Вольерчик Нулла

Тема в разделе "Утиль", создана пользователем null, 20 июн 2014.

  1. null

    null Гость

    прошу большую часть собравшихся в дальнейшем считать меня призраком:



    меньшей части собравшихся советую забить на большую часть собравшихся, и приходить к нам на дизу. особенно Фаунуса и Сутенёра.
     
  2. Meekaah

    Meekaah Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    30 янв 2014
    Сообщения:
    8.665
    Привет, null!
     
  3. null

    null Гость

    здарова, Мика! ты тоже приходи! сорри, я про тебя забыл. наверняка ещё про кого-нибудь забыл.

    если было бы что выпить сейчас, выпил бы за твоё здоровье.
     
  4. null

    null Гость

    да хули я пизжу, есть же омерзительный коньяк. ща...
     
  5. null

    null Гость

    ну, за твоё здоровье, Мика.

    тебе же бохрены, кстати, нравились? зацени вот! если тот форум не читаешь. на половину столетия раньше чем бохрены этот чювак записывал бохренов. Майлз Дэвис чювака звали. он офигенный:

     
    • Отлично! Отлично! x 1
  6. null

    null Гость

    Арафелька, прошу прощения за тот прогон в топике про Россию. я ваще не такой. только когда набухаюсь и наслушаюсь всякой злой и отмороженной хуйни такой. стараюсь так больше не делать.
     
  7. null

    null Гость

    о, у меня пятиконечная звезда в башке торчит теперь. ребята постарались. спасибо вам, ребята!
     
  8. null

    null Гость

    вот так вот лучше :agree:
     
  9. null

    null Гость

    пойду сумки собирать. не будьте отморожены, будьте людьми. peace.
     
  10. Пьянарь

    Пьянарь Жадный Геолог ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    3 фев 2014
    Сообщения:
    6.109
    привет null!
    как жизнь?
     
  11. null

    null Гость

    ха ха, ну как у меня может быть жизнь. всё мыкаюсь. но когда-нибудь обязательно осяду.
     
  12. null

    null Гость

    как у вас, монсеньор Пьянарь, жизнь?
     
  13. null

    null Гость

    тоже, кстати, ретро послушиваю! velvet underground до невозможности trve, например. причём не с Нико, а вот этот альбом:



    он даже российскому певцу долпхин / дубовый гаайъ нравится!
     
  14. null

    null Гость

    я бы запостил чо-нить даже в тему про ретро (самая интересная мне тема на вашем форуме), но это будет означать переход некоего порога, поэтому не буду.
     
  15. null

    null Гость

    пойду на балкон на пять минут выйду. камон бразы, постите в этом чате. я коньяк омерзительный сейчас буду допивать.
     
  16. null

    null Гость

    чо-то никто не постит в этом чатруме. пойду лучше фильм какой позырю! через час вернусь!
     
  17. null

    null Гость

    это неправда. если бы я употреблял, то был бы уже мёртвым. мне об этом рассказала охуенных размеров снежинка. я ей верю.
     
  18. Richter

    Richter чемпиён カンチョ

    Регистрация:
    26 фев 2014
    Сообщения:
    3.638
    Адрес:
    NN-City
    привет нулл, некрасиво ведёшь себя. :moral:
     
  19. null

    null Гость

    ну это поправимо. я сейчас выпью коньяку, и все мои действия будут правильными и красивыми.
     
  20. null

    null Гость

    по крайней мере, сегодня ночью.
     
  21. null

    null Гость

    а не пожаловаться ли мне на Амду :upset: тут и кнопочка есть :idea:
     
  22. null

    null Гость

    сказано - сделано :agree:
     
  23. Ксеана

    Ксеана Пользователь

    Регистрация:
    27 мар 2014
    Сообщения:
    552
    Лучше в топиках про музыку попиши, нравится твой нестандартный подход :-)
     
  24. null

    null Гость

    не могу, т.к. не принадлежу этому форуму. хотя очень хотелось бы в паре топиков написать, не скрою :(
     
  25. Ксеана

    Ксеана Пользователь

    Регистрация:
    27 мар 2014
    Сообщения:
    552
    Смешит такого рода дилемма некоторых морально разрывающихся ребят :palm:
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  26. null

    null Гость

    аналогично. не понимаю до сих пор, почему Фаунус, например, не хочет на дизу заходить. ну, то есть, можно же в политтопик вообще не ходить. с тех пор, как украинская сторона начала тоже мирных гражданских под шумок ебошить, я больше новости не читаю, например. на хрен мне это надо. виноваты теперь оба. я не настолько зол, чтобы с упоением на весь этот action смотреть. победит всё равно Америка. каждый раз, когда начинается гнилая заваруха с кровью и кишками, побеждает Америка. в глобальном смысле, и в чисто твоём, личном - ты становишься злее. тебе в очередной раз ставят прививку насилия. ты на один шаг дальше и от разума, и от любви. ну, это я уже гоню немного, наверное, но вообще это всё правда. хотя бы потому, что я выпил коньяку сейчас.
     
  27. null

    null Гость

    к тому же у вас никто, по-моему, такую музыку как я сейчас не слушает. мне нео-психодел нравится сильно последнее время, например. шугейз нравится хороший. новый и не очень. у вас ни одного поста с такой музыкой не видел. вы ваще, как по мне, в основном только митал и холодное мясо различной степени отмороженности обсуждаете. ну и хорошее ретро тоже иногда временами. стоунера с децл хорошего видел. ну и другую музыку тоже, но это новые юзеры. но по моему профилю мало чего есть.

    вот, например, love and rockets меня прикалывают, наркоманы, тёмные, но честные рокеры. мне они не нравятся, но уважаю. вчера впервые услышал. это такой нео-психодел/тяжёлый рок. старый уже довольно. но ходы стандартные для такого стиля музыкального:



    или вот этот чювак, лидер dead skeletons, от него я вообще в восторге. в 1994 году ему поставили диагноз - ВИЧ. в начале нулевых сказали, что долго ему уже на этой земле не париться - откинется скоро. ну он начал употреблять тяжёлые, бухать, жить на полную катушку. а потом случилось с ним, ну, что-то, ну и он завязал сразу. говорит, что просто принял решение жить. поборол гепатит, стал художником, а потом и музыкантом. вдохновение черпает в буддизме и христианстве. дружит с Антоном из brian jonestown massacre. в 2007 году впервые занялся музыкой. через год записал офигенный хит:



    ну и у него всё в таком духе. вот это мне нравится, например:



    чювак совершенен, в определённом смысле. все эти рокеры вынуждены жертвовать чем-то, когда они туда идут. ему же с самого начала терять было уже нечего, в общем. мощная у него энергетика вообще.
     
  28. null

    null Гость

    ну, Рихтер, за твоё здоровье.
     
  29. null

    null Гость

    коньяк "наполеон" - это полная хуета омерзительная на вкус и оставляющая долгоиграющее омерзительное послевкусие :agree:
     
  30. null

    null Гость

    кстати, пить лучше всего одному, ночью, в пустынном лесопарке, без копейки в кармане, без особых надежд на будущее, с хорошей музыкой в ушах, и бутылкой виски. более крутого экспириенса с алкоголем не могу себе представить. особенно если блюз в ушах. просто выйти пьяненьким пройтись по чужому городу с бутылкой и посмотреть на людей. почувствовать холод. посмотреть на неоновые огни. под дождь попасть. замёрзнуть. когда снаружи холодно, а внутри греет. музыка греет. виски греет. вот это щенячье какое-то блюзовое чувство - греет.
     
  31. null

    null Гость

  32. null

    null Гость

    вот это :wub:

     
  33. Ксеана

    Ксеана Пользователь

    Регистрация:
    27 мар 2014
    Сообщения:
    552
    То есть ты будешь на все темы постить в этом топике, это как бы компромиссный подход, сделка с самим собой :gigi:
     
  34. null

    null Гость

    у меня есть отмазка, я пьяный. совесть спит, не будите её :bow:
     
  35. null

    null Гость

    благодарность за тему :agree: