С Новым Годом!Happy New Year!!!

Тема в разделе "Дегенерат-Инфо", создана пользователем madmiller, 31 дек 2015.

  1. madmiller

    madmiller Активный пользователь

    Регистрация:
    21 фев 2014
    Сообщения:
    2.087
    260
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  2. Dima

    Dima МОП

    Регистрация:
    21 мар 2014
    Сообщения:
    2.256
    Адрес:
    Минск
    Милла, нА, держи ещо один!
    Днем - это я с телефона смотрел. Ездил менять подарог по гарантии. Приехал домой, немного подчехлился, готовлюсь встретить вечер во всеоружыи

    Всех с НГ, всем Добра!
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  3. Dima

    Dima МОП

    Регистрация:
    21 мар 2014
    Сообщения:
    2.256
    Адрес:
    Минск
    Ребято, всем вам жэлаю, чтоб в этом году любимое дело принесло кроме удовольствия ещо и плодов! За плоды например блиа!
     
  4. madmiller

    madmiller Активный пользователь

    Регистрация:
    21 фев 2014
    Сообщения:
    2.087
    350:miriaddeg:
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  5. Scar

    Scar Модератор

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    9.440
    Адрес:
    Уфа
    Когда один не пил на Новый год. :deg:

    [​IMG]


    Всех ребяд и девчяд с Новым годом!
    Пусть 2016 принесет вам много радости и счастья. :agree:
     
    Последнее редактирование: 2 янв 2016
  6. Penetrator

    Penetrator десница Короля

    Регистрация:
    4 мар 2014
    Сообщения:
    804
    Адрес:
    МО, Королёв
    Причем эта ночь длинной в 10 обычных суток! :aaa:

    Камрады всех с НАРРУ НЕШ УЕАРРРРом!!!!!!!!!!! :999::kruto::appl::bat:
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  7. Meekaah

    Meekaah Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    30 янв 2014
    Сообщения:
    8.653
    На самом деле на улице дофига относительно трезвых людей. Прям вот чтобы в слюни - только двух людей видал. Они пытались драться, постоянно падая.

    Сами тоже особо не пили - с женой бутылку просекки употребили и всё.
     
  8. concord

    concord Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    3 май 2014
    Сообщения:
    3.483
    Аналогично! Даже проспал послание Путяры, голубой огонек и прочую новогоднюю канонаду за окном, которая по некоторым данным - продолжалась до 5 утра! Нормально проспал кстати :agree:
     
  9. Suti

    Suti Модератор ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    3.650
  10. Адик

    Адик Активный пользователь

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    3.402
    Адрес:
    ул. Лесная, 28-65.
    Наболело у мужчины, режет правду- матку.
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  11. Арапхель

    Арапхель Гость

    1234.jpg

    С Новым годом!
    Здоровья, спокойствия, радости!
     
    Последнее редактирование модератором: 4 янв 2016
    • Отлично! Отлично! x 1
  12. Scar

    Scar Модератор

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    9.440
    Адрес:
    Уфа
    Да, какой то, по личным наблюдениям, относительно трезвый НГ.
    Первый раз это заметил, когда пошли в Новый год на йолку. Отмечали в одном отдаленном районе Уфы, ночью решили прогуляццо - там городские власти надумали сделать солюд. В чяз ночи. Как правило, у нас на главных площадях на НГ ебашат солюд в 2 часа ноче, т.е. получается по Московскому времени. У нас вообще в городе такая фича есть, НГ отмечать два раза - в 00 часов ноче, и в 2 часа ночи, по Московскому времени - контрольное отмечание, чтоб уж наверняка. А тут в чяз солюд. Очень удобно. Так вот, ожидал на улице ада, малясь тревожился. А вокруг все хорошо было. Народ, в общем и целом оказался трезв, а кто не трезв, скорее навеселе, чем бухой. Море позитива, улыбки. При этом реально дохуя людей вышло. Ну и солюд удался, ебашило там так, что мама не горюй, в ухах закладывало.

    Немного фоточег.

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    А еще там в парке устроили дискотеку.
    И вся вот эта масса позитивных и относительно трезвых людей пляшет под дискатечные хиты.
    На улице при этом -25 градусог, и народ всё прибывает.

    [​IMG]

    А второе наблюдение связано с посещением 2 января зала. Не в смысле гостиной, а в смысле тренажорного. Дело было днем, и народу была тьма. Некоторые сетовали на то, что первого зал был закрыт.
     
    • Отлично! Отлично! x 5
  13. Petrushkin

    Petrushkin Зоофашист ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    2 фев 2014
    Сообщения:
    9.791
    Не знаю Скар, все первые три дня НГ встречал много хмурых дядь и тёть в маршрутках. Видимо, у разных поколений свой подход к празднованию НГ. Допустим, молодёжь, от 20 до 30 свалила из города по турбазам и коттеджам и их практически не видно. С другой стороны - я таки встретил крашенные в цвета салатов сугробы. А то, что много кто не пьёт и вынужден пахать - спасибо кредитам.
     
    Последнее редактирование: 4 янв 2016
    • Согласен Согласен x 1
  14. toomuchwhiskey

    toomuchwhiskey Активный пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    1.067
    Всех с новым годом ! IMG_20160101_011929.jpg Я на НГ уехала, как обычно. В этот раз на машине в Будапешт. Уехала 21, прям с работы, Минск, Варшава, Краков, эгер, Будапешт. Дороги отличные/хорошие, за исключ дорог в Польше. Мне понравился Краков, но не понравилась Польша, страна мошенников, сексопотологов. Поляки попадались агрессивные, просто агрессивные из вредности, даже в кристмас.
    IMG_20151225_110828.jpg
    IMG_20151225_110819.jpg
    попали на туман в горах.:uuh:с непривычки серпантин + темнеет в 3 ч дня+ туман, видимость 5-10м + косули/Олени, выбегающие к трассе :uhoh:.
    IMG_20151225_160606.jpg
    IMG_20151225_154328.jpg
    Горы, новые татры, очень красивые, дорога через горы нормальная, есть куча мест, где заночевать. В кристмас все магазины , в т ч продуктовые и едально-питейные заведения закрыты. очень мало, почти нет, заправок, хотя куча отелей, гест хаусов. Наверно все-таки если поискать, можно, наверно найти, но мы ничего открытого не видели в течение 4-5 ч, 200 -300 км.
    кристмас не простое время для путешественника. Если заранее морально подготовится, что надо радоваться случайно найденной, открытой, продуктовой палатке и заранее смотреть, что может быть вдруг открыто, то нормально. Я еще работала по удаленке почти каждый день, т ч нормально и в кристмас . Сейчас уже неделю в Будапеште, здесь туман чередуется со снегом и темп-6, ощущается как -20. IMG_20160104_123436.jpg
    А так по сравнению с Польшей, Венгрия прекрасная страна, люди тут, тоже отличные, нас тут даже в эгере, хозяева дома, в котором мы остановились на ночь, угостили по доброте душевной венгерской национал едой/вином/пивом по сл кристмаса, просто пожалели путешественников, спустившихся с гор в туман и нарвавшихся на полную "зарву" ( по венг закрыто). Всех еще раз с новым годом и рождественского настроения, поменьше зарвы, больше хорошего/теплого/душевного в непогоду.:dance: Ps фото и текст с телефона, сорри, проверять нету возможн, садится батарейка(((
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 4 янв 2016
    • Отлично! Отлично! x 7
  15. toomuchwhiskey

    toomuchwhiskey Активный пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    1.067
    сообщ задвоилось :fingal:
     
  16. Meekaah

    Meekaah Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    30 янв 2014
    Сообщения:
    8.653
    Со Старым Новым Годом!

    Я не отмечаю, но вдруг кто?
     
    • Отлично! Отлично! x 2
  17. Scar

    Scar Модератор

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    9.440
    Адрес:
    Уфа
    Со Старым Новым годом, ребята!


     
    • Отлично! Отлично! x 3
  18. Пьянарь

    Пьянарь Жадный Геолог ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    3 фев 2014
    Сообщения:
    6.077
    я отмечаю.
    :beer:
     
  19. Meekaah

    Meekaah Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    30 янв 2014
    Сообщения:
    8.653
    Сформулировал для себя, что пидоры-маркетологи похоже практически убили праздник.

    Вот это вот вся хуйня, когда тебя окружают эти блядские искусственные елки со снежинками, начиная в лучшем случае с середины ноября, а в худшем - с конца октября, нивелирует праздник практически полностью. И это хорошо что у меня телевизора нет, я представляю какой там ад и израиль.

    Хуй бы со мной, я старый, но и у детей отношение к НГ примерно такое же - а именно: похуй и нахуй надо. Потому что в школе тоже на каждом углу эта хуйня уже как минимум месяц. Ладно бы только у старшей, так и младший не отстает. Тут в школе они классом писали письма Деду Морозу (Три, три недели назад блядь, еще в блядском ноябре). Младший написал в том смысле, что похуй что принесешь. Принесешь и ладно, и спасибо. Правда в силу своей младшести сформулировал это корявенько, а именно "Дедушка Мороз, принеси мне хоть что-нибудь." Ждем теть из опеки теперь, хуле.

    Уверен, что Дедушка Мороз от этой всей ебанины охуевает поболее моего. Думаю, что он уже отправился пинать Фенрира, Сколь уже раскрыл пасть над Солнцем, а Ермунганд уже продувает баки для всплытия.

    П.С.
    А эти ебаные четырехцветные мыргающие гирлянды? Которые должны изображать радость и свет, а на самом деле делают улицу только темнее? Ведь кто-то должен за них ответить.
     
    • Согласен Согласен x 3
    • Отлично! Отлично! x 1
  20. Asmodeus

    Asmodeus Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    4.801
    "Капитализм" ©
     
  21. Asmodeus

    Asmodeus Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    4.801
    Кстати, некоторые мыслители и эксперты погогаривают, что капитализм кончился. Так что может и ответит кто-нибудь за всё гогно.
     
  22. Meekaah

    Meekaah Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    30 янв 2014
    Сообщения:
    8.653
    Капитализм может и кончился, только вместо него настала вообще какая-то непрогнозируемая и неуправляемая хуйня. Ну по крайней мере с моей старперской точки зрения.

    Я всю жизнь мечтал, чтобы в реальности существовало мировое правительство, желательно под контролем рептилоидов и прочих рокфеллеров. Ведь выживание цивилизации возможно только в случае центрального управления.

    А походу блять, то ли мировое правительство улетело обратно на альфу центавра, то ли и не было его.
     
  23. Asmodeus

    Asmodeus Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    4.801
    Мировое правительство издохло от либерализма и демократии так и не родившись.
     
    • Согласен Согласен x 1
  24. Scar

    Scar Модератор

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    9.440
    Адрес:
    Уфа
    А я недавно еще гирлянд домой немного накупил по скидке. Вчера парочкой обрамил окошечко в коморочке и моргал ими внутрь комнаты и на улицу весь вечер. Думаю, кому то на улице от этого стало на душе чуточку теплеэ и радостнеэ.
     
    • Отлично! Отлично! x 3
  25. Asmodeus

    Asmodeus Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    4.801
    У нас в доме есть окно в котором круглый год гирлянды висят.
     
  26. Scar

    Scar Модератор

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    9.440
    Адрес:
    Уфа
    Ну всем же радостно от этого круглый год?
     
  27. Хмырь

    Хмырь Котакбас Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    20 май 2015
    Сообщения:
    5.067
    Адрес:
    Калининград
    Да нет же, здесь оно. Никуда не делось. Я ведь писал недавно в топеке про Россию, как у нас синагогу открыли. И фотки жидорептилоидов привёл :minog:. Вы разве не видели ?
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  28. concord

    concord Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    3 май 2014
    Сообщения:
    3.483
    Снега нет нихуя, ребята. Все выхрдные какой-то сраный дождь. Ни снега, ни солнца.
    Вот самое главноэ блядство, которое сильно портит ожидание праздника.
     
    • Согласен Согласен x 1
  29. Asmodeus

    Asmodeus Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    4.801
    Знаешь, первый год радостно, а потом уже как обычно, не радостно. Человек ко всему привыкает.
     
  30. Scar

    Scar Модератор

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    9.440
    Адрес:
    Уфа
    Это развивается толерантность. Надо просто повысить дозу - завесить еще одно окно гирляндой. И будет снова радостно.
     
  31. Asmodeus

    Asmodeus Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    4.801
    Всё равно с каждым новым окном эффект от одного окна будет уменьшаться. Надо кардинально решать проблему безрадостья.
     
  32. Meekaah

    Meekaah Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    30 янв 2014
    Сообщения:
    8.653
    Потому что - по грехам. (с)

    Ну вот я когда-то тоже так делал. Но не было радости. И перестал делать. Гирлянды увез в деревню, в Тверскую губернию, где они радуют нас летом.
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  33. Petrushkin

    Petrushkin Зоофашист ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    2 фев 2014
    Сообщения:
    9.791
    Увижу дом с гирляндами - сожгу!
    И буду знать - Микаха.
    :deg:
     
  34. Meekaah

    Meekaah Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    30 янв 2014
    Сообщения:
    8.653
    Зачем?

    Там не дом - а спуск к озеру освещен.

    Ну и в такие ебеня ты вряд ли заедешь. Это глушь, лесное озеро, под Торопцем.
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  35. Meekaah

    Meekaah Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    30 янв 2014
    Сообщения:
    8.653
    Пожара очень боюсь так-то по жизни. :(