Кровавый спорт

Тема в разделе "Физкультура и Спорт", создана пользователем Amdu, 2 фев 2014.

  1. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    А ю реаду? :alive:
    А ю реаду? :alive:
    Тогда летс-го!!! :aaa:

     
  2. madmiller

    madmiller Активный пользователь

    Регистрация:
    21 фев 2014
    Сообщения:
    2.087

    Мой корефан Кэйс тренируется сейчас у Ваниллы Гориллы, который меня одно время гонял по спортзалу. Его первая победа тут под руководством гориллы у нас неподалёку.Около года назад было. А вот второе видео, где он гасился не слабо, но проиграл, совсем недавно. Он сейчас стал усиленно тренироваться и выступает в весовой категории 135 фунтов.

    Второе видео профессионально снято.
     
  3. Suti

    Suti Модератор ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    3.650
    Миллер, а как твои успехи, Горрила же вроде и тебя тренировал?
     
  4. madmiller

    madmiller Активный пользователь

    Регистрация:
    21 фев 2014
    Сообщения:
    2.087
    да я кого там, так только малеха потренился, с пару месяцов, а потом забросил всё . Времени не хватало со всеми поездками да перелётами по работе. Да самый главный мотиватор - Горилла исчез. Точнее не исчез, а переехал далеко от меня. Тогда жил буквально за углом вот и можно было хоть каждый день к нему заходить. А сейчас надо около часа к нему ехать, хоть он и поднялся сейчас, свой спортзал открыл и сам кстати скоро биться собирается. Сейчас вес сбрасывает для там какой-то определённой бойцовской категории, чтобы пройти.
     
  5. Grave

    Grave Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    28 янв 2014
    Сообщения:
    4.481
    Миллер, а ты его взамен учил бильярду или гитаре? Вообще, чему именно он тебя тренировал? Или общая физическая, так сказать?
     
  6. Fanta

    Fanta H.Jay.S. ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    4 фев 2014
    Сообщения:
    2.116
    Адрес:
    NN
  7. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    И другие приключениа Шурека...
     
  8. slavij

    slavij Активный пользователь

    Регистрация:
    25 фев 2014
    Сообщения:
    8.159
    чото да, Шурек ушел в свой мир

    вот видео визита к нему милиции, правда там ничо не видно :lezginka:

     
  9. Scar

    Scar Модератор

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    9.440
    Адрес:
    Уфа
     
  10. Fanta

    Fanta H.Jay.S. ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    4 фев 2014
    Сообщения:
    2.116
    Адрес:
    NN
    Обвиняется в изнасиловании своей горничной. :fingal:
     
  11. Abscess

    Abscess Администратор ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    9.125
    Адрес:
    РСФСР
  12. slavij

    slavij Активный пользователь

    Регистрация:
    25 фев 2014
    Сообщения:
    8.159
    Ого. Вроде и был то все на виду, не прятался никуда. А тут сквозанул.

    Ему надо на Украину пробиратса, там щас некому его искать. Да и фамилия расово-подходящая
     
  13. Scar

    Scar Модератор

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    9.440
    Адрес:
    Уфа
  14. ojom

    ojom el vodka

    Регистрация:
    24 мар 2014
    Сообщения:
    847
    Адрес:
    Страна маньяны
    Любители футбола чтоле?

     
  15. slavij

    slavij Активный пользователь

    Регистрация:
    25 фев 2014
    Сообщения:
    8.159
    ахуеть :stupor: В подростковом возрасте думал мы беспредельно район-на-район хуяримся. А оказывается, мы вполне себе спортом занимались! :turnik:
     
  16. Мет

    Мет Модератор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    12 мар 2014
    Сообщения:
    728
    Именно так. Набирающая силу забава - групповые забивы хулиганствующих околофутбольных банд на ринге. Junkvolk - кони (фанаты цска, то бишь) - бьются против фанатов чешской Спарты. Если не ошибаюсь, турнир был в декабре.
     
  17. ojom

    ojom el vodka

    Регистрация:
    24 мар 2014
    Сообщения:
    847
    Адрес:
    Страна маньяны
    Я то-то думаю, чего у них такая свобода в ударке, а оказывается парни привычные.
     
  18. Мет

    Мет Модератор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    12 мар 2014
    Сообщения:
    728
    Свобода в ударке - это ты имеешь в виду, что бьют не по спортивному? Типа, локтями сверху по голове и толпой на одного? ) Поверь, по сравнению с околофутбольными махачами там очень много ограничений. Во всяком случае, групповые "пенальти" в голову запрещены.:idea: И судьи останавливают при угрозе серьезных травм. Да и скама в виде цепей, кастетов, осколков бутылок и штакеток из забора нет.
     
  19. Мет

    Мет Модератор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    12 мар 2014
    Сообщения:
    728
    А вообще, с этими спорцменами-хулиганами бывает и так.

    Если вкратце, то проводился как-то в Питере турнир по футбольчику как раз среди местных футбольных хулиганов. Но тут на него неожиданно заявились представители другого клуба и, в общем-то, отпиздили всех участников турнира. Потренировались ленинградцы, называется.
     
  20. slavij

    slavij Активный пользователь

    Регистрация:
    25 фев 2014
    Сообщения:
    8.159
    Постоянно терзают смутные сомнения, что футбол как вид спорта харизмой сильно уступает тому, что вокруг него происходит. То есть из "так себе беготни" :degenerat: создали бешеной популярности икону, и вокруг этой иконы бегают-кричат и бошки друг другу бьют. Веселуха! :blush:
     
  21. Мет

    Мет Модератор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    12 мар 2014
    Сообщения:
    728
    Да, епта! :blush:
     
  22. Suti

    Suti Модератор ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    3.650
  23. Asmodeus

    Asmodeus Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    4.801
    Шлеменко ещё с Титькой Ортизом встречался. Многие считают что зря. А по мне так только польза, даже учитывая быстрый проёб. И денег заработал и опыта набрался.
     
  24. Warlock

    Warlock Пользователь

    Регистрация:
    1 мар 2014
    Сообщения:
    916
    27 сентября будет наверно самый ожидаемый бой в этом году в UFC - чемпион и лучший боец мира вне зависимости от категорий Джон Джонс против Даниэля Кормье, который спустился из супертяжелой категории в полутяжи, в первую очередь ради боя с Джонсом. Джонс это блядь беспощадный убийца реально, но и Кормье тоже очень хорошо показал себя в супертяжах, где выиграл все свои бои с довольно непростыми соперниками. Но с чемпионом в супертяжах Кейном Веласкесом он драцца не хотел, поскольку они типа кореша, и ушел на категорию ниже.

    В общем, фаворит в этом бою конечно Джон Джонс, но болеть буду наверно за Кормье, он с виду такой добродушный черный Винни Пух.

    На пресс-конференции ребята уже успели попиздицца.

     
    • Отлично! Отлично! x 1
  25. ojom

    ojom el vodka

    Регистрация:
    24 мар 2014
    Сообщения:
    847
    Адрес:
    Страна маньяны
    :appl: Жду с нетерпением!

    Они уже давно органически друг друга не выносят, тем интереснее будет бой. Да и Кормье, судя по всему, выбешивается от грязных приемов - вспомнить только тот знаменитый борцовский поединок в Дагестане.
     
  26. Suti

    Suti Модератор ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    3.650
    Да, бой интреснейший намечается, вот только эти ритуальные драки на пресс-конференциях напрягают несколько.
     
  27. Warlock

    Warlock Пользователь

    Регистрация:
    1 мар 2014
    Сообщения:
    916
    Ну это не ритуальная. Джонс начал бычить типа толкать его лбом, а Кормье сказал что такое делать непозволительно с ним.
     
  28. Suti

    Suti Модератор ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    3.650
    Варлок, ты в теме бокса тоже подкидывай инфу, а то в последнее время закрутишься и зеваешь знаковые бои.
     
  29. Warlock

    Warlock Пользователь

    Регистрация:
    1 мар 2014
    Сообщения:
    916
    А щас особо нихуя нет чотких боев. В сентябре будет Кличко-Пулев, а в конце года Стиверн-Уайльдер разве что. А, ну и реванш Мейвезера и Майданы
     
  30. Jackal

    Jackal Пользователь

    Регистрация:
    21 май 2014
    Сообщения:
    117
    Адрес:
    Литва
    Бля, я только сейчас узнал, что с Густафссоном отменяется заруба. Я их рематча ждал. :(
     
  31. Warlock

    Warlock Пользователь

    Регистрация:
    1 мар 2014
    Сообщения:
    916
    У Гуса вроде травма
     
  32. Jackal

    Jackal Пользователь

    Регистрация:
    21 май 2014
    Сообщения:
    117
    Адрес:
    Литва
    Ага, жаль. Но с Кормьером тоже будет ещё та мясорубка. Наверное. А может опять стоя задушит :deg:
     
  33. Asmodeus

    Asmodeus Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    4.801
    Моё мнение такого - Корьмье боец на уровне Веласкеза. Он просто другой по манере ведения боя, и в чём то даже на более высоком уровне, в частности в борьбе. Может ли Джонс победить Веласкеза? На мой взгляд кишка у него тонка. Да и прочие части тела. Поэтому и Кормье ему не одолеть. Такая вот простая у меня теория.
     
    Последнее редактирование: 8 авг 2014
  34. Jackal

    Jackal Пользователь

    Регистрация:
    21 май 2014
    Сообщения:
    117
    Адрес:
    Литва
    Вполне возможно. Но тут нужно бой смотреть, будет интересно в любом случае.
     
  35. Warlock

    Warlock Пользователь

    Регистрация:
    1 мар 2014
    Сообщения:
    916
    пизда рулю

    Джонс травмировался, бой с Кормье перенесен
    [​IMG]
    Чемпион UFC в полутяжелой весовой категории Джон Джонс получил травму ноги на тренировке и не сможет провести 27 сентября поединок с претендентом Даниэлем Кормье, сообщает официальный сайт UFC. Компания приняла решение перенести поединок на 3 января. «Эта новость очень расстроила, — приводит слова Кормье mmafighting.com. — Я начал очень усердно тренироваться. Новость расстроила, но теперь у меня есть время полностью залечить травмы. Не знаю, насколько серьезна травма у Джонса, но вы помните, что я согласился на бой, имея травму колена. Я бы мог и с ней провести поединок. Жаль, что он не сделал так же».