СОСЕДИ просто наши соседи

Тема в разделе "Дегенерат-Инфо", создана пользователем Amdu, 19 фев 2018.

  1. Dima

    Dima МОП

    Регистрация:
    21 мар 2014
    Сообщения:
    2.256
    Адрес:
    Минск
    Соседа снизу вчера встретили. Я с супругой и они тоже вдвоем. Поздоровались. Так-то и не общаемся, просто здороваемся, но чота настроение игривое, говорю ему - "Простите, что летом затопили вас, это все шланг от стиралки прохудилсо" А он ржот - "Бог простит, да там три капли на пластиковом потолке было-то". Неожиданно по-доброму вышло.
     
    • Отлично! Отлично! x 2
  2. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Просто охуеть!
    Хоть целый эпезод социального боевичка снимай! :kruto:
     
  3. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Выш бялорусы. Вы добрее нас, замечено :beer:
     
    • Согласен Согласен x 1
  4. Dima

    Dima МОП

    Регистрация:
    21 мар 2014
    Сообщения:
    2.256
    Адрес:
    Минск
    Наврал я тетке про охоту, да и про ружье тоже:shy:. Порой в стрессовом состоянии такова придумаешь... Однажды возле подъезда малолетней быдло-компании замечание сделал, те набычились, ссука, напряглись, а супруга так между делом - "Оставь их, или ОПЯТЬ в тюрьму захотел?" Было смешно потом.:degenerat:
     
    • Отлично! Отлично! x 4
  5. Dima

    Dima МОП

    Регистрация:
    21 мар 2014
    Сообщения:
    2.256
    Адрес:
    Минск
    А по поводу соседства в СССР полностью согласен, дружили же не просто соседи, а коллеги и однокурсники, сейчас же дружат с эккаунтами. Нолик, единичька и тачьскрин заменили живое общение.
     
  6. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Ну, а чо, отбери у людей нолиг, единичьгу и тачьскрин, че дружнее станут?
     
  7. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Вот у вышеупомянутого соседа слева есть и нолег и тачскрин. Справа, знаю, добродушный Вова-алкаш моих лет живет (прикольно помогал нам диван тащить), а вот еще правее 4-ю квартиру - вообще даже не видел их ни разу. Неужто из тачскрина не вылазят?

    А вот есть еще один сосед, под Лехой живет, тоже прикольный тип. Как-то заходят вместе с Лехой ко мне, ну, видят, что машина во дворе, значит дома. Че гогорят делаешь? Щас за Помрежем поеду, гогорю. А, ну ладно понятно, опять отлыниваешь :dn: Я гогорю, в смысли, блять, от чего отлыниваю то? А они там бабушкам затеяли веранду с оградой делать (это летом еще), ну, типа, чтобы под навесом культурно семечьки счолкать и цветочьки поливать. А! Эти бабушки им никем не приходяццо. Просто бабушки обычьные околоподъездные.
    Хуле я отлыниваю, нихуя, гогорю, не отлыниваю - ведите. Выходим, у них там со второго этажа уже спущена переноска километровая, туда воткнуты дрели-шурики-болгарки, лежат брус, и прочий штакетнег, спизженный мож откуда, не знаю, открыт капот и поставлен стол с закусью и со всей хуйней. Ну, нормально подготовились ребята. Давайте, гогорю, отбуду повинность и поеду за Помрежем, гогорите мол, че делать...
    Ну, вот так.
    Это правельно, я щетаю.
     
    • Отлично! Отлично! x 4
  8. PennAnDragon

    PennAnDragon Модератор Команда форума

    Регистрация:
    11 май 2014
    Сообщения:
    8.520
    Адрес:
    Өфө
    Да хуй там, помню в самом еще пиздюшечном деццве мамка учила с людьми разговаривать: здравствуйте, спасибо, досвидания... Т.е. воспитывала в нас с сестрой культуру общения. Щяс же вся культура обсчения между людями по-большому щету сводистя к взаимному посыланию нахуй, и забивание болта на всех прочих кроме себя любимого. Поэтому можно спокойно в транспорте не уступать пожилым место, вперед женщин не пропускать и, суко, в 6:30 в выходные префоратором начинать перфорировать.
     
    • Согласен Согласен x 1
  9. Meekaah

    Meekaah Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    30 янв 2014
    Сообщения:
    8.667
    Драгон, а ты же из Уфы, да? :deg:
     
    • Отлично! Отлично! x 2
  10. PennAnDragon

    PennAnDragon Модератор Команда форума

    Регистрация:
    11 май 2014
    Сообщения:
    8.520
    Адрес:
    Өфө
  11. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
  12. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
  13. FunkY

    FunkY Активный пользователь

    Регистрация:
    14 фев 2014
    Сообщения:
    2.451
    Аккурат вчера жену пригласили соседи сверху в гости знакомиться семьями. Живем на этой квартире уже полтора года, ну там правда и дети мелкие вместе гуляют, и они уже у нас в гостях были. И муж ее - брат чувака который с моей женой в одном классе учился, а со мной одно время на одном этаже жил.

    У нас в ХДБ всё пересекается.

    Микробиологи оба. Посмотрим как микробиологи живут.
     
  14. Sabbath

    Sabbath Esquire

    Регистрация:
    2 мар 2014
    Сообщения:
    302
    Адрес:
    Псковская область
    Вспомнил, как у нас в избе висело, во время индюшиного забоя.

    [​IMG]
     
  15. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Пездец!!! :fear::fear::fear:
     
    • Согласен Согласен x 1
  16. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Хоть щас на облошку тру-блекметаллическово:bat:
     
  17. Sabbath

    Sabbath Esquire

    Регистрация:
    2 мар 2014
    Сообщения:
    302
    Адрес:
    Псковская область
    На дворе стоял две тысячи десятый год. Стояло лето, мы с супругой, двадцатидвухлетние раздолбаи, жили в квартире на Вагоноремонте. Бывший рабочий посёлок при местном Вагоноремонтном Заводе, вошёл в состав Москвы, став его северной окраиной. До МКАДа - десять минут пешком по путям железной дороги, До метро - полчаса автобусом, жд-станция Лианозово в 15 минутах ходьбы пахнет прогорклыми чебуреками, турецкой замшей и чебоксарским трикотажем.
    Июльский зной, не справившийся с ночью, тянет через открытое окно плавленным асфальтом и гулом шоссе. Сон поверхностный и тревожный. Пот, медленно стекая по виску, спешит к подушке.
    Вдруг - звонок в дверь. Затем стук кулаком. Взгляд на часы - полтретьего ночи. Я подхожу к двери. В глазке - фигура молодого парня. Худого, одетого в лёгкую куртку. За спиной - лишь мёртвый бледно-синий свет подъездного фонаря и его же электрический гул. Парень покачивается на месте, лица не видно.
    Я спрашиваю: - Что нужно?
    Он отвечает: - Поговорить!
    Я говорю, дурень, глубокая ночь, нам на работу завтра, шёл бы ты спать. В ответ лишь глухое бормотание, мол, и поговорить нескем. Ушёл. Слышны шаги по лестнице наверх.
    Через несколько дней, в выходной день, стучится уже днём другой парень. Ему я тоже не открыл, но через дверь он мне поведал, что срочно нужна вода - друг умирает. Лежит, мол, на лавке у подъезда. И правда, тот самый ночной приятель мешком лежит на лавочке с синими губами и бледным лицом. Я говорю, скорую вызывай! В ответ: нельзя!
    Скорую я вызвал сам, но тот тощий тип на лавке не выкарабкался. Или поздно приехала, или сильно закинулся. Наркоманы. Непутёвый сын соседки с третьего этажа, связался с этой заразой и погиб.
     
  18. PennAnDragon

    PennAnDragon Модератор Команда форума

    Регистрация:
    11 май 2014
    Сообщения:
    8.520
    Адрес:
    Өфө
    Вот так вот, а раньше помню без вопросов и стакан для бухла и просто воды попить практически в любой квартире безбоязненно попросить можно было.
     
    • Согласен Согласен x 1
  19. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Пиздец у тебя, Савват, сюжэтцы...
    Понятно, почему в дерегню эмигрирогал :-)
     
  20. Адик

    Адик Активный пользователь

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    3.402
    Адрес:
    ул. Лесная, 28-65.
    А что такое ХДБ? Уже не раз встрнчаю эту аббревиатуру.
     
  21. Svoboda

    Svoboda Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    4.311
    Адрес:
    Ульяновск
    Хранилище Духовного Богатства :deal:
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  22. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Помню, мне это расшыфровал Алексей Фау, когда мы бухали в ГУМи :beer:
     
  23. Sabbath

    Sabbath Esquire

    Регистрация:
    2 мар 2014
    Сообщения:
    302
    Адрес:
    Псковская область
    А где вы в ГУМи бухали? Там есть где бухать?
     
  24. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Не. Там есть Фау с фляшкой. На втором этажэ и бухали :beer:

    ...

    Или в Цуми мы были?
    Корочи, сам я на местный, вознаебывале в магазе, которы на Кр.Площяди. Там и бухале :beer:
     
  25. Sabbath

    Sabbath Esquire

    Регистрация:
    2 мар 2014
    Сообщения:
    302
    Адрес:
    Псковская область
    А, ну так с фляшкой хоть в Кремле бухай! Товарищ Алексей молодец, это дело организовать может.:agree::beer:
     
    • Согласен Согласен x 1
  26. Asmodeus

    Asmodeus Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    4.801
    На теперешней квартире про соседей сказать особо нечего, всё тихо, никто не балагурит. Но вот в подъезде какая то свинья грязь разносит на ботинках. Тем более щас зима, сука, снег везде, черную грязь найти надо ещё постараться. Но блять только вымоют подъезд, хуйякс куски грязи там и тут появляются. Причём грязь сука сухая, то есть эта свинота из дома её тащит. Ну и однажды следы всё таки показали к какой квартире они ведут, оказалось сосед напротив, хотя я грешил на собачников сверьху. Как вот этому олуху теперь объяснить, что он единственный кто засирает подъезд постоянно? Уборщица уже не выдержала и объявление повесила, что блять надо чистоту поддерживать, уважайте труд типа.
     
  27. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Не, ну пиго мы и так там пиле, Алехея дожидаючизь :beer:
     
  28. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Просто техничькину афишу повесить ему на дверь.

    Мы когда на радуги жыли, там тоже типа модные новые дома, но блядь, как жэ меня бесило, что соседи около лифта с вечера выносли мусор к своей двери и оставляли хуй знает до скольки. Один раз вынесли пластекогую упакогку от торта и в ней уже начали ебстись мухи. Об чом я и сделал им маркером надпейсь под звонком на а4 с техтом сл.содержаниа, мол "Соседи, блеать, выносите за собой свой кал. В вашем торте уже мухи ебутся!"

    Не поверите, возымело! И больше мы никогда не видели этого ебучего мусора. Надо людям гогорить правду, а не ждать, когда они начнут срать вам на гологу, пока вы будете сюсюкаться с ними и не знать, как им это сказать.
    Вот так вот.
    И толко тагъ.
    Мир исправляем!
     
    • Отлично! Отлично! x 4
    • Согласен Согласен x 2
  29. Dima

    Dima МОП

    Регистрация:
    21 мар 2014
    Сообщения:
    2.256
    Адрес:
    Минск
    Вот да! Но не всегда, правда, быстро, к сожалению. С соседями по даче беседовал, чтоб не оставляле свои охуительные автомобиле на дороге. На собрание как-то выступил, сказал что выж помрете и дом сгорид нахуй, а пожарная и скорая будут блядь возле ваших жэ машин стоять колом. Ну и чтоб вы думале? Перестали двоэ здороваццо. Как говориццо, и хуй на них, но дорога-то все равно перегорожэна. Как-то в пятницу после работы приехал нервным и, не нашэдшы проезда к своему дому, не стал в 11 вечера сигналить и стучять в окна, а просто поставил свою вызывающе посередине дороги и пошол пешком. Утром разгогор:
    - Дим, привет! Слушай, отгони свою, я за цементом сгонять хочу.
    - Привет, Володя! Как жизнь-то, чо не заходишь?
    - Да все как-то занят, машину отгонишь?
    - Володь, я не могу. Я выпил.:shy:
    - Так на 5 метров, чо ты там уже выпил.
    - Ай нет, давай вечером, сейчас я за руль не сяду
    Ну и тагдалеэ. Такой вот троленг вжывую. Перегогоры предсказуемо провалилесь. После того и машинам место нашлось, и здороваццо люди стали :bow:
     
    • Отлично! Отлично! x 6
  30. Grave

    Grave Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    28 янв 2014
    Сообщения:
    4.481
    Дядя Дима, воистину охуительная история, между прочим. :up:
     
  31. Svoboda

    Svoboda Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    4.311
    Адрес:
    Ульяновск
    Есть такая категория людей, которым надо наступить на любимую мозоль и ждать, пока не извинятся.
     
  32. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Да провосатор этот ваш дядя Дима, блядь. Сонченный.
    А история и правда хорошаа :aaa:
     
  33. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    На собрании он выступил.
    Иди намитинге выступи, дядя Митя, ага.
    Умнег, блять :abuse:
    Митя идет на митинг, а Петя идет на петтинг, так сказать.
    Ябэ вот такому умному дядемите ебальнечег бы начистел, буть я его соседом, еслип полностью не был морально за него :beer:

    Реально охуенная историа, дядя Дима :up:
     
  34. Dima

    Dima МОП

    Регистрация:
    21 мар 2014
    Сообщения:
    2.256
    Адрес:
    Минск
    Нувот. Я за гармонию боролсо и на тебе. Ебальничег начистить. :fingal:
     
    • Согласен Согласен x 1
  35. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    А начищенный ебальнечег, это тожэ весьма гармоничьная штука иной раз :agree:
     
    • Отлично! Отлично! x 1