сэр элтон уже анонсировал грандиозный концерт по этому поводу? поздравляю граждан ирландской республики. вот что значит ассимиляция с цивилизованными англоsuckсами. это вам не какие-нибудь отсталые агрессивные североирландские дикари.
Тут инфа прошла, что наши "братушки" сербы переобулись и теперь ради бабла их премьер поехал на отсос в США, предварительно сделав несколько интересных заявлений в пользу политики США.
рулёзноэ гидео с цанала "Голос Германии". тут гогорят про внешнюю политику США, но применялась она в отношэнии Егропы, г чясности СССР и Швецыи, поэтому пощю сюда. ещё немного текста про пхильм
Фрау Меркель зарабатывает денюжку на съемках в рекламе. Наверно собирает деньги на помощь Греции Хоть и выступила публично за традиционные ценности - но ролик получился не особо традиционным Ребята-трансатлантисты всеми правдами и неправдами хотят сокращения населения. Тесно там Нужно и денег больше, и территории больше. Ни того, ни другого - нету
Мишель Обама очень понравилась Ангеле Меркель (7 фото) На вручении Президентской медали Свободы, которую получила канцлер ФРГ Ангела Меркель от Барака Обамы, Мишель Обама была прикована к взгляду лидера Германии. Возможно, супруга Барака Обамы очень понравилась Ангеле Меркель, а может еще что? http://fishki.net/36076-mishel-obama-ochen-ponravilas-angele-merkel-7-foto.html
То есть все идет естественным путем? А чего она тогда недавно обычную старомодную молью покрытую семью "М+Ж" поддерживала? p.s. По последним фото непонятно, што она гей p.p.s. А там где голые, канцлер крайняя слева вышагивает?
фотки с фишек.нет это просто стеб. фотка меркель в компании с другими голыми тетками тожэ ни о чем не говорит. дело то вовсе не в фотках. давай сопоставим факты. бездетная меркель почти в 40 лет выходит замуж за мусчину, которого бывшая жэна застала в постели с другим мусчиной. жэна герхарда шредера заявляет, что «личная жизнь Ангелы Меркель не соответствует опыту большинства женщин». ну а заявления в поддержку традиционной семьи и брака возможно связаны с позицией христианско-демократического союза по этому вопросу. было бы странно, если бы меркель, являясь лидером христианских демократов, придерживалась иной позиции.
А что за шняга происходит вообще? Пишут, самый большой поток мигрантов со времён ВОВ. От ИГИЛа, чтоли, бегут?
Пара версий ходит: 1. Бегут и от нищеты разрушенных стран, и от игила 2. Поток беженцев на 3/4 состоит из мужиков дееспособного возраста. Поэтому делают вывод, что это тот самый игил и проникает в Европу среди и под видом беженцев. На чьей стороне они будут - неясно.
Не проникся. Скачет по темам голопом, не успевая их аргументировать. Шизофреническая такая фишка, ход мысли постоянно резко меняется, например, произнес какое-то слово и прет поговорить на эту тему и так в цикле
надо было ей какого нить жирного араба остановить. а небольшого пожилого мужичка с ребёночком опездилюлила - сразу всех симпатий лишилась и правильно что с ТВ её погнали. некумекает.