СНОВИДЕНИЯ

Тема в разделе "Дегенерат-Инфо", создана пользователем Faunus, 18 фев 2014.

  1. Vual

    Vual Пользователь

    Регистрация:
    7 авг 2014
    Сообщения:
    669
    Да от такого классного изобретения я бы не отказался, всегда испытываю проблемы с подъемом. Будильники переодически подводят, звонок будильника может превратиться в
    телефоный звонок из сна или звонок в дверь. Очень стремная подстава когда сон вписывается в реальность.
     
  2. Mia

    Mia Пользователь

    Регистрация:
    27 окт 2014
    Сообщения:
    388
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    В детстве отец подарил мне франкоговорящие наручныые часы с будильником, и один раз я забыла их в кружке, или в гостях, на пару дней без будильника осталась. И мне приснилось, что родитель зашёл лично и сказал: Вставай, уже семь утра!
    Но, правда, на полчаса опоздал, в пространстве яви было 7-30.
     
  3. Хмырь

    Хмырь Котакбас Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    20 май 2015
    Сообщения:
    5.083
    Адрес:
    Калининград
    Однажды в децтве проснулся с навязчивой мыслью о том, что сосед по даче, мужик лет 45, - приказал долго жить. Вскоре с дачи приехала бабушка и сообщила о том, что он в самом деле умер от инфаркта.
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  4. Mia

    Mia Пользователь

    Регистрация:
    27 окт 2014
    Сообщения:
    388
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    глотание волком определённо пошло тебе на пользу
     
    • Согласен Согласен x 2
  5. Petrushkin

    Petrushkin Зоофашист ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    2 фев 2014
    Сообщения:
    9.791
    Иногда засыпаю - рука под головой, а когда просыпаюсь - рука в трусах. Вроде спал - ничего не делал. Вот скажите, как таг получается и можно ли себе после этого верить, не говоря ужэ о других людях.
     
  6. Хмырь

    Хмырь Котакбас Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    20 май 2015
    Сообщения:
    5.083
    Адрес:
    Калининград
    А рука своя или чужая ?
     
  7. madmiller

    madmiller Активный пользователь

    Регистрация:
    21 фев 2014
    Сообщения:
    2.087
    Чтобы другим человеком быть-такого не было никогда. Зато было много раз, когда в одном и том же сне оказываешься, с промежутками в несколько лет. Как будто в другую реальность попал, которая существует где-то параллельно.
    НО> Самая жопа- это сны про инопланетян. Типа они прилетели и иногда во сне они просто меня будят и просыпаешься весь в поту от страха, а один раз даже к себе в лагерь забрали. Жалко, что мутно только вспоминается. И каждый раз, когда такой сон был, на следующий день в местных газетах пишут, что кто-то там видел НЛО в округе. Один раз так было в Иркутске, лет 30 назад, потом уже в Ню Джерси когда жил, во Флориде, в Миннесоте, да везде где жил , в принципе, было хотя бы по разу. И когда эти инопланетяне во сне приходят, то нереально страшно.
    Ну и газетные статьи про очевидцев НЛО после этого, просто пиздец. Хотя уже давно не было подобных снов.
     
    • Отлично! Отлично! x 2
  8. Хмырь

    Хмырь Котакбас Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    20 май 2015
    Сообщения:
    5.083
    Адрес:
    Калининград
    Я отсмотрел довольно много видео-репортажей об очевидцах НЛО и о людях, которые утверждают, что пришельцы их спёрли и что-то с ними творили. Так вот, если отсеять явно постановочные видео, которых 75%, останутся репортажи, герои которых ведут себя очень-очень конгруэнтно. То есть, информация, которую они передают вербально, в полной мере соответствует их языку тела. А это означает, что они не врут. Они или искренне верят в то что говорят, пусть даже это какие-то их глюки, или с ними что-то произошло в натуре. Герои репортажей - самые обычные люди, работяги из бедных раёнов Шотландии, например. Судя по их внешнему виду, по чистоте и порядку в их квартирах, они не алкаши и не торчки. Так что, Мэдмиллер, всякое может быть... :zombie:
     
  9. Petrushkin

    Petrushkin Зоофашист ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    2 фев 2014
    Сообщения:
    9.791
    В обоих случаях - собственная
     
  10. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    А трусцы?
     
  11. Petrushkin

    Petrushkin Зоофашист ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    2 фев 2014
    Сообщения:
    9.791
    Чаще - тожэ собственные :dontknow:
     
  12. KrOlya

    KrOlya Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    1.006
  13. Tristana

    Tristana Пользователь

    Регистрация:
    8 июн 2015
    Сообщения:
    446
    О, у меня такая тема. Есть несколькоо этих реальностей/мест, где я кстати тожеи другой персонаж кстате, вспомнилось внезапно. Ну вот, с разной периодичностью я оказываюсь то там то сям и делаю дела, квесты, приключения.

    И чтобыдва раза не вставать из недавнего расскажу
    Подряд сны были. Одну ночь я тусовала сТором, мы делали разные дела, квесты. С Тором отлично быть командой, люблю его. Только он был отчегото не рыжий, а блондин. Поди мстителей насмотрелся..

    А на следующую ночь я былав какойто битве викингов. И там былпарень по имени Исус, он кидал хитрое копье в начале битвы,чтобы все убитые отходили ОдинуНу т.е. почетный такой типан был.
    Но после битвы его обделили добычей и вообще поостебали не помню почему. Он обиделся на всех, на Одина в том числе, переоделся в белую ночнушку, крест себее соорудил и ушел со словами, что тьху на вас, пойду сам богом стану

    Сорре за кучу редактирований, с телефона не сильно удобно постить
     
    Последнее редактирование: 11 июн 2015
    • Отлично! Отлично! x 2
  14. Tristana

    Tristana Пользователь

    Регистрация:
    8 июн 2015
    Сообщения:
    446
    О, ещё расскажу, мерзкий сон был позавчера.
    Будто я в какой-то школе для девочек, но мне там надо что-то купить и уйти, платок вроде. Хожу по кабинетам, дела сделала и надо в туалет, а там с этим сложно - кабинки странные, унитазов нет, такие сортиры с дыркаме фаянсовыме в полу, гдето вообще ванны стоят:cranky:
    Заметила кстати что во снах сортирная тема часто странно обыграна. Это у всех так или только мне свезло?
    Ну вот, нужда прижимает, я бегаю в поисках свободной кабинки и натыкаюсь на какую-то жирнющую светлокожую бабищу в красной шляпе с полями, которая насинает со мной сначала заигрывать, а потом пытаться домогаться:uhoh:
    По
    следующий сон состоял из беготни от этого монстра в шляпе.
    Обнаженного монстра:puke:
    Помню что через какие-то жд пути удирала, прибегаю в больницу и говорю, мне к психиатру надо без очереди, у меня паранойа. Ну меня на прием, подключают какието аппараты хитрын, которын отслежмвают изменения мозга при параное и спрашивают в чем дело. Я рассказываю про преследование красной шляпой, приборы всё засекают, мнн дают таблетку исразу от нее странно так, гибкость и легкость наблюдается. А потом меня осеняет, что та школа для девочек по совместительству психушка и я все срываю и опять бегу, тк шляпа может настигнуть.
    Беги, Форрест, беги.
     
    Последнее редактирование: 11 июн 2015
  15. Maddi

    Maddi Активный пользователь

    Регистрация:
    17 фев 2014
    Сообщения:
    4.321
    Обычно, когда снятся туалеты и во сне имеется желание их посетить, то начинаются какие-то приключения, которые не дают чётко сосредоточиться на испорожнении. Потом всегда наступает пробуждение и физически ущущаешь, что очень хочется в туалет. Так что туалетные темы можно считать, как звонком твоего тела о желании опорожница.

    Страшно подумать, если начнёт сниться само опорожнение - надо полагать, что физическое тело тогда совершит то что надо. :gigi:
     
  16. Tristana

    Tristana Пользователь

    Регистрация:
    8 июн 2015
    Сообщения:
    446
    Есть такое, ага. Это больше в детстве вроде. С возрастом мы учимся все лучше и лучше контролировать свои желания, управлять телом и его поцессами. Так что шанс оконфузицца должен быть минимален.
    В каком-то соннки давно читала, что если сницца говно, то это к золоту. Но веры такому мало)
     
    Последнее редактирование: 11 июн 2015
  17. Mia

    Mia Пользователь

    Регистрация:
    27 окт 2014
    Сообщения:
    388
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Весёлые вы и интересные люди, я, когда мне сортир снится, как унылое чьмо думаю: Ага, понятно. Просыпаюсь и иду его посещать.

    У Виктора Олеговича моего любимого было в Пэ-пять:
     
  18. Maddi

    Maddi Активный пользователь

    Регистрация:
    17 фев 2014
    Сообщения:
    4.321
    Говно - к деньгам, к прибыли. Ага. Стопудово.
    Жаль, что крайне редко сницца. :lol: Во сне к тому ж оно не воняет! :idea: :deg:
     
  19. Mia

    Mia Пользователь

    Регистрация:
    27 окт 2014
    Сообщения:
    388
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А случалось ли у кого, чтобы сны предвещали то, что должны, строго по соннику? Говно там к деньгам, собака к другу, грибы к говну какому-то и т.д.?
    У меня так нет, никогда.
     
  20. Tristana

    Tristana Пользователь

    Регистрация:
    8 июн 2015
    Сообщения:
    446
    У меня тоже нет. Помню по отросеству увлекалась изучением соннеког и толкований, но чета фуфло энто все, по крайней мере для меня не работает.
    Скорее наоборот - приснилось, что на позапролшлой работе начальник всех кидать надумал. Звоню им предупредить а там так и есть, как раз вскрылась его злокозненность. Т.е. буквально сбываютСя, без иносказаний. Вот так бывает
     
  21. Пьянарь

    Пьянарь Жадный Геолог ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    3 фев 2014
    Сообщения:
    6.111
    мне перед зарплатой снится что я в экскременты наступаю ногой (и это мне надоело). думаю что это из за того, что в детстве прочитал о снах про говно и деньги.
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  22. slavij

    slavij Активный пользователь

    Регистрация:
    25 фев 2014
    Сообщения:
    8.159
    А если снится слоу-мо движение? К примеру, меедлееенноо покадрово ступаешь в кучьку собачьего кала. Означает ли это задержку выплаты зарплаты?
     
  23. Пьянарь

    Пьянарь Жадный Геолог ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    3 фев 2014
    Сообщения:
    6.111
    если задержка, то в говно не вступаешь, а обходишь например. недоуменно смотришь, пытаешься наступить, не получается.
     
  24. slavij

    slavij Активный пользователь

    Регистрация:
    25 фев 2014
    Сообщения:
    8.159
    Сотни раз пытался убежать от монстров, буксуя на одном месте и замедленно :dont: Ни разу не убежал, даже если недоуменно на них смотреть :lupa:
     
  25. Tristana

    Tristana Пользователь

    Регистрация:
    8 июн 2015
    Сообщения:
    446
    О, такая же фигня с детских снов ещё. Помогает или МЕГАусилие воли, типа это мой сон и хренли, я чо хочу то и делаю. Хочу убегаю быстро. И вперёд!:kva:
    Или же попробуй лететь. Оно эффективней бега, даже если на бреющем:pilot:
     
  26. Tristana

    Tristana Пользователь

    Регистрация:
    8 июн 2015
    Сообщения:
    446
    Начиталась на сон рецензии Сутенера на Летучий голландец, вспомнила этот фильм и всю ночь снилось как кто-то таскал по грязным слякотным полям эту железную голову:palm:
     
  27. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Блять, присниццо жэ такоэ...
    Корочи, учяствую в каком то шоу типа "Встречя со звездой". В качестве звезды, не много, не мало А.Шварценеггер. Причем, встрея эта с Арнольдом не современным, а с Арнольдом образцы х.ф. "Без компромиссов".

    [​IMG]

    Шоу проходит в каком то полузаброшенном здании, типа средней школы. В ходе какой то адской викторины, угадываю отчество Арнольда, называя его Арнольдом Алоизовичем. (Алоизовичем, КАРЛ!) Все, выигрываю значит учястие в чем-то бОльшем :aaa:
    Что-то большее - это поединог с Арнольдом Алоизовичем на каких-то пружинных ружьях-дробовиках, стреляющими чорными, жоскими сука, резиновыми жареками. Конкурс-поединог так и называеца - "БЕЗ КОМПРОМИССОВ". Причем, играется конкурс не до попадания, а сука "насмерть" - кто кого перезастреляет этими каменно-резиновыми пулями. Ну, типо, кто здасться первым, тот и проиграл и наобород.
    Сходимся, значит, стреляя друк в друшку какбэ к центру (условно школьной) рекреацыи. По эбе стороны сидят ничем не защищенные болельщики. Болеют, стало быть. Начинаю, понимать, что пружына моего оружыя несколько слабее, но не сдаюсь. Вижу, что и я попадаю достаточно много, и он мне раза четыре в лоб попал :fingal:
    Второй раунд. Предлагаю ему меняццо вооружением, мол не совсем честно, мол и пружына и скорострельность, не соответсвует. Алоизович со снисходительной улыбкой передает мне свой, более модный, карамультуг, а я передаю ему свой.
    Начинаем сходиццо :aaa:
    Блять! Ну совсем другое дело жэ!!! Ваще нормально лупид! Стараюсь лупить ему в лоп, как бы в отместко за первые мои четыре шыжки. Корочи, вижу, как от попаданий в арнольдов лоп, последний начинает обильно кровоточить. Дажэ на майку белую крогь попала. Сам я стою на середине рекреацыии и не подпускаю Алоизовича чоткими попаданиями в лоп. Изображаю нехватку патронов, Алоизыч кидаеццо к середине рекреацыи, но натыкаеццо на мощный заградительный огонь на поражение в лоп :moderator:
    Победа за мной.
    Поздравлял меня Алоизыч ужэ без крови. Как будто и не было ничево. Спецэффект, наверное такой зыкий был.
    Проснулся. Описал. Пока при памяти и под впечятлениэм.
    Присниццо жэ такоэ :deg:
     
    Последнее редактирование: 17 июн 2015
    • Отлично! Отлично! x 5
  28. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    А! И точно помню, как очень многие ребята снимали все на видео, которое я даже там отсматривал и оно было! Когда проснулся, секунду силился понять, как извлечь видеофайлы.
    Из сна :-)
    Вот теперь все.
     
  29. Abscess

    Abscess Администратор ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    9.125
    Адрес:
    РСФСР
    Думаецо в этом сне причюдлего отобразилась борьба с расхитителями шоколадок и марочных коньяког, ведущяяся в реале :moderator: Шварцэнегер Арнольд Алоизович = Колмыког Евгени Владимировеч :idea:

    Здесь духотой гнетет
    Бесконечная страсть борьбы,
    Воздух тягуч как мед
    С каплей крови моей судьбы!


    © Кепелог
     
    Последнее редактирование: 17 июн 2015
  30. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Не, не думау, што Колмыког Евгени Владимеровеч - похититель копхеина и шоколада настолько запал мне в душу, штобы приходить ко мне во сне в образи А.А.Шварценеггера :figa:
    Более того, А.Шварценеггер ужэ снилса мне на днях в более дружэской обстановке - был учяснегом БДФ :deg:
    А таких вот Калмыкогых Евгениев Владимировечей - каждый день штуки по три, по четыри. Так что нет тут никакой связи :figa:
    Дело в чом то другом...
     
  31. madmiller

    madmiller Активный пользователь

    Регистрация:
    21 фев 2014
    Сообщения:
    2.087
    Я уже писал про повторяющиеся сны. Снилось мне такое год назад и тут опять приснилось. Короче во сне еду я в Ню Ёрк, в Манхэттэн и там в сабвэе нашёл какую-то станцию случайно, с которой метро прямиком на Таиланд идёт. Садишься в метро и едешь минут 30 и выходишь прямо на пляже. Возле Фукета или Бангкока вроде. Покупался, позагорал, сел назад в метро и приехал назад в Манхэттэн. Вышел из метро прямо недалеко оттуда, где статую свободы видно. И блять думаю, ёбаны врот , я ж во Флориде живу, как мне туда сейчас добираццо. Я в шортах купальных без карманов и вьетнамках. Ни денег нихуя нет. И проснулся.
     
  32. Tristana

    Tristana Пользователь

    Регистрация:
    8 июн 2015
    Сообщения:
    446
    Я сейчас тебе, уважаемый Милла, наверное эксьтрасенсорную фигню напишу, но у меня по январю был сон такой же. Не один в один, а что в Америце есть такое хитрое метро на дальние расстояния и собсно я на нем прокатилась и ходила по пляжу
     
    • Отлично! Отлично! x 2
  33. madmiller

    madmiller Активный пользователь

    Регистрация:
    21 фев 2014
    Сообщения:
    2.087
    Может надо поискать это метро. Тем более второй раз уже туда во сне попадаю.
     
  34. Хмырь

    Хмырь Котакбас Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    20 май 2015
    Сообщения:
    5.083
    Адрес:
    Калининград
    Ребята, вам не доводилось читать "Мародёра" Беркема Аль-Атоми? Там вскользь упоминается о подобном метре. Правда, оно расположено на территории бывшей России.
     
  35. Tristana

    Tristana Пользователь

    Регистрация:
    8 июн 2015
    Сообщения:
    446
    Не, Хмырь, не попадалась эта книжка. Я думаю тема такого метро лежит на поверхности. Меня больше удивляет что мое метро тоже было в америке и тоже вело на пляж, а не в Париж скажем