Курение и Мы

Тема в разделе "Дегенерат-Инфо", создана пользователем Dimych, 17 сен 2014.

  1. Адик

    Адик Активный пользователь

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    3.402
    Адрес:
    ул. Лесная, 28-65.
    Я не могу понять- уехал в жаркую страну штоб бросить эту гадость, а дорогая не в курсе была?:smoke::palm:
    У меня так сослуживец бывший уехал в Кению гражданским пилотом, потом фото слал эротичные с кенийками. Бросал курить тоже.
     
  2. slavij

    slavij Активный пользователь

    Регистрация:
    25 фев 2014
    Сообщения:
    8.159
    Вищьня! :blush: Вощето ушатало с пары затяжек в хламину. ни одного действия скоординированного пару минут :gigi:

    п.с. А чо, я же и не думал бросать [​IMG] Так, упражнение хорошее
     
  3. Scar

    Scar Модератор

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    9.440
    Адрес:
    Уфа
    СЛАВИЙ, АТАТАТ!!!
     
  4. slavij

    slavij Активный пользователь

    Регистрация:
    25 фев 2014
    Сообщения:
    8.159
  5. slavij

    slavij Активный пользователь

    Регистрация:
    25 фев 2014
    Сообщения:
    8.159
    Мужчины такие мягкие

     
  6. Ондатер

    Ондатер Пользователь

    Регистрация:
    18 фев 2014
    Сообщения:
    1.102
    Кстати, сека:agree: Вроде бы в 99-м (или в 98-м) в последний раз курил Приму.
    [flashback]Дефолт, 1998. Центральный рынок. Прима от 2-00 до 2-50. Моршанская рулез. Мундштук. Баночка с окурками на балконе. Газетки.[/flashback]
     
  7. Dima

    Dima МОП

    Регистрация:
    21 мар 2014
    Сообщения:
    2.256
    Адрес:
    Минск
    Как-то раз, году этак в 98-99, после работы зашли с товарищем в кафе отведать пива. На улице сели за столик, пьем, беседуем за жизнь. Тут подходит вполне приличный молодой человек в костюме, извиняется и начинает складывать зонтик над нашим столом. Мы его поначалу нахуй послали, конешно, но он объяснил, что "не оплачена реклама, что фирма распорядилась изъять, что он сам - лицо подневольное и тэ дэ." На зонтике было написано что-то вроде Марлборо или эЛэМ, не помню уже, но после этого инцидента я не купил НИ ОДНОЙ пачки сигарет "Филип Моррис" вплоть до того дня, как бросил курить. Курил кстате, 29 с хуем лет больше пачки в день. Так меня жлобство и беспардонность этой табачной фирмы зацепило. Но в целом американский табак (о сигаретах говорю, не о сигарах) всегда нравился больше турецкого.

    Дико жалко тех, кто бросают курить на отдыхе. Этож пиздец, одумайтесь. Бросайте на работе, перед отдыхом, а отдыхайте уже нормально, как люди.
     
    • Отлично! Отлично! x 2
  8. stakh

    stakh Пользователь

    Регистрация:
    21 фев 2014
    Сообщения:
    733
    Адрес:
    кенгурулэнд
    Бросать нужно просто и непринужденно, как будто и не курил никогда. Мне еще помогли две вещи бросить: 1. Список того, что происходит с организмом после бросания; 2. Когда ломает, нужно положить часы перед собой и следить за секундной стрелкой 3 минуты. Ну и много воды пить нужно. Сейчас вот работаю в табачке опять и не курю при этом.
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  9. toomuchwhiskey

    toomuchwhiskey Активный пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    1.067
    имхо оч круто про 3 мин. можно использовать не только в бросании курить, но и в борьбе с любой зависимостью /слабостью.
     
  10. stakh

    stakh Пользователь

    Регистрация:
    21 фев 2014
    Сообщения:
    733
    Адрес:
    кенгурулэнд
    Да, это очень мощный медитативный прием, реально работает.
     
  11. Kill Fuck Die

    Kill Fuck Die - Ушедший в Вальгаллу

    Регистрация:
    3 мар 2014
    Сообщения:
    1.181
    Курил два раза. В 15 лет. Мы тогда Агдама много выпили, помните, продавался такой в бутылках "чебурашка". Ну вот, на этом мой опыт курения и закончился.:beer:
     
  12. Petrushkin

    Petrushkin Зоофашист ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    2 фев 2014
    Сообщения:
    9.791
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  13. Petrushkin

    Petrushkin Зоофашист ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    2 фев 2014
    Сообщения:
    9.791
    Интересная статья от тов.Мухина Ю.И. Оспаривать факт того, что курение плохая привычка, не буду. Но и утверждение, что эта привычка напрямую ведет к заболеванию раком - не верно.
    Будьте здоровы друзья.
     
  14. Petrushkin

    Petrushkin Зоофашист ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    2 фев 2014
    Сообщения:
    9.791
    image.jpg
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  15. Faunus

    Faunus Модератор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    5.565
    Адрес:
    Москва
    Хуясе. :up: Трубка. Круто! :up: Это целая культура курения. Пенка или бриар? Сколько трубок у тебя?
     
  16. slavij

    slavij Активный пользователь

    Регистрация:
    25 фев 2014
    Сообщения:
    8.159
    Доктор Шерлок Ватсон :up:
     
  17. Petrushkin

    Petrushkin Зоофашист ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    2 фев 2014
    Сообщения:
    9.791
    Фаунас, пока только композитная - вереск с пенкой внутри (пр. Италия), правильно обкуривать трубку еще не научился :( поэтому выбрал именно такую. В моей жизни это вторая трубка, первая была из вишни и с охлодителем, забивался тот очень быстро, что доставляло мне огромное неудовольствие - трубка начинала булькать :(
    Табаки разные: на утро английский Самуэль Гавит (шоколад), в обед датский марку не помню (оригинал), а на вечер Ларсен (Сигнатур) :-)
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  18. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Помню как в совецкие времена (1990-91) видел как отец чистил свою трубку. Это было что-то темное, густое и тянущееся как паста в стержнях для шариковых ручек. Именно тогда, я понял, что внутри должно быть примерно то жэ самоэ - темноэ, густоэ и тянущеесе :fear:
     
  19. Abscess

    Abscess Администратор ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    9.125
    Адрес:
    РСФСР
    То что изнутри можно жэ атхаркевать :deg:
     
  20. Faunus

    Faunus Модератор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    5.565
    Адрес:
    Москва
    Ого. На три табака. Не отдыхает же совсем трубка. Не заванивается?
     
  21. Адик

    Адик Активный пользователь

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    3.402
    Адрес:
    ул. Лесная, 28-65.
    А как вообще курят трубку? У меня знакомый имеет две трубки, курит каждые 12 часов по очереди каждую. Ну типа трубка на один раз в сутки.
     
  22. Petrushkin

    Petrushkin Зоофашист ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    2 фев 2014
    Сообщения:
    9.791
    Вот я все думаю, раньшэ для обкуривания, трубки отдавали морякам и вот ну никак не могу себе представить моряка с набором трубок. А ведь после обкуривания трубки стоили гораздо дороже.
    [​IMG]
     
  23. Petrushkin

    Petrushkin Зоофашист ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    2 фев 2014
    Сообщения:
    9.791
    Табаки взял на пробу (кроме сигнатура - его я знал и до) По истечении трёх дней определился с сортом табака который мне нравится.:-) Почитал сейчас литературу и тихо охуел - эксперты рекомендуют курить одну и тужэ трубку не чаще одного раза в ДВА дня...:crying: Это жэ пипец какойто - ещё минимум три трубки что-ли покупать... :blink: и это при условии курения два раза в день. :deal:
    Ну под сигнатур - согласен, что нужна отдельная трубка, её я возьму с получки (табачок в консерве - ничего с ним не случится за месяц). :agree: Но куплять ещё две... :aaa: Видимо придется это сделать :fingal:
    На счет заванивания трубки - тут согласен, есть риск из-за того, что трубке необходимо просохнуть после курения (отдохнуть) :beer: Сегодня попробую перейти на интервал курения в 12 часов и только один конкретный сорт табака. :-)
     
  24. Faunus

    Faunus Модератор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    5.565
    Адрес:
    Москва
    Я про это и писал. Мне очень нравится запах нормального табака и одно время, я думал что начну трубку курить. Попробовал, почитал разное. Осознал, что это целая история и вдумчивая процедура. По сути, курение трубки - это ритуал в наши дни. Я же, по факту остановился на сигарах. Курю крайне редко: от раз в неделю, до раз в пару месяцев.
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  25. Iron lady

    Iron lady Активный пользователь

    Регистрация:
    5 мар 2014
    Сообщения:
    1.196
    Адрес:
    Melbourne
    Давно хотела спросить . Ктонить пользуется электронными сигаретами вейпорами? я вот перешла на них и курить больше никак не тянет , от табака начинает тошнить . Хотелось бы обсудить кто какие модели использует .
    Сейчас у меня вот такая
    Screen Shot 2015-05-25 at 6.20.11 pm.png
     
  26. Maddi

    Maddi Активный пользователь

    Регистрация:
    17 фев 2014
    Сообщения:
    4.321
    У нас валяется электронная сигарета уже несколько лет. Дорога уж больно она в обслуживании, да и эффект какой-то фуфельный.
     
  27. Злобарь

    Злобарь Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    2.570
    Будучи в больнице в августе прошлого в палате с лежачими наблюдал, как электронные сигареты скрашивают их безрадостный досуг. Это было большим подспорьем в достижении ими душевного равновесия.
     
  28. Iron lady

    Iron lady Активный пользователь

    Регистрация:
    5 мар 2014
    Сообщения:
    1.196
    Адрес:
    Melbourne
    ну сами сигареты качественные не дешевые , но потом нада всего то покупать жидкость и расход натекой уж большой , обычно все жидкости дешевые. Особенно которые без никотина . Я курю 18 миллиграмм никотина и мне хватает вполне , чтобы не тянуться за реальной сигаретой когда уж очень припрет . А так у нас еще китайские продают , они стоят копейки , но через месяца 3 выходят из строя.
     
  29. Iron lady

    Iron lady Активный пользователь

    Регистрация:
    5 мар 2014
    Сообщения:
    1.196
    Адрес:
    Melbourne
    в австралии самые дешевые сигареты это - 15 долларов 20 штук , совсем не дешево хахаха, уж лучше вложиться в электронную)
     
  30. Maddi

    Maddi Активный пользователь

    Регистрация:
    17 фев 2014
    Сообщения:
    4.321
    Для больницы электронная сигарета - это конечно же просто праздник.

    А мы чё-то побаловались одно время, потом стало геморром ходить-искать где-то сменные картриджи и забросили это дело. Но так лежит в комодике, за 4 тыщи вроде дарила Порне по случаю какому-то. Сейчас даже и не вижу нигде, чтобы продавались эти штуки-дрюки для электронных сигарет.
    Ну и курить обычные сигареты пока всё-таки у нас дешевле, нежели электронные.

    п.с. Да, и с электронной сигаретой нет фишки стряхивания пепела - теряется эффект ожидания, что вот щас закончится сигарета и забычу её в пепельнице, затыкивая окурком последние горящие огоньки... Не. Всё-таки процесс курения сигареты - это церемония! :smoke::gigi:
     
  31. Dima

    Dima МОП

    Регистрация:
    21 мар 2014
    Сообщения:
    2.256
    Адрес:
    Минск
    Электронная сигарета - не курение вообще. Примерно как пляж заменить на солярий + душ.
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  32. Meekaah

    Meekaah Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    30 янв 2014
    Сообщения:
    8.667
    Если подумать, то солярий нахуй, а душ лучше пляжа то. :starper:
     
  33. Dima

    Dima МОП

    Регистрация:
    21 мар 2014
    Сообщения:
    2.256
    Адрес:
    Минск
    Ну, у меня рисовалсо в голове водоем с возможностью нырнуть там, на рыб и водоросли посмотреть. Не имел ввиду городское водохранилище.
    В принципе, электронно я и не курил-то ни разу, только аналогово, но с трудом представляю что бы могло меня заставить заменить нормальную сигарету на юэсбишный дивайс. Ну, например, стал бы я терминатором - курил бы, конечно, только электронику. Апдэйтился бы во-время и все такое.

    Упд. Ищу сейчас в сети старый ролик, но не могу найти, к сожалению. Там (в ролике) Абсцесс курил телефон. Хорошо бы у него узнать - как оно, электронное курение, такскть, из первоисточника
     
    Последнее редактирование: 25 май 2015
  34. slavij

    slavij Активный пользователь

    Регистрация:
    25 фев 2014
    Сообщения:
    8.159
    С неделю назад в гостях у Гоблина чювак вещал про курение вейпораторов. Мне интересной оказалась беседа, многого не знал.
    Все дело в батарейке! :idea: И в конструкции. Тоненькие сигаретки - не круто

     
  35. Petrushkin

    Petrushkin Зоофашист ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    2 фев 2014
    Сообщения:
    9.791
    А еще есть бабы и хуи резиновые :deal: