Разводы, кидки, лохотроны

Тема в разделе "Дегенерат-Инфо", создана пользователем concord, 11 мар 2016.

  1. concord

    concord Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    3 май 2014
    Сообщения:
    3.483
    А если сцать не хочешь, то что тогда делать?
     
  2. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Тогда опять - пездец.
     
  3. Meekaah

    Meekaah Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    30 янв 2014
    Сообщения:
    8.669
    Вроде запомнил, спасибо.
     
  4. Meekaah

    Meekaah Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    30 янв 2014
    Сообщения:
    8.669
    Выпить ТЛП.
     
  5. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Кстати, да. У них там чайнечег с теплой водой. Дают и пить и писить :up:
     
  6. Meekaah

    Meekaah Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    30 янв 2014
    Сообщения:
    8.669
    С теплой водкой.
     
  7. concord

    concord Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    3 май 2014
    Сообщения:
    3.483
    Вот-вот. А если гайца что-нито в чайнечег подмешают?
    Как вариант - с собой банку заранее заготовленных ссак возить. :degenerat:
     
  8. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Заготовленная ссака это рулез.
    Там у них как - там идешь под охраной сторожа в туалет с пластстаканом. Заходиш в туалет, дверь не закрываецца, на входе охраннег, смотрит, чтобы никто по-дружески не нассал вместо, в коридоре камера. В таулете - нет. Т.е. тут-то ссака-заготовка спасет всю ситуацыю :kruto:
     
    • Согласен Согласен x 1
  9. concord

    concord Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    3 май 2014
    Сообщения:
    3.483
    Нассал ссаку в заранее заготовленный гандыч, пристегнул скажем булавкою к внутренней стороне штанов и ездишь так.

    В нужный момент прокалываешь гандычя в сортире, и дело в шляпе.
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  10. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Да! И даже если ссака скиснет, или протухнет, например, потом, когда эксперты расчухают ссаковый подлог ужэ будет поздно - ссака нормализуется до безалкогольного состояния, а экспертам в белых халатах можно будет сказать, мол "да хуй вас знает, чью ссаку вы там исследовали, может Бобика какова?" :abuse:
     
    • Согласен Согласен x 1
  11. Meekaah

    Meekaah Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    30 янв 2014
    Сообщения:
    8.669
    Друзья, т.е. художественный фильм "Гаттака" вы не смотрели, например? :gigi:
     
    • Согласен Согласен x 2
  12. concord

    concord Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    3 май 2014
    Сообщения:
    3.483
    За последний месяц был трижды остановлен с утра по пути на работу. Утром 10 мая (после дня Победы кордоны стояли на всех выездах)
    Как с цепи сорвались ребята. В последний раз вообще вышло забавно - инспектор утверждал, что у меня в машине очень сильно пахнет авто-ароматизаторами и что я таким образом маскирую перегар :degenerat: Уточнили с ним же вместе, что у меня нет ароматизаторов в салоне - от слова - совсем :palm: Давно уже этой хуйней не занимаюсь.
    На предложение пройти в трубочку подуть, очень хорошо работает фраза "составляйте протоколы и поедем сразу в поликлинику к медикам". В последний раз после этой фразы отдал доки со словами: "Будьте осторожны" :dontknow:
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  13. hardrain

    hardrain Пользователь

    Регистрация:
    24 фев 2014
    Сообщения:
    256
    Адрес:
    Мурманск
    ох, помню на машыне приехала к подружке, а у нее неожыданно организовалсо шалман :balalaika: поехали по клубам :lezginka::tango::waltz: пили много все подряд, в тот раз ещо в первый (и последний :moral:) раз попробовала белый, на такой кочерге летали, что ни в сказке сказать, ни пером бля описать :wacko: в 6 утра закончили бухать, в 11 мне позвонила няня и велела ехать домой, куда-то там ей надо было, а у меня депрессия жуткая после этой нюхательной херни и перегар, то есть свежак просто наиконкретнейшый :palm: останавливает меня мент за 82 км\ч (при ограничениы 40), предлагает пройти к нему в тачьку, я вдыхаю полной грудью и сажусь, он пробивает, наклоняется ко мне, открывает бардачок, я мысленно прощяюсь с правами.., а мент достает терминал и предлагает оплатить еще 2 штрафа :deal: я (все на первом вдохе :wacko:) говорю - пойду принесу карту, выхожу уже синея, медленно ищу карту у себя в тачьке, заодно меняю жовку, возвращяюсь, оплачиваю не дыша, он уже заканчивает протокол, тут звонит тел, я говорю, можно выйду, дети звонят? кивает, выхожу, выдыхаю, разговариваю, вдыхаю, сажусь, расписываюсь и слышу "счястливово пути, большэ не нарушате" :hi: депрессия надо сказать прошла моментально :degenerat: но большэ за руль таг не сажусь :bow:
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  14. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Очень поучительная история! Был бы мамой, которую ждёт няня на выеб, тожэ большэ бы таким за руль бы не сел :deg:
     
  15. concord

    concord Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    3 май 2014
    Сообщения:
    3.483
    Гаец видать сам был синий, раз не прочухал перегар.
     
  16. hardrain

    hardrain Пользователь

    Регистрация:
    24 фев 2014
    Сообщения:
    256
    Адрес:
    Мурманск
    по поводу разводов ещо вспомнела, недавно было. Звонит чел, просит привезти ему печени трески в торговый порт на 29000 рэ, а у меня старая машына на предпродажной подготогке была, чел гогорит, ничего страшново, мы оплатим такси, давайте данные (мои) для пропуска, потом перезванивает, просит купить бухла для проверяющих, тыщ так на 15, французсково коньяку (за 1,5 тысячи сверху) , а это довольно старый развод, некоторые знакомые так попадались, то кофе с сигаретами попросят, то еще что, а потом денег тыщи 3 на телефон и поминай как звали :hi: я говорю человеку, чьто если ему так надо, то я привезу ему печень, он даст мне бабло и я на етом жэ такси смотаюсь куплю ему все что надо :agree: товарищ начал: да вы что думаете, тут детский сад штоле? это жэ порт, тут одноразовы пропуск, на чьто я отвечяю, что бывала там неоднократно и пропуск выдаетсо на сутки, в ответ услышала короткие гудки)) потом написала ему смску, "на будущее, чтоб тачка проехала в порт, нужэн ее госномер" :degsmile: в обратку получила: "без сАпливых знаем" :lol:


    но один раз развели меня все-таки, кореш попросил 5000 в долг вконтакте, а он работал у меня, соответственно я ему зп платила, и постоянно так деньги просил, еще и из-за алиментов у него на карте был конкретный минус, поэтому разными путями бабки получял, хорошо на карте только трешка была, я кинула, а потом начялось попрошайничестго, типа мало, найди пожалуйста ещо, и до меня дошло, что не кореш это вовсе, а какой-то левый мошэнниг :umnik: послала ево :hui: и забила, не фиг то и деньги :doff:
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  17. hardrain

    hardrain Пользователь

    Регистрация:
    24 фев 2014
    Сообщения:
    256
    Адрес:
    Мурманск
    возможно, но я большэ склоняюсь к тому, что виной всему было глубочяйшэе декольтэ :girl: недокормили можэд в детстве гайца :suck:
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  18. concord

    concord Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    3 май 2014
    Сообщения:
    3.483
    В контакте часто ломают аккаунты и делают по друзьям рассылку с просьбой кедануть немного денег. Каким образом получают доступ к аккаунтам - хз, скорее всего подсовывают сайт-копию, на котором получают пароль. Пару раз лично с этим сталкивался. В таком случае надо конечно попытаться перепроверить инфу, позвонить и переговорить лично, и немножко повременить с переводом - до выяснения обстоятельств. Но некоторые кидают бабло сразу. В последний раз таким образом ребята за полчаса 7 тысяч злоумышленнику накидали.