Подарки. Хорошиэ и не очень

Тема в разделе "Дегенерат-Инфо", создана пользователем namaha, 5 авг 2015.

  1. Хмырь

    Хмырь Котакбас Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    20 май 2015
    Сообщения:
    5.090
    Адрес:
    Калининград
    То в прошлом. Я более не сотрудник банка, не качог и не дамску угодник. Галстуки пыляццо в коробке на чердаке. Так кто я теперь, в настоящем? Кто? Фрилансор, колхозник и задрот. А в будущем ультрамарафонец. Ни о чём не жалею :idea:
     
  2. arafelka-arafelka

    arafelka-arafelka Пользователь

    Регистрация:
    23 ноя 2019
    Сообщения:
    631
    Все очень оптимистично выглядит, кроме задрота :agree: Строго говоря, чтобы приглашать женщин в кафе, даже сотрудниц колл-центра или процессинга, необязательно в банке работать. :-)
    Что кому даришь?
     
  3. Хмырь

    Хмырь Котакбас Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    20 май 2015
    Сообщения:
    5.090
    Адрес:
    Калининград
    Ну, понаехавшим в Калининград ребятам-дегенератам могу подарить галстуки. Они чистые, стираные.
    Сегодня был день рождения моей бабушки (91). Ей одарил семена моднейших чёрных помидор. Ждём весны.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 22 дек 2019
    • Отлично! Отлично! x 3
  4. Хмырь

    Хмырь Котакбас Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    20 май 2015
    Сообщения:
    5.090
    Адрес:
    Калининград
    Если рассада взойдёт, надо будет попробовать ей в теплице напеть нежно что-нибудь из репертуара ВИА "Marduk". Чтобы, значит, повысить урожайность.
     
  5. arafelka-arafelka

    arafelka-arafelka Пользователь

    Регистрация:
    23 ноя 2019
    Сообщения:
    631
    Здоровья бабушке. Помидоры на сливу похожи. Подари ей белую сливу тоже, кстати, чтобы true&evil было.
    А ты веришь в это? В тру энд ивел, Вальгаллу и др? У меня в последнее время black с фильмом Тяжелая поездка очень ассоциируется, отличное кино.
    Пойду Mayhem послушаю)) единственное, что из такого закачано в плеере.