Вольерчик Нулла

Тема в разделе "Утиль", создана пользователем null, 20 июн 2014.

  1. to the mice

    to the mice Пользователь ДОЛБОЕБЫ

    Регистрация:
    12 ноя 2015
    Сообщения:
    215
    ты нырять любишь?
     
  2. to the mice

    to the mice Пользователь ДОЛБОЕБЫ

    Регистрация:
    12 ноя 2015
    Сообщения:
    215
    я спрашиваю, потому что в этом аквапарке пока что нет жидкости. ты попроси ребят, чтобы они покреативили, души, так сказать, раскрыли, и внесли лепту в создание новой площадки, и только потом прыгай, если нырять любишь
     
  3. Petrushkin

    Petrushkin Зоофашист ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    2 фев 2014
    Сообщения:
    9.791
    Нулл, ты грубишь. :deal:
     
  4. to the mice

    to the mice Пользователь ДОЛБОЕБЫ

    Регистрация:
    12 ноя 2015
    Сообщения:
    215
    ошибаешься, чювак. я не грублю, а раскрываю тут перед вами душу
     
  5. to the mice

    to the mice Пользователь ДОЛБОЕБЫ

    Регистрация:
    12 ноя 2015
    Сообщения:
    215
    специально для Петрушкина, альтернативный аквапарк без окон:

    [​IMG]
     
  6. Petrushkin

    Petrushkin Зоофашист ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    2 фев 2014
    Сообщения:
    9.791
    Ну привет ГРавен. :agree:
     
  7. to the mice

    to the mice Пользователь ДОЛБОЕБЫ

    Регистрация:
    12 ноя 2015
    Сообщения:
    215
    ГР - хорошее выражение. никогда раньше не слышал ничего такого красивого из твоих уст :agree:
     
  8. Abscess

    Abscess Администратор ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    9.125
    Адрес:
    РСФСР
    Вроде мосточек мостил, а получился... туалет :palm:
     
  9. Petrushkin

    Petrushkin Зоофашист ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    2 фев 2014
    Сообщения:
    9.791
    ....
    - А где говно то!?
    - Говно добавишь УДК получается...
    ©
     
  10. Abscess

    Abscess Администратор ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    9.125
    Адрес:
    РСФСР
    Ну, хотябы дизайн картинке выдержан в цветах гидности - голубоэ небо и жолты мосточек туалет :ukr:
    И то дело :up: и то перемога :appl:
     
    • Согласен Согласен x 2
  11. Abscess

    Abscess Администратор ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    9.125
    Адрес:
    РСФСР
    - А где УДК-то?
    - УДК добавишь гавно получаецо...

    :-)
     
  12. Petrushkin

    Petrushkin Зоофашист ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    2 фев 2014
    Сообщения:
    9.791
    Замкнутый круг какой-то получается :deglol:
     
  13. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Вот вы смеетесь, друзья, но уверен, что то от элементарного незнания. Можно сколь угодно ржать над нулем, его мосткостроительством....но! Знаете ли вы, что нуль - цэ понтифек. Понтифек! Ибо понтифек - мосткостроитель. Проверьте, если не верите.
    Прекратите, пожалуйста, ржать над понтифеком .
     
  14. Abscess

    Abscess Администратор ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    9.125
    Адрес:
    РСФСР
    Так он жэ не построил мосток. У него и росточек как-то не особо колосиццо :aaa_doff: Недорос до понтипхека :figa:
     
  15. to the mice

    to the mice Пользователь ДОЛБОЕБЫ

    Регистрация:
    12 ноя 2015
    Сообщения:
    215
    да какой из меня понтифик, ребята. понтифик ходит и понтуется, типа, он крутой и наносит добро и пользу. я не наношу ни добра ни пользы, и по понтифику могу приколоться разве что если он баба и с клёвыми сиськами (как Ленин). так что прошу рассматривать происходящее как некое обычное захождение в новую хату со знакомыми мудаками. у меня просто друзей -настоящих друзей - нет, понимаете. то ли я постарел и слишком хитрым стал, то ли мировую тенденцию воспринял к старению и нежеланию вступать в близкие отношения с кем-либо, из нежелания неизбежно разочароваться. поэтому хочу напомнить про строчки из песни гр. ноль - "такая она уж глухая, слепая уродина, просто любить мне больше особо и нечего".

    пс: дабы вы не почувствовали себя особенными, расскажу ещё про один заёб такой.

    в общем, в любом человеке есть примерно от 0,0001% того, что представляет из себя хоть что-то, и что с ним по жизни идёт, и после смерти тоже никуда не девается. именно эти 0,0001% и ответственны за наличие у человека т.н. судьбы, или за её отсутствие (т.н. "гавно, навечно замёрзшее в морозной проруби вселенной"). эта такая, в общем, штука, которая, если она однажды появилась, то потом остаётся. это то, чем человек является - помимо всех тех переменных и снов, которые нам постоянно сняться, и вносят в механическое и математическое бытиё хоть какую-то толику красоты и жизни. эта штука нужна, чтобы тебя случайно не выебали добрые люди, не высушили и не повесили на какой-нибудь ёлке кверху ногами подыхать, предварительно доказав, что ты наповал неправый, плохой и убогий. ведь добрые люди могут быть такими вот мудаками и слепыми инструментами 99,9999%, напрочь его приговаривая и ненавидя тем самым. в западном обществе по этому поводу даже придумали институт возмещения ущерба. типа, убил, выебал и съел товарища и брата - заплати, а завтра будет его очередь это всё с тобой делать. в нашем с вами обществе за такое конечно же никто не платит и делают без очереди. хотя, конечно, объективно оба этих варианта совершенно ебанутые и одинаково уёбищные и тупорылые варианты для конченных мудаков. поэтому-то они нас с вами, ребята, так и привлекают. никогда не следует недооценивать силу искушения, поверить в очередную истину, в силу каких-то глубоких собственных очередных идей и убеждений, и подспудно, наёбывая самого себя и целый свет, удовлетворить свою человеческую сущность, в войне за эти идеи.

    я к чему, у вас рожи у всех знакомые здесь. мне как-то мужик сдавал квартиру в Питере, добрый мужик, но со строгой очень женой. я ему оставил в подарок пятно на обоях. он с меня за это даже денег не взял, хотя я уверен, что получил дома в результате скандал. этот добрый мужик в сущности своей был очень похож на небезызвестного нам Гримма. или, вот, у меня знакомый директор был, совершенно охуевший, но объективно наносящий добро человек. его звали не Глеб, но он им, во многом, был. он получит реабилитацию, а вы этого нихуя не понимаете, потому что мудаки. мне бы хотелось вас лучше понять, потому как с вами очень долго жил, и ничем хорошим это не закончилось. понял я уже достаточно много, поэтому и обращаюсь теперь не по имени и отчеству, а просто и кратко - мудаки. дорогие мои мудаки, дайте я вас сейчас расцелую, молодые мои старики - и т.п.
     
    Последнее редактирование: 21 мар 2016
  16. Petrushkin

    Petrushkin Зоофашист ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    2 фев 2014
    Сообщения:
    9.791
  17. to the mice

    to the mice Пользователь ДОЛБОЕБЫ

    Регистрация:
    12 ноя 2015
    Сообщения:
    215
    прошу рассматривать ненаписание данного сообщения в качестве акта доброй воли.
     
  18. Abscess

    Abscess Администратор ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    9.125
    Адрес:
    РСФСР
    Если я ношу кандибобер на гологе - это не значит, что я жэнсчена или балерина ©
     
  19. to the mice

    to the mice Пользователь ДОЛБОЕБЫ

    Регистрация:
    12 ноя 2015
    Сообщения:
    215
    что, непонятно, про что я говорю? не надо только врать, всё вам прекрасно понятно
     
  20. Petrushkin

    Petrushkin Зоофашист ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    2 фев 2014
    Сообщения:
    9.791
    Нулл, у нас в психиатрии ведь правило такое - кто первым халат надел, тот и доктор. :deal:
    Извини, дорогой... :agree:
     
  21. to the mice

    to the mice Пользователь ДОЛБОЕБЫ

    Регистрация:
    12 ноя 2015
    Сообщения:
    215
    так я и сам хирург-любитель. рад встрече, коллега. надо отметить, что практиковался мне пока что, в основном, приходилось только на самом себе, но с большой - нет, огромной - радостью, попробовал бы послужить другим людям. как насчёт такого расклада - ты мне рассказываешь мне подробно про то, какие проблемы у моей души - обязательно при этом не забудь в ней хорошо покопаться, чтобы мне было понятно, насколько я не прав, и почему - ну я в качестве ответной услуги, всаживаю тебе что-нибудь острое в ладонь, скажем, карандаш или гвоздь?
     
  22. Хмырь

    Хмырь Котакбас Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    20 май 2015
    Сообщения:
    5.067
    Адрес:
    Калининград
    Ну как ты тут, Нуллычъ ? Нормально? Не скучаешь ?
     
  23. to the mice

    to the mice Пользователь ДОЛБОЕБЫ

    Регистрация:
    12 ноя 2015
    Сообщения:
    215
    да не, прикольно тут у вас. столько глаз
     
  24. to the mice

    to the mice Пользователь ДОЛБОЕБЫ

    Регистрация:
    12 ноя 2015
    Сообщения:
    215
    вызывает печаль только одно - невозможность выразить всю глубину моей любви к большинству собравшихся здесь ребят, точнее говоря, принимая во внимание их полное отсутствие, к тому, кем они являются. мне бы хотелось научиться любить гораздо сильнее - так, чтобы можно было от чистого сердца пожелать встречному человеку оставаться всегда только самим собой, и жить долгую, насыщенную событиями жизнь, до самой старости
     
    Последнее редактирование: 21 мар 2016
  25. to the mice

    to the mice Пользователь ДОЛБОЕБЫ

    Регистрация:
    12 ноя 2015
    Сообщения:
    215
    медленно, даже не пытаясь сопротивляться, прибитый гвоздями к кресту серых будней, каждый живущий становиться тем, кого ненавидит больше всего. вселенная нужна только для того, чтобы разбить твоё сердце. время нужно только для того, чтобы тщательно изучить бесконечный, трансцендентальный процесс твоего умирания. превращаясь в тебя, твой враг замещает тебя. открой глаза - тебя нет, никогда не будет, не было, и даже не могло быть
     
    Последнее редактирование: 21 мар 2016
  26. to the mice

    to the mice Пользователь ДОЛБОЕБЫ

    Регистрация:
    12 ноя 2015
    Сообщения:
    215
  27. Abscess

    Abscess Администратор ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    9.125
    Адрес:
    РСФСР
    Мисе на заметку :beer:

     
    • Отлично! Отлично! x 1
  28. Petrushkin

    Petrushkin Зоофашист ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    2 фев 2014
    Сообщения:
    9.791
  29. concord

    concord Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    3 май 2014
    Сообщения:
    3.483
    С запозданием, чето тоже тупанул, но вот хочется передать вот такие вот слова:

     
    • Согласен Согласен x 2
  30. to the mice

    to the mice Пользователь ДОЛБОЕБЫ

    Регистрация:
    12 ноя 2015
    Сообщения:
    215
    здарова, аиды. за каким-то хреном мне какой-то долбоёб запретил писать в ваших темах. я хотел в ОТМЕНУ КОНЦЕРТОВ написать, про David Bowie, в частности. мне вот такая чепуха недавно попалась, чювак по имени Марио увидел в Боуи Bowser'а по ходу:



    и не стесняется причём совершенно - человек умер, человек умер недавно, ну а Марио, сразу постит свои "обличительные" речи на ютрубе, и даже умудряется набить 165 тысяч просмотров. то есть, это отсутствие какого-то элементарного уважения к человеку, в борьбе за правду и истину в интерпретации Марио.

    вот на загнивающем западе запада такие ребята вынуждены истерично писать на ютрубе, а на загнивающем востоке запада такие ребята депутатов получают, и уже больше, чем просто писают, прямо на головы всех остальных. то есть, сегодня они запрещают миталистов, и это само по себе благое дело, и я однозначно поддержал бы такое дело, и вот вам в частности всем запретил слушать митал, под страхом страшной кары, весь ужас которой трудно представить обычному человеку - например, недельного воздержания от употребления алкоголя и сиськи.

    ну так вот, митал запрещать это столь же прекрасно, сколь бессмысленно, но ведь завтра этим людям уже не хватит мелких гадостей, и они доберуться своими загребущими ручонками до того же Боуи, например, который в отличие от этих, как там эти убогие себя называют, Бельфегор, да? ну вот, он, в отличие от них, действительно был масоном, евреем, каббалистом, космонавтом, наркоманом и т.п. т.е. всем тем, что обычно подразумевают эти сатанисты, называя других людей сатанистами. Миронов ведь умеет читать, не следует этого забывать. если какой-нибудь враг рода людского, ради смеха подбросит ему в туалет номер "Комсомольской правды", то последствия могут быть самыми непредсказуемыми.
     
    Последнее редактирование: 21 апр 2016
  31. to the mice

    to the mice Пользователь ДОЛБОЕБЫ

    Регистрация:
    12 ноя 2015
    Сообщения:
    215
    Приду домой
    Закрою дверь
    Оставлю обувь у дверей
    Залезу в ванну
    Кран открою
    Но вены я не вскорю - нет!
    А просто смою туалет
    Послушаю симфонию митала и воды
    Ведь будущего нет
    К чему же покидать мне туалет?
     
  32. to the mice

    to the mice Пользователь ДОЛБОЕБЫ

    Регистрация:
    12 ноя 2015
    Сообщения:
    215
    И всем собравшимся я сообщу - привет!
    И песню пылкой дружбы запою
    Ведь я тебя, свинья, люблю!
    Иди сюда, прям в рыло поцелую :wub:
     
  33. hell O)))

    hell O))) Пользователь

    Регистрация:
    5 май 2014
    Сообщения:
    708
    Нулл, мне всегда было интересно: ты же понимаешь, что отношение ребят к тебе - иронично-насмешливое, а не заинтереснованно-дружелюбное?
     
  34. to the mice

    to the mice Пользователь ДОЛБОЕБЫ

    Регистрация:
    12 ноя 2015
    Сообщения:
    215
    понимаю, но меня отношение этих жидов не особенно волнует. что примечательно и даже радует, те, отношение кого волнует, сюда ни разу не пришли и не подъебали. я для себя пишу. как у тебя жизнь, братан?
     
  35. hell O)))

    hell O))) Пользователь

    Регистрация:
    5 май 2014
    Сообщения:
    708
    Да нормально жизнь. Сыну полгода - очень клевый и веселый мальчуган растет. :up:
     
    • Отлично! Отлично! x 2