Скидки, распродажи, акции

Тема в разделе "Граммофонъ", создана пользователем Carbonized, 11 апр 2014.

  1. Carbonized

    Carbonized Пользователь

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    716
    Данный раздел посвящён сбору полезных ссылок по рапродажам CD/Vinyl на просторах и-нета.

    Всегда хотел заполучить Samael - Ceremony Of Opposites, но в местном магазине он лежит за 400 руб. к примеру, а тут оказалось его можно за 120 руб. по распродаже заказать здесь. Ну и среди тонны мусора навыбирать достойные вещи. Не поленился и насобирал 12 позиций: Rotten Sound, Shape of Despeir, Moonspell... в общем то, за что 400 руб. ну никак бы сейчас не отдал.

    Blackspaced сейчас тоже радует хорошими скидками. Ну как такими ништяками не поделиться с ребятами?

    Понятно, что можно юзать дискогс, ибэй и амазон, но ведь есть и крутые распродажи от лэйблов напрямую, как это было у гидрахэд ещё год назад. Не всегда получается мониторить хорошие цены, предлагаю сюда сбрасывать подобные полезности.
     
  2. coprogeddon

    coprogeddon Пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    4 фев 2014
    Сообщения:
    419
    Адрес:
    Кубанская область
    Я так понял это распродажа так называемых "лицензионных" CD Российского производства по 120 руб? Честно говоря такие издания не интересны даже бесплатно :-)
     
  3. Carbonized

    Carbonized Пользователь

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    716
    Ну да, оно самое. А я не брезгую, какой-нибудь Napalm Death или Ministry я еще не скоро куплю на виниле, к примеру. Качать во флаках-мр3 форматах тоже не охота, хочется не подгружать с компа музыку и хоть сколько-нибудь человеческого оформления, пускай даже по лицензии. :degenerat:
     
  4. Carbonized

    Carbonized Пользователь

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    716
    Спалил на днях на странице Neurosis в мордокниге большую распродажу на их лэйбле Neurot Recordings.
    Много CD по 6 долларов + 5 долларов доставка по почте (это самая дешевая, без трекинга).
    Помимо новых/старых/живых альбомов Neurosis можно приобрести сольники Stive Von Till и Scott Kelly.
    Я себе, например, Souls At Zero давно хотел приобрести :-)
    Из более-менее известных мне ВИА есть в продаже Red Sparowers, Ufomammut, Zeni Geva.

    В общем, хорошая распродажа :up:
    Кому интересно тут
    Скидка продлится весь июнь, вроде бы.