МОИ УНИВЕРСИТЕТЫ

Тема в разделе "Дегенерат-Инфо", создана пользователем madmiller, 26 окт 2015.

  1. madmiller

    madmiller Активный пользователь

    Регистрация:
    21 фев 2014
    Сообщения:
    2.087
    Другая история, которой прославился Жорик произошла зимой 93-го года.В ту зиму в Ню Джёрзи тогда выпал небывалый снег и город был практически парализован.
    https://en.wikipedia.org/wiki/1993_Storm_of_the_Century
    Жорик тогда ездил на Форде Эскорт, который постоянно чинил. Он ваще любил ковыряться с железками. Когда он узнал, что я делаю шины, то частенько приезжал ко мне перекинуть шины там или разрешить ему поюзать подъёмник в гараже, когда босса не было.
    Так вот тогда, когда выпал небывалый снег, почти все работы в городе стояли, делать было нехуй и Жорик решил перебрать мотор в своём Форде.
    Он в одиночку снял с машины мотор и занёс его к себе домой, где за несколько дней перебрал и собрал назад, пока всё было завалено снегом. А потом принёс назад во двор, где был его Форд припаркован и поставил его назад. В одиночку! Карл!Да, забыл сказать. Жил Жорик на третьем этаже.
    До начала работы на бензоколонке я искал работу и один русский хуй с Бруклина по имени Костя решил заняться строительством и сказал типа, что даст мне работу.
    Когда я приехал на место, то там надо было ободрать изнутри всю отделку в хате, а потом там Костя собирался делать ремонт. Поставить там гипсокартон и всякую хрень подобную. Я занялся обдираловкой, а Костя сказал, чтобы я обязательно выдернул все гвозди.
    Я всё ободрал за пару дней, вынес весь строительный мусор, а потом приехал Костя и при проверке обнаружил пару гвоздей, пропущеных мной. Он поднял такую вонь типа что я не слушаю нихуя и как это важно выдернуть все гвозди и продолжал орать как неугомонный. Я его послал нахуй, он отказался мне платить.
    По приезду домой я встретил Жорика, он спросил чего это я в хреновом настроении. Я ему рассказал про бруклинского хуя.
    Костик? С Бруклина? - Жорик его тоже знал. В наших кругах большинство русских знали друг друга.
    -Ага, он самый!-ответил я.
    Вечером ко мне в дверь постучал Костик с конвертом, в котором были все деньги, что он обещал мне заплатить изначально. Он очень извинялся и даже попросил меня лично открыть конверт и убедиться , что все деньги там были.
    Оказывается после разговора со мной Жорик ему позвонил и намекнул, что не надо своих наёбывать, а то он приедет разбираться. Костя, разумеется, разборок не хотел.
    Другой же раз Жорик стал героем в полиции и про него написали в газете...
     
    • Отлично! Отлично! x 11
  2. Kill Fuck Die

    Kill Fuck Die - Ушедший в Вальгаллу

    Регистрация:
    3 мар 2014
    Сообщения:
    1.181
    Миллер, а как простые, нормальные белые американцы относятся к подобным случаям, когда ниггерам дают пиздюлей за дело и ебашат их мордами об асфальт? Правда ли, что случаи, когда белые копы валят черножопых при задержании- оправданы? И вообще, страдает ли амеровское общество в своём нормальном, не лубочно-СМИшном проявлении толерастией?
     
  3. Адик

    Адик Активный пользователь

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    3.402
    Адрес:
    ул. Лесная, 28-65.
    Поддержу. И почему негры верещат, когда очередного ушлепка-негра с пистолетом ёбнут? Толерантность?
    Я знаю, что полиция обладает неприкосновенными правами, вследствие чего нарушают бывало. (Или нет?)
    Расскажи еще о жизни в негрильском гетто, если владеешь информацией. А то я знаком по фильму "не грози негру в его квартале пъя томатный сок".
     
  4. madmiller

    madmiller Активный пользователь

    Регистрация:
    21 фев 2014
    Сообщения:
    2.087
    Не охота тут начинать про расовые дела разные. Но предвзятость у копов к неграм есть. Хотя чёрные бывают разные, я встречал многих отличных чёрных пацанов, которые последнюю рубаху снимут помочь человеку, неважно будь он белый, зелёный, жёлтый или русский.
    Но из-за большой статистики преступности в гетто на чёрных смотрят в первую очередь. Проедет белый с превышением скорости - ему могут чисто предупреждение дать, а за такое же нарушение правил чёрным водителем , если сам коп белый, то процентов 80-90 шансов, что тому впаяют штраф по полной с самой тщательной проверкой.
    Бывают и обратные варианты. Коп чёрный, водила белый. Расизм довольно широко развит в штатах.
    Гетто -это совсем другая песня, там и жизнь другая и законы свои, точнее их отсутствие. В штатах, где по сравнению со многими странами, как я неоднократно отмечал, уличной преступности по сути нет, гетто является одним из тех мест, где преступность эта есть.
    В целом, да, если будет два подозреваемых в одном преступлении, белый и чёрный, то в первую очередь будут смотреть на чёрного, даже если он адвокат какой. Расовая предвзятость.
     
    • Отлично! Отлично! x 2
  5. madmiller

    madmiller Активный пользователь

    Регистрация:
    21 фев 2014
    Сообщения:
    2.087
    Щас будет про то, как Жорик стал героем и про него написали в американских газетах. :deal: Ну и про то , как я осваивал своё только что приобретённое умение ездить на чужих машинах :shy:
     
  6. madmiller

    madmiller Активный пользователь

    Регистрация:
    21 фев 2014
    Сообщения:
    2.087
    Жорик был добродушным чудаком , который напоминал мне Балаганова из Золотого Телёнка. Всем улыбался, со всеми пытался начать разговор, без повода и по поводу.
    Однажды он шёл домой и перед своим подъездом дома, в котором жили одни русские иммигранты, которые знали всех своих, он увидел как из соседнего подъезда , где жила тётя Маня, вышел здоровый пуерто-риканец , который в обеих руках держал пакеты , лопающиеся от вместимого в них.
    Жорик , как обычно весело сказал этому латиносу с диком акцентом на ломаном английском чё-то типа -Как дела? Как там Маня? и хотел продолжить разговор в подобном духе.
    Латинос чё-то ему пробубнил под нос и быстрой походкой начал наяривать подальше от подъезда. Жорик тут заподозрил неладное. Он вспомнил, что Маня была на работе и вообще он не помнил таких знакомых у неё.
    Он окрикнул чувака, но тот не отвечал, а поддал газку. Оказалось, что этот латинос обставил хату. Тётя Маня , как большинство русских в том доме, знаючи, что там жили все свои, частенько хаты не запирали. А латинос этот явно шароёбился по округе, чтобы куда-нидь залезть и чё-нибудь спиздить. Жорик побежал за пуэториканцем. Тот побежал быстрее, но не хотел бросать пакеты, в которые он набил разных ценностей из Маниной квартиры. Жорик гнал его несколько кварталов, пока тот, в надеже, что погоня остановится, бросил на землю пакеты и побежал на полной скорости, как Рихтер с Димой во время полумарафона.
    Но Жорик сдаваться не решал...
     
    • Отлично! Отлично! x 5
  7. madmiller

    madmiller Активный пользователь

    Регистрация:
    21 фев 2014
    Сообщения:
    2.087
    Жора подхватил тяжеленные пакеты, брошенные убегающим латиносом и уже с грузом продолжил погоню.Через пару кварталов он догнал вора и сбил его с ног. Надо сказать, что пуэрто-риканец был поздоровее по комплекции и на голову повыше Жорика. После нескольких минут борьбы, руский герой одержал победу и уселся сверху на латиноса, держа его в каком-то захвате. Вокруг собралась толпа зевак. Жорик пытался на ломаном английском им объяснить что происходит и кричал, чтобы вызывали полицию. Собралась немалая толпа, но никто и не хотел помогать. По словам Жоры , латинос оказался нехилой физической силы, и всё что мог сделать Жорик, так это держать его, чтобы тот не вырвался.
    Через сорок минут наконец приехали вызванные кем-то копы, сотовых телефонов тогда не было и заняло дохуя времени кому-то сбегать , найти телефонную будку и позвонить.
    Потом приехали копы и повязали латиноса. Оказалось, что он был в розыске за серию уличных ограблений и краж со взломом.
    Потом к Жоре приезжали журналисты, сфотали его для газеты и про него написали статью в той самой Джёрзи Джорнал, на которую я когда-то работал.
    Из полиции же нашему другу дали какую-то грамоту за помощь в борьбе против криминала, даже премию какую-то дали в несколько сот баксов. И сказали, что если он когда захочет, то его всегда возьмут на работу. Такие парни нам нужны типа!
    Жорик работу американским ментом послал нахуй, но взял деньги и повесил статью и грамоту в рамку у себя в комнате.
    Тётя Маня тоже щедро потом отблагодарила нашего героя в тельняшке:999:
     
    • Отлично! Отлично! x 9
  8. madmiller

    madmiller Активный пользователь

    Регистрация:
    21 фев 2014
    Сообщения:
    2.087
    А я тем временем стал катаццо каждую ночь на разных автомобилях, американских и не очень. Бухали мы тогда постоянно с друзьями и тусовались по разным баром. Возле тех мест где я жил , и где была бензоколонка, на которой я работал, выбор был небольшой. Был самый старый бар в Джёрзи Сити, Гимбертс.Мой первый бар в штатах, где я был постоянным клиентом.Там было по приколу , так как дохуя народу играло в пул, и там-то я и научился в него играть.
    Но за исключением этой потехи сам бар был левый, там собирались в основном разные старпёры лет за 60.
    Вот одна фотка того периода из Гимбертс. Кстати можно заметить у меня на поясе очень популярную штуку тогда- бипер! Сейчас они уже в прошлом, а раньше без них жить нельзя было.Мой корефан Тим Норрис( к Чаку отношения не имеет) в очередной раз лезет за шарами. Я же готовлюсь разбивать и позирую. Тим кстати был крутым бассистом в своей банде и мы часто джемили, но сейчас не об этом.
    [​IMG]

    Было ещё пара других старпёрских баров, но мы с корефанами хотели найти места, где тусовались тёлки.В округе такие бары тоже были, в штатах вообще их дохуя, а в соседнем городе Баёне, что известен тем, что оттуда родом гитарист Оззи Зак Уайлд, сосредоточенность баров на площадь считается одной из самых больших в штатах.
    До тёлочных баров пешком было не находиться , надо было ездить.
    Мой корефан Ричи подкинул мне идею по пьяни, которая показалась мне очень крутой.
    -А чё бы нам с тобой не покататься по барам снимать бап на машине?
    -Так у меня ж нет машины.
    -А хуле нет то? - ты ж на бензоколонке работаешь , там же гараж у вас. Ты каждую ночь закрываешь, ночной менеджер, взял, прокатился, потом назад поставил и никто не узнает .
    -Так они ж там на ремонт оставлены, сломано там у них , нахуй надо , поедешь ещё в жопе где-нибусь накроется и пиздец попадём потом, к тому же у меня прав нет.
    -Ты знаешь сколько народу без прав ездит? Дохуя и больше! - был Ричин ответ прост и убедителен.
    -И кстати не все они сломаные у вас там. Есть же которые оставили там масло поменять. Те-то не сломаны.
    Количество выпитого алкоголя и простые ответы Ричи убедили меня, что идея эта крута и я начал ездить.
    Смотрел квитанции, типа почему машина в гараже, если нихуя с ней страшного не было, смена масла там или другая какая не сильно влияющая на езду процедура, то я брал машину, ехал до Гимбертса, где меня ждали корефаны, а потом ехали бухать и по блядям. А под утро я обычно возвращал машину и никто ничего не заподазривал.
    Я до сих пор хуею насколько я обнаглел тогда и насколько мне везло. Ни разу не попались копы на дороге, ни разу никуда не въебался, а ездил я в конкретно бухом состоянии, а далее уже и под воздействием разных наркотеков.
    Опыта вождения у меня практически не было, за исключением того урока , что преподал мне Джон.
    Я творил такую хуйню за рулём, что сам диву даюсь. Один раз я ездил уже полчаса из бара в бар на каком-то здоровенном шевроле 70-х годов. Дело было летом, стёкла опущены. Я наслаждался крузом по бульвару Кеннеди, как вдруг я услышал крики с улицы , явно обращённые ко мне.....
    ИГОР!ИИГОР! Стоп!!!
     
    • Отлично! Отлично! x 7
  9. madmiller

    madmiller Активный пользователь

    Регистрация:
    21 фев 2014
    Сообщения:
    2.087
    Я заметил , что на углу стояла группа подростков, в которой я узнал пару соседских пацанов.
    -Игор! Игор! Лайтс!- кричали они мне.
    Я ездил уже как минимум полчаса по ночному городу с выключенными фарами на здоровенной тачке, по сравнению с которой Волга казалась лилипутом.
    Другой раз я уже после бара и тёлок, ехал назад ставить машину на заправку и буквально в паре кварталов от гетто, встав на красный свет , очередная машина на которой я ехал, заглохла. Мне сильно повезло, что никого в утренний час не было на дороге, ни копов, ваще никого не было. Я ебался с тачкой минут двадцать, а у той была какая-то электрическая проблема. Еле-еле я смог её снова завести и к большой радости в сохранности доехал назад.
    Я наглел всё больше, бухал больше по прогресии и начал к тому же тогда постоянно юзать кокс, что давало возможность выпить больше.
    Было ясно, что рано или поздно случится что-то , что прекратит мою пьяную езду на машинах клиентов без прав. Если бы меня поймали, то мне бы пришёл полный пиздец. Нелегал за рулём без прав, машина чужая без разрешения владельца...
    А мне было похую, хотя я и чуял жопой, что рано или поздно...
    Один раз я взял какую-то тоёту и поехал в Гимбертс за Ричи, чтобы оттуда поехать в Манхеттен по бабам. Я был сильно пьян , помнится даже ходить без шатания не мог. Злоебучая тоёта была явно не в порядке, постоянно глохла и мне пришлось её несколько раз заводить по новой. Когда я зашёл в Гимбертс, сообщить о том, что карета подана, я ему сказал, что других тачек не было, а эта чё-то гонит и я еле-еле доехал и может нам стоит поехать куда поближе, чем в Манхеттен, а то чё-то с ней не так.
    Ричи был ещё трезв и посмотрев на моё состояние и на тачку, решил что лучше ваще никуда не ездить и вернуть машину пока нихуя не случилось.
    Я еле-еле смог перегнать её на стоянку к бензоколонке и потом мы пошли тупо бухать в соседний старпёрский бар.
    На следующий день, когда я пришёл на работу, то глянув на эту тоёту, понял в чём была проблема. На ней была механика, а не автомат. А на механике я ездить не умел. Как я на ней бухой в жопу доехал до Гимбертса и назад, не умея ездить на механике, навсегда останется секретом.
    Подобных косяков с моей ездой и выбором тачек стало становиться гораздо больше. Я уже даже не смотрел квитанции, просто брал первую попавшуюся и ехал. Обнаглел по полной, как говорится.
    Но тот поворотный случаей, что прекратил мою пьяную езду раз и навсегда был куда более закручен. И был в косвенном и прямом плане связан с Жориком.
     
    • Отлично! Отлично! x 11
  10. madmiller

    madmiller Активный пользователь

    Регистрация:
    21 фев 2014
    Сообщения:
    2.087
    Как я уже упоминал ранее, Жорик любил ковыряться с железками. Одна из старых американок, у которой дома он делал ремонт, отдала ему машину, которая ей была не нужна по причине прихода песды оной, к тому же муж у той бабки умер и у ней ещё была одна машина.
    Жорик тачку наладил и хотел её продать. Машина была Шеви Нова. 85-го года выпуска. Выглядела примерно так.(я нашёл в инете фотку именно того цвета)
    [​IMG]
    Жорик её хотел продать и попросил меня договориццо с моим боссом Грегом, чтобыто разрешил её поставить на бензоколонке со знаком "ФОР САЛЕ", что увеличивало шансы продажи, так как угол расположения бензоколонки был очень посещаемым.
    Жорик хотел за тачку всего 600 баксов и весь навар с неё шёл мне. Из-за такого расклада мне самому стало выгодно добазариться с Грегом и короче Жорик оставил мне тачку с ключами на продажу, а сам уехал...
     
    • Отлично! Отлично! x 6
  11. Abscess

    Abscess Администратор ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    9.125
    Адрес:
    РСФСР
    Паходу пезда тачке... :crying:
     
    • Согласен Согласен x 5
    • Отлично! Отлично! x 1
  12. madmiller

    madmiller Активный пользователь

    Регистрация:
    21 фев 2014
    Сообщения:
    2.087
    Обрадованный тем, что у меня появилась тачка на какое-то время, которую я мог юзать без палева, я начал ездить на ней постоянно. Клиенты мало клевали пока и редко кто останавливался заценить авто на продажу.
    Самый прикол был в том, что жопа случилась как раз за день до того, как я её продал.
    Отработав смену я, как обычно, поехал бухать по разным барам. Кокса в тот день я срубить не смог и просто бухал. В смысле бухалова денёк выдался очень удачным. То в одном, то в другом баре я встречал разных знакомых, с которыми не виделись разное время и понеслась полоса халявных выпивок. Потом играл в пул и мне наливали за выигрыш, причём я не дискриминировал то, что пить. Мешал пиво с вискарём, водярой, пил разные смешанные напитки типа лонг айленд айс ти и продолжал дальше уже в следующем баре. Набрался я дюже хорошо и уж не помню как доехал до заправки , парканул Нову и пошёл домой спать,походу срубившись сразу. В тот день мне надо было вставать с самого сранья и идти открывать бензоколонку для бизнеса в 6 утра. Учитывая то, что я приехал после своих поездок по разным барам где-то примерно в четыре утра, спать много не пришлось.
    Уж не помню каким чудом, но я услышал будильник, поднял своё тело, собрался и пошёл на работу...
    Я открыл двери, вынес на улицу реламные щиты , сделал крепкий кофе, врубил бензин, зажёг свет и пошёл на улицу в будку, что была у нас рядом с колонками сидеть, ждать клиентов и радоваццо жизни.
    Я сидел в будке, с утра клиентов почти не было, я сидел там курил и наблюдал за скудным трафиком на дорогах. Потом я заебался сидеть, так как меня сильно ломило в сон с бодуна, и решил пойти пособирать мусор по территории заправки. Тут я обратил внимание на разбитое стекло на тротуаре, что было рассыпано как раз рядом с Новой...
     
    • Отлично! Отлично! x 6
  13. madmiller

    madmiller Активный пользователь

    Регистрация:
    21 фев 2014
    Сообщения:
    2.087
    -Вот пидарасы блять- подумал я. Пока я спал, кто-то сцуко чё-то разбил! :moderator:
    Я осмотрел машину и заметил, что мелкое треугольное окошко, что на задней двери , было разбито.
    Проинспектировав Нову внутри и снаружи я ,к счастью, увидел, что это было единственным что сломали. Всё было , как должно быть, только это окошко было разбито.
    -Вот пидары блять, наверное малолетки какие. Сцуки блять ебучие- Я был полон гнева, тем более в моём состоянии, с тяжёлого похмела, трудно было воспринимать такую информацию о том, что машину, которую мне доверили продавать какие-то уроды вандализировали.
    Покипев немного, я дождался напарника, и когда он пришёл, то отпросился на несколько минут типа надо до дому сбегать.
    Клиентов пока не было, поэтому он меня отпустил. Я добежал до только-что открытого бара, который находился как раз под моей хатой и заказав пару пив, позвонил Жорику и ввёл его в курс ситуации.
    Жорик сильно не огорчился, он вообще был такой жизнерадостный, ничем неогорчаемый парень.- Да хуйня какая, щас приеду и налажу всё- ответил он мне по телефону.
    Я допил пиво и пошёл назад на работу.
    Скоро приехал Жорик с новым стеклом, поменял его и уехал.
    Буквально после Жориного отъезда приехали какие-то индусы и заинтересовались тачкой. Я их прокатил туда-сюда, показал им под капотом, всё объяснил и назвал цену в полторы штуки баксов. Надо же было хоть маленько наварить. Жорику надо было только шестьсот, всё сверху шло мне.
    Индусы явно заинтересовались и сказали мне, что ещё кого-то там привезут завтра показать и типа будут брать.
    Я, уже предвкушающий удачную продажу и отличное продолжение хуёво начавшегося дня, продолжил работать...
    После пары пив в баре похмелье начало отпускать, машина была цела и жизнь была прекрасна.
    Я и не мог подозревать, что это было затишье перед бурей...
     
    • Отлично! Отлично! x 9
  14. madmiller

    madmiller Активный пользователь

    Регистрация:
    21 фев 2014
    Сообщения:
    2.087
    Скоро приехал Грег заниматься какими-то бумагами и мы с моим напарником Виктором начали изображать усердных тружеников, подметая территорию и протирая колонки, пока клиентов не было. Потом попёрли клиенты и работа забурлила. Похмел меня отпустил и работать было даже весело.
    Вдруг кто-то крикнул мне, что меня типа зовёт Грег к себе в кабинет.
    Я ,ничего не подзревая, пошёл говорить с шефом.
    -Работник ты хороший- сразу мне сказал Грег, но это должно прекратиться сразу и навсегда! Тон его был грозным.
    Я нихуя не понимал и спросил типа о чём это он.
    -Я живу далеко и мне не нравится, когда мне утром звонит полиция по поводу всякой хуевёртии, что происходит у меня на бензоколонке.
    -А что случилось?- я искренне не понимал о чём он.
    -Ты в натуре такой алкаш, что ничего не помнишь? Сам Грег любил выпить тоже, мы выпивали вместе несколько раз, но по сравнению со мной он был алко-ламером.
    -А что случилось? - снова спросил я.
    Грег пролил мне свет на события прошлой ночи...
    Оказалось, что мешанина всех алкогольных напитков прошлой ночью полностью срубила мне крышу до точки отключения памяти.
    Я видать был настолько пьян в зю-зю, что приехавши назад из барных похождений, припарковал Нову и по причине того, что надо было открывать бизнес всего через пару часов, решил остаться спать в машине.
    Я отключился как раз за рулём, только заглушив тачку, даже ключи оставил в машине. Так бы всё было заебись, если бы не один косяк с моей стороны.
    Ёбаные фары блять! У меня походу была проблема с включением и выключением оных.
    Я срубился спать в тачке, оставив включёнными фары.
    Кто-то из местных проходил мимо, прогуливая собаку и увидели стоящую тачку, с врубленными фарами, в которой спал я.
    Они пытались разбудить меня , стучали по дверям, но я не подавал признаков жизни. Тогда они решили , что со мной случилось что-то типа смерти там или чего подобного и решили позвонить в полицию.
    Приехала полиция. Копы тоже долго безуспешно пытались разбудить меня, после чего один коп дубинкой разбил это маленькое треугольное окошко в машине, чтобы через него дотянуться внутрь и открыть дверь.
    По словам копов в конце концов они меня разбудили и стали спрашивать чё да как. Я был до сих пор в униформе Экксон с моим именем вышитым на ней и смотрелся довольно официально. История о том, что я приехал издалека и хотел сэкономить время, поспав в машине пару часов перед открытием, показалась убедительной для американских ментов. К тому же когда подъехала вторая патрульная машина, то другой коп узнал меня. Я ему однажды спас вечер, заклеив колесо и не взяв денег. В итоге мне сказали, что спать в тачке ночью на территории бизнеса нельзя и послали домой, где я уже и срубился, не помня ничего из происшедшего.
    Ну и разумеется копы позвонили домой Грегу, разбудив его и оставив начальника очень недовольным узнавать о какой-то хуете , что творится у него на заправке ночью.
    Мне в очередной раз повезло вы не представляете как. Я был до сих пор заметно пьян, ключи были до сих про в зажигании, и если бы меня не узнал тот коп, кому я ранее сделал доброе дело, то меня как пить дать бы арестовали, а машину Жорика эвакуировали бы.
    После длинной беседы с Грегом я пообещал тому, что подобное никогда не повторится и он в наказание поставил меня работать без выходных на пару недель.
    Вот так в очередной раз я выкрутился сухим из воды. Как раз перед тем днём, что заставил меня испугаться не на шутку. Долго его ждать не пришлось...
     
    • Отлично! Отлично! x 8
  15. madmiller

    madmiller Активный пользователь

    Регистрация:
    21 фев 2014
    Сообщения:
    2.087
    День за день до того, что меня напугало был тоже полон приключений...
    Я пообещал сам себе не ездить на машинах . Точка. Сначала я хотел себе пообещать, что не буду ездить в пьяном виде, но потом решил пообещать, что не буду ездить вообще, так как я был почти всегда в пьяном виде, работал до закрытия, потом бухал и отрывался с тёлками всю ночь или играл в бильярдные игры или джемил на гитаре, после чего съедал свой завтак из 6-и бутылочной упаковки бадвайзера и всё продолжалось по новой.
    Однажды у меня выпался выходной и я решил сгонять в Манхеттен посмотреть на достопримечательности, которых там дохуя, а затем поиграть свои песни в одном из баров Гринвич Вилладж, где чуть ли не каждую ночь был оупен майк - популярная тема, когда любому , кто придёт, давалась возможность выйти на сцену и сыграть пару песен, а уж сколько ты будешь играть, зависело от реакции аудитории.
    Кстати там я во второй раз в жизни встретил Юрия Наумова, известного русского рок-музыканта. Впервые я с ним встретился ещё в Иркутске, когда он туда приезжал с гастролями несколько лет тому назад, а сейчас он уже переехал на пмж в Ню Ёрк и играл по разным манхеттенским забегаловкам.
    Потусовавшись с разными русскими тусовщиками , приехавшими поглазеть на Наумова, выпив пивка с ним самим, я пошёл раньше продолжать бухалово по городу Большого Яблока.
    Срубил где-то кокса в мексиканском гарлеме и потягивая вискарь из горла, медленно, но верно пешком шёл в сторону 42-й стрит, где была расположена автобусная станция, откуда я брал автобус , чтобы уехать назад в Ню Джёрзи, где я жил.
    В автобусе я продолжал пить вискарь и постепенно меня укачало и я уснул...
     
    • Отлично! Отлично! x 6
  16. madmiller

    madmiller Активный пользователь

    Регистрация:
    21 фев 2014
    Сообщения:
    2.087
    Проснулся я уже в автобусном депо города Баёна. Последняя остановка. Водила меня разбудил и сказал, что пиздец дальше автобус не пойдёт.
    Я вышел, узнал, что автобусы больше не ходят и мне предстояло идти назад пешком в Джёрзи Сити минут сорок пять , если быстрым шагом. Быстрый шаг я послал нахуй и медленно пошёл по бульвару Кеннеди, останавливаясь в каждом баре , оценивая там местную остановку, и выпивая или по пиву или по стопарю в каждом. А баров этих в Баёне дохуя, как минимум один на каждом квартале, а иногда по два или по три. К моменту подхода к Джёрси Сити у меня конкретно срубило крышу от бухла и кокса, а выпил я дохуя.
    Когда я доходил до такой кондиции, то обычно превращался из доброго и тихого паренька в злобного и аггрессивного зверя.
    Хуй знает, что меня разозлило, походу то, что кто-то припарковал тачку так, что она перекрывала мне тротуар, по которому я шёл. По пьяной злости я схватился за зеркало заднего обзора и расшатав его, с силой оторвал от машины и бросил на землю. Потом произвёл такую-же операцию со следующей припаркованной тачкой.
    Крышу , как я уже упоминал не раз, мне по большому количеству выпитого всегда сносило неслабо. Я оторвал ещё пару зеркал, а потом мне совсем переклинило репу и в голову пришли какие-то совсем левые мысли типа того, что я смогу эти зеркала потом впарить за нехилые бабки.
    В тишине глубокой ночи я отрывал зеркала одно за одним, пока на одной из тачек не сработала сигнализация и я решил сваливать, пока не повязали. Я снял с себя куртку, запихал туда оторванные зеркала, завязал всё это дело узлом и быстрым шагом направился домой...
     
    • Отлично! Отлично! x 7
  17. madmiller

    madmiller Активный пользователь

    Регистрация:
    21 фев 2014
    Сообщения:
    2.087
    На утро я проснулся по зову будильника в саму срань и пошёл открывать бензозаправку. Дело было в воскресенье и с утра обычно делать было нехуй, мало кто приезжал. Я сидел в будке и читал свежий номер Джёрзи Джорнал, который только что привезли. Напарник мой Виктор сидел же внутри и смотрел телек. Я быстро пролистал газету и перешёл к местным новостям.
    Странный случай вандализма в Баёне вчерашней ночью.- гласил заголовок. Я заинтересовался подобным названием и стал читать.
    В статье писалось о том, что ночью, буквально несколько часов назад неизвестные вандализировали ряд машин в Баёне путём отрыва у них зеркал заднего вида с водительской стороны. Говорилось о том, что полиция ищет злоумышленников и что если кто имеет информацию, то пусть сообщит по предоставленному номеру. Интересным фактом являлось то, что зеркала были оторваны только у нескольких машин, десяти или девяти.
    Я сидел, ещё бухой со вчерашнего и удивлялся таким странным новостям.
    Тут блять вдруг мне начался смутно вспоминаться вчерашний вечер. Я толком нихуя не помнил, в голове всплывали только какие-то отрывки. Но мне вдруг стало очково и я точно вспомнил какие-то зеркала со вчерашней ночи.
    Я крикнул Виктору, что сбегаю до дома на минуту и побежал в надежде восстановить события ночи в памяти.
    Дома как только я зашёл на кухню, я увидел кучу разносортных зеркал от разных тачек валяющихся на полу. Ебана врот - вот дела то. Это пиздец палево. Я резво собрал все зеркала и спрятал их у себя в комнате в шкафу на всякий случай.
    Потом я пошёл назад на работу с мыслью, что надо бросать пить.
    Но день только начинался. Я сидел и ахуевал от того на какую хуйню я способен, когда пьян. Тут вдруг подъехали индусы , как обещали покупать жорину тачку. После небольшого торга мы сговорились на штуке двести и дело было сделано. Мы пожали друг другу руки, индусы дали мне тыщу двести зелёных наличкой, я им отдал ключи и бумаги на тачку и продолжил сидеть в будке, погружённый в раздумья.
    Я погрузился в какой-то транс, думая о вреде пьянства и наблюдал за происходящим на улице.
    Происходило пока мало чего. Машин ездило мало, ещё меньше ходило людей.
    Я смотрел на одного мужика в капюшоне, который шёл по направлению ко мне. Одет он был в такой свитер с капюшоном и карманом по типу , как у кенгуру. Он подошёл к будке и явно чего-то хотел.
    Оторванный от своих раздумий, вырванный из транса, я открыл дверь.
    И тут чувак приподнял полу своего свитера и там я увидел пистолет.
    -Давай бабки да поскорее сказал мне чувак, а то тебе пиздец.
    Чувак явно был последним отморозком, если за копейки шёл на риск засесть в тюрягу надолго. Он был размером типа с Жорика и я по сравнению с ним смотрелся мелюзгой
    Заправщики на бензоколонках обычно имеют на себе деньги, но немного, обычно не более полтинника мелкими купюрами на тот случай, если кто даст большую купюру, сотку там или полтихан. Основные деньги прячутся в сейф, в который доступа кроме шефа нет ни у кого, и иногда бывает внутри , в кассе есть ещё пара сотен.
    При наёме на работу нас сразу проинструктировали, что в случае ограбления не играть в героев и отдавать все бабки грабителям. Человеческая жизнь важнее денег!
    Я перессал, но не то чтобы перессал, а просто ахуел от неожиданности. Тем более в заднем кармане у меня лежал конверт с 1200 зелёных за Нову.
    -Давай сука бабки и чувак выхватил пистолет и направил мне туда, где по идее должно быть сердце.
    Да чё за денёк то блять идёт - подумал я- то блять ебучие зеркала вандализируют негодяи в Баёне, а тут ваще меня грабят средь бела дня.
    -Нет проблем- ответил я чуваку и отдал ему стопку бабок из переднего кармана, которые были для отстёгивания сдачи клиентам. В основном там были однодолларовые и пяти-долларовые купюры, отчего стопка смотрелась толстой.
    Грабитель одобрительно оценил размеры пачки, резко выхватил её из моих рук и, спрятав пистолет, побежал на полной скорости в том направлении, откуда пришёл.
     
    • Отлично! Отлично! x 8
  18. madmiller

    madmiller Активный пользователь

    Регистрация:
    21 фев 2014
    Сообщения:
    2.087
    Моё сердце билось как у Рихтера при пересечении финишной линии марафона. Я был в полном ахуе. Мне доводилось бывать в разных передрягах, но за исключением пьяных сторожей на даче у кореша лет 10 назад, которые пугали нас ружьём, стреляя поверх голов, пистолет на меня наводили впервые.
    Я подождал пока чувак отбежал на безопасную дистанцию и , выскочив на улицу из будки, громко крикнул Виктору, что сидел внутри, пялясь на телик : -Звони копам, меня ограбили!!!
    Виктор сначала подумал, что я пытаюсь сыграть с ним какую-то шутку, нехотя поднялся со своего места, но увидев через стеклянные стены колонки грабителя, бегущего в конце улицы и ахуевшего меня, указывающего на убегающего, начал звонить 9-11.
    В тот момент, когда я кричал Виктору про копов, я увидел полицейскую машину, что ехала мимо. Я выбежал на обочину и маханием рук привлёк её остановиться. За рулём был Стив, местный новый коп, который буквально как в прошлом году стал работать полицейским, а до этого был механиком у Грега.
    Выведав у меня чё к чему, он указал мне сесть в тачку и мы помчались в погоню. Я сдуру не разобравшись, сел на заднее сиденье и мы поехали в направлении куда ушёл отморозок.
    На одном из первых поворотов какой-то мужик крикнул нам, что он увидел куда свернул съябывающийса от правосудия чувак.
    Мы повернули в ту сторону, проехали полквартала дальше и увидели бегущего чувака. На углу, возле старпёрского бара, Стив парканул полицейскую машину с включёнными на ней диско-огнями и сиреной и выскочив из неё, начал погоню на ногах.
    Отоморозок скоканул в аллею между домами, и за ним побежал Стив, который уже достал своё табельное оружие и кричал тому вслед чё-то типа -Стой! Стрелять буду! Отморозок бросил на землю пачку денег и перемахнул через забор из сетки рабица. Стив ломанулся за ним, после чего я уже не мог наблюдать , что происходило, так как они были вне зоны моего обзора из заднего сиденья полицейской тачки.
    На шум и гам из бара повыскакивала толпа старпёров, большинство из которых знали меня или из-за обувания их в пул или из-за переобувания их машин.
    Моя позиция нахождения на заднем сиденье репутации мне не прибавляла, так как в штатах на заднем сиденье возят только преступников, которых за чё-нидь повязали. Выйти наружу я не мог, двери открываются только снаружи и все вокруг думали, что я часть преступной группы, за которой гнался Стив.
     
    • Отлично! Отлично! x 9
  19. madmiller

    madmiller Активный пользователь

    Регистрация:
    21 фев 2014
    Сообщения:
    2.087
    Старпёры не знали что и думать. Я сидел, как самый последний криминал в тачке, а вокруг собралась толпа зевак . У одного старпёра был полицейский сканнер и он был в курсе, что произошло, но там ничего не говорили о мне, только сообщалось про то ,что мужчина ограбил бензозаправачную станцию и за ним идёт погоня. Подъехала ещё пара полицейских машин , из которых выскочили другие копы с пистолетами в руках, и увидев меня в машине, они кинули на меня явно недружелюбные взгляды.
    Из аллеи раздался выстрел, всего один , и новоприбывшие копы побежали по направлению выстрела, как прикрадкой, как это обычно кажут в сериалах и мувиз, но не успели они даже свернуть туда, как все увидели Стива, который вёл грабителя в наручниках. Штаны у Стива были порваны по всей длине, он их порвал, зацепившись за забор, в погоне. Как оказалось, когда он начал нагонять грабилу, то выстрелил предупредительный в воздух, после чего отморозок поняв, что бежать некуда, сдался. Оказалось, что пистолет у него был хотя и настоящий, но без патронов. Меня он просто взял на понт, да я чё спец какой, если мне здоровый лось направляет дуло в грудь с целью грабежа, я ж не буду вычислять там есть у него аммо или нет.
    Стив был настолько возбуждён тем, что он поймал преступника, что он чуть с дуру не запихал его в машину, забыв о том, что там сижу я.

    Но, увидев меня в тачке, он открыл мне дверь, из которой я выскочил с рекордной скоростью, и уже потом запихал туда чувака.
    Моя репутация была восстановлена. Я стал чуть ли не героем дня . Старпёры наперебой распрашивали меня чё да как, а я им гнал какую-то пургу ещё несколько минут.
    Стив закончил базарить с остальными копами и отвёз меня на бензоколонку, уже на пассажирском сиденьи. Мне было даже немного сцыкотно, так как если раньше меня этот отморозок мог и не сильно запомнить, тут я был у него перед глазами.
    По приезду на бензоколонку там нас встретил Грег, который приехал после того, как ему позвонил Виктор.
    Он сказал копу, что Игор может езжать с ним в участок для дачи показаний. Мне было неуютно по той причине, что я никогда с ментами не ладил, а тут по причине того, что я нелегал в штатах, меня могли проверить на документы.
    Но делать было нехуй, надо было ехать.
    После недолгого опроса чё да как, меня завели в комнату, где сидел чувак, меня ограбивший. Он был прикован наручниками к железной скамейке. Я внимательно разглядел его уже без капюшона и понял, что там в натуре был какой-то убийца. Меня спросили типа это ли он , кто ограбил меня, на что я утвердительно ответил. К моему щастью у меня документов не стали проверять, просто записали имя, адрес и телефон, а потом отпустили. Какой-то другой коп отвёз меня назад.
    Я же начал бояться мести этого бандюгана. В штатах многих до суда отпускают под залог и те у кого самих или их друзей или родственников есть бабки заплатить до суда ходят на свободе. Взгляд этого урода явно мне показывал, что при следующей встрече со мной, он меня явно убьёт.
    Но всё обошлось. Оказалось он был конченным наркоманом, буквально только как позавчера вышел после отсидки 10 лет, десяти, Карл! Отсидел он за то, что при ограблении дома пыранул хозяина ножом, и тот еле-еле выжил. Как только вышел, то с корешами пошёл курить крэк и когда кончились деньги, трубы горящие по поводу добычи ещё крэка погнали его грабить бензоколонку. на свободе он успел провести всего несколько часов в общей сложности.
    Самый пиздец иронии был в том, что ограбил он меня на шестьдесят два доллара! 62 -столько было в той стопке банкнот, которую я ему отдал. Если бы он только знал, что у меня в заднем кармане было чуть ли не полторыштуки вырученные за жорину машину:degsmile:
    Так как он был только что освобождённым, то нарушил все правила по которым только что откинутый зэк должен был жить и за новое вооружённое ограбление бензозаправки с выхлопом в 62 бакса, ему дали по полной и он угодил назад в тюрягу на ещё пятнадцать лет. Причём без права быть освобождённым под залог до суда.
    Когда я узнал об этом, жить мне стало легче, веселей.
    Грег думал, что я уволюсь с бензоколонки и спросил, что он не удивится если я уйду. На что я ответил - а чё увольняться то? Мне всё нравится, а насчот того, что ограбили- хуле бывает, кстати это было первое ограбление за все дохуя лет того, сколько бензозаправка была в бизнесе.
    Мне дали оплачиваемую неделю на отдых и сказали выходить на работу через неделю.
    Вот так закончился день, который был перед нём, про который я упоминал выше, тот день , заставивший меня испугаться не на шутку, ещё не настал. Вся порнография с ограблением это было просто весёлым времяпровождением, которым я кстати сразу занялся . Денег у меня было достаточно, навар с машины плюс бабло от Грега, естественно я сразу ломанулся к дилеру за коксом, а потом по барам бухать. Но тот день, что заставил меня испугаться не на шутку, ещё не наступил...:bat:
     
    Последнее редактирование: 11 ноя 2015
    • Отлично! Отлично! x 10
  20. madmiller

    madmiller Активный пользователь

    Регистрация:
    21 фев 2014
    Сообщения:
    2.087
    Тем временем ничего не подозревая об его близости, я весело приближал тот день, что заставил меня испугаться не на шутку...
     
  21. madmiller

    madmiller Активный пользователь

    Регистрация:
    21 фев 2014
    Сообщения:
    2.087
    На той радости, что у меня настали непредвиденные выходные, спасибо грабителю, я ушёл в конкретный запой. В старпёрском баре я был героем дня из-за последних новостей и меня осыпали халявными дринками в обмен на рассказы о том, как меня грабили.
    Потом я бухал то там, то тут, пришли корефаны, мы поехали по блядям. Мало чего помню,бухал я или день или два, но помню как я оказался в Манхеттене в одном из баров. Играл с кем-то в пул на бабки, сначала выигрывал,потом по причине того, что стал в жопу синим, стал проигрывать. Чудом я не оказался за решёткой. Один хуй, у кого я выиграл деньги, отказался мне платить. Я решил ему отомстить. Мы сидели рядом за барной стойкой и когда он пошёл поссать, то посреди барной суеты и шума, я понял, что там мне делать нехуй, заплатил последние из оставшихся денег и вышел из бара в ночной Манхеттен, взяв ключи от тачки того хуя, который отказался платить. Как большинство в Америке при посещении баров, он оставил ключи лежать рядом со своим бухлом...
     
    • Отлично! Отлично! x 6
  22. madmiller

    madmiller Активный пользователь

    Регистрация:
    21 фев 2014
    Сообщения:
    2.087
    На улице было как обычно до жопы народу, не протолкнуться. Я поднял брелок от ключей и пошёл по авеню, кликая в направлении разных припаркованных по улице тачек. В конце улицы одна из тачек откликнулась мне миганием фонарей и я сев за руль, нарушил обещание не ездить бухим, решил поехать в мексиканский гарлем уже не знаю зачем, походу срубить дкокса. Хотя вряд ли мне это вышло, так как денег уже не было...
    До Гарлема я не доехал, после пары кругов на хУевом форде, я заблудился в лабиринтах Манхеттена и выехал на улицу с встречным движением. Какая то машина ехала мне в лоб, я в панике увернул от столкновения с ней, зато хорошо въебал фордом в откуда-то подвернувшийся столб. Ну ясен хуй, я бросил разъёбанное авто и быстро-быстро убежал подобру поздорову. Потом уже вообще мало чё помню, последнее что вспомнилось так это то, что я перескочил через баррикады в подземке ПЭТХ трэйн, которая ходит до Джёрзи Сити, доехал туда и на автопилоте пешком дошёл до дома. И сразу срубился в пьяном угаре...
     
    • Отлично! Отлично! x 6
  23. madmiller

    madmiller Активный пользователь

    Регистрация:
    21 фев 2014
    Сообщения:
    2.087
    День, испугавший меня не на шутку начинался так:
    Когда я очнулся через пару часов, то башка у меня гудела не по децки. Смутные воспоминания последних дней не помогали мне составить картину что произошло. Вставать не хотелось, но трубы гудели так, что звали в поход. Я сел на кровати и, к своему удивлению, увидел на табуретке пустую бутылку хайнекена, рядом с которой лежал компакт-диск виа ДЕАТХ , на котором были нарезаны дороги из кокса, рядом лежала свёрнутная из двадцатидолларовой купюры трубочка. На столе я обнаружил пакетик размером с эйт-болл (американский сленг 8 ball значит 3.5 грамма наркоты, такими порциями чаще всего продают кокаин)прим. автора
    Чё за пиздец- подумал я? Откуда? Чудес не бывает. Насколько я нихуя не помнил, я отчётливо помнил одно. Денег у меня не было, я проебал всё.
    Озадаченный таким поворотом событий, я пошёл поссать , после чего открыв холодильник, обнаружил там полную упаковку хайнекена, в которой не доставало всего одной бутылки. Походу именно той, что стояла на табуретке.
    Откуда это всё блять? У меня же точно денег не было. - Моя голова разрывалась от количества наркоты и алкоголя заюзанного вчера и от такого поворота событий.
    Но горящие трубы дали знать о себе, я громко сказал сам себе - А похуй нахуй, потом разберусь , может корефаны приходили принесли, а я и не помню. После чего я достал пузырь пива из хайнекеновой коробки , пошёл в свою комнату, где сев на кровать, сделал пару глотков и врубив телек, начал делать одну за одной нарезанные дороги...
     
    Последнее редактирование: 11 ноя 2015
    • Отлично! Отлично! x 8
  24. madmiller

    madmiller Активный пользователь

    Регистрация:
    21 фев 2014
    Сообщения:
    2.087
    По телеку как раз казали марафон моего одного из любимых фильмов , нашумевшую не так давно на форуме и не только,трилогию Назад в Будущее!
    День начинался очень круто. У меня было достаточно кокаина с пивом, чтобы нехило посидеть, я поудобнее устроился на кровати, выложив себе кресло из подушек и начал втыкать в экран.
    Вдруг кто-то начал звонить в дверь. Я жил сверху бара и моя дверь была рядом с дверью в бар.
    -Идите нахуй! Подумал я, не желая прерывать кайф от просмотра любимого фильма. Голову уже давно отпустило, кокс вставил и я себя превосходнейше чувствовал.
    Но звонки не прекращались, кто-то трезвонил как угорелый.
    -Ну чё за блять ёбанаврот-подумал я и неохотно открыл дверь. Помимо звонков было слышно как снизу кто-то яростно стучит в дверь.
    Я спустился по лестнице вниз и со словами WHAT THE FUCK, БЛЯТЬ! открыл дверь на улицу...
     
    • Отлично! Отлично! x 6
  25. ojom

    ojom el vodka

    Регистрация:
    24 мар 2014
    Сообщения:
    847
    Адрес:
    Страна маньяны
    Милла, я не лягу спать пока не узнаю чо там дальше!
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  26. madmiller

    madmiller Активный пользователь

    Регистрация:
    21 фев 2014
    Сообщения:
    2.087
    Так хорошо начинавшийся день был прерван какой-то пиздовасией. Открыв дверь, я увидел на улице стоящего передо мной гориллоподобного двухметрового роста негра , у которого я раньше иногда брал кокс, но прекратил по той причине, что он сильно дорого за него всегда просил. Я уже давно нашёл других, более дешёвых дилеров и ваще забыл когда видел Фэза в последний раз. Да, его звали Фэз.
    Фэз был явно недружелюбно настроен.
    -Как дела ? Ты ваще чего пришёл? Мне ничего не надо сейчас - начал разговор я.
    -Когда деньги отдашь? Ты обещал сегодня.
    -Какие деньги? Ты о чём?
    Пошли наверх, я тебе напомню, Фэз подтолкнул меня вверх по лестнице. Он втолкнул меня в хату и сказал: Ты чё ваще нихуя не помнишь? После чего начал ржать.
    -это говорит полный пиздец в каком состоянии ты меня встретил на улице вчера.
    Я ваще нихуя не понимал.
    Оказалось, что по пути пешком на автопилоте домой от подземки я вчера в нескольких кварталах от хаты наткнулся на Фэза, который предложил мне купить кокса. Денег у меня не было и он хотел идти, куда шёл, как вдруг я ему сделал предложение, от которого он не смог отказаться.
    Я попросил у него бабок взаймы на кокс и пиво, причём обещал ему заплатить тройную цену.ТРОЙНУЮ, Карл!
    Я наплёл ему какую-то хуйню по поводу ограбления, про которое Фэз был уже в курсе и типа по моим словам, мне сегодня должны были заплатить за геройское поведение при ограблении и задержании преступника, неибически большую премию.
    Только по этому Фэз и согласился, обычно драг дилеры в долг не дают, а если и дают, то потом надо отдавать сразу, а то есть риск оказаться на дне реки Гудзон в цементных ботинках или очнуться в реанимации.
    Он дал мне в долг под тройную цену возврата ейт бол кокса, даже довёз меня до ликёрки , где купил мне пиво и потом помог затащить меня и пиво по лестнице наверх.
    В те годы три с половиной грамма стоили где-то 160 баксов, у нормальных дилеров. Фэз же не опускал цену ниже 200. Плюс пиво, короче я по его словам должен был ему семихатник.
    Я в полном ахуе от такого поворота событий понял, что вчера совершил полную хуйню и перепугался не на шутку.
    Кое-как я его убедил, что мне надо сгонять по делам и потом попозже заехать на заправку за "премией". Договорились, что вечером я ему отдам бабло.
    Я , сразу протрезвев, начал обегать всех хорошо знакомых и не сильно и начал занимать у них деньги. Набрал где-то сотку. Остальные занял у Жорика. У него как раз до сих бор было шестьсот , оставшиеся с продажи тачки. Жорик ахуел от моей способности искать приключений на жопу, но денег дал.
    В итоге я расплатился с барыгой, оставшись в полной жопе, должным дохуя бабок разным людям.
    Но как минимум теперь я мог не бояться участи быть утопленным или нещадно отпижженым.
    Вот этот именно день заставил меня напугаться не на шутку.
    Я конкретно понял, что надо завязывать с бухлом и наркотой, и весь остаток дня, юзая остатки кокаина и допивая остатки хайнекеновской упаковки, я только об этом и думал.
     
    • Отлично! Отлично! x 12
  27. Kill Fuck Die

    Kill Fuck Die - Ушедший в Вальгаллу

    Регистрация:
    3 мар 2014
    Сообщения:
    1.181
    :lol:
     
    • Согласен Согласен x 3
  28. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
  29. migos

    migos Активный пользователь

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    2.348
    Вот уже две недели, каждый вечер перед сном зачитываюсь увлекательными историями от Миллера :up:

    Лучше всяких сериалов.
     
    Последнее редактирование: 12 ноя 2015
    • Согласен Согласен x 2
  30. ЫЫ

    ЫЫ Пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    30 май 2014
    Сообщения:
    318
    Я все боюсь, что скоро МэдМиллер скажет, что это конец первого сезона, продолжение читайте весной :deglol:
     
    • Согласен Согласен x 1
  31. madmiller

    madmiller Активный пользователь

    Регистрация:
    21 фев 2014
    Сообщения:
    2.087
    Не совсем, но почти так!
    Через час уежжаю по работе на большой фуре с толпой бильярдных столов на ней сначала в направлении штата Мичиган, а потом Висконсин , затем Чикаго и окрестных ебеней, а потом в Пенсильванию.Пока в пути песать не смогу, так как времени не будет.
     
  32. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Счастлигого пути, Игор Милла! :hi:
    И без очередново, достойнова опейсания, сюжэта не возвращайся! :beer:

    Твои фанаты.
     
    • Согласен Согласен x 2
  33. Fanta

    Fanta H.Jay.S. ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    4 фев 2014
    Сообщения:
    2.116
    Адрес:
    NN
    Игор, это великолепно :blush:.
    Как же скучно я живу.
     
  34. Пьянарь

    Пьянарь Жадный Геолог ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    3 фев 2014
    Сообщения:
    6.111
    а я всё жду когда первый сезон закончится, чтобы прочитать сразу целиком. не люблю кусочничать.
     
    • Согласен Согласен x 1
  35. Svoboda

    Svoboda Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    4.311
    Адрес:
    Ульяновск
    Прикольно. В британском сленге "8ball" - это негр, видимо, потому что соответствующий бильярдный шар - черный :-)