На Украине

Тема в разделе "Эхо Планеты", создана пользователем Хмырь, 25 янв 2021.

  1. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Мы это понимаем. Мы это видим не только у нас на форуме.
    И уж кто-то, но я не пацифист точно. Я имперец и милитарист. Ордынец, если угодно.
    И ещё раз. Я как никто хочу крови. Но, я хочу ее дождаться. Так норм?
    Я хочу дождаться конца войны через Победу Русского Оружия и верю, что это будет скоро. И пусть не через "оттаптывание" на том же Гранде, но через моралудовлетворение, когда ему придется извиниться хотя бы за слова про Варлока (меня это тоже пиздец как зацепило, я не знаю его лично, мой мл.брат с ним знаком)
     
    • Отлично! Отлично! x 2
  2. concord

    concord Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    3 май 2014
    Сообщения:
    3.483
    Жень, да хоть пол-постига ему оставьте - все равно оно будет написано, что мерзко.
    С чем пришел на этот форум данный персонаж? С аватаркой НАТО? Музыку обсуждать?

    Вам конечно виднее, что и как. Свое видение я выразил. :agree:
     
  3. concord

    concord Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    3 май 2014
    Сообщения:
    3.483
    Я думаю, что этого никогда не произойдет. Даже в случае полной капитуляции в/на.
     
    • Согласен Согласен x 1
  4. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Михаил :beer:
    Три постинга Ганду, как лимит на мерзость, до нашей Победы, а потом, ребята, встречаемся все в шесть часов вечера после войны, например в Питере. Ну, был же уже ПКДФ и не один.
    Вот что я подумал :beer:
     
    Последнее редактирование: 9 апр 2022
    • Отлично! Отлично! x 1
    • Отстой Отстой x 1
  5. concord

    concord Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    3 май 2014
    Сообщения:
    3.483
    В Кронштадте на Острове Фортов накатим! :agree::beer:
    2 года в любимом городе не был, так хочется доехать, душа прямо истосковалась.

    rLDEetI5lJ0.jpg

    LOhFEVP0bIU.jpg

    IJVFE_N3o0U.jpg

    fEuw00dy5ag.jpg
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  6. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Охуенно!
     
    • Согласен Согласен x 1
  7. concord

    concord Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    3 май 2014
    Сообщения:
    3.483
    Как-то вот узнал, что у моего деда 2 его родных брата в 45-47 годах в Прибалтике погибли, когда ловили всю эту погань.
    А дед мой до Курской дуги дошел, где и был контужен.

    Я совершенно не приемлю войну, нет. Я гуманист по философским убеждениям.
    Но вот внутри клокочет очень сильно все, когда вижу, как сегодня происходит реинкарнация всей этой ебучей идеологии нео-нацизма.
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  8. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Только война. Только Победа.
     
    • Согласен Согласен x 1
  9. concord

    concord Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    3 май 2014
    Сообщения:
    3.483
    Не проигрывайте ее пока в инфо-поле. А остальное я уверен, наша Армия сделает.
    Надо понимать, что эта составляющая сегодня как никогда важна.
    Вы даете 3 постинга. Есть ли уверенность, что на эти 3 постинга будет адекватный ответ от ребят?
     
  10. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Так он уже же есть
     
  11. concord

    concord Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    3 май 2014
    Сообщения:
    3.483
    Посмотрим.
     
  12. Richter

    Richter чемпиён カンチョ

    Регистрация:
    26 фев 2014
    Сообщения:
    3.638
    Адрес:
    NN-City
  13. PennAnDragon

    PennAnDragon Модератор Команда форума

    Регистрация:
    11 май 2014
    Сообщения:
    8.523
    Адрес:
    Өфө
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  14. concord

    concord Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    3 май 2014
    Сообщения:
    3.483
    Там теперь говорят - все это древнерусские наколки-символы все!
    Нихуя там нет! Во как.

    Что теперь скажет волосатая лошадь?
    Что примечательно, прорвалась-таки практически к Пасхе.
     
    Последнее редактирование: 25 апр 2022
  15. concord

    concord Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    3 май 2014
    Сообщения:
    3.483
    Пушкарев...
    У меня у товарища из Тулы - огромного ума человека-конструктора и парохода такая же фамилия.

    2022-04-25 23_08_04-Telegram (1311).png
     
  16. concord

    concord Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    3 май 2014
    Сообщения:
    3.483
    Хороший пацан! 10 лет ему, а уже взрослый ((
    Книжки-игрушки пересчитал, уже молодец :agree:

    "… Слава Богу квартира целая, все книжки целые. Пересчитал игрушки, всё целое… Читаю только под светом солнца, а как ещё по-другому…
    …Я уже столько всего пережил, и автоматные бои во дворе, и бомбёжки…Чтобы он отсюда быстро убежал, и даже забыл дорогу в этот город. Ну, Зеленский. Чтобы он даже забыл дорогу в этот город. Виноват, потому что можно было договориться мирным путем. Но мирным путём он, как известно, не договорился, Зеленский…"
    …Больше всего я буду рад, если я буду мэром Мариуполя. Моего города, в котором я жил и живу…»

     
  17. GRAND

    GRAND Гость

    Конечно, Зеленский виноват, кто же еще? Не те z-пидары, которые расхуярили его город, а Зеленский... Nuff said... :palm:
     
  18. concord

    concord Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    3 май 2014
    Сообщения:
    3.483
    Закинул немного деткам, очень бы хотелось, чтобы из этого паренька вырос настоящий русский мужик!
    И еще отправлю, и не раз. И Не два!!!
    Сука, все хотел бы отдать, чтобы войны не было, но раз оно началось, то надо помогать.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 29 апр 2022
  19. Хмырь

    Хмырь Котакбас Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    20 май 2015
    Сообщения:
    5.091
    Адрес:
    Калининград
    Гранд, ты дошёл до ручки и разговариваешь сам с собой? Прекрастно-прекрастно! Но, знаешь, это только начало. Я понимаю, конечно, что ты осоловел от увиденного и пережитого за последние 2 месяца, но самое интересное для тебя и других ректальных фашистов ещё впереди.
    Наверное и минские соглашения кажутся теперь не такими глупыми, да жеть, Грант? Можно было и выполнить. И автономию Донбассу тоже можно было предоставить, а не хихикать как норкаман.

    Wanted to go back to how it was before
    Thought he lost everything, then he lost a whole lot more


    NIИ
     
  20. concord

    concord Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    3 май 2014
    Сообщения:
    3.483
    Ты знаешь, я вот лично Зеленского не стал бы делать козлом отпущения.
    На мой взгляд, намного больше виноваты такие гондоны, как Порох, Авакян, КровавыйПастор, Крилчко, Тимошонко, Ярош, Яйценюх и дохуя еще гномов Нео-нацистов, которые уже съебнули из Уркаины, и которые с 2014 года развязали все это. Совершили НЕ легитимный гос-переворот. Ввергли огромную страну в состояние войны, проебали все ресурсы и сейчас месят молодняк в бесполезной для Украины мясорубке.

    Кстати, а где нынче Сэмэн Сэмэнченско и Летчица Пуля? :alive:

    Ну а по поводу БД- скажи это жителям Херсона, Мелитополя и других городов юга Украины, в которых уже начинает налаживаться нормальная жизнь, еще пройдет пара недель, и там все станет хорошо.

    В Крыму кстати тоже не сразу жизнь устроилась, несколько лет прошло - всяких пидарасов ловили и щас ловят, и это с учетом того, что Крым был фактически про-российским. Тут наверное работа на пару десятков лет.
     
    Последнее редактирование: 26 апр 2022
  21. concord

    concord Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    3 май 2014
    Сообщения:
    3.483
    А я еще этого паренька найду чуть позже, и подарю ему нормальный компьютер и монитор с принтером. :agree:
    Чтоб учился.
     
  22. concord

    concord Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    3 май 2014
    Сообщения:
    3.483
    Чето мдленно, надо быстрее и всех хуярить, надо было езе 25 февраля их всех отцепить..
    Там еще дохуя всяких полу-обмороков и пидарасов. :moderator:

    Боксёр Александр Усик лишен звания "Почётный гражданин Симферополя". Ранее уже было принято общее решение по лишению различных почётных званий украинских деятелей поддерживающих нацистский режим в Киеве.

    А что с боксером Кличко?​
     
  23. PennAnDragon

    PennAnDragon Модератор Команда форума

    Регистрация:
    11 май 2014
    Сообщения:
    8.523
    Адрес:
    Өфө
    Гранд, ты фразу "Алляху Акбар" с чечнским прононсом говоришь или с крымско-татарским?
     
  24. GRAND

    GRAND Гость

    Вот из этих, перечисленных тобой, из Украины не съебнул ни один. Все здесь. А ты опять бзданул в лужу и обосралсо.

    А у жителей Херсона и Мелитополя до 24 февраля было все вкрай хуево?
    И, кстати, о херсонских и мелитопольских нацистах, от которых z-пидары типо "освободили" жителей, я так никакой инпхы и не дождалсо.

    Горячий огненный привет жителям Белгорода, Курска и Воронежа. Как там у них все налажываеццо? :hi:

    278023639_518395682977231_3943376937376177782_n.jpeg
     
  25. concord

    concord Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    3 май 2014
    Сообщения:
    3.483
    И даже Яйценюх на передовой? :alive:
    Где ЗДЕСЬ? Там же где и ты? :degenerat:
    Ну разверни где же они все? Какими батальонами или армиями командуют, на каких передовых перемогают? Когда намечаеццо прорыв на Азовсталь всеми этими боевыми юнитами. :degsmile:

    Наверное не надо быть семи пядей во лбу, что во-первых, это никоим образом не изменит общую ситуацию. А во-вторых, только усилит анти-уркианскую риторику в нашем обществе. Дурачок ты, короче, недалекий. Хоть и уже седомудый.

    Седомудый, ты пойми. Что поставки планируемые вообружения на Уркаину уже не изменят ничего - только погибнет еще больше несчастного украинского народа.
     
    Последнее редактирование: 29 апр 2022
  26. concord

    concord Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    3 май 2014
    Сообщения:
    3.483
    ГАНД, а вы в какие времена лучше жили? Ну так вот чисто житейски-социально?
    До 14-го, после 14-го, сейчас? Или раньше до 14-го?
    И вообще - какое время ты считаешь своим самым лучшим? Ну вот - когда ты был полон сил, мог реализоваться, видел перспективы.
     
  27. Хмырь

    Хмырь Котакбас Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    20 май 2015
    Сообщения:
    5.091
    Адрес:
    Калининград
    Конкорд, я могу ненароком ошибиться, но, думаю, всё-таки сейчас он живёт прям очень хорошо. Вот просто офигенно живёт, как сыр в масле. Кругом еуропа, калибры и процветание. Опять таки можно на своей шкуре понять, каково было дончанам все эти восемь лет. Что, Гранд, хочешь сказать, что вы их так жестоко не бiмбiли все эти годы? А нам пiхуй. Зато мы вас бiмбiм и бiмбiть будем. Может восемь лет, а может двадцать восемь. Сколько пожелаем. Привет! :hi:
     
    • Отлично! Отлично! x 2
  28. concord

    concord Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    3 май 2014
    Сообщения:
    3.483
    Я бы хотел узнать - за счет чего? Надо понять все-таки, что ему дало вот это вот все?
    Если он айтишник, то у нас в России айтишники живут не то что просто охуенно - а мега-охуенно. И это никоим образом не имеет отношение к Уркаине. Мир просто меняется.

    Пара новостей для грандовой перемоги:

    1)
    Дохуя еще, но уже не 20.

    2)

    Что там с бензон-то ГАНД? Каким образом все то говно, которое вам впаривает сифилизованная эуропа в ввиде броне-жипов-деедет до фронта?

    3)

    ГАНД, предлагают из яйценюха, пороха и авакяна сделать похороную бригаду - не раз они там у вас еще сидят! забирать все-таки ваших сограждан, и хоронить их по-человечески. Ведт они так за это топили все эти годы!

     
    Последнее редактирование: 29 апр 2022
  29. concord

    concord Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    3 май 2014
    Сообщения:
    3.483
    По большому счету, ракет и всего прочего в РФ - лет на 30-40. Бесконечной бомбежки. 24/7. Это без шуток. Но это грубо если бить, выжигать тотально.
    Калибры, так называемые, это все очень интеллигентно, точечно и ночью - когда никого нет.
    Ох добрый наш Президент. Ну сказано же было - идите домой! :agree:
     
  30. PennAnDragon

    PennAnDragon Модератор Команда форума

    Регистрация:
    11 май 2014
    Сообщения:
    8.523
    Адрес:
    Өфө
    max_g480_c12_r2x3_pd20.jpeg
    Вот тот, справа, меня кiтом называл.
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  31. Пьянарь

    Пьянарь Жадный Геолог ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    3 фев 2014
    Сообщения:
    6.115
    Спецоперация РФ на Украине ожидаемо перетекла в войну НАТО и России на исторических западных территориях Российской Империи.
    тебе от этого легче?
    "Укры" будут воевать пока бабло и вооружение идет с Запада. Как херово с логистикой военных материалов станет, думаю укры массово присоединятся (такой уж вы народ своеобразный) к РФ в борьбе против империалистическо-колониальной политики западного мира.
    Империалист тут Западный финансовый капитал, инструмент - нато, расходный материал - укры, а Рассеюшка строптивая колония которая вздумала не стоять на коленях и не сосать как те же укры. А то что вас сейчас херачат, так извините, сами выбрали быть расходным материалом.
     
    • Отлично! Отлично! x 1
    • Согласен Согласен x 1
  32. concord

    concord Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    3 май 2014
    Сообщения:
    3.483
    :deal:
    Говорят, долбоурк с 2013 года вконтакте не ведет.
    А спалился :wacko:
    ГАНДЫч, а ты соцсети ведешь? Закежь ебальник? :priz:

     
  33. Хмырь

    Хмырь Котакбас Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    20 май 2015
    Сообщения:
    5.091
    Адрес:
    Калининград
    Судя по ебалу, чистокровный арий. Белокурые волосы, светлая кожа, голубые глаза, вот это всё. Давай, Грант, начинай уже сосать ему хуй и приводи аргументы, что никакой он не фашист, а просто патриот. И в азовстали никаких фашистов нет. И вообще в Свинарнии фашистов нет.
     
    • Согласен Согласен x 1
  34. concord

    concord Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    3 май 2014
    Сообщения:
    3.483
    Радислав Гандапассамый известный в России специалист по лидерству. Автор 9 книг и 14 фильмов по лидерству и ораторскому искусству :agree:

    Вспоминаю футбольные терки на Дизе.
    А вот про этот движ наверное далеко не все знают.

    2022-04-30 01_34_54.png
     
  35. concord

    concord Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    3 май 2014
    Сообщения:
    3.483
    Кстати, был тут на нашем форуме довольно здравомыслящий юзер с Украины @ВееgD, потом куда-то пропал году в 2016-2017-м.
    Никто с ним не держит связь?