Захар Прилепин

Тема в разделе "Литературное Обозрение", создана пользователем Suti, 28 май 2014.

  1. concord

    concord Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    3 май 2014
    Сообщения:
    3.483
    Все нормально будет. Не бойтесь ребята. Если будут ебашить - отобьемся. Но ебашить не будут.
     
  2. Пьянарь

    Пьянарь Жадный Геолог ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    3 фев 2014
    Сообщения:
    6.099
    кроме астероида есть ещё перспективные направления. вирусы, робототехника и искусственный разум.
    и всякие там геологические дела и делишки тож не стоит сбрасывать со счетов. Ебнуть по йеллоустоуну и мало не покажется никому.
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  3. Suti

    Suti Модератор ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    3.650
    • Согласен Согласен x 1
  4. concord

    concord Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    3 май 2014
    Сообщения:
    3.483
    С Фейсбука Захара.

    Перед замайданной Украиной стоит дилемма. Чем больше они стремятся в Европу - тем больше Европа узнает про "Айдар", Дом профсоюзов, "хто не скаче" и демократию по-киевски.
    И чем больше они узнают, тем лучше они понимают, что им такой сосед не нужен.
    А перед антимайданной Украиной никаких дилемм нет. Мы ж знаем, что вы всё знаете про нас, а мы про вас. Мы родня и будем жить вместе.
     
  5. PennAnDragon

    PennAnDragon Модератор Команда форума

    Регистрация:
    11 май 2014
    Сообщения:
    8.516
    Адрес:
    Өфө
    Писатель и музыкант Захар Прилепин - о гибели бас-гитариста "Любэ" Павла Усанова.

     
  6. Meekaah

    Meekaah Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    30 янв 2014
    Сообщения:
    8.663
    Мне кажется, что если Прилепин послушает о чем мы на работе разговариваем, то он тоже скажет, что мы про Донбасс на самом деле разговор ведем.
     
    Последнее редактирование: 21 апр 2016
  7. hell O)))

    hell O))) Пользователь

    Регистрация:
    5 май 2014
    Сообщения:
    708
    Мне кажется, что Прилепин - мудак, каких поискать. И пиздабол. Гнилой уебок решил пропиариться на смерти друга, пиздец. :dn:
     
  8. concord

    concord Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    3 май 2014
    Сообщения:
    3.483
    Сам-то хоть строчку написал-где? Чего сделал? Прежде чем на говно исходить, врываясь на форум?
     
  9. Meekaah

    Meekaah Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    30 янв 2014
    Сообщения:
    8.663
    Конкорд, написание строчки, если конечно это не строчка кода и формул, говорит о человеке скорее в минус!
     
  10. concord

    concord Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    3 май 2014
    Сообщения:
    3.483
    Мика, есть дело в Ваших словах :agree:.
    Поймет ли отрок, залетевший на форум, эти вот Ваши кракозяберы?
     
  11. Meekaah

    Meekaah Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    30 янв 2014
    Сообщения:
    8.663
    Это ты Хелла отроком залетевшим называешь? Это ты зря.
     
  12. concord

    concord Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    3 май 2014
    Сообщения:
    3.483
  13. concord

    concord Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    3 май 2014
    Сообщения:
    3.483
    Мика, а твой интерес какой?
     
  14. Meekaah

    Meekaah Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    30 янв 2014
    Сообщения:
    8.663
    Интерес? Мой? Не, это не про меня.

    Я за справедливость и астероид.
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  15. concord

    concord Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    3 май 2014
    Сообщения:
    3.483
    Я вот тебя почитал. Теперь есть цель - разработать защиту от астеройда. :agree:
     
  16. Spaziotuffatore

    Spaziotuffatore Активный пользователь

    Регистрация:
    16 июл 2014
    Сообщения:
    4.295
    [​IMG]
    :lupa:

    :spy:
     
  17. Spaziotuffatore

    Spaziotuffatore Активный пользователь

    Регистрация:
    16 июл 2014
    Сообщения:
    4.295
    [​IMG]
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  18. hell O)))

    hell O))) Пользователь

    Регистрация:
    5 май 2014
    Сообщения:
    708
    Конкорд, что это за говно? В каком месте я отрок и каким образом написание/ненаписание мною строчки меняет тот факт, что Прилепин - вшивый пропагандист и лживый гандон, о чем нам напомнил Спази? Ты в интернете пересидел, плохому научился?
     
  19. Spaziotuffatore

    Spaziotuffatore Активный пользователь

    Регистрация:
    16 июл 2014
    Сообщения:
    4.295
    откуда такая ненависть к прилепину, хелло? и почему ты называешь его лжэцом?
     
  20. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Хелл, а можно конкретный, яркий пример лживости Прилепина?
    Гандон - это я понимаю, личностная оценка. А вот пример лживости хотелось бы.
     
    • Согласен Согласен x 1
  21. hell O)))

    hell O))) Пользователь

    Регистрация:
    5 май 2014
    Сообщения:
    708
    Он оперативно приплел тему Донбасса в случае с Усановым, но забыл рассказать, что того мужика задели во время борьбы, что видно на записи. Если он такой изберательно забывчивый - то стоит ли вообще ему верить?
     
  22. concord

    concord Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    3 май 2014
    Сообщения:
    3.483
    Нет, что касается литературы, то тут к Захарычу не должно быть претензий мне кажется.
    Что касаемо его дел, и конкретно - гумпомощи для жителей Донбасса - то тут тоже не вижу какой-то цели пиара. Человек вполне себе целостно отстаивает свою точку зрения, когда как многие из числа наших "элит" засунули язык в жопу, когда им чуть-чуть прищемили хвост.
     
  23. hell O)))

    hell O))) Пользователь

    Регистрация:
    5 май 2014
    Сообщения:
    708
    Я вижу, что тема Донбасса для Прилепина - возможность пропиариться и заработать политические очки, оседлать тренд, если угодно. Почему так вижу - потому что когда убили его друга, он прямо с Донбасса и начал, забыл немаловажные детали конфликта в баре.
     
  24. concord

    concord Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    3 май 2014
    Сообщения:
    3.483
    Хэлло, так-то в России вряд ли за счет темы с Украиной можно попиариться. В большинстве случаев, у людей похуистично-раздражительная оценка всего, что творится там. По моим наблюдениям за последний год.
     
    • Согласен Согласен x 1
  25. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    А где запись посмотреть?
    И правильно ли я понял, что драка все же была по поводу Донбасса и Усанову в результате проломили голову? В чем пиздеж Прилепина?
     
  26. hell O)))

    hell O))) Пользователь

    Регистрация:
    5 май 2014
    Сообщения:
    708
  27. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Ага, спасибо.
    Ну, по видео вообще нихуя особо не понятно. Там, в заметке ссылаются на тату убийцы, мол националистического толка, что косвенно работает на прилепинскую версию, кстати.
    В результате, это может быть тупая пьяная драка со стартом в виде нацспора.
    Ну, т.е. пока Прилепинд не пиздит.
    Щас фоном смотрю "Соль" с Любэ от февраля 2016. Как раз Захар задал вопрос про Донбасс. Русанов, оказывается посещал неоднократно Донбасс "с точки зрения музыкальной педагогики". Учил детей басу под обстрелами, практически (рассказал про один такой факт). Конкурс какой-то готовил детский...

    А так, хули, пьяные драки это пездец.
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  28. hell O)))

    hell O))) Пользователь

    Регистрация:
    5 май 2014
    Сообщения:
    708
    Мне не понятно, с какой стати русский националист вдруг выступил против Донбасса и полез на эту тему убивать, если все же имел место политический подтекст. :upset: Надо заключения СК дождаться, там и будет ясно. Если бы не прав - утрусь.
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  29. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Да не, не надо утираться, как и приводить в качестве примера гандонского пиздежа факт довольно таки мутной драки.
    Я так понимаю, Прилепин же стал для тебя гандоном задолго до этой драки? Вот, я и прошу привести примеры прилепинского пиздежа о чем нибудь другом.
    А то, пока, у тебя как-то все наоборот. Сначала ты знаешь о том, что Захарка пиздун, а потом ты это подтверждаешь неподтвержденным, обещая утереться если что.
    Давай, жарь фактами, например.
     
    • Согласен Согласен x 1
  30. hell O)))

    hell O))) Пользователь

    Регистрация:
    5 май 2014
    Сообщения:
    708
    Нет, конкретно факт пиздежа я подозреваю именно в этом случае с Усановым, а гандон он просто потому что мне не нравится лично. Не нравится его слог, манера. Я уже чувствую, что ты, Амду, хочешь вступить в нудный спор и докопаться до Истины, но она на поверхности - мне не нравится Прилепин и я, отчасти из субъективной неприязни к его пафосу, подозреваю его во лжи. Прав я или нет - скажут следователи. Все. Вступать на эту тему в очередной конфликт с пользователями, в том числе с тобой, не хочу.
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  31. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Да, зачем вступать в спор, да еще и за ради "Истины", когда ты и так уже все распейсал :-)

    Резюмируя тобой сказанное:
    Прилепин пиздун, не потому, что он пиздит, а потому, что он мне (Хелло) тупо не нравится.

    Объективно, чо :up:
     
  32. concord

    concord Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    3 май 2014
    Сообщения:
    3.483
    Хэлло, а ты какие произведения Захарыча читал?
    Кстати тут вышла новая книга у писателя, надо бы заценить.

    И кстати, уважаемые модераторы - может отнести пару сообщений из этой темы в соответствующий топег?
     
  33. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Слишком поздно ты это почуствовал - ужэ все кончилось :lol:
    И, как догадываешься, не в твою пользу :-)
    Но! Дождемся заключения СК :deg:
     
  34. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Да, перенести постинги надо :agree: И не пару :deal:
    Но, я прям щас выезжаю, извините.
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  35. concord

    concord Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    3 май 2014
    Сообщения:
    3.483
    Захар высказался тут по этому поводу довольно эмоционально. Но подождем конечно заключения СК.

    «Наша прогрессивная мразь спокойно пережила тысячи убийств, Бузину, избиение стариков, но орёт «про распятых» мальчиков», — Захар Прилепин
    Автор Ольга Филатова
    Опубликовано 2016-04-22 14:13:38.
    [​IMG]
    Писатель Захар Прилепин на своей странице в Facebook эмоционально прокомментировал версию о том, что избиение бас-гитариста группы «Любэ» Павла Усанова, которое привело к его гибели, не было связано с разногласиями по Донбассу: «Прогрессивные публицисты, вижу, возбудились и пишут длинные письма про убитого Пашу. Им заранее ясно, что Пашу «просто убили». Я вам ещё раз повторяю, что там был дичайший, почти до драки, спор с двумя заукраинцами на тему Донбасса. Есть множество свидетелей тому.

    Потом Паша вышел, и на него напали сзади. Если это такое совпадение, то… Но я что-то не очень верю в такие совпадения, что бы там Маркин не говорил. Но дело не в этом. Дело в том, что наша прогрессивная мразь спокойно пережила тысячи убийств, снесение сотен памятников, женщин в мусорных урнах, Бузину, исчезновение журналистов, избиение стариков, скакание и пляски на гробах.

    Но у них так и не исчез рефлекс чуть что орать про «опять распяли мальчика». Левкович, я тебе говорю. Урод ты, Левкович. …тут на днях к моему другу и прекрасному писателю Вадиму Левенталю подошли в кафе, спросили, он ли пишет колонки в «Известиях».

    Он говорит: «Я». И его ударили пивным стаканом по голове. Если б это была кружка или бутылка шампанского — могли бы убить. А очередная с..а написала бы про «распятого мальчика». И про то, что Вадима ударили, потому что очки его не понравились.

    Представляю, какой ор стоял бы, если б стукнули не Вадима, а любого викторашендеровича на выбор. А тут полная тишина, естественно. И разжигаем само собой мы. Вы-то за мир.