Ремонт блиая

Тема в разделе "Крепкий Хозяйственник", создана пользователем Petrushkin, 18 фев 2014.

  1. Scar

    Scar Модератор

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    9.440
    Адрес:
    Уфа
    На работу не ходишь? :-)
     
  2. Scar

    Scar Модератор

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    9.440
    Адрес:
    Уфа
    Если найдешь фотки, пость, интересно, как там в Еуропе ремонтируют свои гнездышке.
     
  3. Ксеана

    Ксеана Пользователь

    Регистрация:
    27 мар 2014
    Сообщения:
    552
    ну как бы да, у меня загрузка на работе не большая, присутствие в конторе требуется редко, могу брать работу на дом, что часто и делаю - с этим повезло
     
  4. Scar

    Scar Модератор

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    9.440
    Адрес:
    Уфа
    А чем занимаешься, извиняюсь за оффтоп?
     
  5. Ксеана

    Ксеана Пользователь

    Регистрация:
    27 мар 2014
    Сообщения:
    552
    Работаю в структуре правительства РФ, работа связана с пиаром, подробнее - воздержусь по ряду причин
     
  6. Scar

    Scar Модератор

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    9.440
    Адрес:
    Уфа
    А на форуме Дизентерия ты постила? :-)
     
  7. Asmodeus

    Asmodeus Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    4.801
    :lupa: Следствие ведут знатоки
     
  8. Ондатер

    Ондатер Пользователь

    Регистрация:
    18 фев 2014
    Сообщения:
    1.102
    Оле, оле, это просто слёзы. В твои годы и девичья память...
     
  9. Ксеана

    Ксеана Пользователь

    Регистрация:
    27 мар 2014
    Сообщения:
    552
    Интересная логика вопросов у Скара :-)
     
  10. Scar

    Scar Модератор

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    9.440
    Адрес:
    Уфа
    :blink: Что не так?
     
  11. Abscess

    Abscess Администратор ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    9.125
    Адрес:
    РСФСР
    Ух ты, в структуре! :kruto:
     
  12. Petrushkin

    Petrushkin Зоофашист ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    2 фев 2014
    Сообщения:
    9.791
    А вот никто даже не сказал, что верхняя плитка в углу криво стоит. Сегодня её исправили.
     
  13. migos

    migos Активный пользователь

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    2.348
    Я вот хотел посетовать, но не стал. Год вежливости всё таки.

    От говногрохота в стояке не так просто избавиться. Или уже есть существенные положительные результаты?
     
  14. Ксеана

    Ксеана Пользователь

    Регистрация:
    27 мар 2014
    Сообщения:
    552
    Всё так, только заинтересовало, путем каких умозаключений г-н следователей пришел к своим подозрениям, исходя из моего конспиративного постинга про работу :alive: (и какой диз. юзер подозревается, если, конечно, раскрытие информации не повредит следствию :-))
    На всякий случай, я не Дмитрий Анатольевич Медведев. Чтоб не подумале
     
  15. Scar

    Scar Модератор

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    9.440
    Адрес:
    Уфа
    Да какое там следствие, прости господи, у нас же Добрый Клуб Друзей, а не околоток какой.
    А на форуме "дизентерия" была девушка одна, она работала на схожей работе, вот и вспомнилось, скучаю по ней. Но я наверное ошибся, померещилось, извини, пожалуйста!
     
  16. Petrushkin

    Petrushkin Зоофашист ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    2 фев 2014
    Сообщения:
    9.791
    :agree:

    Результат ощутимый - практически не слышно. Думаю, после монтажа плитки шум вообще исчезнет. Но тут есть нюанс - многое будет зависеть от соседей сверху :degenerat:
     
  17. Petrushkin

    Petrushkin Зоофашист ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    2 фев 2014
    Сообщения:
    9.791
    Мы с Димариком на ты, если чо :agree:
     
  18. Abscess

    Abscess Администратор ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    9.125
    Адрес:
    РСФСР
    У нас, между прочим, Владимир Владимирович есть :kruto:
     
  19. Ксеана

    Ксеана Пользователь

    Регистрация:
    27 мар 2014
    Сообщения:
    552
    Как бы то ни было, приятно кому-то напомнить человека, по которому скучают :agree:

    Хорошая у вас крыша :super:
     
  20. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    ...и мы с ним тожэ наты :agree:
     
  21. slavij

    slavij Активный пользователь

    Регистрация:
    25 фев 2014
    Сообщения:
    8.159
    Соседи сверху начали ремонт где-то в середине сентября. С тех пор ежедневно (!!!) оне сверлят дырки где-то по часу в день. Дом панельный. Поэтому когда они сверлят пол (а это часто бывает) - очючение, что сверлят мой череп. Причом в такие моменты по громкости перекрывается любой источник звука у меня дома.

    Пездец :abuse: :abuse: :abuse:

    Квартира крошечная однушка, что там блять можно так долго ремонтировать???!!!

    В данный момент мне снова сверлят череп. Потому и пишу :degenerat:
     
  22. migos

    migos Активный пользователь

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    2.348
    У меня этажом выше такой же мудозвон. Чиниться уже три года, сука. И в будни вечерами, и по выходным. Соседи говорят - чувак давно в неадеквате. Я не знаю, что можно делать три года с перфоратором в однушке. Я в такой же хате ремонт за 12 дней сделал, при этом договаривался с соседями, когда лучше не хардкорить, снизу семья с маленьким ребенком живёт.

    Хотел изловить падлу сверху, пообщаться, но когда звоню ему в дверь - не открывает. Вызываю ментов - те начинают ломать ему дверь, тогда он утихомиривается на пару дней. Потом опять за старое. Звоню в инженерную службу, говорю, у меня тут над гологой долбоёб клиниический в несущих стенах мириады дырочек делает - говорят, ничем помочь не могут, вызывай ментов. А менты уже забивают на мои звонки, не приезжают. Времени устраивать облаву на этого монтекристо у меня нет. Вот как быть, кто подскажет?
     
  23. Fanta

    Fanta H.Jay.S. ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    4 фев 2014
    Сообщения:
    2.116
    Адрес:
    NN
    Продать квартиру и уехать в деревню.
     
  24. Petrushkin

    Petrushkin Зоофашист ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    2 фев 2014
    Сообщения:
    9.791
    Напиши в администрацию района жалобу и изложи в ней свои опасения за собственную жизнь, мол стены несущие рушат и пр. Приведи в пример опыт других регионов, где из-за подобных действий рушились целые подъезды.http://ria.ru/spravka/20110518/376078602.html :deal:
     
  25. Penetrator

    Penetrator десница Короля

    Регистрация:
    4 мар 2014
    Сообщения:
    804
    Адрес:
    МО, Королёв
    Мне кажется всё просто. Поможет Лишение Пидараса Электрического Питания (далее ЛПЭП). Начинает сверлить - поднимаешься с топором - перерубаешь ему провода несущие в квартиру свет и радость. Без электричества сосед-мудозвон затрудницца производить громкие звуки.

    З.Ы. Перед проведением ЛПЭП стоит безусловно озаботиться защитой собственных кабелей электропитания. Или на худой конец поставить железную дверь на площадку в подъезде.
     
  26. Petrushkin

    Petrushkin Зоофашист ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    2 фев 2014
    Сообщения:
    9.791
    Дизельные компрессора и отбойные молотки еще никто не отменял :degenerat:
     
  27. Penetrator

    Penetrator десница Короля

    Регистрация:
    4 мар 2014
    Сообщения:
    804
    Адрес:
    МО, Королёв
    Блядь. Ну этож маловероятно всежтаке. :aaa:
     
  28. Petrushkin

    Petrushkin Зоофашист ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    2 фев 2014
    Сообщения:
    9.791
    А три года стены буравить - это нормально? :degenerat:
    Можно конечно партизанскими методами - стекла в окнах из пневматики. :moderator:
     
  29. migos

    migos Активный пользователь

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    2.348
    Это первое, что приходит в гологу, согласен :agree:
    Но доступ к щитку долбоёба (ЩД) и двери долбоёба (ДД) прегражден общей дверью коридора (ДК) на 4 квартиры. И если соседи долбоёба (СД) могут открыть ДК, то ковыряться топором в общем ЩД врятли позволят. Кстати, совершенно не понятно, почему сами СД по площадке не предпринимают никаких действий.

    Писать в управу района думал, но подозреваю, что не поможет. Нужно брать с поличным, т.е. огранизовать облаву с привлечением мвд и инженерной службы одновременно, иначе, долбоёб просто не откроет дверь. Ну, и медсанчасть возможно, тоже обретёт своего клиента.
     
  30. Penetrator

    Penetrator десница Короля

    Регистрация:
    4 мар 2014
    Сообщения:
    804
    Адрес:
    МО, Королёв
    Кстате в вопросе потолоко-строения придерживаюсь Кемеровской школы. Исчо когда брал двушку и делал ремонт столкнулся с тем, что плиты на потолке лежали достаточно неровно. С большими зазорами. И мушчины-ремонтники мне насчитали только материалов на 19 тыр (в ценах 2006 года). Плюс работа. Плюс не был уверен, что сверху протекать ничего не будет (на предыдущей хате был сосед пидарас заливал периодически).
    В итоге за те же самые деньги (20 тыр) поставил в той хате натяжной потолок (не ткань) и ни разу не пожалел за 4 года потом. Чюваки которые ровняли стены, клеили обои просто вывели их до потолка, а сам потолок не трогали. Уже в самом конце ремонта притащили тепловую пушку, прикрутили несущие и буквально за день всё сделали.

    В трешке сейчас тоже стоит натяжной. Светильники стоят светодиоды. Ваще не греются. Можно пальцами касаться после того как горели какое то время. Кое где стоят галогенки. Надо будет поменять потом на диоды. Только желтые. С приятным для глаза цветом.

    З.Ы. Желание экспериментировать с гипсокартоном отбили друзья. Которые имея вторую квартиру для жилья неторопясь делали ремонт в хате несколько лет (!!!). Наебенели самых немыслимых конструкций. В спальне например в углублении в потолке карта каких непонятных морей (с мягкой подсветкой) ))) И вот спустя несколько лет еще и не очень свежо выглядит вся эта "лепнина" несмотря на вбуханный объем денег.
     
  31. migos

    migos Активный пользователь

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    2.348
    13 этаж :dont:
     
  32. Asmodeus

    Asmodeus Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    4.801
    Может с соседями собраться да решить чё делать. Групповой иск подать или еще че.
     
  33. Petrushkin

    Petrushkin Зоофашист ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    2 фев 2014
    Сообщения:
    9.791
    Про потолок, в спальне - где горбатая плита криво лежит, отказался от ткани и сделал прямой потолок ГВЛом влагостойким 9,5мм. Скар, спасибо за совет. :agree:
     
  34. Penetrator

    Penetrator десница Короля

    Регистрация:
    4 мар 2014
    Сообщения:
    804
    Адрес:
    МО, Королёв
    Измученные долбоебом соседи - первые естественные союзники же. Стоит побеседовать на предмет выявления сильной неприязни к соседу-пидарасу (далее СП) например. После чего соседи уже не будут возражать против прихода мужчины с топором снизу. Может пустят на ЩД и полюбому откроют ДК. Я бы попробовал сменить замок на щитке. Раздать нормальным соседям ключи, отрубить соседа от питания. Ну и подождать какое то время с топором например. Вдруг он обеспокоится пропажей звука дрррррррррр и выглянет в подъезд.

    Так же не стоит избегать мер наглядной агитацыы перед квартирой СП. Яркий большой красочный плакат формата А3 или А2 с четко описанным неудовольствием его действиями возможно поможет ему задуматься а позднее и встать на путь исправления.
    Хорошы также инсталляцыы из говна на коврике у квартиры, строительная пена по периметру двери СП, распятая тушка любимого домашнего животнага СП и так далее.

    :degenerat:
     
  35. Scar

    Scar Модератор

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    9.440
    Адрес:
    Уфа
    Wow! Welcome! :agree: :super:
    Рекомендую еще озаботиться поклейкой стеклохолста - поверхность обретет однородность, монолитность, удобную для обработки фактуру. И потом, даже если швы образуются, то будут скрыты под маской стеклохолста. :idea:
    Только надо проследить, чтобы поклеили грамотно, без зазоров и нахлестов, на спецклей. Как правило, плотности паутинки 25 гр/м на потолок хватает.