Наша работа

Тема в разделе "Дегенерат-Инфо", создана пользователем Petrushkin, 7 мар 2014.

  1. Chu

    Chu Пользователь

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    575
    ой, удалите лишнее, интернет заело
     
  2. PennAnDragon

    PennAnDragon Модератор Команда форума

    Регистрация:
    11 май 2014
    Сообщения:
    8.516
    Адрес:
    Өфө
    Да все нормально, сегодня приняли обратно, с повышением в должности. Теперь буду страдать той же самой хуйней, за те же самые деньги, на том же самом месте, но с осознанием того, што я, блять, нащальник, а не зам... Реструктуризация, сцуко...
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  3. Chu

    Chu Пользователь

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    575
    :up: за это надо выпить
     
  4. PennAnDragon

    PennAnDragon Модератор Команда форума

    Регистрация:
    11 май 2014
    Сообщения:
    8.516
    Адрес:
    Өфө
    Уже)))
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  5. concord

    concord Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    3 май 2014
    Сообщения:
    3.483
    По работе приходится курировать представительство в Крыму. Соответственно, в последнее время много общаюсь с местными.
    Что могу сказать - техническая подготовка специалистов очень низкая. Ну, это вполне можно объяснить и немного дать послабление, в конце концов, можно и поднатаскать при желании.

    У них свой менталитет - время течет у них раза в 4 медленнее. То есть, тот объем, который мы за неделю делаем, они переваривают за месяц. Сейчас начнется лето - вообще хуй знает, как работать будут.

    Есть конкретные хитрожопики, которые на собеседовании очень много на себя берут, а на деле - ноль. От нескольких таких избавились уже.
    Есть наполеоны, которых берут как рабочие руки, но они сразу начинают включать командира. От таких тоже избавились.

    В общем и целом, пока тяжело дается сотрудничество. Ментальность другая у них.
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  6. concord

    concord Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    3 май 2014
    Сообщения:
    3.483
    О Конкордыче-какой-какой опрос :-)

    "Терпиливый
    Идешь на встречу
    С пониманием относишься к ситуации какой-то внештатной. Я имею ввиду,что никак есть знаешь самодуры,подчиненый всегда дурак и не прав. И главное взаимодействуешь и помогаешь.
    Ну как то так))))"
     
    Последнее редактирование: 30 июн 2018
  7. Маул

    Маул Юзерок

    Регистрация:
    9 июн 2014
    Сообщения:
    377
    Уволился, месяц пью уже. Так классно! Летом нужно отдыхать
     
  8. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Устроил себе каникулы? Надеюсь, запланированные?
     
  9. Scar

    Scar Модератор

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    9.440
    Адрес:
    Уфа
    И как же РенТВ теперь без тебя?

    И куда далеэ?
     
  10. Grave

    Grave Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    28 янв 2014
    Сообщения:
    4.481
    А чего так? :dontknow: И как дальше? :alive:
     
  11. Faunus

    Faunus Модератор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    5.565
    Адрес:
    Москва
    Всё пизда. Жизнь под откос. Как без работы? Так ведь и спиться недолго!
     
  12. Маул

    Маул Юзерок

    Регистрация:
    9 июн 2014
    Сообщения:
    377
    Работал я не на РЕН ТВ, а в Ивестиях, ведущим дизайнером сайта iz.ru + спецпроекты. РЕН и Известия это один холдинг, с пацанами с РЕНа часто взаимодействовал по работе (ну и пиво понятное дело жрали не раз). Уволился, потому что по факту Известия оказались ебаным болотом с кучей мудаков. Решил раз в жизни летом нормально тусануть по металлу, как завещал тов. Иисус еще 2000 лет назад. В пятницу в Крым лечу на неопределенный срок. И пошло всё нахуй впизду!
     
    • Отлично! Отлично! x 3
    • Согласен Согласен x 1
  13. Маул

    Маул Юзерок

    Регистрация:
    9 июн 2014
    Сообщения:
    377
    Алексей, я так скажу! Иногда нужно отдыхать полноценно и долго. Офисная муть разрушает голову.
     
    • Согласен Согласен x 2
  14. Пьянарь

    Пьянарь Жадный Геолог ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    3 фев 2014
    Сообщения:
    6.099
    отдых от работы это хорошо. главное сильно не увлекаться. а то как в фильме одном. понравится распиздяйничать и не остановиться уже.

    Neil Young - Dead Man Theme (long version)
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  15. Dima

    Dima МОП

    Регистрация:
    21 мар 2014
    Сообщения:
    2.256
    Адрес:
    Минск
    Завершается четвертый день отпуска, но блядь как же заебали все эти коллеги. Только за сегодня уже раз двадцать позвонили - то у них не получается, то надо какую-то залупу конскую смастерить, то блядь письмо мне написали, а я целый час не отвечаю, а то, ссука, интересен им вдруг стал объем закупок расходников нахуй. Коды отходов-то какого хуя у МЕНЯ спрашивать? Подведен ли сжатый воздух в проявку, сколько антифриза надо в регенератор, фаел не открывается, могу ли глянуть... Ёбвашумамень, тупездосы, я в гамаке лежу, какой нахуй фаел.
    Во отпуск! Нет блядь, следующий раз - в ебеня, в тайгу, в пустыню нахуй. Чтоб в ущелье ни одна радиоволна не пролезла :figa: .
     
    • Отлично! Отлично! x 5
    • Согласен Согласен x 4
  16. migos

    migos Активный пользователь

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    2.348
    У меня вперые за многие лета отпуск без телефон прошёл. Не планировал так, просто сдох аккум в день вылета. Как же это прекрасно! Никакой ебатории с рабочими вопросами, только отдых и семья. Сегодня телефон починил, чтобы на обратный рейс зарегистрироваться, и посыпались звонки и вотсапки :palm:
    В следующий раз рабочую симку специально дома оставлю.
     
    • Отлично! Отлично! x 3
  17. Dima

    Dima МОП

    Регистрация:
    21 мар 2014
    Сообщения:
    2.256
    Адрес:
    Минск
    Мне, кстати, друзяки посоветовали еще неплохой вариант - в фольгу завернуться :idea:
     
  18. Maddi

    Maddi Активный пользователь

    Регистрация:
    17 фев 2014
    Сообщения:
    4.321
    Всем привет! :hi: Сколько лет, сколько зим... ну в общем, я не помню когда уж тут писала последний раз. Чё-то не до писанины было, то лень, то некогда, то хз чё...
    Ну вот сегодня чё-то решила я вам рассказать про то самое ХЗ ЧЁ, которое со мной случилось в этом году. Лично я до сих пор трудно воспринимаю тот маразматический пиздец, который произошёл, но...суко, это реальность, и от этого становится как-то, блять, пиздецово, если представить это всё в глобальном, например, масштабе, ибо тенденция прослеживается. Конечно я не из ссыкливых существ и все трудности переживаю, как я считаю, достойно и не жду, когда вода под лежачий камень потечёт, поэтому я это всё пережила ну просто пиздец как героически и без ожидаемых (другими) от меня эмоций (тут просто все обломались по полному :figa:).

    Ну, короче, рассказываю:
    Напомню, что я 10-ый год работала в ресторанно-развлекательном бизнесе, в карманном ЧОПе холдинга "Мегаполис", в должности начальника по собственной и экономической безопасности. Зарплата была серая, 40 штук, из них официальная - минималка по Башкирии (на 01.05 - 12,8 тыс.).
    "Мегаполис" -это тема челябинская (кинотеатры, бары, ночные клубы, боулинг, бильярд, автоматы, детские парки "Мегалэнд" и "Чадоград" и прочая развлекуха-замануха), в Уфе это появилось через 2 года после Челябы в декабре 2006, а с недавних пор, буквально за последние 2 года спрут начал запускать свои щупальца по всей стране: Омск, Новокузнецк, Магнитогорск, Самара, Сургут... Ну вот я работала в этой системе с марта 2007! (было 2 перерыва и работа в других подобных заведениях на 2 месяца и на 1,5года, но всё остальное время было посвящено "Мегаполису"). Я с нуля поставила им всю экономическую безопасность в Уфе, наладила контрольно-ревизионную деятельность (ибо до этого у них в ревизиях был полный пиздец и ахтунг!!! адские недостачи и полный бардак в учёте движения ТМЦ). И вот осенью 2016 года в Челябе меняется управленческий состав, ставят исполнительного директора молодого 30-ти с копейками лет чувака, который до этого был маркетологом...и началось, блять!!! Уфа до этого времени жила как-то своей обособленной жизнью, со своим местным руководством, своими законами и правилами (большую часть правил писала в основном я, по просьбе ген.директора, ибо никто больше не мог нормально и доступно прописывать инструкции в работе, правила, приказы и прочее). И тут Уфу жёстко подчиняют Челябе. Всё начинает идти по пизде. Уходят некоторые значимые руководители отделов: маркетинга, тех.отдела, клининга, отдела продаж (банкетов)... Точнее не уходят, а их технично убирают, подводя к "по собственному желанию".
    Тогда уже для меня это был первый звонок, ибо я начала испытывать дежавю, как было на жд, когда у нас тоже пришёл однажды молодой питерский пиздёныш с двумя вышками и нулевым опытом и разъебал нахуй всю контрольно-ревизионную деятельность на Куйбышевской жд...
    В общем по работе лично меня изменения в руководстве коснулись как-то не особо, как я считала. Через тернии к звёздам я достигла понимания и взаимоуважения среди вновь поставленных челябинцев в Уфе и мы работали ладненько и складненько. И вот однажды нам начали втирать в мозги, что скоро появится компьютерная программа документооборота, которую все чётко должны будут исполнять... Ну, появится и появится, будем исполнять, хуйле.
    И она появилась! Под названием "ТЕЗИС". В этом тезисе руководство ставило задачи исполнителям и исполнители должны были в ней рапортовать об исполнении. Ну вроде всё чётко и понятно, так-то. Но первое время она очень хуёво работала, зависала, отрубалась и вообще была никакая. А потом, как только её наладили, и все подчинённые Челябе города отрапортовали, что всё заебись, ВСЕМ ГОРОДАМ пришла ахуенная задача!!!
    ЗАДАЧА-ЗАДАЧ,блять!
    Все, кто прочитал эту задачу, были озадачены в её понимании! Пришла она где-то 5 апреля и исполнить её нужно было до 27 апреля. Первую неделю все ходили и обменивались между друг другом вопросами "А что от нас хотят и что собственно спросили!?", даже ген.директор Уфы не мог никому расшифровать, что ж от нас требуют. ЗАДАЧА была разослана ВСЕМ руководителям хоть каких отделов вне зависимости от юридической принадлежности!!!
    Вот тут я должна пояснить.
    "Мегаполис" позиционирует себя как ХОЛДИНГ. Но никакого на самом деле холдинга-хуёлдинга НЕТ. Есть просто кучка ООО и ИП в разных городах, которые работают типа одной командой. Но, все мы, здравомыслящие и взрослые граждане понимаем, что это банальная схема ухода от налогов. Это даже не франчайзинг! Это просто банальная хуята, когда массам тупых и необразованных втирается тема общего контроля и все это жрут, слизывают и поперхаются.
    Проще говоря, "ЗАДАЧА" поступила от директора ООО "Империя игр" (г.Челябинск) (он же тот самый маркетолог-исполнительный директор не существующего холдинга) в адрес хуевой тучи всяких ООО и ИП в разных точках страны, без всякого на то юридически обоснованного права!
    Конечно же подобная постановка вопроса меня не устроила и я задачу вернула обратно, задав вопросы, мол типа что конкретно требуется от экономической безопасности, мол мы не оказываем услугу, а контролируем то, что создано системой и тому подобное, и отправила это 19.04.18, на что мне пришёл ШЕДЕВРАЛЬНЫЙ ОТВЕТ ОТВЕТОВ!!!
    [​IMG]
    Вот на этом скрине вы видите, какая ЗАДАЧА была поставлена. И как мне на неё ответил инициатор. При этом я спросила, мол может надо сократить численность работников или рабочие часы, но мол вот только 1.04 мы произвели сокращение...
    Ответ просто шедевральный! Задачи указаны в задаче, задача творческая, уточнений к задаче не будет. АХУЕННО!
    26 апреля я ухожу в отпуск и уезжаю в Питер-Финляндию-Швецию-Норвегию... не выполнив задачу...
    27 апреля должно было произойти выполнение задачи.
    14 мая я выхожу на работу, а мне ген.директор Уфы (который не является моим конкретным юр.работодателем) показывает вот эту НЕГРАМОТНУЮ служебку от 8 мая...
    [​IMG]
    В ней перечислены: 1. руководитель отдела банкетов; 2. глав.менеджер ресторана Дзёдо в ТЦ "Мега"; 3. начальник СБ; 4. руководитель японской кухни; 5. начальник ЭБ; 6. начальник снабжения; 7. начальник отдела маркетинга и рекламы. :bat: В мае никаких пометок по здоровью не было.
    Я когда прочитала эту служебку, саркастически подсмехуялась и сказала, что мол если с нами так, то и я потом буду по другому себя вести, сильно расстроилась и ушла со слезами... Тогда ищ ген.дир мне моментально начал звонить на служебный телефон, что я аж до кабинета своего не успела дойти о него, и оправдывался, мол ну я чё, я ничё, это же не я...тра-ля-ля...
    Ну в мае нас за апрель никто не лишил и мы спокойно жили до 13 августа.
    А 13 августа на очередном совещании по понедельникам ген.дир Уфы вдруг всех оповестил, что мол вот по служебке от мая месяца принято решение всех поименованных в служебке постричь, кроме одного, кого ему удалось отстоять!!!
    То есть одного он отстоял всё-таки!
    По состоянию здоровья уфимский ген.дир делает пометку, что мол больного карейца Кима не лишать, а остальных здоровых русских, татар, башкир - к стенке, нахуй.
    Стало понятно, кто не угоден ХОЛДИНГУ.

    С этого дня, 13.08.18, для меня "Мегаполис", как условная неформальная команда перестала существовать, ибо мне была объявлена война. И я, единственная из 7-ми приговорённых, из которых: одного помиловали, а одна (№1) уволилась по собственному - приняла бой.

    С 13.08 по 04.09 я в одном единственном лице боролась против беззакония, произвола, ахуевших и потерявших стыд некоторых руководителей. Я пережила массовое предательство своих подчинённых, кроме ОДНОГО (!), из 5-ти подчинённых меня предало 4. Меня предали ВСЕ коллеги по работе! Предательство заключалось в том, что 4-ым моим подчинённым в выходной (в субботу) предложили написать заявления на увольнение и на приём в другие ооо и ип, и они это сделали, прям приехали даже в свой выходной некоторые...и даже не поставили меня в известность! Не повёлся только один, он находился в отпуске, и не включил овцу...
    Из руководства ЧОП: тут всё просто. Директора ЧОП нет - он номинальный, он сынок п.4 -начальника СБ. Чувачок 54 лет без образования, который может состряпать любую интригу, чтоб тока выслужиться. Он официально зам.директора ЧОП, и я была зам.директора ЧОП. По большому счёту зам зама убрал. Полное беззаконие. Он жопу прикрывает, ибо сами понимаете...после кемеровской "Вишни" ...стоит только квакнуть в Росгвардию про такой ахуенный чоп без лицензированных охранников, как всё пойдёт по пизде, и все эти мегаполисы, мегалэнды и чадогдрады накроются пиздой только по одной теме, как не соблюдение антитеррористической и пожарной безопасности...а уж если дальше капнуть по налоговой теме... то там уже сухари сушить и узелки готовить многим пора...

    В общем, меня СОКРАТИЛИ!!! Хотели уволить по собственному желанию или согласию сторон, мол мы тебе дадим твой оклад 40 за август, компенсацию отпуска из расчёта 40-ка, плюс за два месяца вперёд по 40, итого там где-то на 150 тыщ. Я отказалась. Тогда мне отрубили вход в мой профиль в компе служебном, закрыли доспуп по проходкам в служебных помещениях, в общем лишили права осуществлять мою трудовую деятельность. Я даже с трудовую инспекцию обратилась, но жалобу не писала, они оттуда позвонили этому ёбаному заму-без образования и пояснили суть да дело, он тогда включил мозг и начал действовать по тем подсказкам, которые я им технично начала давать...
    В итоге они родили приказ о сокращении штата (весь отдел экономической безопасности ЧОП + зам.директора по экономической). Я им блять постоянно подсказывала ихние проколы, но они так и не сделали всего того, чтобы подстраховать свои жопы...
    Уволилась я по сокращению ранее срока, мне заплатили из расчёта белой зарплаты. Я конечно во всё это поверить не могла... и уже готова была опустить руки и отпустить ситуацию, но чё-то там какое-то письмецо предупредительное им накатала, мол вы мне будете должны за 3-ий месяц трудоустройства...как неожиданно для себя я получила от них тоже письменный ответ, где они с гордостью заявляли, что они со мной полностью расплатились, и в той сумме даже заложена премия 50 тыс.руб. да долгосрочное и добросовестное... И вот это меня суко подзавело на столько, что я блять накатала несколько вариантов телег в налоговую, трудовую, прокуратуру, обэп... но предварительно дала этим гандонам понять (без предоставления своих вариантов писем), что мол...либо вы мне платите за всю хуяту из расчёта 40тыс., либо...пардоньте.
    28.08 - они со мной рассчитались так, как я им насчитала. Без лишнего. И даже без предъявы моих потерь по невозврату подоходного и недоплат в пенсионку, что составляет на момент увольнения 1,1 млн.руб в совокупе.

    С 5.09 - я безработная.
    С 5.12 мне назначили пособие по безработице - повышенное! 5635 руб! Блять!
    Сейчас живу на бабло мегаполиса... И всё-таки не оставляю мысли им отплатить. Просто подожду. Скоро всё само по себе сложится, я даже не сомневаюсь, возможно мне даже и ничего не придётся делать.

    Эти пидорасы ответят также, как саратовская министр-"макарошка"! А то и похлеще...
     
    • Отлично! Отлично! x 4
  19. Maddi

    Maddi Активный пользователь

    Регистрация:
    17 фев 2014
    Сообщения:
    4.321
    Ну и собственно я не унываю. Сначала усиленно начала искать работу по своим специальностям контрольно-ревизионным и экономически-безопасным, но потом поняла, что я опять загоняю себя в бездну, в которой куролесила 26,5 лет, и практически, когда 02.10.18 меня ждали на 3-е собеседование в "Ювелирцентр" на начальника КРО (на опять те же грабли...но тока ещё меньше, видать: оклад 30+5, из них белыми минималка) , я просто чётко за пару дней "до" забиваю и принимаю решение начать в 45-ять опять - "в первый раз в первый класс". И с 01.10.18 - иду в новое и неизведанное, но давно меня интересующее - в недвижимость. Просто...не по трудовой, просто на ученический договор, без зарплаты, без отчислений, просто, блять, пошла учиться с нуля, за ноль рублей и ноль копеек, до первого клиента. На риэлтора.
    Обратилась к бывшему вокалисту Megakill Paranoise, который работает риэлтором частным, а он мне посоветовал конкретную федеральную контору - и меня взяли и учат!
    Моя установка - стать лучшим специалистом по недвижимости. И в этом я даже не сомневаюсь.

    [​IMG]
    Вот эту фотку уже разместили на сайте агентства. Но я пока не буду хвалиться, ибо мне надо ещё научиться многому профессионально. А главное начать говорить красиво, без этого сраного мата, похабщины, похуёвщины, базаровщины и прочего колхоза. :deg::umnik:

    Вот таковы мои дела, граждане дегенераты! :hi:
     
    • Отлично! Отлично! x 10
  20. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    А фотка жэ подписана "лучши риэлтер республики"?

    В общем, держись Наталья Владимировна! История паскудная, но все будет хорошо - педорасог и содомитог настигнет кара (в любом виде), а ты в виде моднейшего суперриэлтера окучишь квадратные метры Упхы и прилегающих территорий :aaa:
    Так что, все заебись.
    Удачи в новом пропхессиональном :beer:
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Отлично! Отлично! x 1
  21. Хмырь

    Хмырь Котакбас Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    20 май 2015
    Сообщения:
    5.081
    Адрес:
    Калининград
    Здоровски ты всё изложила, Мадди. В настолько крутой мясорубке мне бывать не доводилось. Зато знакома ситуация, когда молодой эффективный менеджер, не имеющий отношения к твоим непосредственным, какой-то прилизанный французский питушканец из далёкого департамента, - вьёт из тебя верёвки, а твой непосредственный начальник, который призван тебя оградить от подобной хуйни, сидит засунув язык в собственную жопу и боится эффективному слово поперёк сказать. Это было одной из причин, по которой я махнул на всё рукой и уволился с крутой должности в крупнейшем казахстанском банке.
    А скажи-ка, Мадди, зная твою ценность для конторы, не поступают ли теперь оттуда звонки в уничижительно-просящем тоне по старой, блять, "дружбе", ага, подсказать, как вот это и вот то правильно настроить\оформить\согласовать\осуществить? Ты же зачем-то уволилась, нам так тебя не хватает, ну подскажи, ну чё ты, а? Что, за деньги? Какие ещё деньги, ты чё?? Мы же друзья пиздец какие! Давай, подскажи даром.
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  22. Хмырь

    Хмырь Котакбас Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    20 май 2015
    Сообщения:
    5.081
    Адрес:
    Калининград
    А с риэлтом у тебя всё получится. Очень перспективная сфера. Я вот никогда не думал, что в одном отдельно взятом городе, нашем, можно столько всего строить одновременно. Куда не сунься, пыль клубом стоит - столько всего возводят :aaa:.
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  23. Maddi

    Maddi Активный пользователь

    Регистрация:
    17 фев 2014
    Сообщения:
    4.321
    Ох, это вообще...ссучья комедия блядского ада...
    В день увольнения, зам по СБ (тот неумняша 54 лет), меня спрашивает: "Ну ты кого порекомендуешь на своё место!?"... :palm: :appl:
    Я кого надо, того и порекомендовала...того самого, не предателя. Всех остальных я бы покрошила. И там, блять, человек...которого я из пьяного говна вытащила, а он, суко, самый первый, как только ситуация случилась, сподвиг весь мой коллектив на предательство...(кроме одного). Вот ведь...как случается то. Ну да ладно...Бог не Тимошка, видит немножко...
    Да ведь!?
    А тот, кто меня не предал, я его порекомендовала на своё место и пообещала, что не опротестую место (но никто об этом не знает, кроме него), ибо я могу опротестовать сокращение на раз-два... Но мне нужно другое! Мне нужен приемник на моём месте.
     
    • Отлично! Отлично! x 2
  24. Хмырь

    Хмырь Котакбас Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    20 май 2015
    Сообщения:
    5.081
    Адрес:
    Калининград
    Да :agree:
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  25. Maddi

    Maddi Активный пользователь

    Регистрация:
    17 фев 2014
    Сообщения:
    4.321
    Мегаполис мне должен 1,1 млн.руб. (налоги+пенсионка)+ 5000 руб. невыплаченной премии
     
  26. Maddi

    Maddi Активный пользователь

    Регистрация:
    17 фев 2014
    Сообщения:
    4.321
    Что такое 117 тыс.руб. для россиянина!???
    Это, блять, как минимум ПОЛГОДА ЖИЗНИ!!!
    Так вот эти засранцы мне эту сумму доплатили.

    Но 1,1+ 5000 - это я ещё повыёбываю мозг.
     
    • Отлично! Отлично! x 2
  27. Пьянарь

    Пьянарь Жадный Геолог ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    3 фев 2014
    Сообщения:
    6.099
    "я знаю как спасти Россию"
    как бы говорит это фотка.... взгляд очень целеустремлённый :up:
     
    • Отлично! Отлично! x 3
  28. Asmodeus

    Asmodeus Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    4.801
    Так они заплатили или ещё должны?
    А так то удачи тебе Мади в новой спхере. Говорить ты научишься без мата, это хуйня. :beer:
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  29. PennAnDragon

    PennAnDragon Модератор Команда форума

    Регистрация:
    11 май 2014
    Сообщения:
    8.516
    Адрес:
    Өфө
    Мадди в новые президенты РБ.
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  30. Svoboda

    Svoboda Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    4.311
    Адрес:
    Ульяновск
    @Maddi , привет! :hi:
    Категорически рад видеть тебя на форуме.
    Прям как по нотам. Приходит новый младой "эффективный миньеджер" (наверняка ваш с дипломом MBA) и начинает мести по новому, перепиливая нормально работающую горизонтально интегрированную структуру в вертикально интегрированную. Потому что так для "миньеджера" больше контроля :degsmile: И можно заниматься любимым делом - "оптимизацией". Ну и "решать" кадровый вопрос, порождая управленческий ад, а потом управленческий коллапс.

    На новом риэлторском поприще, я уверен, у тебя все получится. Кстати как там в Уфе с недвигой-то?
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  31. Svoboda

    Svoboda Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    4.311
    Адрес:
    Ульяновск
    :wub:
    Прям "благородна мадама в модном туалете" (с) м/ф "Волшебное кольцо"
     
    • Отлично! Отлично! x 2
  32. slavij

    slavij Активный пользователь

    Регистрация:
    25 фев 2014
    Сообщения:
    8.159
    История Мадди - так это обычный капитализм. Твоему мужу-западнику все происходящее должно понравиться.

    Риэлторов - как в 90-е манагеров и юристов - нынче как собак нерезаных. Судя по вакансиям - текучка лютая, как в лохотронах ищут все новых и новых работать на процентики.

    Появилась ипотека, при которой куплю-продажу квартир обеспечивают банковские риэлторы в значительной мере. А у независимых риэлторов основной заработок происходит из сдачи квартир в аренду, а это суровые копейки. Ну, удачи. Привет мужу-западнику :beer:
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  33. Порноатеист

    Порноатеист Кошмар Каждой Матери ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    17 фев 2014
    Сообщения:
    6.983
    Адрес:
    Уфа-матушка
    Спасибо за привет! :hi: Как там у вас на восточном фронте? Всёхорошо? Ахмат - сила? :beer:
     
  34. concord

    concord Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    3 май 2014
    Сообщения:
    3.483
    Так вроде при капитализьме в более-менее развитых странах зарплата белая выплчивается, да и пособия по безработице неплохие, что люди на них годами живут?
    История Maddi - обычный бизнес по-русски. То бишь азиатщина в виде охуевшего от собственной невъебенности хозяина и дрожащих при любом шорохе холопов, готовых в любую минуту грызть друг другу глотку за копейку. Но блять, это массовое сознание людей - критерий развития нашего общества, а никак не признак общественно-политической формации.

    Странно конечно было прочитать, что люди до сих пор серые зарплаты получают и не возбухают по этому поводу, в Москве этого становится все меньше, уже давно с этим не сталкивался.
    И тут поаккуратнее надо бы быть, ибо влегкую можно превратиться из пострадавшего от охуевшего работодателя, в соучастника, ибо не сообщил о нарушениях, куда надо, хотя знал :dont:. Ну, это если следователю так захочется :beer:
     
    • Отлично! Отлично! x 2
  35. slavij

    slavij Активный пользователь

    Регистрация:
    25 фев 2014
    Сообщения:
    8.159
    Привет-привет :beer: Восточный фронт находится на востоке :idea: не знаю как там дела.

    А ты продолжай про кавказских зверьков писать, очень интересно. Практически одновременно с хабой два русских Кокоев и Мамарин проявили себя, но чото ты про русских зверьков ничо не написал. А было бы интересно узнать: либо ты против зверьков в принципе, либо ты против кавказа. Выходит, ты против кавказа :hi:

    Раз уж топик про работу - вот глянь фамилии докторов, с которыми сейчас работаю https://aibolit.me/doctors/ Там кавказцев человек десять присутствует. Все зверьки, по твоему мнению