Депрессия

Тема в разделе "Дегенерат-Инфо", создана пользователем Хмырь, 8 июн 2015.

  1. Хмырь

    Хмырь Котакбас Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    20 май 2015
    Сообщения:
    5.091
    Адрес:
    Калининград
    Хотелось бы поговорить о депрессии. Не знаю как с этим вас, а меня порой накрывает. Притомляет работа, спорт и вообще жизнь. Совсем ничего не хочется, только лежать и молча смотреть в потолок.

    Как вы с этим справляетесь ?

    В наш спортзал ходит один чел. Точнее, приезжает - он инвалид-колясочник. Лет пять назад мчался домой из пригорода по трассе и влетел в дерево. Машина и позвоночник восстановлению не подлежат. Полгода кирял с горя, потом бросил и появился у нас в зале. Сперва платил за абонемент как все, потом Макс (владелец зала) разрешил ему заниматься бесплатно. Он приезжает и пересаживает себя из машины в коляску. Мы с пацанами заносим его по ступенькам вверх, а дальше он всё делает сам. Переодевается, подъезжает, например, к лавке для жима лёжа, укладывается на неё и выполняет упражнение. Зовут Серёга, очень жизнерадостный тип. Обычный их с Максом диалог звучит следующим образом :

    - О, Серёга, привет. Ну что, сегодня приседания со штангой будешь делать ?
    - (зависает секунд на 10). Нет, ты знаешь, мне кажется, сегодня - не попрёт. Может, в другой раз.

    У него есть жена и ребёнок. Жену я видел - красивая, улыбчивая.

    В общем, если вспомнить о человеке, у которого на самом деле есть проблемы, за свою депрессию становится очень неловко.
     
    • Согласен Согласен x 4
  2. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Хорошая история с заложенным ответом на.
     
  3. Злобарь

    Злобарь Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    2.570
    Такая же хрень. Помогает смена тренировочной нагрузки. Например, поставь задачу отработать на мешке раундов 12.
    С товарищем щщи друг-другу разомните в перчатках. Однако, есть ньюанс - до спаррингов хорошенько утомиться на гантельках, мешках, лапах и прочем инвентаре. Ибо по свежачку можно существенно друг другу уменьшить уровень здоровья и красаты. Особенно если по весу оба солидные мужчины.
    Депрессию как рукой после подобных забав.
     
  4. Scar

    Scar Модератор

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    9.440
    Адрес:
    Уфа
    Может про депрессию в отдельный топиг? :alive:
     
  5. Хмырь

    Хмырь Котакбас Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    20 май 2015
    Сообщения:
    5.091
    Адрес:
    Калининград
    Я только за.
     
  6. Злобарь

    Злобарь Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    2.570
    Айда двигать:degenerat:
     
  7. Dima

    Dima МОП

    Регистрация:
    21 мар 2014
    Сообщения:
    2.256
    Адрес:
    Минск
    У меня есть один знакомый - он очень странный чел. Не может находиться в одиночестве, ему постоянно нужен собеседник или хотя бы слушатель. Говорит без остановки вообще. Естественно, окружающих это напрягает, его избегают всячески. Поэтому чел бухает. Алкоголь - депрессант же, как выпьет, то через полчаса-час этот словесный фонтан затыкается, чел хоть как-то может в социуме находиться. Такой вот положительный опыт применения депрессии
     
  8. namaha

    namaha Активный пользователь

    Регистрация:
    6 май 2014
    Сообщения:
    2.467
    никак что-то я не справляюсь с депрессией. недели три пребываю в этом волшебном состоянии, сама себе надоела ужэ :off:
    все ранее работающие методы (выход в люди, пьянство, разгильдяйство, секс, тупление в одиночестве, рисование, стихоплетство...) все испробовано-эффект на пол дня максимум. Следующий мой ход: здоровое питание и спорт :deglol: Но пока не полегчало :dn:
     
    • Отлично! Отлично! x 2
  9. Petrushkin

    Petrushkin Зоофашист ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    2 фев 2014
    Сообщения:
    9.791
    Намаха, а ты когда в отпуске была? :lupa: Все ваши депресняки от отсутствия правильного отдыха, прошу не путать с нажиранием бухарой каждую пятницу! :deal: И нехуй кроить эти вшивые 28 дней на куски - отдыхать нужно заебаться! :hi:
    У меня депрессии строго посталкогольные :palm:
     
    • Согласен Согласен x 3
  10. namaha

    namaha Активный пользователь

    Регистрация:
    6 май 2014
    Сообщения:
    2.467
    в отпуске я была 3 года назад
     
  11. Petrushkin

    Petrushkin Зоофашист ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    2 фев 2014
    Сообщения:
    9.791
    Срочно в отпуск!!! Не дожидаясь перитонитов! :aaa:
     
  12. Tristana

    Tristana Пользователь

    Регистрация:
    8 июн 2015
    Сообщения:
    446
    У меня была давеча послеррдовая депрессия.не так штоп сильно, но крыло пару месяцев. могла пореветь что муж с работы на полчаса домой опаздывает и тому подобная незаметная в нормальной жизни поебень
    Глагне головой понимаешь, чт это просто перестройка гормонального фона, играй гармонь и надо просто пережить, а с нахлынувшими эмоцияме поделать ничего не можешь.
    Но к счастью всё позади.

    Зачастую кстате организмов витаминов не хватаети начинается такая вот депрессия
     
    • Согласен Согласен x 2
  13. Maddi

    Maddi Активный пользователь

    Регистрация:
    17 фев 2014
    Сообщения:
    4.321
    У меня депрессия тока тогда, когда я никому не выношу мозг. :deg:
    Такая адская скука начинается.
    Так что...стоит тока меня пощекотать за нужное место - и пиздец, жизнь забила ключом! :priz:
     
  14. Злобарь

    Злобарь Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    2.570
    Мадде, может ты вампир энергетический?
     
  15. Maddi

    Maddi Активный пользователь

    Регистрация:
    17 фев 2014
    Сообщения:
    4.321
    Нет. Абсолютно нет.

    Ды я ваще образно написала. "Вынос мозга" в моём исполнении - это заставлять кого-то правильно действовать, работать, вести себя и т.п. Просто так я никого не трогаю и от меня хуй слова дождёсся.
     
  16. Grave

    Grave Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    28 янв 2014
    Сообщения:
    4.481
    А если произносить слово «депрессия» на манер слова «мессия», то есть с ударением на последний слог — «депрессИя», то и не так грустно. :idea:
     
  17. Maddi

    Maddi Активный пользователь

    Регистрация:
    17 фев 2014
    Сообщения:
    4.321
    Прям как в песне гр."Виагра" - "меланхолИя и мелодИя до конца..."
     
  18. Grave

    Grave Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    28 янв 2014
    Сообщения:
    4.481
    Но и наоборот, произносить мЕссия — страшновато даже как-то. :fear: Как месиво. :divide: :maniac:
     
  19. Maddi

    Maddi Активный пользователь

    Регистрация:
    17 фев 2014
    Сообщения:
    4.321
    Расскажу вам о депрессии, которая накатила на одну из посетительниц нашего развлекательного заведения. Это вы не прочитаете ни в каких новостях, ибо информация не то чтобы тщательно, но пока официально умалчивается.
    Одна молодая гражданка лет 24-25, отдыхала в одном нашем питейном ночном баре, где с нею случилась истерия, по поводу того, что её отшили молодые люди. Со слов очевидцев, они банально не сняли её, обозначив своё отношение к ней так: "Нахуй ты нам такая ебанутая нужна". На девицу накатила адская депрессия и истерия, подруга её успокоить не смогла...и когда она покинула в 6-ом часу утра заведение, то вышла не через главный выход, а через парковку.
    Чтобы выйти с парковки, нужно было пройти 7 уровней.
    7-ой уровнь был пройден без особых проблем (машин там нет, только уличная курилка); по лестнице девица спустилась бы без этих самых проблем до 1-ого уровня, но она сделала поворот не туда и вышла на 6-ой уровень парковки.
    На 6-ом уровне депрессивное состояние стало агонизировать, девица отломала у какого-то внедорожника щётку стеклоочистителя и начала хуйареть все машины, которые находились на этом уровне (зеркала, стёкла лобовые и боковые, двери, капоты и т.д.); на 6-ом уровне девица победила 9 автомобилей, 3 из которых были наших сотрудников комплекса, и 2 из них были непосредственно автомобилями моих подчинённых.
    Успешно пройдя 6-ой уровень, девица также успешно прошла 5-ый и 4-ый уровни парковки, при этом количеством она уже не так брала, сколько качеством уничтожаемых врагов: новый кроссовер, чей-то тоже почти нулёвый какой-то ровер...и т.д. Качественные показатели улучшались.
    На 1-ом уровне она наткнулась на охранника парковки и напала на него, попортив ему морду литца. Охраннег оказался добрым и понимая её депрессивное состояние просто прогнал её из игры, с парковки. Гейм овер.
    В результате прохождения 7-и уровневой парковки девица похуярила около 20-ти автомобилей. И успешно съебалась.

    Когда наши ребята уходили с работы, а гости заведения расходились по домам, то обнаружили, что их автомобили отпиздошены по полное не хочу у кого-то в большей, у кого-то в меньшей степени. По записям видеонаблюдения хуй бы определили, кто всё это натворил, если бы не ахуительный видеорегистратор одного нашего сотрудника, который писал всё время...и мимо которого прошествовала девица с дворником на плече, прям как смерть с косой, которая потом хуярила этим дворником машину напротив...

    В общем...игра была платная. Позже приехал брат девицы, который якобы занимает какой-то руководящий пост в полке ГИБДД и по максимому уменьшил количество возможных заяв, расплатившись наличкой с водителями повреждённых авто. По заявлению тока одного чувака с запизженным в дрыск ...ровером ремонт обойдётся в 250 тыс.; по заяве другого кроссовериста тока похуяренные зеркала стоят под заказ по 70 штук...

    Вот такая вот депрессия случилась с одной гражданкой РБ ранним утром 12.06.15.
     
  20. Maddi

    Maddi Активный пользователь

    Регистрация:
    17 фев 2014
    Сообщения:
    4.321
    Да, я забыла сказать:
    Девица была в гагно пьянющая. Когда её задержали, а задержали её наши же сотрудники, изловив бредущей по Салаватке (проспект такой в Уфе, без светофорный), её сдали в полицию, где она заявила, что она: "Обиделась!".
    А на следующий день девица уже была более подготовленна и заявила, что ничё не помнит и что подаст на заведение (то бишь наше) в суд, т.к. ей там чё-то подсыпали!
     
  21. Scar

    Scar Модератор

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    9.440
    Адрес:
    Уфа
    Ну это не депрессия, а пьяный барагоз от неутолённого жара пизды.
    Плюс некоторое ощущение безнаказанности (см брат)
     
  22. Maddi

    Maddi Активный пользователь

    Регистрация:
    17 фев 2014
    Сообщения:
    4.321
    Ну...я думала-думала, куда написать, в "Путевые заметки" - вроде не то, темы "Жар пизды" у нас нет, а вот к депрессии очень подходит - она же "Обиделась!".
     
  23. Meekaah

    Meekaah Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    30 янв 2014
    Сообщения:
    8.667
    В поездах такое не редкость! :umnik:
     
  24. Maddi

    Maddi Активный пользователь

    Регистрация:
    17 фев 2014
    Сообщения:
    4.321
    Не хуй пить с кем попало.
     
  25. Petrushkin

    Petrushkin Зоофашист ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    2 фев 2014
    Сообщения:
    9.791
    А ребята пославшие эту дурёху - экстрасенсы :deal:
     
  26. Хмырь

    Хмырь Котакбас Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    20 май 2015
    Сообщения:
    5.091
    Адрес:
    Калининград
    Дежа вю какое-то. На минувших выходных одна барышня в кабаке вылила мне на голову кружку пига по совершенно аналогичной причине.
     
  27. Злобарь

    Злобарь Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    2.570
    Хмырь, каким-нибудь образом пресек противоправную деятельность оной?
     
  28. Хмырь

    Хмырь Котакбас Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    20 май 2015
    Сообщения:
    5.091
    Адрес:
    Калининград
    Практически никак не пресёк. Только воскликнул в сердцах: "Дура конченая!". Дело в том, что барышня хоть и была порядком поддатой, но соображала хорошо. Чтобы эффективнее надругаться над моей честью и достоинством, она подкралась с тыла. Рефлекторный взмах руки над головой, выбивший кружку (1.5 л.) из рук обидчицы, я произвёл на финальном этапе опорожнения, уже будучи весь покрыт пигом.
     
    Последнее редактирование: 17 июн 2015
  29. Злобарь

    Злобарь Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    2.570
    Каковы были обстоятельства, вызвавшие депрессию у нее, вылившуюся в пивные поливы? Ты высокомерно отказался от коитуса с ее участием или все произошло на почве внезапно возникшей неприязни на фоне совместного распития алкоголя?
     
  30. Хмырь

    Хмырь Котакбас Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    20 май 2015
    Сообщения:
    5.091
    Адрес:
    Калининград
    Вообще, я не любитель шумнэх празднеког и вечериног и зачастую их пропускаю, но это был ДР двоюродного брата и отказываться было неудобно, тем более, что ему стукнул тридцатник. Мой брат руководит отделом по продаже бытовой техники в ЦУМе нашего славного города. На торжество помимо меня он пригласил нескольких своих коллег, главным образом, женского пола. Ни с кем из них я не был доселе знаком. Чествование именинника началось в ресторане за три часа до моего там появления и, признаться, я боялся увидеть всех сильно уквашенными, но недооценил стойкость работников сферы торговли.

    Приблизительно через час после моего появления, мы покинули ресторан и переместились в заранее зарезервированную сауну неподалёку. Этот безобидный манёвр и стал отправной точкой событий, в результате которых я был облит пигом. Как оказалось, работники сферы торговли имеют особенность производить пьяные заныры и заплывы голышом в бассейне, ничуть не стесняясь друг друга. У нас, IT-специалистов, так не принято. Нам нужно сперва получше узнать друг друга, и лишь потом трясти мудями и грудями перед лицом коллег. Об этом я очень вежливо и доступно сообщил участникам заплыва, и как мне показалось, был понят, поскольку возражений не возникло. Наплававшись вволю, компания вернулась в ресторан, где продолжила возлияния. Вот тут мне и надо было насторожиться, поскольку одна из приглашённых дам - молодая особа по имени Таня, обладательница чудесной жопы, стала ненавязчиво расспрашивать меня о деталях моего отказа. Следует отметить, что к этому моменту она уже находилась в изрядной степени алкогольного опьянения и плохо ворочала языком. Опять же предельно вежливо я объяснил, что не был расположен заголяться в компании незнакомцев, тем более, что двое из них - мужского пола. Лично против неё я ничего не имею, восхищён её пышными формами и в иных обстоятельствах с радостью пошёл бы на интимный заныр с её непосредственным участием. Таня промычала в ответ что-то нечленораздельное, но явно обидное, и вышла из-за стола. А через несколько минут коварно окатила меня пигом.
     
    Последнее редактирование: 17 июн 2015
    • Отлично! Отлично! x 10
  31. Richter

    Richter чемпиён カンチョ

    Регистрация:
    26 фев 2014
    Сообщения:
    3.638
    Адрес:
    NN-City
    Хмырь, у тебя после этово начялась депрессия?
     
  32. Хмырь

    Хмырь Котакбас Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    20 май 2015
    Сообщения:
    5.091
    Адрес:
    Калининград
    Тю, это ж разве повод для депрессии? Нет, она начялась заранее и по иным причинам.
     
  33. Злобарь

    Злобарь Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    2.570
    Прекрасный и поучительный рассказ! Хмырь, какие способы избавления от уже опробованы?
     
  34. Хмырь

    Хмырь Котакбас Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    20 май 2015
    Сообщения:
    5.091
    Адрес:
    Калининград
    Самые разные. Смена тренировочного цикла, отдых от тренировок, алкоголь, пространные размышления о скоротечности жизни и том, что ещё многое следует успеть, чтение мотивирующих фэнтезийных книг (А.Смирнов "Чернокнижник", "Князь лжи"), уебанство, хождение в одиночку в кино и в ресторан. Пока ещё пребываю в депрессии, но уже с мыслями "Всё хватит, пора браться за голову!". То есть, край виден. Сегодня-завтра ещё поебланю и хорош.
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  35. Richter

    Richter чемпиён カンチョ

    Регистрация:
    26 фев 2014
    Сообщения:
    3.638
    Адрес:
    NN-City
    да, Хмырь, завязывай с депрессией. съезди с Татьяной в лифте, за пизду ее схвати, посмейся. (с)
     
    • Отлично! Отлично! x 1
    • Согласен Согласен x 1