Отчет. Киберпаника, 1 мая, Рок хаус.

Тема в разделе "Музыкальный Киоск", создана пользователем клац, 4 май 2014.

  1. клац

    клац - Ушедший в Вальгаллу

    Регистрация:
    20 апр 2014
    Сообщения:
    428
    Адрес:
    Дальнейшее Подмосковье
    Посетил тут, ткскть мероприятие...
    [​IMG]
     
  2. клац

    клац - Ушедший в Вальгаллу

    Регистрация:
    20 апр 2014
    Сообщения:
    428
    Адрес:
    Дальнейшее Подмосковье
    Как видно из афишки, команд было заявлено много. Кроме хэдлайнеров - штук 15 отечественных формаций от ИБМ до какой-то Раммштайн трибьют бэнд :palm:. После поверхностного ознакомления с творчеством данных коллективов был сделан вывод, что ну его нахуй ехать например к началу, ибо шансы не дожить до основных были примерно 100процентные, напитываясь пивом и чем покрепче под всякую ересь:alc:. Таким образом выехали чуток после 7-ми.
    Грубый закат
    [​IMG]
    Часам к 9-ти подъехали на каую-то парковку и пошли в сторону клуба, я к этому времени изрядно настроил изображение пивком, и, как выяснилось не зря. По дороге какое-то странное зрелище открылось взору: некие ребята лет по 13 на достаточно крупной площади тренируются в каратэ, а то и в целое кунфу, а на дворе меж тем уже темное время суток. Не смог не щелкнуть, правда силь издалека, ну их нахуй, какие-то воинственные :box:
    [​IMG]
    Найден, ссука, клуб!:lupa:
    [​IMG]
    И вот тут-то и начали закрадываться сомнения в годности заведения - из наружной рекламы - только дешевенькие баннерочки растянуты. Никакого тебе неона и прочих атрибутов Лас-Вегаса:figa: Сразу мысль: ссука, на всем экономят:dn:
    [​IMG]
    И двери со времен Брежнева требуют ремонта. И как-то я прям сразуу засомневался, что Рок'н'ролл живет именно там. А нет, же нихуя, там. Не верите?
    [​IMG]
    И вот за этой дверью-то и начался пиздец...
    продолжение следует...
     
  3. клац

    клац - Ушедший в Вальгаллу

    Регистрация:
    20 апр 2014
    Сообщения:
    428
    Адрес:
    Дальнейшее Подмосковье
    Совсем нетактичная охрана. Скорее быдло. Жену задержали, я к ней подхожу, мне так, отойдите :aaa: А куда я блять отойду, зона отхода не очерчена. Сука, обозлился, поди, я ему на стол мелочи перед этим вывалил рублей 75, и не оставил, назад сгрёб:figa: Почему мелочь вываливал? Потому что шмон на входе был ультраадовый, я такого не нюхал даже никогда. Из карманов, сумок все нахуй на стол, у жены конфисковали (внимание!) капли в нос. Чем превратили пребывание в накуренном тесном помещении с удавленным кондиционером в сильно некомфортное:palm: А весь сыр-бор из-за какого-то сраного косяка, который нашли у одного несознательного субъекта.
    Хуйсним, зашли. Наметанным глазом обнаружил на лестнице одного из хедлайнеров. Дальше все просто: показываю пальцем, "Дай Сектор?" "О, е, Дай Сектор." "Джаст ван фото, окей?" "Оу, е, офкос." Отодвигает в сторону девченку, с которой бакланил, и чик! готова фотокарточка на память.
    [​IMG]
    Далее по разнарядке должна была начинать последняя банда из наших, а не тут-то было:figa: Из-за проебок организации пришлось увидеть гораздо больше, часа на полтора.
    Вот первые, холокодер
    [​IMG]
    Или он там вообще штоль один. Короче не помню, долго стояли в очереди в бар. По музыке - упругий ИБМ с плясками упитанного дядьки-вокалиста в майке с надписью Гадфлэш и изрядно нагретым паялом.
    Пиво взято. И еще один камень в огород клуба - пиво было не Фазаном. В меню есть Фазан, а в клубе нет.
    Да, еще про клуб. В молодости частенько устраивали мероприятия по всяким сельским ДК и клубам. Самая маленькая площадка на моей памяти больше площадки Рок Хауса. Мысль сразу, типа как же все влезут-то сюда? Но ничего, влезли все и со свистом. Все человек 300, хотя, могу ошибаться.
    Осмотр по сторонам: такие вот мальчишки и девчонки
    [​IMG]

    [​IMG]
    ...и сразу ощущаешь себя старым пердуном, попутавшим данное мероприятие с трибьютом Курту Кобэйну. Да, щелкал аккурат с угла от лестницы, то есть на фото выше ВЕСЬ танцпол целиком.
    продолжение завтра...
     
    • Отлично! Отлично! x 4
  4. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    8 декабря?
     
  5. Abscess

    Abscess Администратор ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    9.125
    Адрес:
    РСФСР
    Довольно готичныэ ребята на сонсерт пришли. Сильно плясали?
     
  6. Faunus

    Faunus Модератор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    5.565
    Адрес:
    Москва
    :deg: Что-то мне вспомнился наш поход с тов. Силовиком и тов. Железная на концерт Функервогт (Funker Vogt) уже не помню в каком году. Контингент в клубе, был примерно такой же.
     
  7. Ксеана

    Ксеана Пользователь

    Регистрация:
    27 мар 2014
    Сообщения:
    552
    А я что-то юность вспомнила :crying:, злачные места типа r-клуба, когда со сцены играет полный шлак какой-то, а вокруг прыгают такие же инопланетяне
    Только костюмы у готически настроенных ребят были менее футуристичными - образ создавали подручными средствами, чулки дырявые на руки надевали и тп ( готы-на руках колготы)
    еще отчеты на музикомастдае вспомнились:degenerat:
     
  8. клац

    клац - Ушедший в Вальгаллу

    Регистрация:
    20 апр 2014
    Сообщения:
    428
    Адрес:
    Дальнейшее Подмосковье
    Ну, как бэ да, 1 мая, но такой же мощный, грубый, да.
    Да, сильно плясали. Этих ребят медом не корми, дай сплясать. Очень энергичные ребята, молодцы. Об этом в продолжении отчета, но попозже чуток, чиню розетку.
     
  9. Richter

    Richter чемпиён カンチョ

    Регистрация:
    26 фев 2014
    Сообщения:
    3.638
    Адрес:
    NN-City
    Клац, клёвая рубашка :up:
    а ещё девочка справа на последней карточке апетитная. :aaa:
    в связи с этим фраза:
    довольно к месту
    :lol:
     
  10. Мет

    Мет Модератор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    12 мар 2014
    Сообщения:
    728
    Друзья, вы конечно, не обижайтесь. Но вспомнилось, как несколько лет назад, случайно попав на подобное мероприятие с толпой друзей-паверлифтеров (шли выпить после соревнований, заглянули в клуб, а там нежданчик - такая вот готическая шняга) и увидев абсолютно идентичный контингент, мы конечно, сначала изрядно ахуели. А потом, немного придя в себя и накатив :beer:, ввалили всем пизды, потому как многие ребята оказались сильно похожими на пидаров. Чем в общем-то и сорвали концерт. :upset:
     
  11. Abscess

    Abscess Администратор ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    9.125
    Адрес:
    РСФСР
    Бля... :crying:
     
  12. Faunus

    Faunus Модератор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    5.565
    Адрес:
    Москва
  13. клац

    клац - Ушедший в Вальгаллу

    Регистрация:
    20 апр 2014
    Сообщения:
    428
    Адрес:
    Дальнейшее Подмосковье
    Вот поэтому я бы наверно уцелел на одной площадке с Метом :bow:
     
  14. клац

    клац - Ушедший в Вальгаллу

    Регистрация:
    20 апр 2014
    Сообщения:
    428
    Адрес:
    Дальнейшее Подмосковье
    Продолжение.
    И выходит тут, значит, на сцену барабанщик. Живой! Это оказалась группа "Силикон". За барабанщиком ребята подтянулись и начали давать жару (ну это, наверно, они так думают конечно). Как бы вокалисту пора уже петь, выскакивает вокалист и что же я вижу? Правильно, вижу голую жопу :priz:. Ребята жужукают что-то вроде утяжеленной Агаты Кристи, по сцене сигает раскрашенный под труп индейца неизвестного племени певец и сверкает булками. К сожалению фото могу предоставить только спереди.
    [​IMG]
    щас попробую найти из чужик фото что-нибудь
    блять, по запросу "силикон" поисковик в основном выдаёт такие штуки:
    [​IMG]
    а не, нашол в контакте:jump:
    [​IMG]
    Собсно, из-за этой части шоу, не хочется оценивать выступление данного коллектива. И вообще, не понятно, чо эти ребята на этом фесте делали. У них в 06-08 годах неплохая движуха намечалась, Нашествие, там, наше радио, нехуйская оценка В. Самойлова, прочая слава и почет...
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  15. Richter

    Richter чемпиён カンチョ

    Регистрация:
    26 фев 2014
    Сообщения:
    3.638
    Адрес:
    NN-City
    хахаха :lol:
     
  16. клац

    клац - Ушедший в Вальгаллу

    Регистрация:
    20 апр 2014
    Сообщения:
    428
    Адрес:
    Дальнейшее Подмосковье
    Следующим номером программы выступили Маэтро Носферату. Гатичная готика. Чорные как ночь, длинные как Питер Стил пара молодых людей, нечорный и недлинный гитарист (или басист:upset:) и приятного образа девушка в чулочках фельдипёрсовых8==>
    [​IMG]
    Специально подошел поближе, снял:vilka:
    Потом решил прислушаться, чо там, как она поет. Зря. разочарование 100%:crying:. По музыке - хз. Есть у меня на вооружении одно средство - если звук в концерте каша, то затыкаю уши нахуй, этакий фильтр получается, тут не сработало. Правда, ребята взбодрили малясь под занавес, ткскть. Певец такой, "Даздраствуют 90-е..." и хуяк, "Давай вечером с тобой встретимся..." я даже подвыл немного :blush:
    продолжение следует
     
  17. Abscess

    Abscess Администратор ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    9.125
    Адрес:
    РСФСР
    :lol: :crying:
     
  18. dreadful

    dreadful Пользователь

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    398
    Потрясающе!! Меня вот такая вся гото-эмо-итдитп тусовка доставляет.
    Я как-то вырвался на концерт Лакримозы,так там такого добра было хоть лопатой гоняй.В ошейниках,с крыльями и закрашенными глазами.Ходят все мурые,не улыбаются.Как-то не привычно мне это,на наших концертах все-таки потеплее-народ в большей мере веселый (подвыпивший) в ожидании праздника все.
    Удивило что контингент ентот совершенно не имеет привычку тяпнуть по стописят коньячку перед началом концерта.Вообще не потребляют!!Я очень долго смеялся подойдя к буфету в Премьере (а концерт именно там был) и обнаружил там милые сердцу лица с нашей плиты,все-таки мастерство не пропьешь и не важно на каком ты концерте-хоть Лакримоза,хоть Напалмовый Дед.Ну стописят коньячку перед концертом-это же святое!!!))
    Еще испугали лица мужской национальности.Все тощие как кишка моего кота,прически как у девок,сутулые все,зашуганные,глаза поднять боятся.Нас хоть и гоняли всякие гопники за не коммунистический вид,но такой зашуганности в глазах людей тогда я не видел.Понятно, отхватывали и мы пиздюлей,но могли и сами раздать.Тут уж было на кого и на скольких нарвешься...Тогда как бы боязни извне не было,а условия жизни у нас жестче были.Ни мобильников,ни интернета чтоб собрать толпу (себе подобных) не было...
    Вот так смотрел я из бара на этих "мужичков" сжимая в руке бокал с коньяком и думал: вот приведут мне мои дочки вот таких женихов и шо мне с ними делать?? Привяжу скотчем к стулу,затащу в комнату и врублю ему погромче Reign In Blood,и будет Слеер играть до тех пор пока он, сцуко, не поймет что в этой жизни надо зубами все выгрызать и именно под такой саундтрек ее этой самой жизни.
     
    Последнее редактирование: 5 май 2014
    • Отлично! Отлично! x 1
  19. Richter

    Richter чемпиён カンチョ

    Регистрация:
    26 фев 2014
    Сообщения:
    3.638
    Адрес:
    NN-City
    вот кстате на пхотке последней от Клаца как бутто ля-кремоза гыступаед.
     
  20. dreadful

    dreadful Пользователь

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    398
    Да они все там в готике однояицовые какие-то...))
     
  21. клац

    клац - Ушедший в Вальгаллу

    Регистрация:
    20 апр 2014
    Сообщения:
    428
    Адрес:
    Дальнейшее Подмосковье
    Бля,
     
  22. Richter

    Richter чемпиён カンチョ

    Регистрация:
    26 фев 2014
    Сообщения:
    3.638
    Адрес:
    NN-City
    :lol: информатиуно! :up:
     
  23. клац

    клац - Ушедший в Вальгаллу

    Регистрация:
    20 апр 2014
    Сообщения:
    428
    Адрес:
    Дальнейшее Подмосковье
    Я этот аччот никогда не допишу...
    Пробую.
    Продолжение.
    С_Файл.
    Оказались весьма и весьма, на моё удивление. Пара плотных ребят, один за музыкой, один сигает по сцене и поёт. Музыкальная составляющая достойная, плотная, мясистая, фронтмэн живой, такой, весёлый. Стиль - "Тяжёлая электроника" . Ну чо, понравилось - ребята делают хорошо и им самим это в кайф. Опять же вещи называют своими именами. Одна композиция прям так и началась: "Ребята, всем нам когда-нибудь бывает ХУЁВА..." и пошла слегка мрачноватая тяжелая электроника. А под занавес - мегахит, походу, "Все сошли с ума совсем в городе на букву М". А под совсем конец "Андеграунд навсегда", тоже мегахит. Живо звучит лучше, чем на запеси, заебись звучит. Именно под эту тему и вышли кибер-ребята и -девчата сплясать на сцену первый раз.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Да, заебатые ребята
    Дичайше извиняюсь, фотогрыф из меня как из говна пуля, и фотик - тоже пенсионер.
     
  24. клац

    клац - Ушедший в Вальгаллу

    Регистрация:
    20 апр 2014
    Сообщения:
    428
    Адрес:
    Дальнейшее Подмосковье
    Дальше. В бар, за джином, пиго на закусь и взад, хэдлайнеров зырить.
    Нитро/Нойз

    [​IMG]

    [​IMG]
    Чувства от выступления противоречивые, ибо минусовка, все же, не для данного стиля. А так да, напор, агрессия , простые и ушибающие медодии под простой и бьющий в мозг бит. Но, отсутствие живых ударных - плохо. Ну а так - да, мощно и задорно.
    басист-программер
    [​IMG]
    певец
    [​IMG]
    гитарист
    [​IMG]

    музыки описывать - не знаю. ТБМ-дакэлектро+аггро с зычным дисторшированным гроулом. Хиты, честно сказать, тоже были.
    Вот

    Данный видос, кстате, должен удовлетворить Абсцэсса нащот плясок.
    Послевыступления - за джином в бар и хуяк, ребята вышли. И мы тут как тут.

    [​IMG]

    Надо заметить, что ребята припизьдели за тридевять земель, завели как-никак толпу, и так вот без излишней ебанутой звёзнасти фоткаются , грубо говоря, с первыми встречными. Басист даже цыбарку сразу нахуй, чтобы не мешала нацепить взад сценический намордник. Малаццы, кстате, респект и уважуха. И андеграунд навсегда!
     
    Последнее редактирование: 7 май 2014
    • Отлично! Отлично! x 3
  25. клац

    клац - Ушедший в Вальгаллу

    Регистрация:
    20 апр 2014
    Сообщения:
    428
    Адрес:
    Дальнейшее Подмосковье
    Окончание.
    Дие Сектор.
    Удивил состав. Вокалист (см. выше) и барабанщик.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Лирическое отстп. Зырю на последнюю фотку, клечатую спину. Хуйясе, я амбал :blush:ну, по сравнению, конечно, с.
    По теме. Как-то очень несуразно впечатлило. Вроде бы старание есть, энергия есть, драйв есть, фронмэн хрипит, скачет, заебись, одним словом. А в целом - скучно. Хотя, может быть было уже поздно, и пора было баиньки, хз. Да, тема с барабаньщиком не понятна. Ну вот, спрашивается, нахуй такой симбиоз, пара-тройка электрических блинов и две мятые разъебаные в хлам абсолютно аналоговые латунные крашки :palm:
    Короче, кое как досмотрели.
     
  26. клац

    клац - Ушедший в Вальгаллу

    Регистрация:
    20 апр 2014
    Сообщения:
    428
    Адрес:
    Дальнейшее Подмосковье
    И домой. Следующими должны были быть какие-то пародисты Рамштайна, по сему - домой.
    Выводы:
    1. Проведенное время - 3+. + за отвлечение от трудовых будней, рутины этой сраной...
    2. Рок хаус - то ещё говно. И не зря я на подходе заподозрил.
    2.1. звук - говно.
    2.2. охрана - говно. Правда, из отчетов в сети, есть информация, что под утро (под конец) они извинились, широко и душевно, но только после того, как примерно половина из оставшихся решили отвесить им пиздюлей, возможно нерукотворных. Не, ну а што? Есть же пиздатая охрана. В Точке, например, ребята в белых рубашках меня просто ставили на ноги, когда я враспиздец таранил стену лбом, зацепившись за ступеньку. В Москвахолле жене отдали проебанный в сортире телефон... а тут, извините, какой-то пиздец. Никакой культуры.:dn:
    2.3. особый цынизм, ссука, ахуеть ващще. Во время мероприятия - выход из - бесплатный. Вход взад - 200 рублей:hi:
    3. Пожелания
    3.1. Ребятам из С_Файла хотелось бы пожелать более энергичных студийных записей, жгите, ребята, как на выступлениях!
    3.2. Носфератам - заслушать Вагнера, Прокофьева, и Тайп'O'Негатив, сделать выводы. Отправить девушку на уроки сольфеджио.
    3.3. Силикону - отмыться, заштопать прорехи на жопе, сбалансировать звук. я сразу в фэн-клуб, если так. ибо материал-то хорош!
    3.4. Зарубежным ребятам - больше живости! Барабанщиков, там, клавишников.
    Ффух. Всё.
     
    • Отлично! Отлично! x 4
  27. клац

    клац - Ушедший в Вальгаллу

    Регистрация:
    20 апр 2014
    Сообщения:
    428
    Адрес:
    Дальнейшее Подмосковье
    А не, не всё. Рок-н-рол там не живёт. Это всё пропаганда и реклама.
     
  28. Abscess

    Abscess Администратор ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    9.125
    Адрес:
    РСФСР
    Спасибо за ведосек, интересно пляшут ребята :up: Но ещо интереснее мне было резюмэ почейтать :up: Хорошо бы ребята из чесла киберпанког и организаторог приняли к сведенью :agree: