ОТМЕНА КОНЦЕРТОВ, или на все воля Божия

Тема в разделе "Музыкальный Киоск", создана пользователем Эл Банди, 5 окт 2014.

  1. Эл Банди

    Эл Банди Пользователь

    Регистрация:
    30 июл 2014
    Сообщения:
    1.331
    Адрес:
    Los Angeles, Long Beach California
    Чета какаето хреномуть в РФ творится, концерты отменяют руководствуясь какимито религиозными соображениями, не прогресивно это никуя. Темные века прям наступает и совок встает из могилы:dn:
     
  2. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Это ни хуя не совок. При т.н. совке православных активистов то не было, слава Богу :up:
    Так, что это не совог ни какой - чото другоэ.
     
  3. Эл Банди

    Эл Банди Пользователь

    Регистрация:
    30 июл 2014
    Сообщения:
    1.331
    Адрес:
    Los Angeles, Long Beach California
    совок я имел виду тоже насаждал ускость взглядов и подчинение навязаным системой лжеценностей, ну здесь да это уже не совок это темные века. так и до костров с инквизицей недолго:aaa:
     
  4. Эл Банди

    Эл Банди Пользователь

    Регистрация:
    30 июл 2014
    Сообщения:
    1.331
    Адрес:
    Los Angeles, Long Beach California
    Да вообще чтото религиозные овцы епанулись :moderator:, в мою бытность в РФ такого не было:starper:
     
  5. Spaziotuffatore

    Spaziotuffatore Активный пользователь

    Регистрация:
    16 июл 2014
    Сообщения:
    4.295
    все-таки зря решыли реанимировать православный труп после 70 лет атеизма. тупорылые активисты дажэ не понимают, что есть сцэническай образ, есть бредовые кровавые фантазии, как в фильмах ужасов, которые, видимо, тожэ надо запретить.:idea:
    кстати, я смотрю, что православнай гнеф направлен на шыроко известные группы.:lupa: "гнилого христа" ведь никто еще не запрещал. а там одно название чего стоит.:wacko: да и всякие польские, чешские банды калибром поменьше распиаренного беги мота приезжают, и активисты молчат.
    на слеер активистэ тожэ наезжали?
     
  6. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Наезжали и на Слеер. Но, т.к. выступление ВИА Слеер было частью большого внешнего сношения ПКДФ-2014, то активисты думаю, зассали убоявшысь. Ведь одно дело отменить концерт и совсем другое дело сорвать культурную программу ПКДФ. В сумме - грех страшнейшый.
    Посему.
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  7. Spaziotuffatore

    Spaziotuffatore Активный пользователь

    Регистрация:
    16 июл 2014
    Сообщения:
    4.295
    вот жэ говнюки какие. на святое руку подняли!:aaa:
    хотя в случае со слеером было гораздо большэ оснований запретить концэрт, чем в случае ЦЦ.:deal:

    антикрайст из зе нейм оф год! :aaa:антикрайст из зе нейм оф год!:aaa::aaa::aaa: (ц) слеер
     
  8. Petrushkin

    Petrushkin Зоофашист ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    2 фев 2014
    Сообщения:
    9.791
    Спланированная местечковая акция против Пу - еще плюс 700 белоленточников. :deal: Охуенно придумано - где-то разрешить (в Мухосранске), а в полутора миллионном городе запретить :up: отправить ВИА заведомо зная, что оно вызовет конфликт в обществе. :-) Интересно, а СС в штатах у мормонов концерты проводят? :lupa:
     
  9. Эл Банди

    Эл Банди Пользователь

    Регистрация:
    30 июл 2014
    Сообщения:
    1.331
    Адрес:
    Los Angeles, Long Beach California
    В мормонсокм штате Юта играют) и никто не запрещает
     
  10. Petrushkin

    Petrushkin Зоофашист ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    2 фев 2014
    Сообщения:
    9.791
    В США есть демократия - долой Пу!!! :degenerat:
     
  11. Kill Fuck Die

    Kill Fuck Die - Ушедший в Вальгаллу

    Регистрация:
    3 мар 2014
    Сообщения:
    1.181
    Я успел лицезреть Криэйтор в Уфе. :pray:
    А про Саннибал Сорпсе знал, что отменят. То есть нутром чуял. Хуле уж тут, пацаны...
    Такие вещи надо забугром посещать, увы. Такова реальность наших дней.
     
  12. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Вроде как и в Новосибе отменили сонсерт СС?

    А что скажут наши нутромчующие ребята по шанса выступлениа в Новосибе ВИА Содом?
     
  13. Эл Банди

    Эл Банди Пользователь

    Регистрация:
    30 июл 2014
    Сообщения:
    1.331
    Адрес:
    Los Angeles, Long Beach California
  14. Kreuzer

    Kreuzer - Ушедший в Вальгаллу

    Регистрация:
    8 апр 2014
    Сообщения:
    817
    Адрес:
    МО, деревня Минино
    Уфимцы, все-таки, кто на курсах, какая православная фамилия башкирского прокурора, отменившего концерт?! :lupa:
     
  15. Kill Fuck Die

    Kill Fuck Die - Ушедший в Вальгаллу

    Регистрация:
    3 мар 2014
    Сообщения:
    1.181
    Содом не отменят. В крайнем случае, перенесут в Улан- Батор. Там пока нет православных активистов. Соотношение "не отменят/перенесут в УБ" примерно 98/2. Так что, Амду, проблем не будет.
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  16. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Килфак :agree:
     
  17. Эл Банди

    Эл Банди Пользователь

    Регистрация:
    30 июл 2014
    Сообщения:
    1.331
    Адрес:
    Los Angeles, Long Beach California
    Эти долбопбы как я понимаю свою секту есчо не по всей стране пустили?Только пока отдельные города поддались заражению? Мои ддрузья из Тольятти говорят что все тихо вгороде, значится уепки есчо не расплодились до конца
     
  18. Spaziotuffatore

    Spaziotuffatore Активный пользователь

    Регистрация:
    16 июл 2014
    Сообщения:
    4.295
    комментарии некоторых уебанов:

    Максим Степаненко
    Я тоже. Зачем эти пугала в Уфе? Как говорила моя бабушка, на них мешки с картошкой таскать нужно, а они на гитарах бренькают! [​IMG]
    7
    4 окт в 5:44
    [​IMG]
    Салават Ахмадеев

    Судя по тексту статьи, прокуратура ЗАПРЕТИЛА концерт... Прокуратура Октябрьского района провела проверку деятельности музыкального коллектива «Cannibal Corpse» по факту обращения жителя города. В результате организаторы мероприятия получили письмо, в котором содержится требования о соблюдении действующего законодательства и недопустимости проведения данного мероприятия. Таким образом, ведомство согласилось с комментариями уфимца, который посчитал тексты группы экстремистскими.
    3
    4 окт в 5:53
    [​IMG]
    Димитрий Энтео

    Салават, это твое заявление?)
    4 окт в 6:07 Салавату
    [​IMG]
    Салават Ахмадеев

    Димитрий, привет. нет. как не странно. но текст я составлял, на основе вашего. Кто таков брат Григорий даже не знаю. Просто я максимально репостил, и вот молитва брата Григория до Бога дошла. надеюсь это правда
    1
    4 окт в 6:09 Димитрию
    [​IMG]
    Димитрий Энтео

    Салават, слава Богу, будем надеяться что в вашем прекрасном городе этого концерта с песнями про изнасилования младенцев не будет.
    5
    4 окт в 6:11 Салавату [​IMG]
    Михайло Потапыч

    Дима, поддерживаю тебя в борьбе с этой раковой сатаниской группой, но и сочувствую, в том что офоциальные наши чиновники-чистоплюи из министерства культуры здесь далеки от принципов высокой нравственности и морали и не поддерживают тебя.
    А ведь именно с их либерального попущения и вылезаю к нашей российской молодёжи эти забугорные "музвоспитатели". И потом:если говорить по -русски,то эта рок-группа именуется "канибалами", т.е. ЛЮДОЕДАМИ. Скажите на милость, когда это у нас людоеды считались носителями возвышенного искусства?..
     
  19. Эл Банди

    Эл Банди Пользователь

    Регистрация:
    30 июл 2014
    Сообщения:
    1.331
    Адрес:
    Los Angeles, Long Beach California
    :palm: то педоистерия, теперь охота на ведьм, а заводы стоят:moral:
     
  20. Kreuzer

    Kreuzer - Ушедший в Вальгаллу

    Регистрация:
    8 апр 2014
    Сообщения:
    817
    Адрес:
    МО, деревня Минино
    Почитаешь некоторых - внатуре сектанты:palm:.
    Как православному не то что-бы немного неприятно читать эти стоны - привычно, у нас считается хорошим тоном на православие посрать, бравадой что-ли... просто форум позиционирующий себя как интеллигентный. Не плачьте, зато крымннаш:super:.
     
  21. Spaziotuffatore

    Spaziotuffatore Активный пользователь

    Регистрация:
    16 июл 2014
    Сообщения:
    4.295
    ну, педоистерию устроили педорасы и сочувствующие. из-за безобидного по сути закона "о запрете пропаганды педерастии среди детей" или как он там правильно называется.

    здесь тожэ все не так однозначно. любой долбоёб может написать заявление в прокуратуру или сообщить о заложенной бомбе, чтобы сорвать концэрт, как было в случае с менсоном. в данном случае фанатичные долбоёбы объединились в общественную организацыю "божья воля". в некоторых городах концэрты ЦЦ состоялись, хотя там тожэ пытались ставить палки в колеса. в уфе у долбоебов возможно есть знакомые или сочувствующие в прокуратуре. а может прокуратура или чиновники решыли не связываться с фанатиками и запретить от греха подальшэ, как гогорицо.
     
  22. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    да причом тут бравада и вежливость?
    К ним же "сатанисты" не лезут в храмы, не отменяют литургии и прочую хуету. Так каково хуя эти, блять прости господи, православные лезут отменять концерды?
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  23. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    "крымнаш" еще зачемто вспомнел...
     
  24. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Разгогаривал тут с тов.Бородой про отмены всякие, так он грустно пошутил, что начинает понимать тов.Гришнака.
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  25. Spaziotuffatore

    Spaziotuffatore Активный пользователь

    Регистрация:
    16 июл 2014
    Сообщения:
    4.295
    видимо, раз крым теперь наш, то можно закрыть глаза на фанатичных православных идиотов.:wacko: это такое "приложение" к крыму что ли?:cranky:
     
  26. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Видимо, да. Хотя, мне кажэццо, что православныэ идиоды были в РФ задолго до Крыма. Неужэли это Крым к ним в довесог? :horror:
    На хуй такой Крим блять!!!
     
  27. Kreuzer

    Kreuzer - Ушедший в Вальгаллу

    Регистрация:
    8 апр 2014
    Сообщения:
    817
    Адрес:
    МО, деревня Минино
    :agree: Ну про евреев у нас опять можно, как я понял? :lupa: По аналогии. А то некоторые обижались помнится...

    Ну здесь как бы на поверхности ответ: никто же не лезет в каждую тему с православием или может с кришнаизмом. Почему я должен эти оскорбления в каждой теме читать? Есть же заповедник в виде религия головного мозга - почему там не упражняться друг перед другом?! Не бог же запрещал им концерт, а люди. Я например на Слесарь ходил с человеком, который расписывал ХХС и Дивеевский монастырь (и еще много чего)....
    Запрещают люди, а не религия:deal:. Если до кого-то это слабо доходит, то его удел постоянно быть терпилой и плакать на форумах... Представляю что сейчас творится на мрак-уфе... Что например помешало этим грозным металлистам сделать "испанский воротник" этим гитаристам? Своё часто приходится защищать! Попробовали бы они футбол запретить! Тут никакой православный прокурор Мумутрынкыкулев не станет связываться несмотря ни на какие заявления инициативных граждан...
    Ох. Круиза понесло... Ладно. Говорю я очень простые вещи.
     
    Последнее редактирование: 6 окт 2014
    • Отлично! Отлично! x 2
  28. Spaziotuffatore

    Spaziotuffatore Активный пользователь

    Регистрация:
    16 июл 2014
    Сообщения:
    4.295
    а кто запрещял?
     
  29. Kreuzer

    Kreuzer - Ушедший в Вальгаллу

    Регистрация:
    8 апр 2014
    Сообщения:
    817
    Адрес:
    МО, деревня Минино
    В теме про украину ребят очень хорошо одёрнули. Не буду уж искать, там страниц хуева туча.
     
  30. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    А я про Бога ничего и не гогорю. Более того, пою Ему алилуйю за те времена, когда не было этих ебанутых православных активистов.
    Так что никто на твое православие не наезжает, не вздрагивай. Все абсолютно заслуженно пидарасят и хуесосят именно тех долбоебов, которые в православии самые активные.
    Тожэ гогорю абсолютно простые веще.
     
  31. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Крейцер, вот представь себе пример:
    В твой город привезли кусочьге мощщей, которыэ надо всенепременно облобызать, ибо не каждый день. Ты ждешь этово момента, как Скар КК :deg:
    Как вдруг, какието люди (желательно сатанисты) приходят к тебе в преход и заявляют, что ничего ты лобызать не будеш, т.к. им сие неприятно. И все.
    И самое хуевое, что вот таким наглючим способом они добиваются сввоего - ты грустно и понуро идешь во своясе.
    Так вот, что ты будеш испытывать к этим людям? Какие слова подбереш для характеристики их поступка и их самих?
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  32. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Дажэ представеть сложно, правда?
    А вот обратное представление мы видим все чаще :deal:
    Вот я и спрашываю - КАКОВО ХУЯ???!!!
     
  33. Kreuzer

    Kreuzer - Ушедший в Вальгаллу

    Регистрация:
    8 апр 2014
    Сообщения:
    817
    Адрес:
    МО, деревня Минино
    Теперь следущая простая вещь: кто умеет организоваться - тот побеждает. Эти несколько гитаристов смогли победить большую толпу грозных рыкающих металлистов и ещё большую им сочувствующих:deal:... Украину прокошмарили всего несколько (десятков) тысяч человек, вломак считать процент от населения. Остальные просто принимают результат и до сих пор после них говно разгребают...

    В частности про СС в уфе: запретил его прокурор какой-нибудь Кигизятаманов, правильно? Стал бы он запрещать, если-б эти заявы не легли на благодатную почву? Так может эти и активисты были сорганизованы "тем кому следоваит"? Ведь сами говорите - их там было полтора землекопа... Я вот например напиши заяву на курултай башкир, что он оскорбляет мои религиозные чувства, его ведь хуй отменят! Тоже как бэ вещи на поверхности.
     
  34. Spaziotuffatore

    Spaziotuffatore Активный пользователь

    Регистрация:
    16 июл 2014
    Сообщения:
    4.295
    :crying: :palm:
     
  35. Kreuzer

    Kreuzer - Ушедший в Вальгаллу

    Регистрация:
    8 апр 2014
    Сообщения:
    817
    Адрес:
    МО, деревня Минино
    В предыдущем посте уже ответил. Только добавлю - а пусть попробуют!:deal: Тогда зачем разводить эти теории?!:dontknow: