МОИ УНИВЕРСИТЕТЫ

Тема в разделе "Дегенерат-Инфо", создана пользователем madmiller, 26 окт 2015.

  1. Abscess

    Abscess Администратор ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    9.125
    Адрес:
    РСФСР
    Постенги залетают легко и незаметно :aaa: Не сасут :umnik:
     
  2. Адик

    Адик Активный пользователь

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    3.402
    Адрес:
    ул. Лесная, 28-65.
    Миллер жги! Ибо моя карьера скучна и однообразна...
     
  3. madmiller

    madmiller Активный пользователь

    Регистрация:
    21 фев 2014
    Сообщения:
    2.087
    Hizum.png
    Как оказалось, моей первой задачей с утра в рабочий день являлось покормить и сводить погулять собачку олигарха.
    Это оказался ахуенного размера мастифф под ёбнутым именем Хизум. На фотке Хизум ещё был совсем маленьким, когда же я с ним "познакомился", он был уже взрослым псом. Стоя по собачьи на четвереньках, его морда упиралась мне в шею.В шею, Карл! Таких больших собак я в жизни не встречал и не собирался, даже в самых сильных кошмарах.
    Я по жизни и так терпеть собак не сильно мог никогда, а тут вообще перессал. Всё , подумал я, пиздец мне . Как цапнет нахуй и жопа полная. БоХдан же стоял рядом и смотрел на реакцию мою на Хизума и Хизума на меня.
    У меня в голове только и вертелись мысли типа того, что собаки чувствуют, когда их боятся люди, и что надо не подавать вида того, что боишься.
    Я виду не подавал,хотя вся моя натура хотела съебать оттуда подальше и поскорее от этой работы и от этого чудовища.
    От монстра несло псиной, слюни текли рекой, хотя в целом он был настроен дружелюбно.
    Я преодолел страх и отвращение и даже погладил эту собачку, сказав ему пару ласковых слов, чтобы услышал БоХдан.
    Я видать настолько круто притворился , что БоХдан поверил в то, что собака мне по нраву, после чего хахол произнёс.
    -О, нормально ладишь с ним, значит привыкнете к друг другу.
    Пойдём покажу , где его гулять.
    Он пристегнул его на поводок и мы пошли по мажорскому раёну гулять монстра. На поводке был встроенный отсек, в котором были спрятаны пластиковые мешочки, в которые надо было собирать говно. Причём надо было на протяжении всей прогулки нести этот мешок с собой, так как раён был мажорский и спалили бы сразу.
    Долго ждать не пришлось. Хизум присел на газоне недалеко от чьего-то Роллс-Ройса Фантом и навалил кучу ни чуть не меньше, чем срут коровы, насколько я помнил из тусовок у бабушки в деревне.
    Я пытаясь не показать отвращения, собрал гавно в пакет и понёс его по маршруту рядом с собакой Баскервилей и БоХданом.
    -Да, кстати. Когда его гулять будешь, то спрячь свой телефон и выключи.
    -А это зачем?
    -Для твоей безопасности.Тот мужик, что работал до тебя смотрел разные смски с сайтами во время прогулки и не обращал внимания на собаку. Выскочила белка и Хизум протащил его 5 кварталов на поводке по асфальту, ободрав сильно тому колени, после чего пришлось вызывать скорую.
    Из-за этого случая хозяин и ищет нового водителя!
    Я не знал радоваться такому будущему или плакать, продолжая запоминать маршрут.
     
    • Отлично! Отлично! x 9
  4. madmiller

    madmiller Активный пользователь

    Регистрация:
    21 фев 2014
    Сообщения:
    2.087
    БоХдан продолжал объяснять мне чё к чему, к моей радости злоебучий вонючий монстр был закрыт в его комнате и мы продолжали уже без него. В мои обязанности входило мыть машины, когда они не были задействованы, а машин было три - самый навороченый мерс эс550 со всеми прибамбасами, самый последний Лэнд Ровер, также весь навороченный и последней модели Хюндай стэйшн-вэгон или универсал по русски.
    На мерсе ездил обычно сам олигарх, но иногда его надо было отвезти там в аэропорт или подобрать с аэропорта, тогда для этого юзался мерс.
    На лэнд ровере мне предстояло возить маленькую девочку, дочку олигарха на уроки разные там музыки, танцев и прочие другие развлечения типа езды на лошадях или на гоночных картингах.
    На Хюндае мне предстояло ездить на щоппинг для семьи.
    В свободное от езды время надо было мыть машины и напидорашивать все металлические части до блеска, а когда это было сделано, то надо было подметать двор, собирать упавшие листья, смотреть не насрал ли где монстр и убирать говно. Так же у хозяина было катер и пара водных мотоциклов, которые надо было спускать иногда на воду, возить их заправлять и подобные увлекательные занятия.
    Вторым по счёту занятием после прогулки собаки надо было выходить на док и поднимать оттуда на верёвке здоровенные клетки-ловушки для крабов для проверки улова. Крабов надо было отдавать повару, точнее поварихе, что там работала, а иногда в ловушки попадала по ошибке какая- нибудь здоровая рыба, которую тоже надо было или тут же отдавать на готовку или морозить.
    Но пока БоХдан сказал мне- ну начинай , работай, надо Лэнд Ровер помыть.
    В особняке было два гаража. В том, где парковали Мерс и Хюндай, снаружи был шланг и там же хранились разные препараты для мытья машин. Лэнд Ровер был припаркован во втором.
    -Я пойду в оффис, у меня документов много надо оформлять, а ты пока помой тачку.
    -Нет проблем, и я взяв ключи, отправился перегонять Лэнд Ровер из гаража в гараж.
    В то время у меня опыт вождения был не сильно большой, к тому же я ездил только на мелких машинах до этого и совершенно не чувствовал габариты...

    Внутри Ровера было всё наворочено и даже была камера, которая врубалась, когда сдаёшь задом, так что можно было даже не смотреть в зеркала.
    Выезд из гаража был ёбнутым, там посредине была здоровая клумба с пальмами и кактусами, поэтому выезжать надо было по кривой и смотреть в оба. Я то-ли ахуел от щастья, толи хуй знает чё, но на меня напало какое-то волнение, когда я начал сдавать задом. Я медленно сдавал и смотрел в эту злоебучую камеру. Смотрел я смотрел и тут увидел, как под колёса Ровера медленно наезжают на какой-то зелёный столбик и послышался громкий скрип с хрустом.
    Не успел я нажать на тормоз, как из дома выскочил вспененный БоХдан и я видел, что он чё то мне истошно кричит.
    В панике я переключил скорость на вперёд и переехал эту зелёную хуйню ещё раз. Эта хуйня оказалось агрегатом,через который в дом шёл интернет , какие-то там провода внутри, стекловолокна. Когда я вышел из тачки, то было очевидно, что провода были оторваны, сам зелёный столбик был помят и треснул в нескольки местах. Интернету олигарховому пришёл пиздец.
     
    • Отлично! Отлично! x 10
  5. Abscess

    Abscess Администратор ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    9.125
    Адрес:
    РСФСР
  6. ЫЫ

    ЫЫ Пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    30 май 2014
    Сообщения:
    318
    :deglol: сука, это пиздец :lol:
     
  7. Kill Fuck Die

    Kill Fuck Die - Ушедший в Вальгаллу

    Регистрация:
    3 мар 2014
    Сообщения:
    1.181
    :pray: давно так "запоем" не читал, со времён рассказов про кубанцев :deglol::up::up::up:
     
  8. Kill Fuck Die

    Kill Fuck Die - Ушедший в Вальгаллу

    Регистрация:
    3 мар 2014
    Сообщения:
    1.181
    Пока Миллер спит, попробую предположить.
    БоХдан дико наехал. Миллер сидит на лавке и на последние 8 баксов курит крутую траву, размышляя что делать и как починить оптические провода.
    Мимо идет Джин Хоглан. Миллер и Хоглан дуют вдвоем. Появляется дочка олигарха- фанатка Death. Ставит папику ультиматум. Папик дает моральных пиздюлей БоХдану, Хоглан проводит с Миллером акустический анплаггед, подписывают кучу мерча. Дочка в восторге. Олигарх выдает Миллеру премию в полтора косаря баков и меняет двум амеровским корешам Миллера квартиру с расширением.
     
    • Отлично! Отлично! x 3
  9. madmiller

    madmiller Активный пользователь

    Регистрация:
    21 фев 2014
    Сообщения:
    2.087
    БоХдан кричал типа ты чё слепошарый чё натворил? - Там же камера есть, как так можно?
    Я не хотел терять работу и даже и не знал, что будет дальше.
    -Сам не знаю, что случилось, никогда типа в такой крутой тачке не сидел, переволновался. Извини, делай чё хочешь, увольняй если надо, но обещаю, что больше такого не будет, бля буду и в таком духе.
    Я задвинул ему такую искреннюю и красноречивую речь минут на 15 покруче монолога Чарли Чаплина из фильма Великий Диктатор.
    Успокоившись, БоХдан осмотрел повреждения и оказалось, что дела были не так уж и плохи. Самое главное- ничего не приключилось с Ровером, даже никаких царапин . Зелёную коробку столбик мы вручную поставили назад и поправили вмятины, трещин сильно заметно не было.
    Единственная проблема была в том, что интернет пошёл по пизде.
    Шеф приезжал уже через несколько дней и по словам БоХдана он уже давно искал кандидатуру на место "водителя" и подходящих персонажей с опытом жизни в штатах с языком найти было не легко. Остальные чуваки, что работали в остальные дни у олигарха работали уже давно и после инцидента с собачкой , которая протащила по асфальту моего предшественника хахол уже давно не мог найти замену. К тому же он уже звонил в Москву и сообщил боссу, что нашёл шофёра.
    После длинной лекции БоХдан поверил моим словам, что такого больше не повторится и оставил меня. Ещё было время наладить интернет.
    Он позвонил в контору, на следующий день приехали и всё наладили и даже заменили эту зелёную хуйню на новую. Шефу БоХдан сказал , что грузовик, доставляющий мебель переехал интернетную штуку, когда тот поинтересовался зачем меняли.
    Таким образом я остался работать и продолжать карьеру личного водителя олигарха.
     
    • Отлично! Отлично! x 8
  10. Dima

    Dima МОП

    Регистрация:
    21 мар 2014
    Сообщения:
    2.256
    Адрес:
    Минск
    Фуф. Я волновался, как бы олигарх не заказал Миллу.:fear:
     
    • Согласен Согласен x 3
    • Отлично! Отлично! x 1
  11. madmiller

    madmiller Активный пользователь

    Регистрация:
    21 фев 2014
    Сообщения:
    2.087
    Обрадованный тем ,что меня оставили, я серьёзно сосредоточился на работе и решил срубить все обещанные бонусы.
    С утра я выпивал кофе и курил несколько сигарет, накурившись до упора, я хавал мятных леденцов фирмы Алтоидс и ехал до работы с опущеными стёклами , чтобы ветер сдул весь остаточный запах табака. Перед самой работой я жрал ещё пару леденцов и перед вами являлся некурящий водитель миллионера.
    Я делал всё, что было предписано расписанием. Ловил крабов, гулял злоебучего вонючего монстра, подметал. Пока шеф был в Москве чисто водительской работы было мало, но зато можно было довольно часто отлынивать от работы. Я больше всего ненавижу чё-то мыть , чистить и в таком духе. Когда мне надо было мыть машины, я это ненавидел по полной, тем более на вид они и так были чистые. Моя идеология была такая- нахуй время переводить на говно, когда они и так чистые. Я притворялся, что их мыл. Если там где встречалось какое пятнышко, то я его оттирал, слегка пылесосил внутри, короче халявил по полной. Иногда БоХдан уезжал по делам и тогда я ваще тупо забивал на всё. Я нашёл место в собачьей комнате, которая по совместительству была спортзалом с тренажёрами , место на диване, где обычно любил спать Хизум, и это место было не видно в видеокамеры. А видеокамер там было натыкано по всему дому. Я тогда сгонял псину нахуй, присаживался там и тупо кемарил. Услышав шум лифта или шаги по лестнице, я резво вскакивал и притворялся якобы занят полезным водительским трудом на благо общества.
    Больше всего мне нравилось ездить за покупками. С самого начала мне БоХдан сказал : -Забудь то, как ты делаешь шоппинг, здесь совсем по другому. Мы покупаем самые дорогие продукты , органические там и только самые свежие. Причём нам проще послать тебя 10 раз, чем закупиться как на зиму и потом держать в морозилке. Если на завтрак там надо полфунта бекона например и унцию малины, то ты съездишь и это купишь, на обед уже надо было ехать опять, ну короче картина ясна.
    Мозги никто не ебал, у меня в руках был список чего купить. Остальные хохло-водители хуёго шарили по английски и их занимало дохуя времени найти в американских магазинах продукты по русским названиям, особенно экзотические. БоХдан походу решил охахлить команду прислуги шефа и нанимал только хахлов. Они кстати совсем ахуели, там были такие типажи, которые по русски даже толком говорить не могли и если иногда приходилось работать вместе, то объясняться с ними было проблемно без БоХдана поблизости. Был один молодой пацан на вид похожий телосложением типа как у Дольфа Лондгрена в кино про Рэмбо, тот ещё более-менее нормально говорил по английски, но остальные это был просто пиздец.
    Думаю тот факт, что я был единственный, который мог быстрее всех найти в магазинах именно то что надо был одной из причин, что меня держали.
    Новый с нуля Нюндаёк-универсал гонял бодро и шустро и такая работа мне нравилась. Когда не надо было отчитываться ни перед кем, никто не подгоняет тебя, езди себе да езди. Иногда даже оставалось время для личных поездок. Я этим не злоупотреблял, но частенько ездил к дилеру взять кокса
    там или травы на олигарховом авто.. А хуле нет то? :deg:
     
    • Отлично! Отлично! x 10
  12. madmiller

    madmiller Активный пользователь

    Регистрация:
    21 фев 2014
    Сообщения:
    2.087
    Олигарх было мало подкован в техническом плане и не следил за маршрутом тачек в их отсутствие, в отличие от одного другого мудака, когда позже я работал в конторе по лэндскэйпингу, где босс выдал всем рабочие телефоны, на которых была установлена прога с гпс-ом , которая следила за тобой.
    Работа даже мне начинала нравиться. Единственное, что напрягало, это то, что я после встречи с Игорем и его женой Мариной убедился в том, какие они были закосные совки типа правильных коммунистов на вид и боялся, что меня могут уволить, если увидят мои татухи. Поэтому я всегда выходил на работу в брюках и рубашке с длинными рукавами, что на флоридской жаре было не совсем приятно. Им я объяснил свой гардероб тем, что я сибиряк и даже малейшее появление на палящем флоридском солнце вызывает у меня ожоги.
    Вроде вкатило и они мне даже поверили.
    Когда настал день приезда шефа, то мне сказали одеться как на парад по случаю шефиной днюхи и что вся прислуга с водилами будет присутствовать на именинах.
    С утра после прогулки монстра и прочей обыденной хуеты мне дали надуть дохуя шариков гелием. Потом жена олигарха собрала нас всех отдельно в одной комнате вместе с дочурой и мы начали отрабатывать развлекательную программу. Узнав о том, что я музыкант, жена вообще ахуела и начала просить придумать какой-нибудь номер. Гитары не было, из музыкальных инструментов были только какие-то детские барабаны и игрушечное деревянное пианино, которое к моему удивлению прилично строило и на нём можно было даже играть. Я играл на пианино Пусть бегут неуклюже, дочка в невпопад подыгрывала на барабанах и вся компания из прислуги и семьи олигарха хором пели этот популярный хит.
    Олигарху это понравилось не по децки, потом нас позвали за стол, который ломился от явств , как в наикрутейшем русском ресторане, бутеры с икрой, шампанское и прочее...
    Вообще были прикольные моменты в такой работе.
    Когда моя смена выходила на выходные, то я должен был сгонять в магаз за бараниной, свининой , стейком, сосисками и прочими мясо продуктами и потом на наикрутейшем гриле жарить для всех шашлыки и барбекю, причём мог жрать до упора со всеми на равных.
    Когда я возил дочку кататься на картингах, то я покупал картинги для двоих, что далеко не дешёво и мы с ней катались по нескольку часов.
    Если надо было свозить катер или водные мотоциклы на профилактику , то мы с БоХданом отрывались по полной, гоняя по мексиканскому заливу.
    Один раз я поехал в Галфпорт, городишко неподалёку, где был лодочный док и там принял с воды катер. Прицепил его на прицепе к Лэнд Роверу и повёз до особняка. Городишко этот Галфпорт знаменит тем, что соседит с самым отъявленным негритянским гетто и не зная мест, можно легко заблудиться.
    Я подумал, что дорогу знаю и не стал пудриться с юзанием ГПС, а поехал так по памяти.
    Буквально через пару поворотов я повернул не туда и скоро понял, что поехал в самое нутро черного гетто.Чем дальше я ехал, тем темнее становилось на улицах в разгар яркого солнечного флоридского дня.
    Новый с нуля Лэндровер с прицепом, на котором сидел катер за поллимона баксов явно выделялся в таком раскладе. Черные, которых были толпы на каждом углу, чё-то мне орали, свистели. Я понял, что надо оттуда съябывать поскорее, так как это могло бы быть последним днём в моей жизни...
     
    • Отлично! Отлично! x 10
  13. madmiller

    madmiller Активный пользователь

    Регистрация:
    21 фев 2014
    Сообщения:
    2.087
    Ситуация напоминала в какой-то мере Ходячих Мертвецов, мне надо было съябывать, пока до меня не добрались и загнали в тупик. Улицы становились всё темнее и уже, кругом были сожжённые каркасы домов, всё изрисовано граффити, а негры были повсюду и они явно ахуевали от такого залётного водилы. К тому же БоХдан взрывал мой телефон распросами где я с лодкой , ведь я уже давно должен быть дома..
    Я выехал на улицу посветлее, где ходячих было поменьше, и с облегчением увидел пустырь-заброшенный паркинг лот у старого забитого досками полуразрушенного супермаркета.
    Наконец то я смогу развернуться! Так как моей проблемой было не просто съебать оттуда, а в целости и сохранности доставить Ровер и катер хозяину домой. Кто хоть раз водил машину , которой прикреплён прицеп, знает,что без должных навыков развернуться с этй хренью на простой улице не так-то просто. Поэтому пустырь был моим спасением. Ходячие негры были уже близко, я подбавил газку и на мгновение быстро выехал в середину этого пустыря, чтобы остановиться там на несколько секунд для того, чтобы врубить ГПС...
    Тут я увидел группу из человек десяти, которые с приспущеными штанами медленно, но верно стали приближаться ко мне из-за угла того супермаркета...
     
    • Отлично! Отлично! x 9
  14. Spectrum

    Spectrum Пользователь

    Регистрация:
    22 сен 2015
    Сообщения:
    132
    Дело принимает неожиданный поворот :lupa:
     
  15. madmiller

    madmiller Активный пользователь

    Регистрация:
    21 фев 2014
    Сообщения:
    2.087
    В отличие от ходячих мертвецов ходячие негры умели бегать, хоть и со спущенными штанами.
    Я это осознавал отчётливо, поэтому на настройку гпс ушло всего пара секунд. К тому же ходячие негры могли для припуга пострелять из пестиков.Не газовых, не травматических, а настоящих, которые в гетто достать можно проще, чем в совковые времена матрёшек на Арбате.
    Как профессиональный водитель я кинул трансмиссию в драйв , и похуй на то, что к Роверу был прицеплен катер весом в несколько тонн, на полном газу ломанулся назад. Со всех сторон наступали ходячие. Я не обращал внимания на их крики и гнал по направлению подальше из гетто, глядя в задние зеркала я видел, как некоторые уже перешли с медленной ходьбы на быстрый шаг, а кое-кто и побежал в стиле Рихтера. Я не обращал внимания на стоп-знаки, светофоры и прочую хуйню, так как вслед мне уже начали кидать камнями и бутылками. Мне повезло, так как за исключением одной бутылки, что разбилась о раму прицепа, больше прямых попаданий не было.
    В итоге я успешно свалил из чёрного гетто и в целости и сохранности досmавил ценный груз до дому.
    БоХдан прочитал мне лекцию на тему какого хуя я так долго ехал, но потом оставил в покое.
    Я отправился продолжать работу лазя по длинной лестнице и меняя лампочки и протирая стёкла под высокими потолками особняка.
    Потом уже в 20-30, я вывел на очередную прогулку вонючего монстра и успешно свалил домой бухать и хуярить кокс с Джефом и Дороте.:ondater::alik::stopka:
     
    • Отлично! Отлично! x 9
  16. madmiller

    madmiller Активный пользователь

    Регистрация:
    21 фев 2014
    Сообщения:
    2.087
    Не знаю уже как, но я продолжал работать там. Многие аспекты работы мне не нравились, так как приехавшие олигарх с женой вели себя как крутые боссы. С олигархом я общался мало, так как он был постоянно в разъездах, а вот с его жёнушкой общался постоянно. Она постоянно чё-нибудь приказывала и была постоянно недовольна , как бы ты не старался не дать для этого вида. Например, свозя её в салон красоты, а потом заехав с ней в магаз, затариццо кучей пакетов со всякими бабскими шмотками, по приезду домой, я как и надо было водиле, открыл ей дверь и подал руку выйти из Ровера, сам потом отправился гулять монстра. А эта дура блять по моему приходу начала пиздеть, что я не достал её покупки и не принёс наверх к двери в её комнату. Ебанько блять. :cranky:
    Я ж водитель, а не слуга какой.
    К слову о прислуге, помимо водителей там ещё работали пара поварих , которые помимо готовки жрачки постоянно всё мыли, протирали и сдували пыль. От меня жена шефа походу ожидала такого же. Ага, разогнался я.
    Когда я не занимался своей прямой обязанностью куда-нибудь ездить или кого-нибудь возить, я старался отлынивать от работы, как только мог. Я знал все заветные места в особняке, которые не просматривались видеокамерами. Там я обычно и тусил , иногда тупо спал.
    К тому времени я снова конкретно подсел на кокс и частенько приезжал совершенно не спавшим два, а то и три дня. Они были такими тупыми походу, что не могли заметить того, что я всю ночь бухал. Я конечно маскировал запахи курева и алкоголя, но блять надо быть последним долбоёбом, чтоб не заметить.
    БоХдан продолжал охахление персонала. Когда надо было установить полки в чулане, я вызвался это сделать- к тому времени я уже умел работать руками, но БоХдан послал меня нахуй и нанял каких-то хахлов, которые выглядели как только сошедсшие с борта парохода, который месяц шёл через океан из Украины. Я в полуха слышал какие цены он заряжал шефу за их халтуру и ахуевал. БоХдан просто драл олигарха, как липку .
    БуХхалтерша,которую он нанял была ваще полной дурой, не шарящей по английски. Я бы её в уборщицы не взял, а она чё-то там считала и сидела за компом целыми днями.
    Наверное заебись иметь дохуя денег, если их можно так прожигать. По моим грубым подсчётам помимо выплаты зарплаты прислуге, Игорь с семьёй просто тратили на всякую хуйню каждый день как минимум штук 5 баксов. 5 тыщ долларов, Карл!!
    Потом не знаю нахуя прислали старую служанку-повариху Аню из Москвы.
    А потом на неделю просто погостить вызвали Саню, бывшего водилу шефа в России. Он у него работал очень давно, с 90-х. Саня был на вид Ван Даммового телосложения , с короткой стрижкой и в кожане, на вид выглядел, как персонаж из Брата-2.По рассказам Сани о былых годах я составил представление, что он был не просто водилой, а типа бодигарда, телохранителя у шефа. Мы с ним не знаю как, но поладили сразу и часто песдели на разные темы, но когда он был здесь, в это время он водил все тачки, что я не любил, так как мне приходилось тупо пахать в виде уборки или профилактики здорового по размеру дома, чистить бассейн и тд и тп...

    Когда у меня был выходной, то Саня попросил меня заехать за ним и показать американскую жизнь во Флориде. Я заехал и повёз его по пляжам, барам и прочим местам показывать места. Вдруг он спросил меня не могу ли я достать травки. Я конечно смог и подогнал ему самой крутой травы по лучшей цене, которую я завысил раз в 5 от той, за которую купил.
     
    • Отлично! Отлично! x 6
  17. madmiller

    madmiller Активный пользователь

    Регистрация:
    21 фев 2014
    Сообщения:
    2.087
    В итоге большая часть той травы вернулась ко мне. Саня купил унцию у меня, а выкурил только пару джойнтов, а потом ему надо было улетать назад в Москву, с собой на самолёт он её взять не мог и отдал мне. Я продал ту же траву опять в тридорога каким-то туристам из Канады .
    Но моя карьера водилы шла к завершению, о чём я даже не догадывался.
    Один раз я приехал с такого бодуна, что пришлось нюхнуть больше кокса, чем обычно, чтобы прийти в норму. Когда меня чихающего заметила жена олигарха , то для отмазки пришлось ей сказать , что я простыл.
    Она сказала мне ехать домой, чтобы не дай бог я не заразил дочку своим чихом и сказала позвонить перед следующей сменой и дать ей знать, как я себя чувствую.
    Я чувствовал себя заебись, к тому же она мне дала сверху ещё сотку баксов на лекарства.
    Ну лекарства я купил, только не в аптеке, а у драг дилера , кокаин был универсальным лекарством.
    Когда я позвонил доложить, что я жив-здоров и готов выходить на работу, трубку поднял БоХдан. Он мне доложил, что огорчён, но хозяева решили меня больше водилой не нанимать, и что уже взяли другого водилу.
    Я приехал за последним чеком, получить зарплату.
    Во гараже я увидел какого-то нового Бандеру с ведром и щёткой в руках, отчаянно пидарасящего мерс. Так , как я догадывался и случилось, ёбаный хахол нашёл ещё одного хахла на работу и я ему больше был не нужен.
    Я поднялся наверх к БоХдану в кабинет и забрал конверт с чеком.
    Когда я , уже в машине, открыл его, то в последний раз ахуел. Мне не только заплатили за недоработанные недели, но ещё заплатили все бонусы и обещанный бонус за "бросание курения".
    Я закурил сигарету и прочитав открытку, которая была вложена в конверт вместе с чеком, на которой рукой жены олигарха было написано "Человек может всё, чего захочет добиться! Спасибо за силу воли при бросании вредной привычки!", поехал из мажорского раёна в ближайший банк обналичивать бабло.
    Вот на этом завершился этот трудовой этап в моей жизни.
     
    • Отлично! Отлично! x 14
  18. madmiller

    madmiller Активный пользователь

    Регистрация:
    21 фев 2014
    Сообщения:
    2.087
    А сейчас я перекручу плёнку снова назад, чтобы поведать о той работе, которая положило начало правильному произрастанию рук...
    Тем более у меня пока на новом месте затишье на несколько дней, на следующей неделе выезжаем на фуре, загруженной бильярдными столами в Чикаго делать турниры, потом оттуда едем в Пенсильванию, короче начнутся разъезды. А пока я отдыхаю, привыкаю к новому месту, нихуя не делаю кроме того, что езжу играть в пул с утра, а потом еду в спортзал качаццо. Пришло время писать!!! :haker:
     
    • Отлично! Отлично! x 3
  19. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Милла, про тебя кено снимать надо. А еще лучше сер. Сизана на 4-5.
    Про ходячих чорных - жутки моменд :fear:
     
    • Согласен Согласен x 4
  20. madmiller

    madmiller Активный пользователь

    Регистрация:
    21 фев 2014
    Сообщения:
    2.087
    Это был не первый раз, когда мне довелось побывать в гетто, хотя надеюсь что в последний. Гетто и белый человек-совершенно несопоставимые вещи,чтобы там бывать надо быть или совершенно отмороженным и даже для людей чёрнокожих там не совсем спокойно. Кстати сравнение с Ходячими имеет большую долю достоверности. Но сейчас не буду об этом , сейчас о другом, светлом! Начало перемены места произрастания рук куда важнее! :umnik:
     
  21. madmiller

    madmiller Активный пользователь

    Регистрация:
    21 фев 2014
    Сообщения:
    2.087
    Перенесёмся в конец 92-го, начало 93-го года, в то наивное время, когда из наркоты только знал алкоголь и травку. Нет, блять пезжу малеха. К тому времени был один опыт с ЛСД, но это отношения к делу не имеет.
    После разных левых работ в Манхэттене я наконец нашёл работу в Ню Джёрзи, где жил. Причём далеко ходить не надо было, буквально. В паре минут ходьбы.
    Известная в те годы компания Экксон, которая разлила нефть , чем нашумела по всему миру, явилась моим работодателем.
    Точнее не сама компания, а владельсы бензозаправочной станции , которая продавал бензин Экксон, Дон и Грег.
    Это были два друга американца итальянского происхождения, которые имели две колонки. Одна находилась на границе городов Джёрзи Сити, где я жил и Хобокен, что называлась Ди энд Джи Экксон , по первым буквам имён владельцев, на этой главным был Дон, а вторая находилась в самом Джёрзи Сити и она называлась Джи энд Ди Экксон и там заправлял Грег, вот на ней-то я и работал.
    Меня кто-то из знакомых представил Грегу как работящего молодого человека только что прибывшего из России в поисках американской мечты и Грег, вспомнив свою молодость, нанял меня на работу заправлять машины.
    Дело в том, что Ню Джёрзи-это единственный штат , в котором законом запрещено заправлять бензином самим водителям авто. До сих пор причём.
    За них это делают там работники гэс-стэйшн-аттенданты, одним из которых меня и взяли работать.
    Платили за это дело тогда 6 баксов в час, что было вполне неплохо по тем временам, особенно учитывая тот факт,что мне, нелегалу платили "under the table"
    на английском слэнге, что означало то, что мне платили наличкой, не напрягаясь с разными официальными бумагами и с меня не взымали налогов.
    Работа заключалась в том, что когда подъезжали клиенты на заправку, то я их приветствовал, заправлял им машины, протирал стёкла и спрашивал проверить ли им масло с той целью, что если надо было долить масло, то у нас его можно было купить за цену в три раза дороже, чем в автомагазине, но мы его сами и доливали, что было удобно, особенно разным там старушкам и дедам, которые еле-еле могли ходить, а за рулём гоняли не хуже шумахеров. Так же мы проверяли давление в шинах и подкачивали колёса, если надо было. Также на бензоколонке у нас был гараж , где работали механики во главе с Грегом.
    Там же была шиномонтажная машина, на которой мы должны были клеить проколотые колёса. Меня всему этому обещали научить.
     
    • Отлично! Отлично! x 7
  22. madmiller

    madmiller Активный пользователь

    Регистрация:
    21 фев 2014
    Сообщения:
    2.087
    Всему этому я научился.Со временем...Одной из лучших сторон знания и умения этого было то, что за экстра обслугу типа долива масла и проверки шин в основной своей массе американцы давали чаевые. В штатах ваще дохуя где рабочим сферы обслуживания платят чаевые.
    А тогда я нихуя не знал о машинах. Единственное, что я помнил из совковой жизни, это то, что все у кого были машины обычно не вылазили из гаража и постоянно ебались с ними, налаживая их.
    К тому же тогда я не сильно свободно говорил по английски, особенно когда юзался сленг или техническая терминология. Я же и по русски не знал чем отличается рессора от карбюратора.
    Помнится был канун Хэлловина , когда меня впервые попросили проверить масло. Подъехала какай-то бабка на громадной машине конца 60-х годов и попросила меня проверить масло. На улице шёл мерзкий дождь вперемешку со снегом и было холодно. Я минут пять вычислял, как открыть капот, а потом ещё несколько минут искал подставку, которая держала его открытым. Подставку я так и не нашёл и держал его в полуоткрытом состоянии своей головой.
    На улице был дубак , а под капотом было тепло , я стоял и пытался въехать как проверить масло. Это был мой первый опыт смотрения вовнутрь машины под капотом и я был такой ламер, что если бы мне показали воздушный фильтр например и сказали бы, что это был резервуар для масла, я бы поверил.
    Я постоял под капотом минут пять, согрелся и в итоге захлопнул капот, сказал бабусе, что масло заебись, нихуя доливать не надо.
    Она мне ответила чё-то типа спасибо тебе сынок, а то машина у меня ездит последнее время с перебоями, стучит там чё-то в моторе, вот мне и сказали масло проверить, а тут такое дело, всё в порядке значит.. Спасибо тебе огромное... И с этими словами бабуся дала мне пять баксов на чай!!!! :deg:
     
    • Отлично! Отлично! x 8
  23. madmiller

    madmiller Активный пользователь

    Регистрация:
    21 фев 2014
    Сообщения:
    2.087
    Я быстро сообразил, что у этой работы может быть большой потенциал и стал относиться к ней ответственно. Раздобыл технический словарь, выучил как всё называется по английски, попросил механиков показать мне где всё находится на большинстве машин и начал работать со рвением.
    Со мной работал здоровый американский бугай на вид похожий на Куравлёва, я просто хуел с того, как он был похож на нашего актёра. Куравлёва звали Дэнни. Он бухал, как лось и хуярил кокс, как пылесос. В те годы кокс был очень популярен в штатах. Я же тогда просто бухал ещё.
    Дэнни Куравлёв был очень ахуенным работником по причине того, что кокса много взять на зарплату гэс-стейшн-аттенданта не выходило, поэтому он изъёбывался всеми способами, чтобы ему дали чаевые.
    Один раз приехала одна бабуся лет 90 на вид и сказала, что ей только что поменяли масло в каком-то новом гараже, и что она им не доверяет и попросила Дэнни посмотреть поменяли ли они.
    Дэнни посмотрел и сказал, что с маслом всё заебись, но спросил бабусю поменяли ли ей воздух в шинах.
    Она спросила - а это чё такое никогда не слышала об смене воздуха.
    Дэнни ей прогнал на полном серьёзе пургу, что к зиме надо менять воздух. Типа летний воздух в шинах стареет и из-за этого машина ездит хуже и тратит больше бензина, если не поменять.
    Бабуся справилась не знает ли Куравлёв случаем кто делает такую работу в округе.
    Дэнни ей ответил, что бабусе повезло и он сможет ей поменять . Причём сразу. По пять баксов за колесо!А не по 10 якобы там, где ей масло меняли.
    Старушка на радостях от такого расклада сразу согласилась и потом ещё дала двадцатку на чаевые поверх работы. Я стоял и ахуевал, смотря на то, как Дэнни на полном серьёзе спускал ей колёса одно за одним и потом снова их накачивал. Такому обувалову нашим совковым ремонтникам надо было только учиться!!! :deg:
     
    • Отлично! Отлично! x 9
  24. madmiller

    madmiller Активный пользователь

    Регистрация:
    21 фев 2014
    Сообщения:
    2.087
    В одну из утренних смен, когда в гараже работали механики, один из них научил меня как юзать шиномонтажную машину.
    Я честно говоря нихуя толком не запомнил, но под руководством и надзором механика собственноручно разбортировал колесо и потом забортировал назад. Помню я искренно удивился тому, что внутри не было камеры. Насколько я помнил из децких времён тусовки в гараже у корефана, его батя постоянно клеил камеры, в штатах же все колёса были бескамерные. Так же механик научил меня как пользоваться домкратом, пневматической дрелью, как клеить колесо, менять нипель, балансировать его.
    Того момента, когда мне самостоятельно пришлось делать колесо без надзора, долго ждать не пришлось. В один из следующих дней меня поставили работать в вечернюю смену с одним негром-стариком, который не умел нихуя, только качал бензин.
    Приехал один мужик со спущеным колесом и я взялся за дело.
    Снял колесо с машины, нашёл ржавый гвоздь в колесе, который явился причиной спуска и взялся за дело. Запаски у мужика не было, поэтому надо было клеить.
    Я , к своему удивлению разбортировал колесо и заклеил его без особых проблем. Проблемы начались потом.
    На машине был рычаг, который прижимал резину к диску и запихивал резину назад вовнутрь. Я забыл толком, как это делать. Я поставил свежезаклеенную шину на агрегат и начал бортировку. Как выяснилось потом, я делал всё правильно, только я забыл, что когда машина начинала вращаться, то надо было сильно руками давить на резину, чтоб она туда влезала, вовнутрь диска.
    Сначала всё было заебись, но потом рычаг соскочил и машина продолжала крутиться, а рычаг зацепился за резину и начал рвать её по кругу.
    В итоге свежезаклеенной шине пришла пизда. Если раньше была шина с дыркой, то сейчас это была порванная к хуям шина.
    Я не знал, что и думать. Мысль звонить Грегу пугала меня, новые шины стоили дохуя и я боялся, что у меня это вычтут из зарплаты или ваще уволят нахуй.
    Но фортуна в который раз была на моей стороне.
    Мужик оказался заебатым чуваком . Он нихуя не огорчился, когда увидел, что случилось.
    -Да всякое бывает. Мне надо только до Хобокена доехать, у тебя тут не найдётся старых шин?
    Я вспомнил, что за углом, рядом с мусоркой у нас валялись стопы старых поюзаных или проколотых шин.
    Я пошёл туда и скоро нашёл старую шину нужного размера. она была не совсем одинакого размера, чуть чуть пошире мужиковой, но отверстие под диск было таким же.
    Мужик сказал, что покатит вполне! До Хобокена ведь и пиздец.
    Я обнаружил пару дырок в новой старой шине, заклеил их, и потом уже, наученный первым горьким опытом, очень осторожно забортировал её, причём не порвав нихуя, что было главное.
    Мы оба были щастлевы.
    Мужик заплатил мне по прейскуранту, дал ещё пару баков на чай и уехал в свой Хобокен.
    Вот так я начал приобретать опыт шиномонтажного механика. Как говорится на ошибках учатся! Меня же жизнь заставляла учиться быстро.
     
    Последнее редактирование: 7 ноя 2015
    • Отлично! Отлично! x 11
  25. madmiller

    madmiller Активный пользователь

    Регистрация:
    21 фев 2014
    Сообщения:
    2.087
    Вот так я тогда выглядел.
    [​IMG]
     
    • Отлично! Отлично! x 7
  26. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    "как шестнадцатилетний амду"©Мадмиллер
    :deg:
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  27. ЫЫ

    ЫЫ Пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    30 май 2014
    Сообщения:
    318
    :up: это лучшее чтиво для выходного дня:agree:
    МэдМиллер скажы пожалуйста. Ведь находясь далеко от родины, не имея никакой поддержки, даже в виде родственников, тяжело это все, в первую очередь морально. Не одоляли ли тебя отчаяние и безысходность? и как ты с этим справлялся?
     
  28. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Охуеть, какой мощный авторский, мемуаристический топ! :pray:
     
    • Отлично! Отлично! x 1
    • Согласен Согласен x 1
  29. madmiller

    madmiller Активный пользователь

    Регистрация:
    21 фев 2014
    Сообщения:
    2.087
    Далее напишу причины, заставившие меня остаццо. Мой оригинальный замысле был сгонять за рубеж на время, типа посмотреть, подработать, прикупиться и назад. Я уехал совершенно неподготовленным для переезда на постоянку, и если бы пришлось по новой жизнь жить, то даже врагу не посоветовал пройти через многое, что довелось пройти.
    Сами прикидывайте - я 13 лет жил нелегально! Нелегально, Карл! Не имея НИКАКИХ документов, ни тебе не то, что паспорта, а даже левой ксивы какой. Это значило отсутствие возможности заиметь права, чтобы ездить на тачке( а в большинстве штатов без машины жопа), невозможность открыть счёт в банке и прочей обыденной хуеты, о которой простые легальные люди даже и не задумываются, а без документов заполучить которую практически невозможно.
    Были периоды и отчаяния и безысходности, именно они-то и подогревали мой тогда и не нуждающийся в подогреве алкоголизм, да и периоды наркоюзежа тоже оттуда выросли.
    Помнеццо один раз , уже во флориде, я по пьяни хотел сам себя сдать. Начал звонить бухой в имиграцционную службу, чтобы настучать на себя, хотел дать им адрес, местонахождение, где агенты могли бы меня повязать и депортировать назад в Россию. Дело закончилось тем, что я звонил ночью, никого из живого персонала на линии не было и мне автоответчики стали оставлять разные опшны типа нажмите кнопку 2 для того, подождите пару минут для этого , и в таком духе, после чего я заебался ждать по пьяни и послал это дело нахуй.
     
    Последнее редактирование: 7 ноя 2015
    • Отлично! Отлично! x 9
  30. madmiller

    madmiller Активный пользователь

    Регистрация:
    21 фев 2014
    Сообщения:
    2.087
    Но вернёмся к моему повествованию, Флорида тогда ещё даже близко не маячила на горизонте, зато я вовсю осваивал новые навыки делать что-то своими собственными руками. Я научился как юзать домкрат, как устанавливать машины на подъёмник, научился менять масло и делать несложные ремнонтые операции на разного типа авто. Я даже научился ездить на машине , хотя с децтва даже и не представлял себе, что когда-нибудь смогу сидеть за рулём.
    Ездил я редко, но метко, так как прав у меня, равно как и других документов не было и любой косяк на дороге мог вылиться в встречу с копами, которые за езду без документов могли арестовать. Быть арестованным не входило в мои планы...
    Перегонять машины по территории бензоколонки я уже научился, если там надо было например загнать машину в гараж или выгнать, а вот на дороге среди потока других машин, соблюдая правила и подчиняясь дорожным знакам я не умел.
    Один раз я бухал в баре и играл в пул с одним чуваком, точно не помню, но кажется его звали Джон. Я уже где-то писал об этом, но повторюсь.
    Дело шло к закрытию бара, стояла поздняя ночь. Джон безуспешно хотел меня выиграть хотя бы одну игру. На деньги он играть не хотел, поэтому мы играли на стопки вискаря. Я и так уже был хорош, но Джон в который раз напрягал меня, чтобы сыграть ещё одну игру.
    У нас было всего минут 10 до закрытия, а передо мной на барной стойке стояло как минимум ещё 7 или десять стопок с вискарём, что я выиграл ранее.
    Я сказал Джону - ладно хуй с тобой, сыграем ещё раз, только не на бухло, а изменим ставку.
    -Он всё ещё лелеял мечту выиграть у меня и согласился.
    Я предложил ему такую тему, что типа если он проиграет, то научит меня ездить на тачке по Джерзи-ситским дорогам.
    Минут через двадцать мы с Джоном ехали на полигон, где он собирался меня учить. Привёз он меня в Джёрзи-ситские песдюшаны возле Либерти Стэйт Парка, за какие-то индустриальные раёны, откуда можно было наблюдать издалека жопу Статуи Свободы через реку Гудзон.
    Он припарковался, вышел из своего кадиллака, я сел на водительское место, он туда где только что сидел я.
    Потом он с важным видом сказал мне.
    -Лессон намер уан! Донт дринк энд драйв! , после чего достал две бутылки бадвайзера и вручил мне одну из них!
     
    • Отлично! Отлично! x 10
  31. madmiller

    madmiller Активный пользователь

    Регистрация:
    21 фев 2014
    Сообщения:
    2.087
    Потом мы покатались туда-сюда-обратно по пустырю, затем Джон поставил два мусорных бака и поучил меня парковаться между ними типа параллельной парковки, а потом мы выехали уже на настоящую дорогу с знаками и прочей подобной хуетой.
    Знаки в штатах очень простые по сравнению с теми, какие насколько я помнил были на дорогах в советском союзе.
    Я довольно быстро освоился, тем более была поздняя ночь и на дорогах никого не было. Ездить было по приколу даже. Я ехал, потягивал пивко из бутылки и слушая указания Джона типа куда повернуть там, наслаждался остатком ночи. Я ехал уже минут как 15, когда вдруг Джон явно ахуевший крикнул мне :
    -Дави на газ, да побыстрее. А сам он с чего-то вдруг схватился за руль.
    Я какое-то время не мог понять чего он так взбудоражился , но он громко сказал : -Копы блять, там сидели в засаде, а ты блять фары не включил, я только сейчас заметил. Надо съёбывать , пока не поймали, а то нам обоим пиздец придёт.
    В штатах за рулём бухать не приветствуется, равно как водителю , так и пассажиру, об этом я знал.
    Сзади началась дискотека. Я увидел в зеркало заднего обзора, как квартала 3 сзади на дорогу за нами выехала полицейская машина и врубила разноцветные огни на крыше. Через мгновение я услышал и сирену, громко разносящуюся на весь спящий Джёрзи Сити,
    Я ахуел и хотел сначала было тормознуть, но Джон крикнул мне- да не сцы, я тут вырос, сейчас съебём, у нас фора к тому же. Только фары не включай.
    -Последняя фраза мне понравилась, так как я и не знал даже где у него на кадиллаке они включались.
    Я нажал на газ и мы понеслись по ночной дороге со скоростью явно превышающей разрешённую. Джон рулил и только говорил мне скинуть газку, прибавить или притормозить.
    Через несколько поворотов мы потеряли копов, которые пронеслись мимо, когда мы свернули в какую-то подворотню. Там Джон сказал мне тормознуть, мы поменялись местами, он парканул машину между у какого-то забора в полной жопе и темноте, заглушил мотор и мы продолжали бухать пиво в тачке.
    Пару раз было ещё слышно звук полицейской сирены то тут, то там, всё вокруг да около, но потом звук удалился навсегда.
    Пронесло.
    Допив всё пиво, что было в машине, мы пошли пешком до Джонова дома, что был не так уж и далеко от того места, чтобы там продолжить бухать и чтобы не вызывать подозрений у копов. Они наверняка искали машину по приметам и ехать было бы полным палевом.

    Вот так я научился ездить за рулём.
     
    • Отлично! Отлично! x 10
  32. madmiller

    madmiller Активный пользователь

    Регистрация:
    21 фев 2014
    Сообщения:
    2.087
    Работа на бензоколонке шла как поётся в песне " Всё идёт по плану ". Всё было заебись, я качал бензин, делал шины и изобретал различные способы добычи лишних денег, которые никогда лишними-то и не бывают.
    Когда я работал с утра, то лишних денег за исключением чаевых практически не было, но вскоре меня перевели в вечернюю смену. Это было гораздо лучше, так как было время поспать с похмела и я выходил на работу к трём часа дня. Заправка была открыта до полночи. Механики уходили домой в пять и с пяти до двенадцати ночи кроме меня и напарника никого не было.
    Я обычно работал или с Дэни Куравлёвым или с негром Виктором.
    В округе мы были единственной заправкой на несколько миль, которая клеила шины, так что по вечерам начинался бизнес. На выходные же было вообще круто- мы ваще были единственные кто был открыт для ремонта шин, даже за дохуя миль онас.
    Кто-то может спросить а чё в этом крутого-то? Работы же больше.
    Да, работы было больше, но нет худа без добра.
    Заклеить шину стоило 10 баксов, поменять запаску 5 если кому надо и самое главное- что не было босса и никого, кроме нас. Мы с Куравлёвым и Виктором заключили негласную договорённость разделять обязанности. Когда приезжали клиенты на колёса, то в зависимости от того с кем я работал, или Куравлёв или Виктор, качали бензин, в то время как я клеил шины, менял запаски, балансировал колёса, менял масло и прочую хрень.Так как босса не было, то всю прибыль мы брали себе пополам.
    Угол на бульваре Кеннеди и Дэнфорт эвеню, где была наша Экксон станция, был очень оживлённым и бывали дни, что я не вылазил из гаража.
    Чтобы быть не спаленным если вдруг Грега клюнула бы в жопу кряква приехать случайно на заправку, я научился менять колёса очень быстро.
    Я сам не верил в то, что я, который не знал в совке с какого конца держать молоток, тут стал таким крутым мастеров по шинам.
    Через пару месяцев я так надрочился на колёсах, что иногда даже настоящие механики просили меня помочь, когда попадалась проблемная шина. Есть несколько типов колёс, которые очень трудно делать, даже с опытом, низкопрофильные там или наоборот здоровые колёса для грузовиков.
    Тот механик, что научил показал мне как всё это делать, Чарли, в шутку называл меня специально вызванным из России профессором шинных дел. :-)
    Доходы мои резко пошли вверх. Нет, платить мне платили как и раньше, а вот за вечера и выходные я срубал левыми деньгами немало. Не особой редкостью были дни, когда за смену я клеил 20-30 колёс, по червонцу за одно, плюс чаевые. Десятку я делил с напарником пополам, так как он был на стрёме и качал бензин, когда я был занят шиномонтажничеством, а чаевые давали только мне.
    Иногда было так, что приезжал Грег или кто-то из его семьи заправиться там, то это значило, что бабки за шины надо было вместо своих карманов , отдавать в кассу. Поэтом-то я и научился скоростной смене колёс.
    Сейчас не помню точно сколько времени это занимало, мы на спор с механиками засекали кто сделает быстрее работу, которая заключалась в том, что по началу секундомера надо было поставить машину на лифт, поднять её, снять все колёса, разбортовать, поменять нипеля, обуть в новые шины, отбалансировать колёса , поставить их опять на машину и спустить её с лифта на пол.
    Никто даже близко со мной не стоял. Даже сам Грег, а он был механиком со стажем лет в двадцать.

    Тут вот нашёл в инете видео под названием "самый быстрый шиноменятель в мире" - ага самый быстрый, хуй там. :figa: Машина уже на лифте стоит к тому же.
    работает он неплохо, кстати машина один в один, на какой я работал. Только он делает самые лёгкие колёса, в смысле трудности и дохуя время тратит на всякую хуйню, там отчётливо видно, что выпускает воздух с шин, что занимает самое долгое, уже после того как снял их. Это самое первое надо делать, как машину поднял на лифте, пока воздух с шин выходит, ты их снимаешь. Короче ламер в какой то степени. :deg:
    Я делал их гораздо быстрее, тем более такие лёгкие. Посмотрел бы я сколько он делал низкопрофильные.:degsmile:


    Причём он халявит, диски не промазывает по ободу, там если они ржавые как бывают обычно или какие покоцаные, то спускать начнёт со временем, если как он делать, и балансирует через жопу. Обещаю после такой работы каждую вторую из сделанных им машин начнёт трясти , надо будет перебалансировывать. Короче ламер блять.
    Я же делал всё на совесть. Были даже личные клиенты, стали появляться типа сутенёров и драг-дилеров. Те любили ездить на навороченных тачках с крутыми дисочками. Вот те диски очень трудно делать и если руки ростут из жопы, то легко поцарапать, а есть и такие, что стоят за штуку зелёны и больше.
     
    • Отлично! Отлично! x 10
  33. Svoboda

    Svoboda Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    4.309
    Адрес:
    Ульяновск
    Уже научились :-) Несколько лет назад по интернетам пролетела байка про то, как одной подружайке какого-то богатея на СТО сотрудник впарил воздух "с клубничным ароматом" :deg:
     
    • Отлично! Отлично! x 2
  34. madmiller

    madmiller Активный пользователь

    Регистрация:
    21 фев 2014
    Сообщения:
    2.087
    Я вам ещё про Жорика не рассказывал. Жорик это кадр ещё тот! Как это связано с моими университетами? Да напрямик. Мы с Жориком частенько пересекались. Он был очень крутой чувак, выделяющийся из толпы во всех смыслах.
     
  35. madmiller

    madmiller Активный пользователь

    Регистрация:
    21 фев 2014
    Сообщения:
    2.087
    Уж не помню где мы познакомились, но оказалось так, что Жорик стал полноправным членом нашей тусовки. В нашей округе была толпа из нескольки русских, с кем мы тусовались русскоязычным кругом, там был Виктор-хохол "Ту Бакс", мои соседи по хате Деник и Саня, Серёга с Первомайского, с которым мы в штаты прилетели, ещё несколько чел, и вдруг объявился Жорик.
    Кто-то его как-то пригласил на одну тусу и мы познакомились.
    Жора буквально как неделю назад пришёл домой с войны, с Чечни. Сам он был родом с Грозного кстати. Не помню уже деталей его истории, но буквально сразу после прихода домой с войны, Жорик приехал в штаты.
    Любил ходить в трениках и тельняшке . Типичный русский парень. Он был всегда весёлый, душа любой компании. Здоровый такой амбал, причём служил он в каком-то спецбате и свою здоровость мог и доказать на деле если надо было.
    Когда он поехал в Манхэттен в первый раз, то решил погулять вечером там, где гулять не рекомендуется, упиздовал по не знанию куда-то близко к Гарлему.
    Ходит такой добрый простодушный чувак в тельняшке с улыбкой до ушей и наслаждается достопримечательностями.
    Пятеро негров с бейсбольными битами захотели его ограбить. Когда он уложил первых двоих, то те поняли, что битами такого не испугать и один из негров достал пистолет и наставил Жорику в упор. Жора когда об этом рассказывал, то всегда заразительно начинал ржать. - Во говорит долбоёбы, неделю назад в меня из гаубицы стреляли, а эти черножопые какой-то пукалкой хотели меня на испуг взять. -Кстати хочешь посмотреть на негритянский пистолет?
    - Он сохранил этот трофей и показывал его всем друзьям.
    А самое главное, что возмущало его в той истории, так это факт, что у него было с собой последние шесть баксов. Вот говорит уроды, мои последние деньги были. Ну попросили бы если по хорошему, типа им надо там, я бы и так дал, ан нет ограбить позарились, вот и получили песдюлей.
     
    • Отлично! Отлично! x 9