕ курить можно, даже номера для курящих в гостиницах имеются у них :abuse:
     
  11. slavij

    slavij Активный пользователь

    Регистрация:
    25 фев 2014
    Сообщения:
    8.159
    Грейву по этой теме сильно завидую. Хочет - курит, хочет - не курит! Как так? :dontknow:
    Бухает - курит, не бухает - не курит :dontknow: А может и бухать - и не курить :dontknow:

    Прошлым летом, когда гостил пару месяцев у меня - дымил наотлично за компанию. А как домой съехал - перестал :dontknow:
    Когда в баре пересекаемся - курит. Когда не пересекаемся - не курит :dontknow:

    :dontknow:
     
  12. Tristana

    Tristana Пользователь

    Регистрация:
    8 июн 2015
    Сообщения:
    446
    Я такая же как Грейв получается. Часто лень пойти курить, тогда не курю, можно хоть по неделе так ленится и забывать, хотя сигареты вот оне лежат. Или жарко к примеру и тогда курить неохото.
    А если бухаешь сильно :alik:так лучше тогда не курить, тк опосля лучше будет гологе
    Трубку люблю курить.:smoke: Она у меня длинная навроде как у Гендальфа и курение тогда получается целым ритуалом - пока забьёшь, да растянешь, да всё почистишь
    Вот Славий сказал и прям не стремно стало признаться. :gigi:
    А то опасалась, что задвину про никотиновую независимость, а мне не погерят:wacko:
     
  13. Grave

    Grave Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    28 янв 2014
    Сообщения:
    4.481
    Вот да, под выпивку бывает иногда прикольно покурить. Нет тяги как таковой к куреву, а просто в дополнение к ощущения от опьянения. Без алкоголя даже представить себе сложно как можно курить.

    Но да, пару месяцев курил как паровоз, пока у Славия гостил. :degenerat:
     
    • Согласен Согласен x 1
  14. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    :moral:
    Айяйяй, ребята! Бросайте курить давайте!
     
    • Согласен Согласен x 1
  15. Petrushkin

    Petrushkin Зоофашист ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    2 фев 2014
    Сообщения:
    9.791
  16. slavij

    slavij Активный пользователь

    Регистрация:
    25 фев 2014
    Сообщения:
    8.159
    Типа отпуск. Поскольку путешествий не спланировал - может, хоть полезным его сделать получится. Сегодня не курил пока еще. Имею в виду понедельник, а не вторник как некоторым может показаться :wacko:
     
    • Отлично! Отлично! x 4
  17. slavij

    slavij Активный пользователь

    Регистрация:
    25 фев 2014
    Сообщения:
    8.159
    Не курил 5 дней. Затем покурил два дня :smoke: потому что день рождения Грейва и Кораблева справляли. Затем снова не курю 2 дня.

    Знаете что? А я перестал на это время хорошо формулировать свои мысли - вот что! :gentel: Хорошо что отпуск.
     
  18. Пьянарь

    Пьянарь Жадный Геолог ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    3 фев 2014
    Сообщения:
    6.112
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  19. Dima

    Dima МОП

    Регистрация:
    21 мар 2014
    Сообщения:
    2.256
    Адрес:
    Минск
    Не курил 3 года, потом проснулсо, вышел из палатки, выпил бутылку сухого Каберне, сделал глоток виноградной Кизлярки, сходил искупался в Байкале, покаталсо на качелях и скурил папиросу "Беломор" (обычный беломор, с табаком, если что). Потом совершил легкую пробежку по берегу, снова искупалсо и опять не курю :degenerat:
     
    • Отлично! Отлично! x 5
    • Отстой Отстой x 1
  20. Maddi

    Maddi Активный пользователь

    Регистрация:
    17 фев 2014
    Сообщения:
    4.321
    Ричер однако ж категоричен, судит как ёбаный палач.
    У меня был 3-ёх дневный отдых-отпуск, и я тоже курила.
    Завтра опять начну не курить. Жевачки, кстати, жевать мне уже нельзя. На неделе блять коронку жёвкой вытащила, пришлось почти под полторы штуки платить, чтоб обратно "зуб" приклеили. А стоматологи, суко ещё те разводильщеки: в квитанции было - 500 руб. за прилепить зуб, 500 руб. - за осмотр и оформление документов (ЭТО ПИЗДЕЦ!!!!!!!!!), и 270 руб. - снимок (который нахуй не нужен!!!!). Суко как же я НЕНАВИЖУ этих ёбаных медиков всякой масти! Это суко шарлатаны и гореть им в аду!
    Настоящих медиков - единицы.
     
    • Не согласен Не согласен x 1
  21. FunkY

    FunkY Активный пользователь

    Регистрация:
    14 фев 2014
    Сообщения:
    2.451
    Мадди, ты книжку кара читала или нет?
     
  22. Игорь Иванович КЛЕПА

    Игорь Иванович КЛЕПА Пользователь ДОЛБОЕБЫ

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    759
    Устроили тут ромашка: курю - не курю...
     
  23. Maddi

    Maddi Активный пользователь

    Регистрация:
    17 фев 2014
    Сообщения:
    4.321
    нет
     
  24. FunkY

    FunkY Активный пользователь

    Регистрация:
    14 фев 2014
    Сообщения:
    2.451
    Прочитай пожалуйста или прослушай в аудио.
     
  25. Maddi

    Maddi Активный пользователь

    Регистрация:
    17 фев 2014
    Сообщения:
    4.321
    Нет. Не нужное зомбирование. Несколько лет назад пыталась начать читать, суко, чуть не уснула.
     
    • Согласен Согласен x 1
  26. Mia

    Mia Пользователь

    Регистрация:
    27 окт 2014
    Сообщения:
    388
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Вот чего. Была тут на даче. Собралась идти в лес, исследовать неисследованные [мной] его участки, т.е. надолго. Перед выходом уронила свою электрическую мегакуришку на пол, сильно. Не проверив её работоспособность, ушла. В лесу достала, а она коротит и не работает. Ну так бывает, я её стала раскручивать и скручивать — не помогает. Батарейка пишет то атомайзер шорт, то атомайзер лоу. Что такое атомайзер лоу я вообще не знаю! Но от этого помогает открутить атомайзер и прикрутить обратно. Но не в тот раз. Тут на меня грибы напали — три крупных брата-подосиновика, потом моховики, никотиновые проблемы отошли на второй план. В общем, за весь день я так ни разу не смогла покурить, вдобавок, в ходе одной из попыток починить девайс, раскрутила его не в том месте и пролила почти всю жижу.
    Сначала мне показалось, что всё нормально, никотиновый голод терпим и, пожалуй, если бы захотела, смогла бы и вовсе бросить. Если бы хотела. А я, в общем-то, не хочу.
    А вечером я домой вернулась. А там ребёнок и бабушка. И тоже вроде бы ничего, терпимо, но хуже, чем когда ты один в лесу.
    А на следующий день любые мелкие бытовые разговоры стали меня дико, страшно, адски бесить, и я возненавидела вообще всё, что видела и о чём вспоминала. Просто на каждое человеческое слово мне хотелось больно ударить того, кто эту глупость посмел произнести! А уйти в лес с неработающей сигаретой как-то страшно, к тому же я этот лес тоже ненавидела. Не могла никуда пойти и ничего делать.
    Снова села ковырять свой короткий и низкий атомайзер. Решила, что мне нужно две штуки пассатижей, там к тому времени переходник между атомайзером и батарейкой залип и силой рук не откручивался, а пассатижи были только одни. Я пошла к соседке, объяснила ей проблему.
    На самом деле соседка курит, и я надеялась, что она предложит мне сигарету, аналоговую, с сушёными листьями табака и там селитрой и что там ещё. Она посмотрела на мои пассатижи и сказала: "У меня мало инструментов, после ремонта мы все выбросили, вот такая же штука, как у тебя, у меня тоже есть, в сарае лежит, секатор называется, такой же точно, только старый совсем. Я бы предложила тебе сигарету, но не предложу, потому что уважаю людей, у которых есть сила воли". И я не стала смотреть на её пассатижи, которые называются секатор и просить сигарету. И в посёлок за сигаретами в ларёк тоже не пошла. И, кстати, меня очень оскорбило, что почти новые блестящие пассатижи она сравнила со старым секатором. У меня пассатижи почти совсем не старые.
    И тут внезапно электрическая куришка починилась сама собой, и жизнь как-то наладилась. Я на всякий случай извинилась перед всеми, кого могла успеть обидеть, и поехала на велике в лес собирать чернику.
    А на следующий день муж приехал и привёз мне ещё ментоло и никотиносодержащей жижи.
    Вообще это как в ад спуститься, наверное, вот как я это вижу.
     
    • Отлично! Отлично! x 8
  27. slavij

    slavij Активный пользователь

    Регистрация:
    25 фев 2014
    Сообщения:
    8.159
    :lol: :up:

    В лесу же была? Уже листья сушеные под ногами имеются. При наличии какойнить бумажки, можно завернуть косячок и утолить голодающий рефлекс
     
  28. Mia

    Mia Пользователь

    Регистрация:
    27 окт 2014
    Сообщения:
    388
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я ягоды поедала яростно, почему-то помогло. А на следующий день, кстати, есть вообще не хотелось, пока куришка не починилась.
    И в лесу я встречала тётку, она курила, можно было стрельнуть, но идея контакта с незнакомцами тоже была неприятной, это, кстати, тоже причина, почему я к более техническим соседям за пассатижами не пошла — я их хуже знаю.

    Вообще, правда, когда электронку куришь, отмена легче переносится. Если бы я сигареты курила, деревья бы там зубами грызла, наверное. Ну или просто домой вернулась.
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  29. Dima

    Dima МОП

    Регистрация:
    21 мар 2014
    Сообщения:
    2.256
    Адрес:
    Минск
    Как в воду смотрел. Совсем недавно был в Сибири и записал материал для нового видеоурока, в обозримом будущем смонтирую и обязательно покажу весь урок, думаю, пригодится для подобных случаев. Сейчас пока только анонс
     
    • Отлично! Отлично! x 10
  30. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Отличны ононс :appl:
    A Мии надо книжки песать. Неважно про чо. Просто интересно.
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Отлично! Отлично! x 1
  31. Iron lady

    Iron lady Активный пользователь

    Регистрация:
    5 мар 2014
    Сообщения:
    1.196
    Адрес:
    Melbourne
    последние две недели в связи со всякими событиями и ,бухычем снова курила сигареты, иногда даже нехотелось , они такие мерзкие на вкус, курила ментоловые, да еще электронные сигареты все поломались , поэтому заказала себе новую, но это уже совсем другой уровень . курица афигительно, куча дыма, вкус табачной жидкости наконец-то чувствуется, вообщем штука хорошая, и это я еще курю на минимальной настройке батарейки, если подниму вверх то думаю будет еще больше дыма и угара)
     
    • Отлично! Отлично! x 6
  32. Mia

    Mia Пользователь

    Регистрация:
    27 окт 2014
    Сообщения:
    388
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Спасибо! Просто вот довелось пережить невероятное
     
  33. Mia

    Mia Пользователь

    Регистрация:
    27 окт 2014
    Сообщения:
    388
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    У меня новая курильная батарейка, она нормальная, но управление у неё странное, продавцы называют его интуитивно понятным.
    И зачем-то у батарейки есть счётчик затяжек, который сбрасывается при выключении и когда количество затяжек превышает 999
    Зато можно вот так сделать:

    666.jpg
     
    • Отлично! Отлично! x 5
  34. Iron lady

    Iron lady Активный пользователь

    Регистрация:
    5 мар 2014
    Сообщения:
    1.196
    Адрес:
    Melbourne
    Screen Shot 2015-12-30 at 5.07.22 pm.png
     
    • Отлично! Отлично! x 2
  35. madmiller

    madmiller Активный пользователь

    Регистрация:
    21 фев 2014
    Сообщения:
    2.087